Мейвезер отказался от боя с Пакьяо из-за налогов и проблем дяди

Флойд Мейвезер-младший решил не драться с Мэнни Пакьяо в этом году из-за налогов и проблем своего дяди Роджера Мейвезера. Такую точку зрения высказал бывший тренер Пакьяо Рик Стехели. По его словам, в случае проведения боя Мейвезер будет вынужден заплатить большой налог. Кроме того, Стехели отметил, что американец не смог бы должным образом подготовиться к бою из-за своего дяди, который вовлечён в судебное разбирательство.

Версию с налогом подтвердил отец боксёра - Флойд Мейвезер-старший. "Поединок с Мэнни обязательно состоится. Не в этом году, так в следующем, я уверен. Флойд не боится Пакьяо. Всё дело в деньгах, которые получит сын за бой с Мэнни. Попробуй заработать за год миллион долларов и посмотри, что с тобой сделает Дядя Сэм", - цитирует Мейвезера-старшего BoxingScene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 30.07.2010 - 03:27

Задолбали "экономисты" блин!
Из-за этого "финансового фактора" бокс постепенно загнивает.
Сколько уже реально интересных боёв не состоялось из-за того что кому-то мало денег.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 30.07.2010 - 12:50

Рыба гниет с головы.
Хэви уже испорчен бесповоротно.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.07.2010 - 03:39

 Проблемы с законом у тренера - это уважительная причина как не крути 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Talames
Talames 30.07.2010 - 04:02

Что поделать! Из этого состоит жизнь, как их так и наша.Гнить он будет долго, и пахнуть на всю планету.Поскольку желающих понюхать не убавится.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя Karbit
Karbit 30.07.2010 - 10:56

   Мэй-финансовый гений. Умеет считать свою выгоду. А бой состоится, т.к. опять же Мэй умеет считать деньги. 

Вверх
0
Аватар пользователя algu
algu 30.07.2010 - 11:12

 На следующий год дядя сядет а налогов меньше не станет, разве что Мэй потомство наплодит для налоговых вычетов. С другой стороны Мэю надо сказать спасибо, т.к. ради этого боя Пак не повесит перчатки, а если бы бой состоялся то в случае победы Пака врядли бы он продолжил выступать, так что Мэй продлевает боксерскую карьеру Пакемона, возможно....

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.07.2010 - 14:09

В штатах, если заработал за год больше лимона включается прогрессивный налог.

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 30.07.2010 - 12:04

Жадность до добра не доведёт.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Hayk
Hayk 30.07.2010 - 19:39

 Интересно, а разлив нефти в Мексиканском заливе ему не помешал?

Вверх
0

И приходит время Великих. И уходят они.

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.07.2010 - 20:53

Флод все прекрасно понимает, в одном лице тренер и дядя, + залет на деньги... Он не будет рисковать...
Это не тот человек который будет "играть" с тренировочным процесом, более того, против такого соперника...

Вверх
0
Аватар пользователя Demien
Demien 30.07.2010 - 23:22

НЕТ НА ВАС КИНГА!!! Он бы не спрашивал о налогах и дядях сэмах ,иногда сожалею,что все  продвинутые боксеры не на одном контракте у дона как в былые времена , он мог организовать мегафайт нынешним промоутерам в этом кишка тонка

Вверх
0

Лучше умереть стоя,чем жить на коленях

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 30.07.2010 - 23:26

В таком бою мелочей не бывает, если тренер не может как и боксер отдать себя целиком подготовке к "поединку века", то пауза необходима! 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Hayk
Hayk 31.07.2010 - 03:21

 ...то пауза необходима! Менопауза, я бы сказал)))))

Вверх
0

И приходит время Великих. И уходят они.

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 31.07.2010 - 04:58

Менопауза -эть что за слово такое? Можно перевести или расшифровать?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция



�������@Mail.ru Rambler's Top100