Бой Уорда с Бикой пройдет вне "Super Six"

Официально подтверждено, что 27 ноября не знающий поражений американец Андрэ Уорд (22-0-0, 13 КО), который лидирует в турнире лучших суперсредневесов "Super Six" с четырьмя очками, сразится с двукратным претендентом на мировые титулы Сакио Бикой (28-4-2, 19 КО) по прозвищу "Скорпион". Бой состоится в Окленде, штат Калифорния, США, и на кону будет стоять титул "суперчемпиона" WBA, принадлежащий Уорду ("обычным" чемпионом WBA в суперсреднем весе является Дмитрий Сартисон). Отметим, что этот поединок пройдет вне турнира "Super Six", хотя и будет транслироваться престижным американским телеканалом "SHOWTIME", который, как известно выступает главным организатором турнира шести лучших суперсредневесов.

Напомним, что изначально сопреником Уорда должен был стать его тезка, соотечественник и друг по олимпийской сборной США Андрэ Диррелл, неделю назад объявивший об отказе от участия в "Super Six" и вынужденном перерыве в карьере из-за возникших проблем со здоровьем.

Сакио Бика

Живущий в Австралии камерунец Бика может похвастать превосходными физическими кондициями и выделяется агрессивной манерой ведления боя и крайне неуступчивым характером, а нестандартная "корявая" техника и широкий арсенал грязных приемов делает "Скорпиона" универсально неудобным соперником. Прежде всего, Сакио известен благодаря тяжелым боям, которые он дал чемпионам мира Джо Кальзаге, Лучиану Буте и Маркусу Байеру. Дополнительную популярность в США камерунскому "Скорпиону" принесла досрочная победа в суперзрелищной брутальной "войне" с молодым американским нокаутером Джейдоном Кодрингтоном в финальном поединке третьего сезона боксерского реалити-шоу "The Contender" (копией которого, кстати, является украинский проект "Ты чемпион", стартовавший на ТРК Украина" в минувшее воскресенье). Свой последний бой Бика проиграл дисквалификацией в первом раунде: вопреки правилам, Сакио наглухо "вырубил" Жана-Поля Менди в тот момент, когда тот стоял на коленях.

Добавим, что в этот же день на "SHOWTIME" пройдет бой в рамках "Super Six", который с нетерпением ожидают любители бокса как минимум всей Европы: признынные нокаутеры Артур Абрахам и Карл Фроч схлестнутся в бою за вакантный титул чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBC. Этот престижный пояс остался "бесхозным" после того, как его предыдущий обладатель Миккель Кесслер был вынужден покинуть "Super Six" и сделать паузу в выступлениях на ринге из-за проблем со зрением. Поединок между Абрахамом и Фрочем состоится в Хельсинки, Финляндия.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 37


Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 19.10.2010 - 17:49

SuperSix уже история.

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 19.10.2010 - 17:52

Супер Сих закончился, толком не начавшись!

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 18:27

Вопрос пользователя с 7 летним стажем.
Почему группа людей с сайта взяла на себя роль общественного мнения? Почему от их мнения бледнеют коменты одних и прибавляются плюсы к другим?
Или оценки отражают мнение большинства или я вообще не понимаю в них смысла?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.10.2010 - 18:35

Прошу прощения, но я не понял вопроса и почему в моем блоге, я ведь не модератор?

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 18:47

Извини братан, что не по теме. Но где мне вопрос задать чтоб мне на него модеры ответили публично, а не в тихую мне расказали что они ВИАЙПИ, а я недостаточно им жопу лижу чтоб они мне возможность оценки ставить присвоили?
Я ни тему не могу создать ни оценку поставить. Семь лет на сайт ходил, всем миром посты оценивали. Ща поделили, на для белых и для цветных. Может к народу поближе или прикольно ты им какую хочешь оценку, а они тебе нифига. Пям элита, бля, завелась.
Вы че мнение народа боитесь? Че молчите менты интернетовские?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.10.2010 - 19:03

Эколог, я так понял у тебя карма маленькая. Карма набирается из плюсовки и минусовки твоих коментов и это почти всегда так было, я тоже лет 7 на сайте зависаю, в 2007 зарегился. Значит тебя много минусуют, пересмотри свое мнение, я обычно не лезу не к филам не к фобам, стараюсь держаться своего мнения и в минуса еще не попадал, тьфу, тьфу, тьфу.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 19:04

Эколог, по теме. "Менты интернетовские" - это ты зря. Ярлыков вешать не надо, хорошего впечатления не произведет. Лучше попробуй без оскорблений.

Далее, обьясняю еще раз. Никто никому никаких привелегий не присваивает. Если ты хочешь писать в блог или ставить оценки - доходишь до рейтинга 50. И пишешь. Все. Больше не нужно ничего лизать и вообще ничего делать. Только держать рейтинг.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.10.2010 - 19:16

а че изменили на 50 с 0,и почему именно 50?)))
у меня сейчас 49 и я не могу плюсовать))

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 19:24

теперь можешь )

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.10.2010 - 19:30

данке шон )

Вверх
0
Аватар пользователя Monk
Monk 20.10.2010 - 02:17

Согласен. Если я редко пишу, это еще не повод ограничивать. Если минус, я понимаю, человек агрессивный слишком или неадекватный - его минусуют. А я пишу, когда мне есть, что сказать. Так что с политикой кармы +50 не согласен.

