Донован "Бритва" Раддок возвращается на ринг

Согласно данным размещённым на сайте Boxrec.com, 2 октября 2010 года на ринг возвращается канадский супертяжеловес, последний бой которого состоялся ещё в 2001 году, 46-летний боксёр Донован «Бритва» Раддок. У него запланирован 6-раундовый бой в Атланте, Джорджия, США с противником имя которого станет известно позднее.

Донован известен благодаря своим боям в 90-х годах против Майка Тайсона, Леннокса Льюиса, Томми Моррисона. В 1999 году он должен был выйти в ринг против Виталия Кличко, но их бой не состоялся из-за травмы канадца и он в последний момент был заменён на Криса Бирда.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 06.08.2010 - 17:54

Да... отличный был боксер... Но сейчас его время прошло (((( Видимо тож з деньгами совсем плохо, раз в 46 решил выйти по бороде получить...

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 17:59

О,ещё один пенсионер,К2 будет от кого защищать свои ремешки,хотя не,этот бьёт как из пушки,тут "соснофские" нужны.смайлик;(сильно улыбаюсь)

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 18:15

Дану нах,именно такие супер-опастные и мега-бьющие старички и подходят К2 для проведения защиты,тут как гритсо,и волки сыты и овцы целки.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 06.08.2010 - 18:22

Старички это больше по части Валуева с Поветкиным - например Колямба-Холифилд, где Холи победил но его засудили и из последнего - Саня-Сэлдон, где бедный Брюс промучился аж 4 раунда, пока тот бой не закончился. Так при чём тут к-2?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 19:49

Конечно,браткам уже надоело старикоф окучивать,на детский сад потянуло,прям как педофилы.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 06.08.2010 - 18:18

если фотка свежая, то выглядит на отлично! лучше тока Холифилд))))))))) пусть мужчина денег заработает малясь...

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 06.08.2010 - 18:26

 Это фото Джеймса " Костолома" Смитта, а не Донована " Бритвы '' Раддока!

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 06.08.2010 - 18:52

Вот мне тоже показалось, что это Смит, а не Раддок. БазЗЗ, а ты точно не ошибся ? 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 06.08.2010 - 18:55

Да Смит это, если скачать эту фотку то она даже называться будет "smithImage1".

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Wizli
Wizli 06.08.2010 - 18:48

 Да блин, просто ОТЛИЧНО вь/глядит, почти 50 человеку.
но вернулся зря - айцхеймер не дремлет...

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 06.08.2010 - 19:20

 это Костолом внатуре, он ещё Тайсону в самом конце боя влепил ОЧЧень нехило! 

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 06.08.2010 - 18:26

Хм........прямо "Ночь живых мертвецов"-2. Поиграем в Шерлока Холмса - может, это Витязь в Атласной Шкуре будет его соперником? А чего?

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 06.08.2010 - 18:29

 Вот, Донован '' Бритва " Раддок!

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 06.08.2010 - 19:46

 Только это фото в интернете!

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 06.08.2010 - 19:54

.

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 19:56

Всё пральна сказал,оч содержательно.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 06.08.2010 - 19:57

Маклеллан в Хеви. Похож очень.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 06.08.2010 - 20:10

я про физиономию.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 06.08.2010 - 21:19

Мак конечно пожестче выглядит, но типаж одинаковый. Даже усы теже.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 06.08.2010 - 20:04

Ottelujuliste

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 06.08.2010 - 20:54

Да, в 46 лет надо мемуары писать, а не после 9летнего перерыва в ринг выходить, но денежные проблемы гонят в бой. 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 21:12

Ну конечно,токма Вятальке такое под силу,выйти посля перерыва и купить себе ремешок.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Паха
Паха 06.08.2010 - 22:05

Отличный боец!Но его время прошло!К чему это возвращение!?Быть ступенькой для молодняка!?Ведь шороху наврядли получится навести!!!Ну да ладно!это его выбор!Удачи!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 22:12

Какого молодняка,ещё Клички не ушли.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Паха
Паха 06.08.2010 - 22:16

Мля,Пепс,причем тут Клички???Или ты думаешь,что его сразу против чемпов кинут!?Да и накуй он им нужен!?У тя,что не комент-Клички,Клички!!!Почему?

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 22:25

Потаму что это так,и меня бесит шо во главе супер веса,находятся бездари-бздуны,тобишь ББ.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Паха
Паха 06.08.2010 - 22:28

Потаму что это так -Что и как?
и меня бесит шо во главе супер веса,находятся бездари-бздуны,тобишь ББ. -И мы,соответственно,должны в каждой теме об этом читать!?Так получается!?Наверно ты большую часть сайта за тормозов держишь,если повторяешь по 100 раз одно и то же!?)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 22:33

Еси чек не понимает,то да,он тормоз,а шо не?

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Паха
Паха 06.08.2010 - 23:09

Т.е.ты считаешь,что понимаешь именно ты?!А почему это ты так решил?А может как раз наоборот!?!?)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 06.08.2010 - 23:33

Да заклинило Пепса просто на Кличко, помешался на них - только про братьев коменты и строчит.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 23:37

Заклинило вас на них,а я просто борюсь с несправедливостью,спорт должен быть спортом,а не бизнесом,пояс чемпа должен быть один(в каждом весе),и когда он станет один,братья исчезнут из поля зрения,потаму как дутые велечины,а не чемпы.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Паха
Паха 06.08.2010 - 23:40

Мяляя,оказывается,что всё "элементарно,Ватсон"!!!Ты борец за справедливость!!!А я то думал!?...Настырный же ты!Наверно пока не искоренишь зло(читай К2)-не успокоишься!))))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 06.08.2010 - 23:48

"спорт должен быть спортом,а не бизнесом,пояс чемпа должен быть один(в каждом весе),и когда он станет один,братья исчезнут из поля зрения"
При чём тут спорт, да я ни разу на сайте ниодного твоего комента без упоминания Кличко не видел, уйдут Кличко - уйдёшь и ты вместе с ними. Тебя ж не столько бокс интересует, сколько братьев обосрать хочется.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Peps
Peps 06.08.2010 - 23:34

Потаму что это так.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Shulik
Shulik 07.08.2010 - 20:46

У него(Пепса)к ним неразделённая любовь-чувствуется сразу.Он наверно и   засыпает с их именем. 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя sap
sap 06.08.2010 - 23:18

Зря этот парень вернулся,в эти годы можно получить травму,и остаться инвалидом не всю оставшуюся жизнь.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 06.08.2010 - 23:36

Согласен,Сап!В таком возрасте-это черевато последствиями!!!И очень бы не хотелось,чтобы что-то случилось(тьфу-тьфу) с этим,несомненно,прекрасным боксёром!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя sap
sap 06.08.2010 - 23:44

 Да,всему свое время,ну блеснул в молодости,ну а ради денег здоровьем рисковать,считаю глупо.

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 07.08.2010 - 00:13

Да у парня мош надежда есть,почистить суперов от всякой нечисти.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя rav71
rav71 07.08.2010 - 02:59

Каг гритса, надежда-то, мож, и есть. Шансов нету !:))))))) 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 07.08.2010 - 06:48

Может быть Клички тоже виноваты что всякий хлам музейный лезет куда не просят? Им просто ужасно не повезло быть в боксе в эти годы.

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Karbit
Karbit 07.08.2010 - 21:00

Да-аа. Лет десять назад навел бы шороху и вполне мог стать чемпионом по одной из версий. А сейчас видимо решил подзаработать.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100