Дзинзирук: слова Мартиросяна о том, что он меня избивал, – чушь

Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBO Сергей Дзинзирук прокомментировал рассказы Ванеса Мартиросяна о том, как он избил украинца во время одного из спаррингов.

"Мартиросян хотя и родился в Армении, но ведёт себя как типичный американец. Наверное, годы, проведённые в этой стране, отразились на его поведении. Я был очень удивлён, когда на одном из сайтов прочитал его рассказ о нашем спарринге. Думаю, это не Мартиросян писал, а люди из его окружения. В статье говорилось о том, что Ванес на спарринге меня избил, нанёс рассечение.

Расскажу, как всё происходило на самом деле. Этот спарринг рассчитан был на 10 раундов, но Мартиросян согласился лишь на шесть. После разведки в первом раунде он во втором и третьем от меня получил. Я этого не заметил, но потом об этом мне рассказал мой тренер — после третьего раунда в углу Мартиросяна была суета, его все накручивали. А на этом спарринге собрались все родственники Ванеса. В четвёртом раунде Мартиросян выбежал в ринг не с желанием провести хороший спарринг, а для того, чтобы меня перебоксировать. Действительно, в четвёртом раунде я получил рассечение, из-за чего был остановлен спарринг. А рассказы Мартиросяна о том, что он меня избивал, – полная ложь и чушь. То, что во втором и третьем раунде я ему немножко "подкинул", завело Мартиросяна и всю его команду. А на четвёртый раунд он выбежал, словно злой пёс, для того, чтобы отомстить.

Будет возможность, обязательно подтвержу свои слова в ринге. Но пока с кем буду драться — неизвестно. Знаю только, что защиту титула проведу уже в следующем году где-то в феврале", – написал Дзинзирук в своём блоге на Turnir.ua.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 50


Аватар пользователя denzel W
denzel W 24.11.2010 - 04:55

Давай Серега ,дерись с сильнейшими !!!!

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 24.11.2010 - 07:57

Пора Сергею уже биться с сильнейшими. И возрасст и надо подзаработать. промоутер гнилой у него

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 24.11.2010 - 16:20

Армэн конечно же пистит!Если такой уж сильный поему  чемпион не он?Ему не языком надо работать а бои проводить,что бы на волне был и на слуху а он как Тони-пистабол хочет языком на вершину залезть!

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя TipTop
TipTop 24.11.2010 - 16:24

а он как Тони-пистабол хочет языком на вершину залезть!

Тони на вершину залез так как ни Дзинзирук, ни Мартиросян до сих пор не залезли и куй залезут скорее всего! Не парафинь Джеймса он великий все таки немотря на пиздежь!

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 25.11.2010 - 14:12

Тип топ не тупи!Я про Тони говорю в нынешней ситуации а не за всю карьеру!Сечас он болтает и не хочет даже маломальски конкуретного соперника пройти, Кличко ему подовай сразу! А за былые заслуги ему что в рот заглядывать и за каждую сказаную чюш как божью истину воспринимать?Кутюр даже вспотеть не успел как Тони уже в бычий куй свернул казалось бы от стыда заткнутся и не пиздеть а он новую тему нашёл!Достоинство же должно быть.

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя Авет
Авет 24.11.2010 - 20:43

Посмотрите бой Дзиндзирук -Лукаш Конечны и пойпете почему чемпион Дзиндзирук.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Шелдон
Шелдон 24.11.2010 - 16:47

 А не чемп он из-за таких трусливых тесёмка обладателей клеймящих бокс позором

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 24.11.2010 - 18:04

А не чемп он из-за таких трусливых тесёмка обладателей клеймящих бокс позором

Чего?!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 24.11.2010 - 16:57

 Не хочу сбиваться на национальности, но таких высокомерных болтунов, как армянские боксеры, нужно еще поискать.Разве что чернокожые американцы с ими сравнятся - что Дарчинян, что Абрахам, что Мартиросян - один хелщет больше другого , по крайней мере из бывшего Совка  никого , равного им по дерьмометанию им равных нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 24.11.2010 - 18:09

Я, как ни пытаюсь, не могу вспомнить что бы Абрахам что-то там болтал...

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 25.11.2010 - 19:24

Подтверждаю , его интервью какраз отличаются професионализмом , а не просто болтовней как у дарчянянов . 

