Амир Хан победил Пола Макклоски

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан победил Пола Макклоски техническим решением. В шестом раунде произошло столкновение головами, в результате чего у Макклоски образовалось рассечение над левым глазом. Рефери боя по совету врача принял решение остановить поединок. В таком случае, согласно правилам, победитель определяется решением судей. По итогам пяти раундов, а также неполного шестого раунда все трое судей выставили одинаковый счет — 60-54 в пользу Амира Хана. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 76


Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 17.04.2011 - 01:58

Фотка заебись! В полной пере описывает произошедшее!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 17.04.2011 - 02:02

Бой унылое говно. Временами Хан напоминал молодого горного козлика у которого брачный период, а ему никто не дает)))

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя tatanych
tatanych 17.04.2011 - 02:02

незнаю незнаю,показалось что остановка была на руку Хану,он за 6 раундов так ни хрена не придумал что делать с этим вихляющимся типом,притом что тот иной раз неплохо попадал и по корпусу и по бубну Амира,могло кончиться чем угодно,осталось ощущение что доктор слегка заряжен ,сечка конечно приличная но с ней вполне можно было боксировать....

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.04.2011 - 02:03

Mystic Rabbit 17/04/2011 - 01:50

Вот это говнище! Хан себя полностью дискредитировал! Вообще никакой бой выдал! Явно не выглядил чемпионом- постоянно дергался, суетился, скакал  действовал однообразно,жук ссыкливый! Не бокс, а судороги осьминога! Да еще такая развязка!  Как говориться- скакал как лань, обосрался как гусь! Да и рефери какой-то идиот- сечка конечно неприятная, НО с ней явно можно было продолжить бой!
__________________________
Точнее не скажешь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 17.04.2011 - 02:06

Пасиб за внимание blush

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 17.04.2011 - 02:08

 Бу га га........   САЙГАК   во всей красе......     

   10-й раунд с Маркосом  аукается.......    )))))))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 17.04.2011 - 03:20

 Манера ведения боя у Хана все больше бесит, эти забеги, суета, серии ударов из мульйона выстрелов ни одного акцентированного. Скорее бы прибили Амирчега

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.04.2011 - 02:13

Хан трусливый цыпленок


 и ссыкливый скакун-сайгак.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 17.04.2011 - 02:26

 А где BazZz  ???  Плачет в подушку  .....    ????

  Не волнуйсо....   Може то ще неправда.....    

Вверх
0
Аватар пользователя VictorZT
VictorZT 17.04.2011 - 02:48

Только что хотел спросить - А где же Баззз ??? )))))))))

Ты меня опередил )))

Дружище вылазь!  Понимаю что стыдно за кумира, но все же ...))) Меня беспокоит только один вопрос - ты капусту подготовил на бой Сайгак - Бредли ?? )))))

Вверх
0

Хей поклонился АБСОЛЮТНОМУ ЧЕМПИОНУ МИРА !

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 17.04.2011 - 03:11

чесно - спецом молчал до последнего... и меня тоже интересует вопрос где БазЗзик)

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.04.2011 - 03:13

Он спать пошел)

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 17.04.2011 - 12:32

Все надежды на Брэдли,надеюсь он надерет задницу этому арабскому ишаку!!!)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 17.04.2011 - 12:49


  Ну где же Ханофилы....???    Так ведь  идола марают ...))

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 17.04.2011 - 13:06

А че в принципе если бы не остановка, то в финальных раундах было бы довольно интересно. Неординарный парень этот Маклоски, я когда увидел, как он защищается против Хана стоя при этом с опущенными руками подумал, что за дешевый плагиат на Мэйвезера ? Тогда казалось 2-3 раунда и он будет наказан за наглость.  Ну прошло 6 раундов за которые Хан толком не смог зацепить ирландца. По очкам то Хан скорей всего выиграл бы и так и так, но вот сдается мне, что нервов бы изрядно потрепал ему Маклоски.

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 17.04.2011 - 14:31

Хан Бредлика перебоксует. А такие бои со всяким бывает.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 17.04.2011 - 14:40

Хан - сцыкливое отродье, которое бережет свою мордашку... Рефери мудаг! Пля, даже Вован так морду свою не прячет, как этот осел. Закроется в глухую защиту, получит по ней, потом руки поднимает - типа мне все покуй... от лошара

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 17.04.2011 - 16:23

А че тут удивительного, не долго осталось этому трусливому сайгаку. Я не забуду .как Хан после нокаута от Прескота,набросился с критикой на свою команду.типа вы мне обещали дрыща проходного.а этот тип бьет.что лошадь копытом...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Череп
Череп 17.04.2011 - 19:55

Как это Роач его терпит? Он же специалист по открытому, атакующему стилю. А Ханыга не подходит под такой вариант.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 17.04.2011 - 21:50

не хрена с етого хана толку не будет никакой как боксер поняли что хан может проиграть поединок остановили бой из за царапины

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 17.04.2011 - 21:58

Чето я вообще нифига не понял. Откуда такая агрессия?
Хан как Хан. Вполне нормальный бой выдал. Местами даже интересный. А если учесть, что это была "доброволка" перед супермегафайтом так вообще замечательный выбор.
Я например изначально думал, что этот Макклоски вполне может дать бой британцу. Но Амир его перебоксировал уверенно (даже уверенней, чем я предполагал). Пол не выиграл ни одного раунда. Какие вопросы?

