Дэнни Грин и Антонио Тарвер встретятся 20 июля

Чемпион IBO в тяжелом весе Дэнни Грин (31-3, 27 КО) и экс-чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер (28-6, 19 КО) подтвердили информацию о том, что поединок между ними состоится 20 июля в Сиднее, Автсралия.

«Я сейчас нахожусь в процессе, чтобы постепенно, через четыре-пять недель войти в полноценный тренировочный процесс и подготовиться к самому жесткому тесту в моей карьере. Тарвер — монстр и его способности безупречны» - сказл Грин.

В свою очередь Антонио Тарвер сказал, что его не смущает сила Грина, который в 2009 году в первом же раунде нокаутировал Роя Джонса-младшего.

«Я оказывался перед панчерами и раньше, они должны твердо стоять на ногах, чтобы быть эффективными, поэтому я не волнуюсь по этому поводу», - гворит Тарвер, - «Я знаю, что Дэнни Грин собирается навязать свой бокс и быть агрессивным. Он — гордый боец и я тоже, и думаю, что этот бой будет хорошим зрелищем».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Andre
Andre 06.04.2011 - 10:51

Интересно. Возможно даже за Грина болеть буду, он хорошо выглядел в последних боях, за исключением тех, что заканчивались в первом раунде..

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 06.04.2011 - 11:19

Интересный бой намечается.Нокаутом бой Грину не взять,но по очкам он перещелкает

Вверх
0
Аватар пользователя Худой
Худой 06.04.2011 - 13:10

интересно в каком весе бой будет ?

Вверх
0
Аватар пользователя AK47
AK47 06.04.2011 - 14:49

Хочу увидеть губошлепа с выключеным светом,очень он раздражает меня.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 06.04.2011 - 19:00

yes

Вверх
0


 

Аватар пользователя cesar
cesar 06.04.2011 - 14:55

хорошая новость. вообще не пойму почему Грин с топами этого веса не хочет встречатся, шансы у него есть со всеми.

Вверх
0
Аватар пользователя Good_King
Good_King 06.04.2011 - 17:35

возможно Тарвер отомстит за Роя smiley

Вверх
0

...Более-менее достойный тяж - Дэвид Хэй. Это мое мнение, и я не боюсь его высказывать...
(В.Ломаченко)

Аватар пользователя Good_King
Good_King 06.04.2011 - 18:04

cheeky

Вверх
0

...Более-менее достойный тяж - Дэвид Хэй. Это мое мнение, и я не боюсь его высказывать...
(В.Ломаченко)

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 06.04.2011 - 19:25

А потом спрашивают зачем нужен бой Лебедева с Джонсом? Что бы потом еще и тарвера отмудохать, а ходом и выехавшего на их именах Дени Грина и срубить на всем этом не хилый куш и популярность)))

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя denzel W
denzel W 06.04.2011 - 20:18

Болею за Грина,прибей губастого !!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 06.04.2011 - 20:37

В Австралии Тарверу нефига не светит. Не удивлюсь если Грин и без помощи суддей переочкует Тарвера. Всё ж в последнем бою с Флоресом Грин отбоксировал с мыслью...

Другой вопрос, насколько проблемно Тарвер впишится в вес... какой ценой.

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 06.04.2011 - 21:34

Походу закончилось эпохальное мегавосхождение Тарвера в супертяжелом весе так и не начавшись.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100