Джефф Лейси проявил интерес к бою с Ником Диазом

Экс-чемпионом мира во втором среднем весе по версии IBF Джефф Лейси проявил интерес к бою по правилам бокса с чемпионом Strikeforce Ником Диазом :

"Ник добился многого в MMA и, безусловно, он один из лучших в этом спорте. Но попадая в ринг со мной, в боксерском матче, он должен быть очень осторожен. Я готов принять бой в любое время в любом месте".

"За хорошие деньги, я более чем заинтересованы в бое с ним и затыкании его рта своим кулаком".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя BazZz
BazZz 18.04.2011 - 22:52

Также от себя напомню, что также Фернандо Варгас проявил желание встретиться с Ником Диазом)))

Но имхо и тот и тот слягут даже по правилам бокса... У Ника очень необычный стиль боксирования, буквально выжимает соки бодипанчами из соперников. Лучшие ударники полусреднего веса падали от его колотушек: Дейли, Заромскис, Лоулер, Шемрок, ну и пусть не лучший, но опасный Смит... При этом челюсть у него тоже что надо - даже в ММА успевает восстанавливаться побывав в нокдауне и ещё побыв в партере под градом ударов)))

Лейси вообщем точно Ник побьёт, очень неплохо былоб для начала, потом и Варгаса можно!

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2011 - 23:15

Варгас времен последнего своего боя Диаса по правилам бокса убил бы. Там качество другое совершенно.
Понятно что яростный был совсем не тот но на 3-5 раундов его б хватило и этих раундов ему б хватило.

Лоулер это драчун а не ударник, хотя тот бой один из моих любимых. Шемрок ваще не ударник - красавец конечно но пидстаркуватый и борец.
А Лейси - хер его знает всегда считал его дутой величиной.

Тут никакого пренебрежения к Диасу - наоборот мой любимый боец - даже барышня во время встречи с Киборгом ахренела от такого поворота событий, а я ваще со времен боя с Лоулером болею за него и ненавижу Дану.  Но по правилам бокса ловить нечего ему - открытый он слишком - просчитают и забьют.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 18.04.2011 - 23:38

держи +!
Тоже считаю Лэйси дутым, ограниченным и не сильно думающим боксером.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.04.2011 - 14:28

Шемрок крутым ударником был очень, серьёзно...  Несмотря на то что как грэпплер он ещё лучше... Хотя с Диазом он конешно староват был это да...

Дейли чё забыл? Он адский ударник с убойнымы хуками... Лучший по делу, ибо в прошлом он успешный кикбоксёр... Тоже самое касается Жаромскиса - но щас он уже сломался, но когда бился с Диазом ещё торт был...

Лоулер защищается неочень, но удар держит отлично, а как он Манхуфа уложил... Мэлвин его херачил мощнейшими лоукиками и мощными ударами, но Роби разок попал и всё... Свет потух...

Диаз в стойке очень силён, и бокс у него ахереный... А челюсть в ММА пожалуй самая крепкая... Защиты конечно не хватает, подтянет - будет круто. Если научится прятаться за боксёрскими перчатками.

Просто если он выжил после мощнейшей плюхи Дейли, без мягкой перчатки и без отчсчёта нокдауна встал и сам его прибил... ХЗ... Варгас времён последнего боя может бы и выиграл защёт опыта в боксе, но знаешь, досрочно врядли, Диаз держит как слон и восстанавливается моментально даже если его и в партере ещё мочить начинают)

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 18.04.2011 - 23:36

А кто-то предысторию знает? Или это просто модно нынче боксерам вызывать на ринг ММАшников?

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.04.2011 - 14:30

Предыстория? Ник жалуется что бабла ему мало в страйке платят и хочет подработать в боксе... Изьявил желание драться с Варгасом...

Варгас кстати был несколько раз в углу Тито Ортиза, они друзья с Тито...

Варгас сказал он типа ваще вторая лига в ММА и жопу я ему надеру итд... ЧТото вроде того в твиттере...

Вверх
0
Аватар пользователя MGin
MGin 19.04.2011 - 01:09

Невижу смысла для Диаса в этом бою, и деньжат там думаю немного. А по возможному бою, хз, у Лейси только фамилия запоминающаяся, а по факту нолик. Вообще невижу смысла боев ммашников в боксе, только в качестве спариногов для улочшения навыков, а так ясен пень, что перспективы у них там нет.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.04.2011 - 14:34

Ну не скажи) Даже в К-1 выступают немногие правда, но более чем успешно) Почему бы и в боксе не попробывать???

Так для справки - например Брэндан Шауб, экс-футболист, выступает в UFC - выигрывал турнир 'Золотые перчатки' в прошлом... Харитонов тоже в любительском боксе выступал неплохо, многие видели как он Хелениуса там отымел... Разве что в профи особо никто ничё не добивался, Диаз так мешка какогото там бил разок давным-давно...

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 19.04.2011 - 01:22

Левый  Хук .........  Вспоминаю Джо Кальзаге....... Хе ..хе

Вверх
0
Аватар пользователя MGin
MGin 19.04.2011 - 01:44

Рейндж ровер рулит, а Лейси нет)

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.04.2011 - 14:35

Мгин нетак! Лейси рулит Рейндж ровером)))

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 19.04.2011 - 02:19

Рой поглумился над этим Лейси, яркий бой был.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 19.04.2011 - 07:27

первым, над Лейси, поглумился Кальзаге )

Вверх
0


 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.04.2011 - 14:35

Да даже дутый Тейлор его избил)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 19.04.2011 - 14:44

Баззз провокатор,я ща раскажу про другого дутого пакистанца.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.04.2011 - 15:37

Когда он обосрется так же эпично, как Тейлор, тогда и расскажишь. А сейчас Ханофобам можно только ныть про его ''ссыкливость'' и прочую придуманную куйню.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 19.04.2011 - 15:51

Баз ,обосрется это как раз прирогатива Хана. Тейлор ссыкунством не страдает. А в нокауте все были и не раз.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.04.2011 - 18:42

Хопкинс не был, хеххехе))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 19.04.2011 - 18:57

Будет, хехеехе))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя NIKODIM
NIKODIM 20.04.2011 - 06:32

Не могу навскидку вспомнить что бы ММАшник круто себя в боксе проявил,да еще против чемпионов,пусть и бывших.Не думаю что Ник,при всем к нему уважении ,будет исключением,тем более с его то защитой.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 20.04.2011 - 23:03

В любительском были, и в К-1 были, а вот в профибоксе пока что нет...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100