Питер: на сей раз я нокаутирую Владимира Кличко

Нигериец Сэмюэл Питер прокомментировал подписание контракта на бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко. Напомним, что поединок Кличко - Питер состоится 11 сентября во Франкфурте (Германия).

"Мне пришлось долго ждать реванша. Теперь я сделаю то, чего не сделал пять лет назад. На сей раз я собираюсь нокаутировать его. Этот бой не будет длиться слишком долго", — цитирует Питера Fightnews.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя fer0z
fer0z 30.07.2010 - 23:13

В первой встрече не выиграл, не то что нокаутировал, а сейчас и подавно, Кличко ТКО 6.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 30.07.2010 - 23:14

 Стиль ведения боя у Питера поменялся со времен первого боя с Кличко! Раньше он бросался вперед с опасными размашистыми ударами и достигал цели! А после боя с младшим Кличко, из него начали делать классического боксера, который должен боксировать, а не драться и эти измены в стиле ведения боя пошли Сэму только во вред! НО все же шанс у Питера нокаутировать психически слабого чемпиона есть, хотя и маленький!

Вверх
0
Аватар пользователя seargey
seargey 30.07.2010 - 23:19

У Питера шансов против Кличко больше чем у Поветкина. Однако хотелось увидеть первый нокаут Поветкина. Интересно, как бы потом оправдывал Хрюнов поражение Саши. Придумал бы историю, что Коля Валуев с Поветкиным ходили на охоту в Курский лес, Коля нечаянно прострелил Саше колено, и от этого у него появился насморк

Вверх
0
Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 30.07.2010 - 23:21

Давай Сема.Рвани рубаху на груди.Хочу увидеть тебя 11 сентября решительным и бескомпромиссным бойцом.Только так можно выходить против Чемпиона.Потому как,скисли что-то супертяжи,некому на братьев управу найти.Если так и дальше пойдет, Кличков впору будет изгонять из бокса за убийство интриги.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 30.07.2010 - 23:26

 Тема о желании и возможностях Питера на нокаут. А вся эта лабуда про "дубы- колдуны", которые "что-то шепчут в тумане..." уже надоела.              Со Львом соглашусь. Многим пытались унифицировать стиль и получалось хуже. Вон из Гатти "фехтовальщика" не смогли сделать, а рубака парень куда - то потихоньеку стал уходить. Потеря индивидуальности, так сказать.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Buka
Buka 30.07.2010 - 23:28

Питер правильно говорит,единственное с именами попутал,11-го ему с Кличко драться,а не с Сашей Поветкиным,вот Санька бы он точно ушатал,и бой бы явно не был длинным. 

Вверх
0

 

Аватар пользователя denzel W
denzel W 30.07.2010 - 23:36

Размечтался Петя,гляди чтоб тебя самого не вынесли с ринга !!!

Вверх
0
Аватар пользователя xKINGx
xKINGx 31.07.2010 - 00:20

Ты хоть бы попал хорошо разочек для красоты!!!Какой там нах нокаут,Вова полюбе вынесет до 9 раунда его!Хотя он радует своей волей к чемпионству,согласился быстро и угрожает еще!!!!Поглядим...

Вверх
0

[Never Back Down]

Аватар пользователя William the Bloody
William the Bloody 31.07.2010 - 00:35

Семён Петрович.... Вы не словом, а делом.... хочу поглядеть на сие дело.... иначе Вы балабол)))))

Вверх
0

Бороться и искать, найти и не заплакать...

Аватар пользователя Tsent
Tsent 31.07.2010 - 01:37

Посмотрим, все любят перед боем попи*деть...

Вверх
0
Аватар пользователя trialk1979
trialk1979 31.07.2010 - 02:01

эх,отловит Петя люлей)))даже свою дистанцию не словит,только джебов нахватаетсо)))бумс-бумс...

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.07.2010 - 03:45

Петюня,твое дело маленькое-просто попасть.А еще советую на пресс-конференции Вове пощечину влупить,отобрать пояски как у Виталика и выбросить в урну.Вот тогда Вова точно пропотеет и начнет ссаться в штанину до боя!

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.07.2010 - 03:52

Один уже уссался до боя,он у тебя на аве.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.07.2010 - 04:51

Абсолютно безответственное заявление!..Ссыкун не на аве-ссыкун тот,кто по жизни ссыкун!А Вова и есть говнюшок!Думаю,Питер не выиграет,но вот Вова доставит нам несколько счастливых мгновений своего трусливого нутра!

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 31.07.2010 - 03:53

питер закажет новую игру где он нокаутирует Владимира

Вверх
0
Аватар пользователя Andrej
Andrej 31.07.2010 - 04:00

Лицом к лицу с Али / Facing Ali (2009) http://kino.gidrogen.com/102186-licom-k-licu-s-ali-facing-ali-2009-dvdri...

Вверх
0
Аватар пользователя Karbit
Karbit 31.07.2010 - 09:13

   Пете надо тренироваться, тренироваться, тренироваться. Времени оччень мало. Не надо ходить на пресс-конференции и на всякие акции пиара. Пусть туда промоутер ходит. Только тогда еще какие-то шансы появится (эти пресловутые 15 %).

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 31.07.2010 - 15:37

Пете конечно врядли что-то светит, но хотелось бы увидеть хороший бой с интригой!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Kyle
Kyle 31.07.2010 - 15:38

Петя давно уже надо было реванш тебе организовывать, а не спустя пять лет)

Вверх
0

Береги честь смолоду, а трамвай обходи спереди!

Аватар пользователя nik172
nik172 31.07.2010 - 15:50

Петру Володя поставит точку в карьере!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 31.07.2010 - 15:59

Вове пездец! (я не обкурился, просто ему пора)

Вверх
0
Аватар пользователя THE BES
THE BES 31.07.2010 - 19:49

Питер: "на сей раз я НОКАУТИРУЮСЬ об Владимира Кличко"

Вверх
0
Аватар пользователя THE BES
THE BES 31.07.2010 - 19:52

Хотя, если быть откровенным с самим собой, то если, Петя попадёт, у Вовы будут траблы. Думаю 1-6 раунды Вовка на рожен лезть не будет, потихоньку будет долбить джебом + изредка левым боковым, а после 6го, думаю подключит правую, вобщем итог боя - отказ Питера 9-10 раунд.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 31.07.2010 - 21:47

 На сей раз я собираюсь нокаутировать его а с какими мыслями он в прошлый раз выходил?

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100