Вверх
0

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 17.04.2011 - 22:16

Выиграл все раунды, но дело в том, что на его фоне Вовка Кличко- прсто рыцарь без страха и упрека! ИМХО Хан отвратительно смотрелся- действовал сумбурно, нервно, много лишних движений делал, такое ощущение что он был в себе неуверен, как-то не к лицу это чемпиону особенно в доброволке особенно чемпиону с притензиями на супперзвезду!

"Пол не выиграл ни одного раунда. Какие вопросы?" - вопросы не в том что он сдел, а как! Вон Кличко регулярно ВСЕ (за редким исключением) раунды выигрывают, вот только и критикуют их постоянно! И есть за что! А у Хана что броня!?  =))

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 22:21

Бой с Макклоски пусть и не был самым зрелишным... Но зрелищным был бой с Майданой, где Хан пропускал мощнейшие удары аргентинца и выжил, даже не побывав на 5й точке... Раньше да, не был готов к таким панчам - с Пресскотом например, но теперь психологически окреп и думаю, такого больше не повториться. Если даже Маркос не смог остановить, то врядли кто сможет... Маттисе может разве что или в велтерах есть кто МОЖЕТ это сделать, но наврядли...

И с Кличко сравнение неудачное... У Хана даже самый скушный бой в сто раз интереснее случайно взятого боя старшего и младшего лычей...

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 17.04.2011 - 22:29

Спорить не хочу, кто кого скучнее, но за этот невнятный бой Хан уж точно заслужил критику!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 22:44

Думаю, следующий бой Хана точно всем понравится, брутальный забой Брэдли.

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 17.04.2011 - 23:33

ИМХО Хан  лучше Брэдли во всем (но это не большая заслуга- Тимоти меня совсем не восхищает), но если он на этот бой выйдет в таком же странном настрое как вчера, то.....мало ли что может произойти. 

И не думаю, что бой будет очень уж захватывающим- будет много беготни и безконтактного боя. Хотя очень вероятно, что Брэдли окажется в нокауте.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 17.04.2011 - 22:02

назим хамед тот действительно был настоящей звездой в боксе

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 22:09

Поддержу Идальго. Вообще Макклоски не такой уж и плохой боксёр, надо сказать. Почему Хан обязан был подбирать обьедки Брэдли - Питерсона? С Джудой и Брэдли боксировать? Дак надо сначало защиту провести, а то титул как у Александера (один из двух у него отобрали) отнимут перед боем прямо... Так что вариантов тут немного.

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 17.04.2011 - 22:27

столько негатива в сторону хана, непонятно. вроде как рефери остановил бой. и маклосски летел по очкам в чистую.  отличная скорость у   Амира, руки быстрые, быстрая реакция бьет  серийно, техничный. чем был плох непонятно ((((

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 22:39

Ну хоть один адекват в теме! Лови плюс!

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.04.2011 - 08:58

ну и где мой плюсик ???angry  спиздил кто-то)))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя BazZz
BazZz 18.04.2011 - 16:29

Да ктото минусанул видать, МЕТушка видимо)))

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 18.04.2011 - 17:32

Не... Это не МЕТ....))        Не могу видеть плюсы  у Ханофилов....)))  

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2011 - 17:59

Я вообще минусы не ставлю, никому.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 18.04.2011 - 18:08

МЕТ у тебя случайно нет боя Денни Гарсия Нейт Кембелл ?

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2011 - 18:13

http://www.megaupload.com/?d=X4PCXJ6T
Пароль: sweetboxing

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 18.04.2011 - 18:16

Спасибо, а нет другой версии  ? Дело в том что этой файл нереально тормозит и смотреть его некомфортно

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2011 - 18:27

Неа, вообще ниччё нет.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 18.04.2011 - 18:36

Та я уже и сам везде где только можно обыскал,  на тебя последняя надежда была) Жаль что нет, но все равно спасибо.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 19.04.2011 - 00:01

Лучше этого не нашел 
хттп://bitsnoop.com/danny-garcia-vs-nate-campbell-q24346322.html

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 17.04.2011 - 22:49

Тут дело даже не в том что он выиграл все раунды... В его действиях какая-то зажатость штоле, суеты много, он реально со своей боязнью пропутить превращается в этакого Кальзаге. В этом бою накидовал по площадям без особого акцента. Такое ведение боя, это, имхо, боязнь пропустить. Маклоски в принципе не подарок, видел два боя его до Хана, достпточно крепкий и боксом очень не похож на британских шлёпашнтков.. в принципе соперник нормальный.. но к Хану и его боксу вопросов очень много.

