Карл Фрок обещает нокаутировать Артура Абрахама

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фрок очень рад тому, что 27 ноября будет боксироавть с Артуром Абрахамом за вакантный пояс чемпиона WBC. Как известно, титул чемпиона освободился после того, как стало известно, что травма полученная Миккелем Кесслером не позволит длительное время выйти ему на ринг.

«Замечательно получить шанс стать чемпионом во второй раз. Я не был доволен тем, как шли переговоры, но теперь по крайней мере все улажено, и на поединке в Хельсинки, будет три американских судьи. Однако, чтобы и тут не отдвать решение в руки судей, я собираюсь нокаутировать Абрахама, чтобы спокойно забрать пояс, который у меня отобрали в Дании» - сказал Фрок.

Лучшее от Карла

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 07.10.2010 - 19:20

Как бы Фрох руки о теперь стальную челюсть (после операции-1 бой с Мирандой) Абрахама не сломал 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя LongMike
LongMike 07.10.2010 - 21:04

Интересный будет махач!

Вверх
0
Аватар пользователя Joac
Joac 07.10.2010 - 21:27

обожаю фроча! смелый! идет в перед вот и все)))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 07.10.2010 - 21:54

 То что Фроч навалял Паскалю, уже о многом говорит. И Абрахам хорош! Не знаю кто победит, но бой будет захватывающим

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Joac
Joac 07.10.2010 - 22:27

клевый бой! но паскаль тогда молодой был))
фроч как танк пер) обожаю его за это
эдакий с улиц персонаж)) вот такие и были у англичан предки!

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.10.2010 - 22:14

Карлуха лудший))

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 07.10.2010 - 22:14

Абрахам нокаутирует говорливого Фроча!

Вверх
0
Аватар пользователя Joac
Joac 07.10.2010 - 22:25

Лион)) а почему тебе говоруны не нравятся?))
мне вот нравятся когда перед боем ченить этакое да скажут))
они же профессионалы! это же не бой за себя или за друга, это их работа)) мне вот англичане нравятся тем что лучше всех до боя трындят

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 07.10.2010 - 22:31

Мне тоже нравится когда идет раскрутка боя!)) Но Фроч в последнее время чересчур много говорит, язык бы ему подрезать!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Joac
Joac 07.10.2010 - 22:58

согласен) я тебя не так понял))
фроч уже забыл когда в ринг выходил а сказал много))

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 08.10.2010 - 20:34

"Но Фроч в последнее время чересчур много говорит, язык бы ему подрезать!))"

Что тогда скажешь про Дарчиняна? Вот по чьему языку ножницы плачут. Двойными стандартами попахивает. А вообще удивляют люди которые подобные "обещания" боксеров считают чем-то серьёзным.

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 07.10.2010 - 22:26

Буду болеть за Фроча!!!

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 07.10.2010 - 22:29

Все мы обещаем... Обещаем любить , жениться и не всегда получается сдержать обещание

Вверх
0
Аватар пользователя macak
macak 07.10.2010 - 23:58

да Армянского брата не нокаутировать он же горец джегит правда на половину немецкий !

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 08.10.2010 - 00:09

 Не нравится мне Фроч, пресловутый навал, с кучей выброшенных ударов, защита практически отсутствует, если Абрахамс будет в хорошей форме, то разберется с "дровосеком" во второй половине боя (КО в чемпионских раундах).

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Ball
Ball 08.10.2010 - 02:09

Диррел кстате, который с обоими дрался, предсказует что Абрахам вынесет Фроча в первых раундах..  Типа любит Карл навязывать мачах, и щитает крутым пропустить пару раз самому чтоб потом один раз уепать  а пропускать у Артурчега низзя.. 
куй его..  мне кажеца тут 2 варианта..  или как Диррел говорит, Артур сразу начнет Фроча забивать и выносит в первой половине, или Фроч на дистанции своими длинющими граблями сыпет Артуру по блоку ударами, а когда Артур пытаеца прорваца на среднюю чтоб рубать хуками, встречает его точными в табло..  Артурчег то открываеца пистец когда кидаеца, апер Фроча там аж напрашиваеца..   и в итоге за счет активности или забивает в финальных раундах или по очкам..   
надеюсь на первый вариант, за Артурчега всеж болеть буду.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 08.10.2010 - 03:58

Не думаю, что Артур изменит своей тактике, измотать соперника за блоком, и ринется с первых раундов долбить Фроча.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Васьок
Васьок 08.10.2010 - 04:35

обожаю таких как Фроч рубак , идет ударом на удар ,такой себе с паба мужик )))),ну удачи Карлу и Абрахамчику не хворать

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats