Облом!Коллацио отказался от боя с Дзинзируком!

Как сообщает зарубежный файтньюз:Луис Коллацио отказался от боя с чемпионом WBO !Цитирую:"Я не буду драться с Сергеем 2 октября!Я не выходил на ринг больше года,и не приму этот бой после такой паузы!Я очень много тренеруюсь,но чтобы провести значимый бой,мне нужен разминочный поединок!"

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.08.2010 - 12:08

Вот так так-Серёга самый избегаемый в этом весе(((((( 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 13.08.2010 - 22:53

Да походу не только в этом весе. :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя sunrise
sunrise 14.08.2010 - 02:39

Сэр--это не облом.Есть инфа МАЙОРГА--Дзинзирук.

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 14.08.2010 - 02:44

Тогда это СЧАСТИЕ))))) 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 13.08.2010 - 12:09

Игнор игнором, но новости читаю все. А твою осилить не могу. Ух хоть в темах не перебарщивай со знаками препинания. Я уже об ошибках молчу.

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.08.2010 - 12:11

Ща поправлю))))) 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.08.2010 - 12:49

Сам бог велел Биццо с Мартиросяном))))) 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Кость
Кость 13.08.2010 - 12:59

Отказ к лучшему , Серёге нужно достойно ответить Мартерасяну . 

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.08.2010 - 13:35

Есть повод заткнуть наглого Мартиросяна 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя cesar
cesar 13.08.2010 - 14:34

с Ангуло пусть замутят,он тоже не захотел с Мартинезом. хотя время уже поджимает.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.08.2010 - 14:56

Если с Мартинесом по баблу не устроило то с Дзыней и подавно никакого миллиона не будет

Вверх
0
Аватар пользователя hrostik
hrostik 13.08.2010 - 15:46

+1

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 13.08.2010 - 16:58

с Дзиней риска меньше,соответственно и бабла.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.08.2010 - 22:03

Не скажу что меньше - Мартинес боксер ахренительный: быстрый неудобный нестандартный.
Но иногда увлекается, так что у собаки шансы появлялись бы. Дзыня же может на классике отработать его весь бой в спокойном режиме и все.

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 13.08.2010 - 16:20

Да уж, не везет так не везет. Теперь можно прицелиться на Ангуло. Вот где был бы боище.

Вверх
0

Аватар пользователя ferz
ferz 13.08.2010 - 17:18

Да прейдется опять к Винсу переключится. Плохо, что там промоутерские войны начались, никому это не надо, а Дзине этот бой ох как нужен. С Ангуло вряд ли, он похоже себе корону одел такую, что до ринга не донесет...

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 13.08.2010 - 18:54

 Вон Котеля без разминки какой бой выдал, это все отмазки... 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 13.08.2010 - 21:50

Да не все в порядке в Датском королевстве: никому титульный бой не нужен? 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Talames
Talames 13.08.2010 - 22:08

Да похоже кроме нас ( зрителей) , он никому и не нужен !

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя Паха
Паха 13.08.2010 - 22:12

Неее,это сливон,однозначно!!!Захотел бы-вышел!По-ходу,очкуют Дзыню!))) 

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя polym
polym 14.08.2010 - 00:26

Не выгодно с нимв ринг выходить. Соперник опасный, а денег и славы на нем не заработать.

Вверх
0
Аватар пользователя DVV1983
DVV1983 14.08.2010 - 15:37

 Маркетинг и менеджмент у Сергея плохой. Ведь боксер классный, а его никто не знает.. В прессе тоже не мешало бы раздуть легенду о трусости некоторых отказавшихся с Дзиндзируком выходить в ринг.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 14.08.2010 - 18:03

Полностью поддерживаю , другой менеджмент Дзинзирука уже б зделал самым избегаемым бойцом , понося всех чемпионов и топ бойцов этой весовой категории ! 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100