Бриггс не намерен завершать карьеру

Шеннон Бриггс заявил, что не собирается вешать перчатки на гвоздь. В среду, находясь еще в госпитале Гамбурга, 38-летний Шеннон сказал, что после операции по восстановлению разорванной связки левого бицепса, он намерен продолжить свою профессиональную карьеру. По словам Бриггса, если не брать во внимание травму руки, он чувствует себя великолепно после боя в прошлую субботу против Виталия Кличко. «Со мной все в порядке, чувствую себя великолепно и с нетерпением ожидаю момента, когда смогу вернуться», - заявил Бриггс.

Шеннон не уточнил, когда именно он собирается продолжить боксировать, но заметил, что сначала посоветуется по этому поводу со своей командой и женой. Шесть недель он будет восстанавливаться после операции. Бриггс также опроверг информацию о том, что у него были переломы костей возле глаз. «Это был один из самых сложных поединков в моей жизни, - признал однако Шеннон, который в 12-раундовом бою проявил чудеса стойкости и мужества. – Это был жестокий бой, очень трудный опыт для меня».

Многие масс-медиа подвергли критике рефери и секундантов американца, которые вполне могли останавливать поединок после 8 раунда, но Бриггс ответил на это, что отказ от боя был исключен. «Я не мог отказаться об боя перед собственной женой», - заявил Шеннон. Бриггс также сказал, что Виталий и его младший брат Владимир уже посещали его в больнице. «Они великие боксеры и великие чемпионы. То, что они делают, хорошо для бокса», - заметил Шеннон.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 21.10.2010 - 00:51

Понравилось Бригзу в шоу выступать.Если еще реванш организуют,я буду в ауте.................))) 

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 21.10.2010 - 00:59

По ходу гонорар был реально маленький)))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Clash
Clash 21.10.2010 - 00:59

а то!!! говорю, пока ещё раз не завоюет титул, не уйдёт!!!

Вверх
0
Аватар пользователя tiamat76
tiamat76 21.10.2010 - 02:44

по крайней мере он не трус!БОЕЦ...хоть и старенький уже да и не ахти уже какой

Вверх
0
Аватар пользователя брат музон
брат музон 21.10.2010 - 02:51

Шоу продолжается, теперь буйный больной находясь в усмирительной рубашке продолжает вещать с больничной койки, успокоительное бессильно. Я думал раньше Бригз просто в силу своего тяжелого детства и недополученного образования несет бред, теперь это похоже на медицинский диагноз, а больных грешно ругать. Пусть поправляется и на двигает на Ямайку, там спокойно можно будет дуть траву и забыть о боксе, а то обстановка вокруг на него дурно влияет - вот и ангелочки в виде сестер Кличко уже залетать стали....

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 21.10.2010 - 02:53

Овал, ещё год назад ты расхваливал Бриггса и говорил, что Кличко никогда не выйдут на бой с ним. А теперь ты поливаешь его дерьмом. Ты же не любишь бокс, ты просто ненавидишь Кличко.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя брат музон
брат музон 21.10.2010 - 12:50

Вы меня с кем то спутали уважаемый

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 21.10.2010 - 15:45

Тебя спутать тяжело))))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 21.10.2010 - 08:53

Возвращайся Шеннон! Мешков на всех хватит!

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 21.10.2010 - 11:36

надеется на реванш:)

Вверх
0
Аватар пользователя Georg
Georg 21.10.2010 - 14:01

Бриггзу нужно завершить карьеру победным боем, уровень оппозиции должен быть соответствующим его нынешнему состоянию.

Вверх
0
Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 21.10.2010 - 16:22

«Они великие боксеры и великие чемпионы. То, что они делают, хорошо для бокса» (с)
А раньше Шеня говорил обратное ))))... Тенденция однако - до боя все претенденты говорят, что Кличко осминоги, кривые, косые, в общем - никакие... что лупят только мешков, что никогда не видели таких, как они (претенденты), и что никто из них (претендентов) не будет стоять перед Кличко, как кролик перед удавом!!! Во время боя (после первой же двойки) начинают смотреть по сторонам испуганными глазенками, стоят как вкопанные и с трудом хватают воздух ртом... После боя - все как один говорят, что он (претендент) получил хороших пиз...лей, Кличко - великие чемпы и он (претендент) сделал все, что мог, но клятвенно обещает вернуться... И ГОД депресняка после этого. Некоторые вообще больше в ринг не выходят... )))))) Хм, это ж сколько денег братьям надо иметь, чтобы всех "купить" ))))))))))

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 21.10.2010 - 18:42

Ну Бригса теперь все спишут и победа над ним никого не удивит.

Вверх
0
Аватар пользователя goodshans
goodshans 21.10.2010 - 18:45

Кличко оскорбил его травмированный бицепс
На емейл в голову Бриггса УЖЕ пришло много писем от мам детей, умерших от травмы бицепса
А значит Кличко оскорбил тем самым миллионы мам детей, умерших от травмы бицепса
А это уже значит, что он притворщик и должен ответить за это в ринге
Да, он будет и меть дело в ринге с НОСТОЯЩИМ МУЖЫКОМ и с миллионами мам детей, умерших от травмы бицепса!!!!
Да, Кличко не доктор а притворщик!
Настоящий Доктор пропишет Шеннону МАЗЬ, которую он назовёт "ТВА (на безоткатном тендере)"
Эта МАЗЬ уже помогает новым детям Бриггса, которые уже родились и уже унаследовали травму бицепса

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 21.10.2010 - 20:08

У каждого своя голубая мечта...кто - то пояса хочет все собрать, а кто - то желает погибнуть на ринге...Ананас видимо всё же из последних...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100