Амир Хан - Поли Малиньяджи

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя Referee
Referee 16.05.2010 - 18:44

Размер слишком большой, на Яндекс не влазило, пришлось разрезать на 2 части. 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Mr.Arm
Mr.Arm 16.05.2010 - 19:29

Спасибо +

Вверх
0

"В неудачный день кто угодно может нанести один удар и нокаутировать тебя. Такое случается. Но я по-прежнему считаю его лучшим боксером во всех весовых категориях" Майк Тайсон о Рое Джонсе

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.05.2010 - 21:59

Одностороннее избиение наезжего ПЕТУШКА!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя rav71
rav71 17.05.2010 - 00:27

Не кажет видео, пля !(((((((((((((  Копирасты хреновы.
 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Referee
Referee 17.05.2010 - 01:22

Ну уж звеняйте, я не виноват что удалили, попробую презалить...

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя rav71
rav71 17.05.2010 - 01:51

Referee, так ты-то тут ни при чём ! :))) См :
lurkmore.ru/Копираст 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Referee
Referee 17.05.2010 - 03:56

Да я понял что это ты не про меня, просто сказал что видео перезалью. К стати, я уже видимо настолько достал администрацию Яндекса своими правонарушениями, что они тупо взяли и удалили все мои видео которые только были загружены   А за ссылочку спасибо, токо начал читать уже стало интересно...

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.05.2010 - 04:26

Поли Малиняжи....и правильно не ПОЛ -солидное мужское имя, а ПОЛИ- подобие женского!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Referee
Referee 17.05.2010 - 17:52

Нашел с другого источника, если кому еще надо. На яндексе удаляют постоянно сколько не заливай. 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Ричард
Ричард 18.05.2010 - 21:00

 Благодарю за видео.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 20.05.2010 - 02:04

Ребят, а есть возможность выложить Ортиз-Кембелл:? Смотрел в прямом эфире с невъе-ными тормозами. Заранее благодарен.

Вверх
0

Аватар пользователя Referee
Referee 20.05.2010 - 05:50

Выложил. Правда не уверен что его не удалят там на Яндексе. 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 20.05.2010 - 12:39

Огромное спасибо. А то Балл мне тут написал. Решил пересмотреть

Вверх
0

Аватар пользователя Zayats