Вверх
0
Аватар пользователя Monk
Monk 20.10.2010 - 02:14

Присоединюсь, тоже не могу оценивать, хоть и не парюсь сильно по этому поводу

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 19:10

А чтоб до рейтинга 50 дойти мне не мнение участников сайта в оценках получить нужно. А Ваше мнение, ну тобишь избраных 50? Правильно я понимаю?
А плюсуете вы в основном друг дружку. Ну чтоб не приведи господи из 50 не вылитет.
Если рейтинг, так пусть его формирует каждый посетитель, а не тот кто в интернете больше времени проводит.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 19:21

Нету никаких "избранных 50ти". На мой взгляд - набрать плюсов и дойти до рейтинга 50, задача довольно легкая.

"А Ваше мнение, ну тобишь избраных 50? Правильно я понимаю?"
среди тех кто имеет право ставить оценки - люди самых разных взглядов. Это не "единоверцы", не знаю почему ты так решил. И тем более у них нету единой политики что бы никого не пущать в "касту избранных". Конечно есть товариищи которые плюсуют и минусуют по личным мотивам, и немало. Но тут разные причины: кого то обидел конкретный юзер, кому то он просто не нравится, из солидарности... и т.п.

Опять таки. Не вылететь из 50 на мой взгляд еще проще. Написал статью, выложил новость или видео - и ловиш плюсы. Тут не нужно никого плюсовать специально.

Если для тебя это так важно, проплюсую пару твоих коментов - не проблема.

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 19:23

Мне не твои плюсы или минусы нужны. А всех пацанов на сайте. Вот об этом и речь

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 19:28

Насчет "всех пацанов на сайте" я уже обьяснил. Сейчас положение дел таково.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.10.2010 - 19:36

Плюсануть может каждый пацан на сайте у кого карма больше 50, но если только твой комент понравится, а если не понравится то могут и минуснуть. Теперь и ты можешь оценивать, Сержант тебе плюсов накидал.
На тебе плюс на всяк случай.

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 19:37

 Это подкуп или подачка ? :)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.10.2010 - 19:41

Подкуп, конечно подкуп

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 19.10.2010 - 20:45

Да забей ты, тут кроме адекватных людей есть целая куча отмороженых дегенератов с кармой больше 50, которые целыми днями сидят в интернете и друг дружке карму натягивают.
Читай новости, а на карму забей, тут, с некоторых пор, с этим делом идиотизм полный.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 20:48

vet, не нужно дегенератов.

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 19.10.2010 - 21:05

А разве можно отрицать, что на сайте существует группа товарищей, коментарии которых не имеют ни какого отношения к реальности. Они пишут ерунду, ставят друг другу плюсики и радуются, что есть хотя бы одно место где они чго-то стоят ( у них же карма больше 50, они голосовать могут)

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 21:19

окей, но оскорблять то зачем.

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 19.10.2010 - 22:59

ДЕГЕНЕРА́Т, дегенерата, муж. (лат. degeneratus). Человек с признаками физического или психического вырождения.
Человек, который пишет всекий бред и сам в это верит психически болен, по этому это слово подходит к таким людям и не является оскорблением. Мы ведь не в Америке живём (по крайней мере большинство посетителей сайта) и не обязаны проявлять политкоректность.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 23:18

"Человек, который пишет всекий бред и сам в это верит психически болен"
А кто это определяет? Ты? Или кто-то еще? Если это не оскорбление, как ты отреагируешь на то если тебя охарактеризуют таким образом?
Дибил - тоже не оскорбление, это низкий уровень АйКью - болезнь такая - дибильность. Или олигофрен. А можно обозвать и похлеще, мало ли что мне показалось.
Я что должен элементарные вещи обьяснять? Хорош в детский сад баловатся.

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 19.10.2010 - 23:33

Обижаются обычно когда так оно и есть. У меня АйКью довольно высокий. Жизнь моя не состоит только из сидения в интернете и написания всякого бреда, у меня есть семья в которой меня любят, работа в которой я добился определённого успеха без кокой либо поддержки, друзья в реальной жизни, в общем всё у меня хорошо. По этому если меня кто-нибудь назовёт дебилов, то мне будет абсолютно всё равно.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 23:46

vet, мы играем словами. Я не хочу разводить полемику, о том что есть оскорбление, и как к нему относиться с точки зрения практической психологии. Переходить на личности нельзя. И точка.

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 19:36

 В смысле уже объяснил? Типа все равно тебе на мнение всех пользователей сайта Албоксинг? Тебя только мнение 50 голосующих волнует? 
А ничего удивительного. Такой порядок к таким результатам и должен привести. 

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 19.10.2010 - 20:22

 Если быть точным, сейчас 121 юзер с кармой 50 и высше. И любой может войти в это число.

 Все вопросы задавай Кириллу, модеры только следят за порядком. 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 19.10.2010 - 20:33

Ребята, а почему у меня раньше был рейтинг больше 150-ти ,а сейчас на 140 меньше? Там че через время вычитаются балы?

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 20:38

да, если юзер не проявляет активности на протяжении определенного периода.

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 19.10.2010 - 21:02

А какой период? А то у меня сняли больше сотни и не могу теперь оценивать посты.

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 21:06

месяц, если я ничего не путаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 19.10.2010 - 20:57

Да Уорд победит в Super Six без вопросов!!!

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 19.10.2010 - 22:35

прямо диалог получился на сайте вместо коментов!

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.10.2010 - 23:01

Угу.
Раз уж пошла флудильня есть у кого то ссылка на Васкеса, а то за Кличко и Поветкиным совсем как-то все остальное мимо прошло в том числе на файтньюсе?
Буду оч благодарен.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 20.10.2010 - 02:28

Конечно есть.

http://www.megaupload.com/?d=UJSAU0V8
Пароль: sweetboxing

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100