Маргарито первый на очереди к Пакиао

Источники в команде Маргарито, комментируя сообщения о возможности проведения боя новоиспеченного чемпиона мира в весе до 154 фунтов Мигеля Котто и Менни Пакиао, сообщили что в случае, если договоренность о поединке между Пакиао и Мейвезером не состоится, то Антонио стоит первым в очереди на проведения боя с Мэнни. В то же время, если же Пакиао и Мейвезер все же договорятся, то Маргарито не против матча-реванша с Котто.

Единственным препятствием для организации таких боев является не снятые санкции, наложенные на Маргарито в США, за использование запрещенных веществ в поединке с Шейном Мозли.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя rapid
rapid 24.06.2010 - 22:47

К конгрессмену на бой теперь по записи

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.06.2010 - 22:48

Марго - Пак, нет, такой бой мне не интересен. Марго будет избит в мясо.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя k.shaban
k.shaban 25.06.2010 - 19:03

согл. полн. скорость не та абсолютно . 55 ударов против семи по воздуху . я по телеку уклоняюсь от Марго

Вверх
0

ужесь оба достали     наверно стану дедом   мэй по очкам

Аватар пользователя Money
Money 24.06.2010 - 22:51

Судя по фотке, Марго не очень рад такому раскладу)))

Вверх
0

And still pound4pound, the best fighter in the world, Floyd "Money" Mayweather!!! (Michael Buffer after Mayweather-Pacquiao fight)

Аватар пользователя rapid
rapid 24.06.2010 - 22:59

Так а кому охота пизд%лей получать ?

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.06.2010 - 23:07

Кому кому, Монте Баррету )))

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя rapid
rapid 24.06.2010 - 23:11

Так он же по незнанке

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Ivan niceone
Ivan niceone 24.06.2010 - 23:11

мде,какая там у них разница в весе?

Вверх
0

Страх мой,друг мой

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 25.06.2010 - 00:17

"мде,какая там у них разница в весе?" - да ради такого боя Маргарито все что хочешь с себя сбросит, будет не хватать -отрежет.
Последний бой Маргаритто проводил в 69,5.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя rapid
rapid 25.06.2010 - 00:19

Наверное ты хотел сказать в росте ? В 66кг и договорятся, как в последних боях выступал, ну или промежуточную опять выдумают, а Марго из кожи вон вылезит, чтобы этот бой состоялся, ему по сто песо за бой получать надоело, а после боя станет так же крут, как Клотти.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Rocky
Rocky 25.06.2010 - 01:10

а куда очереть незнаю ну на всякий случай я последним буду

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 25.06.2010 - 01:22

Конгрессмена бить, по неприкосновенному лицу

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.06.2010 - 01:29

ну вот...
Антон большой крепкий парень? - да
с иминем как не крути? - да
бой будет интересен? - да
в США ему дверь пока зыкрыта? - тоже да
Пак хочет провести бой у себя на родине? опять таки - да

ну вот...

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 25.06.2010 - 01:39


                               Оскару аж поплохело от такой суммы

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 25.06.2010 - 19:07

Какой накуй Маргоша???Меюшка и ни шагу назад!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100