Андре Берто может встретиться с Андреем Котельником?

Как стало известно Boxingscene.com, американский телегигант НВО планирует устроить как минимум три титульных поединка в рамках боксерского шоу 2 октября, которое пройдет в США. Помимо поединка чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) Сергея Дзинзирука (37-0, 23 КО), другими главными действующими лицами могут стать Андре Берто и Селестино Кабальеро.
У Берто (26-0, 20 КО; на фото), владеющего титулом WBC во втором полусреднем весе (до 66,7 кг), есть два основных варианта: либо защита в поединке с Андреем Котельником (31-4, 13 КО), либо переход в следующую категорию для боя против Корнелиуса Бандрейджа (30-4, 18 КО), в прошлую субботу завоевавшего титул IBF в первом среднем весе.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.08.2010 - 19:13

Глянул на фотку и подумал, что это реклама БЛЭЙД 5 со Снайпсом.
  Жаль, что не было Мозли - Берто. Хотя если бы это бой был, то  не было бы сейчас этой новости  

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя hrostik
hrostik 13.08.2010 - 19:15

сорри за ошибки, первый пост(

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 13.08.2010 - 19:32

Эх, Котельник совсем не из этого веса. Берто его просто убьет. Лучше бы Андрею туда не соваться.

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.08.2010 - 19:38

А ты думаешь Дона Кинга это волнует? И почему мне кажется, что нет... Зато это будет чемпионский бой, как и обещали Котельнику. Если он состоится, надеюсь Берто не изменит своим традициям и будет велосипедить. 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.08.2010 - 20:35

А мне бы не хотелось велосипеда. С дистанции Котеля не достанет.
Нужен более статичный Берто - учитывая его некоторую бестолковость  шансы перебоксировать есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 13.08.2010 - 21:31

Ну, это проблемы Котельника, прыгать под танк или нет. С точки зрения денег и возможности еще раз засветиться, Берто очень хороший вариант. Но, если удары Котельника даже Александеру не причинили видимого урона, то для Берто они будут что слону дробина. В свою очередь Берто, который может выступать и в 69кг, бьет значительно сильнее Девона.

Вверх
0
Аватар пользователя Blade
Blade 13.08.2010 - 23:34

Может Берто и бьет сильнее Александра, но он намнго медленее его, а у Котели хорошая защита  и хорошый тайминг. Думаю Котельник вполне способен по очкам перестучать Андре, если судейство будет чесное. Хотя насторожывает, то как Берто замесил Кинтану.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.08.2010 - 20:09

Медленнее ??? ты в своем уме товарисч? у Берто скорость это конек...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя ferz
ferz 13.08.2010 - 20:10

И кто сказал, что контракт с Кингом это ошибка? Да о таких боях Андрей еще пол года назад и мечтать не мог. 

Вверх
0

Аватар пользователя hrostik
hrostik 13.08.2010 - 20:14

+1

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.08.2010 - 20:21

Не ошибка, но у этих сахарных берегов есть очень большая обратная сторона медали 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя ferz
ferz 13.08.2010 - 20:26

Обратную сторону мы уже увидили. Но оно того стоило.

Вверх
0

Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.08.2010 - 20:30

Это того стоило 1 раз, но дважды или трижды проигравший подряд (даже несправедливо) - никому в Америке не нужен, это конец карьеры. Надо побеждать через не могу

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя ferz
ferz 13.08.2010 - 20:38

Безусловно проигрывть третий бой подрят, даже с поднятой головой осадок не лучший. Но с Берто есть шанс, что хоть тут все будет по честному. Все таки Андре подопечный Лу Дибелла, и думаю Кинг все таки заинтересован не просто в бое... 

Вверх
0

Аватар пользователя sunrise
sunrise 13.08.2010 - 20:35

Обратная сторона ещё слаще,чем ты думаешь.Если Андрей проведёт такой же бой,как с Александром,тогда контракт НВО у него в кармане.А это уже очень хорошие деньги.

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.08.2010 - 20:42

Будем верить) 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.08.2010 - 20:16

Котельника кидают под всех "проспектов", а потом сливают по очкам. Хан, Александр, остались Берто и Бредли.  А если Котельника с Джудой свести. Оба бывших чемпиона - кто победит - ещё один титульный с победителем пары Александр-Бредли..

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Ball
Ball 13.08.2010 - 20:50

с Ханом никаво не сливали, Котельник тот бой чисто проиграл..  первые раунды проиграл с небольшим преймуществом, средние с большим..  в чемпионских немнога поднажал и имх можно Андрею и натянуть, хотя они и достаточно близкие.. 
вообще людям, которые говорят что Андрей выиграл бой с Ханом, грех жаловаться на судейство в бою с Александером..  Они не более обьективные чем судьи выставившие победу Дейвону.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 13.08.2010 - 21:15

Котеля мужественный боец он это доказал!Надеюсь и думаю у него есть шансы начистить епло ещё одному Александеру в лице Бэрто!

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 13.08.2010 - 22:40

Дон Кинг поставил Котельника на "конвейер", но надо отдать ему должное, шанс засветиться предоставил. 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 13.08.2010 - 22:43

Даёшь по-больше боёв для Андрея! :)
Я думаю Андрей знает что делает. В бою с Александером ему тоже оч. мало шансов давали, а в итоге бой-то он выиграл(хоть и не де-юре, но де-факто).
Так что, Андрею удачи! Шанс всегда есть. :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя PROBET
PROBET 13.08.2010 - 22:45

Котеля частенько перед боями почти не жрёт нечего...по крайней мере, мне его знакомые говорили...так что переход в другую весовую категорию для него вполне нормально должен пройти...другое дело, что Берто побольше будет,чем Андрюха, плюс Андре быстрый на ногах, а это печально для Котели.... 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100