Денни Вильямс досрочно проиграл Дереку Чисоре.

Несколько минут назад в Лондоне завершился поединок в супертяжелом весе. Известный британский боксер, экс-претендент на титул чемпиона мира, 36-летний  Денни Вильямс потерпел самое быстрое досрочное поражение в своей карьере. Всего два раунда понадобилось его небитому соотечественнику Дереку Чисоре, чтобы остановить крепкого гейткипера Вильямса, которому во втором раунде были отсчитаны два нокдауна. После чего рефери принял решение остановить поединок.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя ferz
ferz 16.05.2010 - 02:58

 Ну вот за Тайсона еще раз отомстили.

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 16.05.2010 - 02:50

Чисора неплох.  Денни пора на покой.

Вверх
0

Аватар пользователя ferz
ferz 16.05.2010 - 03:08

Не плохо было бы его увидеть в деле. Но победы над Сектоном и Вильямсом уже что то. 

Вверх
0

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.05.2010 - 02:52

 Собирался Дэни на пенсию..... Но сами боксёры редко уходят...

Вверх
0
Аватар пользователя kcg
kcg 16.05.2010 - 02:57

Денни вышел на бой с целью проиграть,ибо за два раунда ноль действий на ринге. Я б на месте боксерских организаций наказывал таких боксеров,выходящих тупо стоять и ничего не делающих...

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 16.05.2010 - 03:03

Видео в студию!

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.05.2010 - 03:05

Я на чиза ставил!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Evgen-b
Evgen-b 16.05.2010 - 03:18

Да сдулся Денни 

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 16.05.2010 - 03:19

Дерек Чисоре  и что он из себя представляет? есть по нем какае-то инфа?

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя ferz
ferz 16.05.2010 - 03:26

 Первый его бой 
http://video.google.com/videoplay?docid=8896829065246207567&ei=ERnhSfv0D...
Насколько можно судить по дебюту ничего выдающегося. 

Вверх
0

Аватар пользователя versus
versus 16.05.2010 - 03:25

 М-да....На мажоре отвалить не получилось...Глянуть бы картинку!

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя kcg
kcg 16.05.2010 - 03:26

а там не начто смотреть...

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.05.2010 - 03:28

Епта это ава по мне плачет!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя versus
versus 16.05.2010 - 04:19

 Дарю :) В личку можно файл кидать? Я могу и с другой авой походить:)))

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.05.2010 - 05:08

Забераю!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Referee
Referee 16.05.2010 - 03:34

Да уж, жалко Дэнни, он ведь хотел победить и на мажорной ноте на пенсию свалить, но не тут то было, остается теперь сидеть и грустить. 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Джин
Джин 16.05.2010 - 16:09

Это должен был сделать Тайсон 6 лет назад, тогда б увидели бой Кличко-Тайсон. А вообще на что Дэнни надеялся, выходя на победителя Сэма Секстона.

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 16.05.2010 - 17:17

Да Вильямс в хреновой форме, он уже не тот, это было даже видно когда он выходил.

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет



�������@Mail.ru Rambler's Top100