Вверх
0
Аватар пользователя Авет
Авет 24.11.2010 - 20:37

Дарчинян да говорит много ,но они делает практически все ,что говорит так что тут про болтуна говорить не приходится . Абрахам корректный боец и никогда лишнего не говорил. Мартиросян  может и болтает много , но если он свою болтавню подтвердит делами то и его можно простить . На счет Дзиндзирука , он самый слабый чемпион в своем дивизионе  и все элитные бойцы его игнорируют,вот он и под знамена Кинга стал в надежде получить хоть что то .

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.11.2010 - 17:05

Зато потом так интересно слушать их после их поединков,где не все получилось так как наговорили их каквказские языки ))) Просто Мартиросян не выгребал так пестева как Дарчинян от Донейра,или Абрахам от Дирела !!! Ничего,и его время настанет. 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 24.11.2010 - 17:27

чего там Абрахам от Дирелла выгребал мы все видели.....по ходу теперь про Дирелла можно забыть...
это ссыкло симулянт Дирелл которого Артур обязательно бы сломал в концовке ваще не боец....съебнул с турнира.....и правильно таким там не место....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 24.11.2010 - 17:24

 Может мы разные бои смотрели ?Или просто у каждого свое понятие ,, выгребал ,,  ?

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.11.2010 - 17:42

Ну,Вест,если бокс понимать как вид спорта,суть которого наносить точные удары и не пропускать в ответ - то Артурка как раз и выгребал по ходу того боя !!!! 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 24.11.2010 - 17:58

 Согласен

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.11.2010 - 17:26

В том бою Артурку декласировали просто !!! Он выглядел растеряным и мягко говоря не уверенным в себе !!! Ну а если ты считаешь,что бой против Дирела армянин может уж так занести себе в актив ..... то я даже и не знаю что тебе тут ответить !!!! 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 24.11.2010 - 17:34

я считаю , что (это по твоим словам трепло) Артур так бы ни когда не сломался...ни упал и не корчил из себя обиженную девочку покорябовшую коленку...Артур мужик...а Дирелл в этом бою проявил себя как баба...
так что кому занести этот бой в актив решай сам...
на счёт декласса ваще не согласен...Артур панчер чистой воды...Дирелл игровик....так все и вышло Дирелл переиграл....но когда начался бой кость в кость..он обкакался...потому что один удар Артура...это глубокий аут...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 24.11.2010 - 17:51

 Ну вообще-то многие спецы сходятся во мнении, что Диррел не симулировал, например Гендлин-младший.Но не это важно , Абрахам ударил умышленно сидящего соперника, который не мог защищатся, ударил от бессилия, потому что практически все раунды перед тем проиграл.Ты пишешь , что Артур мужик - это ты считаеш мужским поступком ?Кстати, можна вспомнить и братка Артура , как он ногой ударил лежащего на полу Миранду , яблочко от яблочка недалеко упало... Короче, два брата-дегенерата .

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 24.11.2010 - 18:13

" ударил от бессилия, потому что практически все раунды перед тем проиграл."

Сугубо твое мнение, основаное на твоем же предположении. Чето там Артуру было бить "от бессилия" если Диррел начал хавать и полетел в нокдаун через пол ринга. После чего стал выживать - ганяя по рингу. Артур бой переломил, пусть и поздно. Нокаутировал бы или нет - то нам не ведомо, но истерику устроил после боя Андре, закатив глаза от удара и прикрыв их ручкой.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 24.11.2010 - 18:18

Чето там Артуру было бить "от бессилия" если Диррел начал хавать и полетел в нокдаун через пол ринга.

Не согласен! Дирелл потрясен не был, он упал и встал практически так же как и сам Артурик!

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 24.11.2010 - 18:23

Я про потрясение не писал. Но после этого бокс от Диррела закончился и началось выживание. Потерял концентрацию вследствие усталости и уже не успевал переигрывать Артура который ломанулся за нокаутом ибо других шансов не было. Тут не "бессилие" было, а заряженность на нокаут, хотя правила нарушил грубо - тут без вопросов.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 24.11.2010 - 19:01

Тут не "бессилие" было, а заряженность на нокаут, хотя правила нарушил грубо - тут без вопросов.

Я про бессилие не писал!

Думаю, шансы Дирела отбегаться где то - 80% и 20% на нокаут Аветика! Но он умеет дожимать!

