Дэвид Хэй не верит в успех Джеймса Тони в UFC

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй высказал свое мнение по поводу дебюта Джеймса Тони в UFC. Хэй, который является большим поклонником UFC, не думает, что Тони добъется успеха в ММА. Дэвид не верит в способности Тони бороться с таким бойцом как Рэнди Кутюр, хотя он и безумно уважает Тони, как боксера.

«Джеймс Тони блестящий боксер, — приводит слова Хэя sports.yahoo.com. — Его боксерские навыки настолько невероятны, что он мог побеждать соперников, даже находясь в отвратительной физической форме». Однако приэтом Хэй уверен, что Кутюр легко переведет Тони в партер и изобьет там.

«Шесть месяцев тренировок недостаточно, — говорит Хэй. — Даже два или три года были бы недостаточным сроком. Сколько раз Тони защищался от прохода в ноги? 500? Сколько раз его били по ногам? 300? А сколько раз он смог защититься от болевых приемов? 140? Даже если он сделал все это в два раза больше, ему все равно не хватит опыта, чтобы выиграть этот бой». Хэй заметил, что Тони будет иметь небольшие шансы на победу в начале боя, но после того как Рэнди переведет поединок в партер, Джеймс будет бессилен.

«После нескольких минут борьбы сила удара заметно снижается, — заявил Дэвид. — Ваши руки, плечи и спина наливаются кровью, и вся сила удара уходит в никуда. Мои удары намного быстрее и сильнее, чем у Тони, но я не мог попасть по борцам, когда они проводили мнепроход в ноги. Я восхищаюсь мужеством Джеймса и его боксерскими навыками, но это явно бредовая затея».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Stas
Stas 02.07.2010 - 16:05

В чем то он прав. Да и бой Федора покозал что в партере тем более боксеру делать нечего. Есть шанс на один удар но я не думаю что у Тони он такой сильный как у того же Федора Емельяненко.

Вверх
0
Аватар пользователя Vint_net
Vint_net 02.07.2010 - 16:20

Правельно Хэй говорит, у Тони есть шансы до тех пор пока не попадет в партер! 

Вверх
0
Аватар пользователя Витаха
Витаха 02.07.2010 - 17:37

Колман напомнил Пудзяновского,лишний рас доказывает броллерные пацаны абсолютно не имеют выносливости...была бы выносливость то скорее всего выиграл бы а так получился позор. Это не очень хороший пример ударника и борца...Смит ударник так себе как по мне. Да и Колман какой то не впечатляющий партерист.

Вверх
0

Это всего лишь мое мнение...

Аватар пользователя Витаха
Витаха 02.07.2010 - 21:31

 Не спорю на счет уровня Колмана,я не фанат боев без правил...только некоторые смотрю и судил из урывка. Да Смит стратег и понял что Колман на счет выдержки слабенький,получается выиграл просто мозгами и хорошими данными. Просто чесно говоря как то немного шокировало,выходит здровый мужик с кучей поясов а тут его просто как пацана, изматали и копали как в первом класе иногда отскакивая...

Вверх
0

Это всего лишь мое мнение...

Аватар пользователя denzel W
denzel W 02.07.2010 - 18:02

Какая-то фигня творится,вход сделал но все неактивное,записи в блог делать не могу,оценок ставить не могу,писать модераторам тоже,что делать !!??javascript:emoticon(':help:')

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 02.07.2010 - 18:43

Точно такая же фигня и у меня, причем на любом браузере. Это косяки на сайте. В комментах нету ссылок на профили, будто я не авторизован. Поле для ввода только простое, без кнопок редактирования, и еще оценки ставить нельзя... ((((

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 03.07.2010 - 01:13

И у меня тоже 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 02.07.2010 - 18:50

есть такой момент и у меня на Аванте,я уже хотел браузер переставить,думал он глюкавит.Кстати, плюсик поставить получилось хоть и прошло сообщение об ошибке.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 02.07.2010 - 20:24

ну, точно так же можно сказать мол Кутюр не вывезет Тони в стойке...
по правде говоря Рикардо у меня вызвал интерес, с нетерпением ждал его боя, но, мля, не срослось...

Вверх
0
Аватар пользователя limon
limon 02.07.2010 - 20:42

Трезвое замечание Хея) Но все же ТОНИК не плохой панчер плюс великий хитрец умеет приспосабливатьса по ходу дела ...вполне по силам уделать Кутюра.. но кто знает...

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 02.07.2010 - 23:06

Ага,пусть раскажет это Тому Сильве.И Сильву начнёт типать от имени Рей Мерсер.Он во сне переварачивается вспоминая их 10й секундный бой.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя ferz
ferz 02.07.2010 - 23:21

Ну что очень адекватная оценка человека реально оценивающего шансы. Теперь понятно почему Дэвид уходит от боя с Кличко))) 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100