Матвей Коробов - Дэррик Финдли 20 ноября

Недавно было объявлено о будущем поединке русского проспекта супер-средневеса Матвей Коробов. 20 ноября Матвей проведет 8-раундовый поединок, который обещает стать самым серьезным тестом в карьере Коробова, против темнокожего боксера Дэррика Финдли (17-3, 11КО).

26-летний американец Финдли сейчас находится пожалуй в лучшей форме за всю карьеру и одержал победы в 4 последних поединках, 3 боя закончил досрочно. Последний раз американец проигрывал в 2009 году, Андрэ Дирреллу.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Кость
Кость 15.10.2010 - 03:56

 Я за Матвея однозначно , еще одназначней чем жириновский !))))

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 15.10.2010 - 04:06

Так я тоже, это я просто пытался донести до болельщиков, что соперник в этот раз у Матвея очень серьезный, от того и написал о нем больше. А вообще, где информации больше я думаю ты уже знаешь)) 

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 15.10.2010 - 04:18

Соперник то может и серьезный, но вполне проходной, если есть амбиции стать чемпионом. Техническая оснащенность Коробова и ударная мощь вопросов не вызывает, а вот с выносливостью ,на мой взгляд, очень большие проблемы. Очень мне импонирует манера боксирования Матвея, надеюсь скоро дойдект до титульных поединков.

Вверх
0

Аватар пользователя Aussie
Aussie 15.10.2010 - 11:47

"Очень мне импонирует манера боксирования Матвея"

Тебе его манера боксирования импонирует в любителях или профессионалах? Как профи он еще сырой, суеты много, все удары жесткие бьет, вот и вымахивается, силы плохо распределяет. но думаю, все наладится. Главное, чтоб не махнули на него в Топ Ранк. А то звезд у них много, а в молодого нужно вкладывать и вести грамотно. Перерыв в полгода у Короба мне непонятен, он что - болел или у Топ Ранка боев не было?

Вверх
0
Аватар пользователя Kyle
Kyle 15.10.2010 - 04:19

вот уже на более менее крепких парней начали выводить!)) Вот бы они с Силлахом в будущем обьединиловку устроили бы :DDD для америкосов незнаю а для наших я думаю біл бі мегафайт))) учитывая счета в прошлом

Вверх
0

Береги честь смолоду, а трамвай обходи спереди!

Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 16.10.2010 - 01:10

соперник очень серьезный, а главное с амбициями. 

Вверх
0
Аватар пользователя Худой
Худой 15.10.2010 - 13:43

Финдли-Диррелл последние 2 раунда
http://www.youtube.com/watch?v=zMyZUk5p3hY&feature=related

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 15.10.2010 - 14:53

Мотя должен победить!!!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100