Бредлик в очном бою будет у меня фаворитом.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 22:58

Бредлик в очном бою будет у меня фаворитом.

Да ну... Во первых мелкий он, а панча такого, как у Майданы у него нету, так что Хан его как минимум спокойно переочкует, в зависимости от запаса прочности Тима будет либо ТКО либо десижн. Думаю всёже ТКО. Когда Хан хочет, он убивает нах сразу, даже Маркос слёг...

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 17.04.2011 - 23:05

Это Бредлик мелкий?) Херня! Он низкий - это да, но достаточно умён, расчётлив и не тушуется когда появляются проблемы, перестроится не проблема. Что касается удара, то тут ещё с какой стороны посмотреть... ударом Майданы он конечно не обладает, но такого, что потрясти Хана хватит с запасом.. стоит хотя б заценить бой с крупным полусредневесом Абрегу

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 23:10

Ну по росту ессесна.

А Майдана потряс и не смог дожать, с чего это Брэдли сможет? Скорее наоборот...

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 17.04.2011 - 23:19

Бредли не дожать сможет, а перебоксировать.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 23:27

Вот такого точно не могу представить...

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 17.04.2011 - 23:33

Бредлиг начнет поддавливать и Хан никуда не денется, будет ловить в табло постоянно. И ты увидиш то, что не смог представить, а это всегда приятно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 17.04.2011 - 23:05

"Когда Хан хочет, он убивает нах сразу, даже Маркос слёг..." - жуть какая, да этот Хан оказывается опасный малый, просто мегамонстр))).

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 23:11

А что я нетак сказал?

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 17.04.2011 - 23:19

Да Майдана честно говоря разачаровывает. С Ортисом он мне очень понравился, хоть и валялся 3 раза. Но в последних боях он не выглядит таким опасным. Кроме того, его даже полулегковес Моралес сумел пошатнуть. Ну Хан с ним действительно неплохо выглядел, особенно в первой половине. Это наверное его лучший бой.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 23:27

ИМХО будь не конец раунда то дожал бы Хан его, как Салиту.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 17.04.2011 - 23:36

ИМХО будь не конец раунда то дожал бы Хан его, как Салиту.    smiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 23:57

Здарова!

Да, как Салиту, а ты как думал???

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.04.2011 - 23:58

У Доусона труселя розовые и перчатки тоже, весту точно не понравится, и соответственно шансов на победу против топов - Клауда, Паскаля и Хопкинса у него нету laugh

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 18.04.2011 - 11:05

А WEST тут причем?  Доусон вернет себе ,то.что ему принадлежит с победителем Хоп -Паскаль. Клауд ему нафик не нужен. Правда в случае победы Хопа ,тяжело его будет выманить.уж слишком он боится Чеда.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 18.04.2011 - 15:41

Дак он хопу тоже нах ненужен. Титулов нету у него, хоп лучше обьединиться с КЛаудом...

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 18.04.2011 - 15:43

Не путай ссание с нах. не нужен))))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 18.04.2011 - 16:31

А всётаки зачем ему нужен такой бой (Хопу)? Он всё уже доказал, а вот титулов мона побольше собрать, воедино, как в среднем весе в своё время... Доусон действительно не очень удобен Хопкинсу на словах, но на деле будет Хопкинс - Тарвер - повторение)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 18.04.2011 - 16:36

Как зачем ? В 46 лет побить лучшего полутяжа мира. Хоп уже давненько бегает от Доусона лет 5-6 точно. Если Хоп побьет Паскаля,думаю ему уже неотвертеться ,либо Доусон либо оставить пояса и на пенсию. Кстати денег с Доусоном можно заработать больше ,чем с Паскалем.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2011 - 18:32

Вот именно потому что бегает потому и не согласится. Хоп ведь трезво оценивает ситуацию - он понял что ему по силам перебоксировать простенького Паскаля потому и рванул на бой с ним. С Доусоном же в лучшем случае равный бой в котором ему победу не отдадут.
Тут картина очевидна - при равных боях приоритет у судей среди этой троицы всегда будет Паскаль затем Доусон а затем уж Хопкинс. Такое время сейчас гниловатое в этом плане. Поэтому Хоп понимает что так как он не панчер единственный его шанс это отстегать соперника образцово-показательно, что возможно с Паскалем, но невероятно с Доусоном.
Думаю тут шансы на такой бой близки к 0, скорее в случае победы над Паскалем будут переговоры с Буте. Или напрашивается бой с Лебедем если тот побьет Джонса.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2011 - 17:24

