Хан: мы знаем точно, как побить Майдану
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан выразил уверенность в своей победе над Маркосом Майданой в поединке, запланированном на 11 декабря в Лас-Вегасе (США).

"Я считаю себя одним из самых сильных панчеров первого полусреднего веса. Майдана продолжает говорить, что своей левой или правой рукой отправит меня в нокаут. Ну что ж, посмотрим. Пусть полагается на это. Мы знаем точно, как побить этого парня. Если он приедет с мыслью о том, что он единственный сильный панчер, то пусть так думает", — цитирует Хана BoxingScene.
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 04.12.2010 - 01:36

{Хан хочет порубицца??Это интересно для Майданы!!)))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2010 - 02:40

Майдана,тоже кое что знает)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 04.12.2010 - 03:08

Флейм 11 декабря в таком положении может оказаться Майдана

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Кость
Кость 04.12.2010 - 22:20

 Хан будет в ауте ! 

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 05.12.2010 - 02:59

нифига, Майдана его не споймает, а Хан скоростью возьмет

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя AK47
AK47 05.12.2010 - 05:21

 Скорее всего ты прав,а так хочется увидеть циганенка в нокауте))))

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 04.12.2010 - 02:47

Дааа)))))) тока хотел выложить это фото.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2010 - 03:09

Скорее наоборот.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 04.12.2010 - 23:29

Маркос - ему бы с Пакиао поспаринговать.. а то ведь этот чурка спаринговал. 50 на 50 короче. 

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 05.12.2010 - 01:23

Хан его уделает , бой будеи решением судей единогласно в пользу Хана.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 05.12.2010 - 01:28

Майдана забьет Хана у канатов.  

Вверх
0
Аватар пользователя Сержио
Сержио 05.12.2010 - 01:58

Всегда болел за Майдану и ждал, когда он уже нокаутирует Хана.. И я думаю, если бы бой состоялся года 1,5 назад.. так бы и было.. Хан был бы в нокауте. А сейчас я в победе Хана даже не сомневаюсь, он сильно вырос за это время, в отличие от Майданы, котороый остался медленным на ногах панчером.. А Хан стал и сильнее физически, и лучше технически.. Переработает он Майдану легко, а его силовых ударов избежит.
Будет деклассирование Майданы после которого может быть он задумается и тренира хотя бы сменит.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 05.12.2010 - 09:32

 Был уверен в победе Маркоса, но многие на сайте говорят о "сверхскоростном Хане", пересмотрел его два последних боя и задумался, но болеть буду за Майдану (ТКО до 7 раунда).

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя BazZz
BazZz 05.12.2010 - 10:11

Победит его Хан это уж наверняка так сказать. Майданыч пусть молится на лакипанч и консультируется у Бредиша Прескота( 

Вверх
0
Аватар пользователя Talames
Talames 06.12.2010 - 04:47

Если Майдана сможет обрезать пространство Хану  - тогда у него появится шанс. Зацепиться за корпус с переносом на голову. Попробует фехтовать или гоняться за Ханом , скорее всего не достоит до конца.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 06.12.2010 - 06:35

Всё покажет Ринг. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100