Дэвид Хэй и ring card girls

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 16.11.2010 - 04:16

Это видео получше чем бой с Одли. Хоть есть на кого посмотреть)))))))

Одли когда девочек увидел между первым и вторым раундами сразу сцуко к жене захотел)))))))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 16.11.2010 - 04:24

 Это тот самый пояс которым владели Мохаммед Али, Майк Тайсон и Сучка в купальнике) 

Дэвид наверно думал только о том, как бы этим подругам засадить)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 16.11.2010 - 04:44

девки конечно не супер-пупер... но я тоже на его месте бы так подумал))))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 16.11.2010 - 13:34

Дэвид наверно думал только о том, как бы этим подругам засадить 
 И где ты такое увидел?! Посмотри ещё раз. Хэй это четвёртая девочка в этой компании. Даже прощался с ними по-девичьи - поцелуйчики в щёчки. Типа - бывай, дорогая. Да и девчёнки не прочувствовали в нём мужчины. Как ни крутили попами, а реакции никакой.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 16.11.2010 - 17:21

 Наверно, те, кто не разделяет моей оценки увиденного, подчёркнуто целомудренны или усиленно режимят перед ответственными соревнованиями.
 Действительно. Не ущипнуть ни одной подставленной попки, не подтолкнуть британским флагом вертящуюся перед тобой задницу, просто банально не видеть в метре от себя реальных живых оголённых женщин - это свойство, присущее исключительно настоящим английским джентльменам. Остаётся только объяснить, почему в сою очередь и настоящие английские леди так быстро разочаровались в своём спортивном друге и прекратили напрочь кокетничать с ним к концу съёмок.
 Хотя... Может я и в самом деле слишком придирчив.

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 16.11.2010 - 09:22
Аватар пользователя Koren
Koren 16.11.2010 - 12:09

А труселя у Хея на отдельных снимках выпирают вперед - 3D блят!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.11.2010 - 13:26

Он просто в труселях свою капу хранит.

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 16.11.2010 - 13:54

скоро появится продолжение, репортаж из баньки)

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Техномэн
Техномэн 16.11.2010 - 14:12

Да-да, я тож так подумал, жесткий вариант так сказаб)))))

Вверх
0
Аватар пользователя дращя
дращя 16.11.2010 - 14:23

Картина: Подружки позируют.

Вверх
0

Александр Зимин: «От   Хука исходил такой запах, что Поветкину стало просто дурно»

 

Аватар пользователя grek
grek 16.11.2010 - 15:04

В Лондонда, в пэрвом парке музиклар играитца.
Разным сортам девочкалар туда-суда шляитца.
Кто мине написал писмо, сразу дагадался.
Как ево прачитал я - сэрце мой парвался.
Ай джан, бадамджан, прихади мой лавка.
Будим кущать баклажан, курить зилёный травка.
Ай джан, бадамджан, какой же ти харощий,
У минья дома есть ищяк
На тибья пахооожий.

(перевод песни в этом ролике)

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 16.11.2010 - 15:28

 Да чет скромно он как-то с ними. Держал себя в руках, боялся дома жена если что не так, за лишние телодвижения разнос устроит.
Хотя мог бы не выдержать и ....... Ну хоть сладкое пузико лизнуть, раз уж фотосесия такая кислая вышла.  Как по мне, так самая аппетитная та что с поясом. Мням.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 16.11.2010 - 16:04

классное видео

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 16.11.2010 - 16:40

Классные девочки.
Начинаю понимать Хея, рядом с такими девками какой нахрен может быть бокс. Тем
более что вроде воздерживался до матча. Я бы на месте Хея в этот вечер занялся
бы явно не боксом. Что, собственно говоря, сделал и Хей. Не знаю, что там было
у него с девочками, но бокса в этот вечер точно не было. Но тут я его понимаю и
поддерживаю.

 

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Серотонин
Серотонин 16.11.2010 - 16:52

А разве это в день боя было? Хэй ответственный чувак, чего ему "сбивать" настрой разной ...уйней в день боя? Он сосредоточенный боец 

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 16.11.2010 - 17:00

Судя по подписи к видео: "A sneak peak at the Ring Card girls for Haye Vs. Harrison November 13th 2010!" это было в пятницу, за день до боя - вот так вот серьёзно Хэй готовился к мегаопасному Харрисону.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 16.11.2010 - 17:07

Телочки хорошие!!! Дэвид как козел в огороде)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя Rossoneri
Rossoneri (не проверено) 16.11.2010 - 17:09

Так! Пойду звонить девченкам, напрашиваться на вечерне чаепитие:-)

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 16.11.2010 - 19:21

Вот такие вот у Хэя фотосессии! А какие они у Кличко мы уже видели) 

Вверх
0
Аватар пользователя дращя
дращя 16.11.2010 - 19:38

А ты все про свои гей-журналы забыть не можешь..................разводишь тут гомосятину, иди к своим на сайты........

Вверх
0

Александр Зимин: «От   Хука исходил такой запах, что Поветкину стало просто дурно»

 

Аватар пользователя king
king 17.11.2010 - 02:22
молчать филюга 
Вверх
0

если я проиграл это не значит что нельзя было выиграть.(Че Гевара)

Аватар пользователя Мамикон
Мамикон 17.11.2010 - 04:52

хей позировал и думал: пля нафик мне выходить против братьев, пояс нафик отберут и девочки со мной сниматься перестанут...))) нацепить бы на него лифчик второго размера и реально смотрелся бы гармонично с этими классными телочками.

Вверх
0

да здравствует адекватность!

Аватар пользователя Rest
Rest 17.11.2010 - 23:05

Самая классная та что с поясом ходила, очень смазливая, апетитная девочка. Как Хей удержался и не увёз её с собой не понятно, она помоему была бы не против. Хотя есть вариант что потом закречит что он её силой затащил в машину а она немогла сопративлятся самому Девиду Хею. Да Хею сейчас и тёлочку снять сложно, чтож издержки славы ничего не поделаеш.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100