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2010 - 23:01

Но после этого бокс от Диррела закончился и началось выживание. 

да ну нафиг..  после нокдауна Диррел да, включил заднюю передачу, но спокойно, улыбаясь парировал атаки Артура, ниодного удара не пропустив.  в 11м Диррелл уже вышел и начал закидывать Артурчега ударами и до остановки однозначно раунд брал. 
при прямой трансляции мне да, самому страшно было за Андре, но пересмотрев понял что все подщ контрел было у него..

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 25.11.2010 - 01:14

тогда и я пересмотрю... )

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 25.11.2010 - 01:51

глянул конец. 10 чисто за Артуром. Нокдаун не защитан, но Диррел словил справа, особенно в конце, в углу. 11 - почти без ударов. Андре ударил ниже пояса, Абрахам бегал за Диррелом и попал джебом в момент того как Диррел подскользнулся. При желании можно было отсчитывать нокдаун, если б Артур не вмазал. Но Диррел там нифига не парировал, только мотал круги.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 25.11.2010 - 02:38

парировал в 10м..) и ниче он там не словил после нокдауна, тока в блок или в воздух все от Артура летело..то что он раунд проиграл никто не спорит..  
а в 11м активничал как раз Диррел, выкинул намнога больше Артура, и раунд брал до остановки.. 
вот в чем дело..  просто несогласен я с тем что Андре стал тупо выживать после нокдауна, нормально он боксировал.. в 10м, поняв что раунд все равно проигран, решил концовку отбегаца, и сделал это спокойно и улыбаясь.. в 11м уже сам начал работать.
 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 25.11.2010 - 14:35

"а в 11м активничал как раз Диррел, выкинул намнога больше Артура, и раунд брал до остановки.. "
Я помню только прямой ниже пояса.. )

"вот в чем дело..  просто несогласен я с тем что Андре стал тупо выживать после нокдауна"
ну да, после перепросмотра, соглашусь. В прямом показе это выглядело гораздо страшнее чем сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.11.2010 - 18:24

 Сержант, Артур грубо нарушил правила !!! Кто закатил истерику или как нужно было себя вести после этого удара - это уже субьективные взгляды каждого поклонника бокса. Это не шахматы и не настольный теннис,где спортсмена можно как-то оправдать. Это бокс,спорт в котором нарушение правил чревато потерей здоровья.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Авет
Авет 24.11.2010 - 20:57

А для кого или чего на ринге рефери , он должен был дать команду стоп. И еще при начале боя практически все рефери говорят "защитите себя всеми способами" или что то в этом роде .Да Артур был не прав ,можно было снять с него бал и продолжить бой ,но то что сделал Дирелл чистая симуляция.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 24.11.2010 - 18:35

Ну ты сильно палку пергибаеш - ,, начал хавать, стал выжывать, полетел через пол-ринга,стал ганять по рингу,, .Я увидел другое - Диррел выиграл практически все раунды и решил не рисковать под конец боя, отошел на дальнюю и т.д.Все что смог Артур под конец  - это послать Диррела в легкий нокдаун, правда незасчитанный.Думаю, что если бы армогем не пресанул с нервов сидящего Андре, то тот бы отбегался с вероятностью 90%.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 24.11.2010 - 18:48

"Диррел выиграл практически все раунды и решил не рисковать под конец боя, отошел на дальнюю и т.д."

ну это, вообщем, тоже самое - только написано в другой форме. А палку я не перегибал, Диррел выиграл из 8 ми раундов 7, уже не помню, причем с нокдауном, но потом подсел и начал пропускать тяжелые бомбы, застаиваться в углах вплоть до нокдауна. Учитывая умение Артура убивать в конце, отличный тайминг и то что он, несмотря на долгий обстрел, сохранил побольше сил - ситуация для Андре была очень опасной. Ну а отбегался бы или нет - жаль, не узнаем.

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 24.11.2010 - 19:03

 Ничего, может быть еще узнаем. Вот попадет Артур на какого-то технаря типа Диррела в будущем  и вся картина  с разгромом по очкам опять повторится , я уверен.Вот тогда и посмотрим, сможет ли Артурчик дожать его в конце ...

