IBF может лишить Девона Александера своего титула

Руководство организации IBF объявило, что может лишить своего титула Девона Александера, если вместо обязательной защиты против Кайзера Мабузы он предпочтет провести бой с Тимоти Брэдли. У Джуды появился шанс.

Вполне вероятно, что несмотря на требование IBF, Александер откажется от чемпионского титула и встретится с Брэдли, поединок с которым будет очень выгодным с финансовой точки зрения для обоих боксеров.

В таком случае вакантный титул будет разыгран между бойцами, занимающими первые позиции в рейтинге, и IBF уже одобрило проведение поединка за титул между Мабузой и победителем боя между Забом Джудой и Лукасом Мэттьюсом, сообщает Boxingscene.com.
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 30.09.2010 - 15:43

Это классная новость для Заба, желаю ему скорейшего возращения на трон. А вот Девон уже побежал жаловать Кингу - спаси батько, обижают гады, защити как от Котельника  

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Stas
Stas 30.09.2010 - 15:53

Правда новость только для Заба хорошая. Все равно хочется увидет лучшего в этой весовой.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.09.2010 - 15:59

Эта новость хороша не только для Заба,но и для нас.Обьясню почему....Александра лишают титула,его приберет к рукам Джуда(оч на это надеюсь),потом Заб встретится с кем-нибудь из нынешней элиты этого веса!По-любому с любым из них у Заба будет зрелищный бой,а от этого мы,болельщики,будем только в выиграше...
Тем более сейчас пояса мало что стали значить в боксе...

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 30.09.2010 - 16:08

Полностью соглаесен. Ну кто теперь скажет, что именно Хан -король веса, Заб Вернулся!!! 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя TipTop
TipTop 30.09.2010 - 16:12

Заб ему очко порвет!!!!
Покажет у кого самые быстрые руки так, что Хан окуеет!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 30.09.2010 - 16:16

Это если Хана по дороге к Забу не угандошат (вдруг у Майданы будет счастливый день)

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя TipTop
TipTop 01.10.2010 - 13:42

Это если Хана по дороге к Забу не угандошат

Да этто точно!

Хотел бы я посмотреть на Хана с Джудой))))) Писец был бы бой! )))

Вверх
0
Аватар пользователя korn_sir
korn_sir 30.09.2010 - 20:23

а на когда у джуды бой запланирован?

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 30.09.2010 - 20:26

2010-11-06    Lucas Martin Matthysse    27(25)-0(0)-0 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.09.2010 - 23:14

 Оно того стоит 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 01.10.2010 - 03:00

Очень хорошая новость, для Джуды это шанс "реанимироваться". Думаю если он станет чемпионом ИБФ, то много для него откроется интересных вариантов. Хорошо, что руководство ИБФ соблюдает правила как в случае с Александером, так и с Поветкиным.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция



�������@Mail.ru Rambler's Top100