НТВ о Вячеславе Дацике

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя toyota
toyota 23.09.2010 - 13:34

интересно, что будет дальше с этим придурком?

Вверх
0
Аватар пользователя LongMike
LongMike 23.09.2010 - 16:07

Будут продолжать лечение. Теперь, думаю, уже в закрытом лечебном учреждении. Во избежании

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 23.09.2010 - 21:32

 Чё будет? А ничё, в "Артек" оправят.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя fer0z
fer0z 23.09.2010 - 15:43

Мда, неадекват еще тот...

Вверх
0
Аватар пользователя macak
macak 23.09.2010 - 15:57

Баран сам не понимает че делает!кто придумал что он чемпион мира?

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 23.09.2010 - 15:59

Помню его бои, когда он применив болевой или удушающий прием даже после команды судьи продолжал применять прием, создавая реальную угрозу жизни бойца. И большинство своих поединков выигрывал за счет большого болевого порого (больные нечувствительны к боли). А теперь у России на Западе создатся плохой имидж о бойцах, ведь им этого и надо. Печально, что из-за таких дебилов страдают остальные бойцы!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 23.09.2010 - 16:16

Нормально Славик! Газуй дальше! )))))))))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя AK47
AK47 25.09.2010 - 00:35

Давай Слава,вокруг света за 80 дней сможешь?)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.09.2010 - 17:15

Прикольный он конечно чел, хотя мозги отбиты напроч....

Вверх
0
Аватар пользователя Лайам
Лайам 23.09.2010 - 17:24

Та он вообще больной!!!

Вверх
0

Первый является победителем,второй - побеждённым.Остальные тут ни при чём...

Аватар пользователя grek
grek 23.09.2010 - 18:07

а я его уважаю, за преданность пусть и ебанутой но своей родной шизы))) он по крайней мере живет ради чего то, ради какой то цели! а спроси любого из нас о нашей цели жизни, все ответы будут сходится к - переработать как можно больше драгоценных ресурсов земли в говно, да еще и оставить наследников таких же превращателей чудесного в говно)))) и кто оставит самую большую кучу переработанных ресурсов, тот значит и прожил круче всех - это мы серая биомасса! а такие как Дацик живут в собственном мире и мне с моей нормальностью, завидно их образу мышления)))

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 23.09.2010 - 18:19

))))))))

Грек, ты как всегда) 

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.09.2010 - 19:10

Не завидуй...

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 24.09.2010 - 00:07

Ну у тебя свой мирок, тож будь здоров.

Вверх
0


Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.09.2010 - 00:38

Все мы живем своими маленькими радостями, на этом думаю и мир стоит. Как Дацик я бы жить не хотел..

Вверх
0
Аватар пользователя Соколов
Соколов 24.09.2010 - 04:38

Поддерживаю. Он боец. Не очень одаренный, но характера и силы воли ему не занимать. Мне кажется его неадекватность несколько наиграна, как наиграна суперадекватность Алексендра Емельяненко. Он отторгнут социумом и его поведение есть реакция на этот самый социум. И еще меня посетила мысль, что если его закроют, то он способен на суицид.

Вверх
0

Боксу - быть. МСМК СССР Андрей Пестряев.

Аватар пользователя Техномэн
Техномэн 24.09.2010 - 13:29

grek да ты философ!))))) Дацик конечно впечатляет, особенно там где он головой со стены штукатурку шибает. И ведь федеразьный розиск. Интерпол подключат скоро. А все из-за чего? Из-за жалкой охапки телефонов?

Вверх
0
Аватар пользователя Руслан Москва
Руслан Москва 23.09.2010 - 18:43

ЛЯЯЯЯ! ГБ не дремлет! "Политическое убежище" это сильно. Диссидент блин.

Вверх
0

Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
В.Ф. Маргелов

Аватар пользователя вотвам
вотвам 23.09.2010 - 20:32

Яркий типаж..ну и пиара много.

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя slava82
slava82 23.09.2010 - 21:06

 А чё А.Емельяненко еще не вылетел в Норвегию?Он же обещал его миф развенчать.

Вверх
0

Дима Самара-лучший,Данчик-культовая личность,Овалу респект. Не переходи на личности филюга-автоматически будешь послан на куй. Кличконах-рекомендуется при острых приступах кличкофилии.

Аватар пользователя вотвам
вотвам 23.09.2010 - 21:48

+++++++++++++++++++++))))))))))))))))))

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя я
я 23.09.2010 - 23:14

ну и тип
сдается мне, кино о нем снимут

Вверх
0
Аватар пользователя xKINGx
xKINGx 24.09.2010 - 00:19

Очень опасный паренечек!!!!такой и пальнет и втыкнет и голову снесет,тем более,что сам реально без нее!Его надо подальше и покрепче спрятать...

Вверх
0

[Never Back Down]

Аватар пользователя Arturo
Arturo 24.09.2010 - 00:52

Его надо подальше и покрепче спрятать... причём желательно в бетон !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Игорь_76
Игорь_76 24.09.2010 - 01:29

Да ему надо гашиша дунуть может он головой думать начнет!

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.09.2010 - 23:42

Ваще клиника!!!Чего он хочет?Или он и сам не знает,а просто исполняет и всё!?Ему ни клиника,ни тюрьма не поможет!!!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 26.09.2010 - 03:16

 Не трогайте Дацика! С ним Сварог, Зевс и Маниту!

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 26.09.2010 - 03:31

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100