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 24.11.2010 - 23:42

Артурчик сидел два раза на жопе в том бою. Причем второй оч.хороший - если б не гонг может Андре и добил бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.11.2010 - 17:40

 Но все и так уже давно решено по-моему .... Дирелл был одним из фаворитов этого турнира,он бы без труда перестучал заново и Абрахама и Фроча и только Уорд смог бы доставить ему проблемы. И если он ушел из турнира по состоянию здоровья,то скорее всего оно так и есть. Какой смысл ему отказываться от денег и славы.  

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 24.11.2010 - 17:44
ты забыл сказать что все что ты написал это твоё личное мнение......как по мне так после позора с Абрамяном..он бы засцал выйти с ним повторно в ринг...или проиграл бы досрочно намного раньше....а потом его бы еще нокаутировал Фроч...
Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.11.2010 - 17:55

 Заяц, я в отношении Артура соглашусь с его поклонниками только в том,что это боец с ипанутым характером и железными яйцами. И слово боец я употребил не случайно,именно боец а не боксер !!!! Для меня вообще не понятно как можно быть фобом Кличко,и в то же время быть поклонником Артура ?????? А в отношении Дирелла,боксера Дирелла,то думаю в повторном противостоянии ничего бы существенно не изменилось,в силу того,что Артур просто не умеет боксировать по другому !!!! Маргарито - Мосли, Мейвезер - Гатти, Тринидад - Майорга, Берд - Туа, Кличко - Питер - сколько еще примеров нужно,чтоб понимать,что в большинстве случаев,в основном боец проигрывает боксеру.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 24.11.2010 - 18:29

"Маргарито - Мосли, Мейвезер - Гатти, Тринидад - Майорга, Берд - Туа, Кличко - Питер - сколько еще примеров нужно,чтоб понимать,что в большинстве случаев,в основном боец проигрывает боксеру."

Вот ще примеры, тока обратные: Абрахам - Тейлор, Фроч - Тейлор, Майорга - Форрест, Кличко - Сандерс, Котто - Маргарито...

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.11.2010 - 18:35

 Конечно и такие примеры имеют место быть,никто с этим не спорит. За это мы и любим бокс!!! Но согласись,что названых тобою примеров в разы меньше. 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 24.11.2010 - 18:51

хз, наверно меньше... просто не люблю шаблоны. Темповик, панчер, боксер, игровик... Решает личность.

Вверх
0
Аватар пользователя Авет
Авет 24.11.2010 - 21:04

Много раз своими глазами видел,как технически не очень одаренные ,но физически сильные бойцы ломали технарей.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 25.11.2010 - 02:58

"Для меня вообще не понятно как можно быть фобом Кличко,и в то же время быть поклонником Артура ?" посмешил, назвать Артура не боксером! Хороший заблочник имеет филигранную технику и отличный тайминг! Это по телевизору тебе кажется все просто, если тупо принимать все удары в блок, то через 5 минут, ты не сможешь уже руки поднять, а Абрахам еще и нокаутер, бьет навстречу "мама не горюй". Я понимаю, тебя как фила Кличко (какого из них?). Ты ценишь в боксерах, прежде всего, тонкую филигранную техника и зрелищную манеру ведения боя, топорная работа в ринге Абрахамса на их фоне смотрится ужасно.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 25.11.2010 - 03:04

" он во втором и третьем от меня получил. Я этого не заметил, но потом об этом мне рассказал мой тренер."    Что Дзинзирук спаринговал с закрытыми глазами и не видел попадает он в соперника или нет?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя hrostik
hrostik 24.11.2010 - 17:55

Ванеса - к брату в камеди клаб)

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 24.11.2010 - 20:58

  Так пусть Мартиросян выйдет и попробует отобрать пояс у Дзыни, раз он такой крутой.

Вверх
0
Аватар пользователя Авет
Авет 24.11.2010 - 21:34

Именно этого он и добывается .

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 24.11.2010 - 21:45

 Я в коменте про расписание бое на июнь я тоже высказывал опасение за Формана (физухи ему надо побольше). Сила удара в профи важна . Просто спаринг это всеже не бой. Мы незнаем какие задачи перед собой ставил Дзинзирук в том спаринге. Я думаю что Мартиросян немного преувеличил свое достижение.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 24.11.2010 - 22:48

Хвастовство в боксе вещь обыденная.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя старлей84
старлей84 26.11.2010 - 20:55

Бля! Зашёл, думал тут про кличко базар, а тут ниочём...

Вверх
0




�������@Mail.ru Rambler's Top100