Дерек Чисора про американских супертяжей

В рамках промоушинга поединка с Владимиром Кличко, Дерек Чисора (14-0, 9 KO) посетил Гамбург, чтобы посмотреть бой старшего из братьев, который за 12-ть раундов просто уничтожил на ринге Шеннона Бриггса. Комментируя этот поединок Чисора прошёлся по всему американскому супертяжёлому весу.

- Этот поединок доказал, что американцы часто приезжают в Германию только для того, чтобы попробовать пережить двенадцать раундов поединка, даже без тени надежды на свою победу. То, что показал Шеннон - это позор для американских супертяжей. Я получу такие же деньги как он, однако я приеду сюда только за победой и поясами Владимира. Кличко получил свои титулы в Германии и в Германии он их потеряет. Я не люблю много говорить попусту. Просто я намереваюсь завоевать эти пояса и привезти их домой - закончил Чисора.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.10.2010 - 16:51

"Я получу такие же деньги как он, однако я приеду сюда только за победой и поясами Владимира"
Будем надеяться, что это не пустые слова.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 19.10.2010 - 17:09

Благодаря бою с Кличко этот Чизора стал таким популярным,что все издания только про него и пишут,если бы не Владимир,боксировал бы Дерек в Британии и бил бы всяких мешков)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 19.10.2010 - 17:31

не победил ни одного американского супертяжа, зато отхватит за всех от украинского))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя hrostik
hrostik 19.10.2010 - 17:38

я приеду сюда только за победой и поясами Владимира. - сколько таких уже было)

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.10.2010 - 17:38

На фото прям два подружонка! Это ж надь, как быстро после джонсона поехал конвейер с мешками! С обязательными, конечно, чуть хреновее, Эдик чё-то там прыгал на задах огорода, всё ждал, когда ж Фофан попадёт, ну нячо, ещё до Хэя долго теперь можно выкрутасничать Клоунской Конторе двух Клоунов (К-2, если сокращённо).

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 19.10.2010 - 17:49

все хотят боя Кличко с Хеем. Но этого боя не хочет Хей, потому что знает заранее его исход. Поэтому не стоит лепить из Хея спасителя супертяжелого веса! Был бы он уверен в свой победе, согласился бы на бой (благо, условия уже не такие "кабальные"), забрал бы пояса себе и диктовал всему миру свои условия и заработал бы кучу денег (поболее,чем тайсон зарабатывал) . Но он свою задницу хочет продать подороже!

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 19.10.2010 - 18:02

голые слова
решил просто подороже продать свое звание "анбитебле":)

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 19.10.2010 - 18:58

То, что показал Шеннон - это позор для американских супертяжей

Это правда,топтался весь бой на месте,а сколько было угроз до поединка !!

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 19.10.2010 - 20:35

Конечно позор,но самое смешное,что Чисора ничего лучшего не покажет..........просто пи..дит,отрабатывает деньги,но интриги не наблюдается,ибо у него нет такого*гипотетического* шанса,какой был у Бригса.......Все понятней некуда.............(((((

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 19.10.2010 - 20:38

Ещё один супер опастный мега бьющий панчер Чиссора,страшней которого только смерть от сифилиза,как только Валоцко посмел встречатся с ним,а ну да,это ж неустрошимый непобедимый гордый грамодянин Клычко,который только с серьёзными соперниками встречается.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.10.2010 - 22:09

Пепс- где пропадал?
Рад видеть, твоих разоблочающих и не лишенных смысла постов здесь не хватало! Я серьезно!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100