Первая запись в группу

Здравствуйте, друзья!

Это первая запись в группе "Модераторы",которая создана для нас с вами и по идее не должна быть видна-доступна снаружи.

Предполагается что здесь мы сможем спокойно и без лишних глаз обсуждать проблемы сайта.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя rav71
rav71 01.05.2010 - 00:53

У меня вопрос, где будет видна группа ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 01.05.2010 - 01:02

в списке групп-клубов(меню "клубы") http://fightnews.ru/clubs
группа закрытая, доступ в нее есть только у модераторов.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя rav71
rav71 01.05.2010 - 01:05

Ясно. Класс.) 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя rav71
rav71 01.05.2010 - 15:13

Я хотел спросить про новую систему +/-. Если за каждый +/- пользователь получает "-", то даже если все будут ставить только +, то общая сумма оценок будет в районе 0, и троллями станут где-то половина пользователей. Но в действительности будут ставить и минусы, тогда в троллях будет большинство, а с учётом того, что для не-троллей есть планка в 10 баллов, то и вообще остаётся очень узкая группа. Кто же публиковаться-то будет ?
Или я что-то не понимаю ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 01.05.2010 - 16:59

рав, я отвечу на этот вопрос. смотри - в рассчете основной кармы принимают участие:
1)написание постов (за последние 30 дней)
2)оченки постов и комментариев другими пользователями (тоже за 30 дней).

а вот 4 расчетный коэффециент рассчитывается всего за 7 последних дней. таким образом карма всегда больше и живет дольше, а + - обновляется намного чаще.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя rav71
rav71 01.05.2010 - 17:07

Тогда всё понятно, спасибо.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 01.05.2010 - 17:21

я в общем-то в той-самой-теме на это намекнул раз наверное пять, но похоже что боксеры крайне несильны в математике.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя rav71
rav71 02.05.2010 - 13:40

Да, намёк-то был, но я до конца всё равно так и не понял, пока ты не обьяснил, хоть я и не боксёр.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.