Пасмарел. Как по мне бестолково. Макклоски в защите конечно хорош и ножки отличные - просто таки с Мартинесом ассоциации - но в атаке полный 0. Хан же вообще непонятно что делать в этом бою собрался - какой-то бестолковый сумбур, суета. В общем выиграть то он бы выиграл чисто за счет скорости и как мне показалось отсутствия хорошего удара у Макклоски, но это не победа звезды мирового класса коим позиционируют Хана.
Непонятно, но факт с каждым боем Хан становится все хуже, хотя вроде и Роач тренер и с Пакменом спаррингуют.
Думаю в ринге Пак бы вынес Хана за пару раундов не вспотев. Короче разочаровал Хан.
При всем при этом бой смотрелся более - менее, но в основном благодоаря Макклосски - защиту и понты тоже интересно посмотреть если они обоснованы.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 18.04.2011 - 18:53

во сколько внимания Хану, из -за боя с каким то проходным соперником, явно  ханофобы . Ну трусливо боксирует, боится пропустить, суетливый и все такое, согласен, ну и что? это не помешало выиграть по факту у Котельника, Малиняги, Майданы ( кстати в отличие от Ортиза, который отказался продолжить бой с Майданой, Хан достоял до конца, а не остался на стульчике). Я не болельщик Хана, мне покуй он проиграет или выиграет, но двойные стандарты это плохо, а то ведь хорошо знакомо выражение что главное не стиль, зрелище, а результат, а почему на Хана это не распространаяется?

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 18.04.2011 - 18:56

  Писдит  МНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Пуп Земли ёпт...

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2011 - 19:14

Дело не в трусливости. Я кагбе изначально нормально к Хану относился еще со времен его боя с Кинделаном где он выглядел просто здорово (имею в виду проигранный бой - реванша не видел).
Просто одно дело когда боец ограниченный в силу природных данных либо недостатка школы, а другое дело когда он тупо деградирует пользуясь лишь одним - преимуществом в скорости.
Это конечно же позволяет ему выигрывать у более медленных непанчеров без проблем. Поэтому ни у Котели ни у Барреры ни тем более у Малиньяжи шансов практически не было.
Не сомневаюсь что побьет и Моралеса без проблем особых и даже скорее всего с Маркесом справится.

Но уже с прямолинейными панчерами типа Майданы или того же Прескотта появляются проблемы - ведь казалось бы с такой техникой, скоростью ударом он должен гасить Маркоса по нарастающей вместо этого он с каждым раундом все больше начинал страдать инертной херней и дал Маркосу нарастить давление. Кста Ортизу за тот бой с Майданой говна перепало гораздо поболее.

Самый же проблемный вариант для Хана это боксер-панчер. Сейчас таких 2 - Ортиз и Матисс. Джуда тоже но там боюсь будет шоу тупой и еще тупее. Да и с такими же суетливыыми и резкими Бредли и Александером проблемы будут.
Пасморим если начнет уверенно проходить неудобных для него соперников тада конечно похвалят.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 18.04.2011 - 19:26

да Dabj я согласен с тем что ты написал, да после Прескота видно что пробит психологически, страх пропустит постоянно висит на нем. Отсюда и беготня, нежелание хоть иногда принять жесткий бой, удары совсем без акцента, нанес серию и на безопасное растояние. Это все так, но я честно не верил, что Хан выйдет против Майданы и как то писал что такого боя не будет, но ведь парень вышел с Майданой и пропустил то столько но достоял до конца, только за это он уже заслуживает уважение.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 18.04.2011 - 19:35

"Пасморим если начнет уверенно проходить неудобных для него соперников тада конечно похвалят"
 Ну у всех то есть неудобные соперники и уверенно проходить вряд ли получится. Любой боксер не захочет встретится для себя не удобным соперником, да не будет показывать это, я не говорю что будет очко дрожать от страха, но полюбому в душе не хочет боев с такими соперниками, это нормально.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2011 - 20:03

Конечно для всех есть соперники более или менее удобные, но в этом то и класс боксера чтобы находить варианты.
Я не говорю что обязательно выигрывать - может быть просто нечем выигрывать..
Когда боец изначально ограничен то к нему претензий быть не может - он делает то что может выше головы прыгнуть сложно.
Но тут другой случай - все как то примитивно бездумно. Выкинуть побыстрее что-то да пройдет и дальше страдать фигней.
Эксплуатируется одно качество скорость притом эксплуатируется бездумно в лоб - я даже не против беготни, когда боксер действует с ног грамотно и остроумно.
Но когда это какой то сумбур. Кароч мне пофиг трусость там или не трусость - меня примитив и бездумность в бою смущают

Вверх
0
Аватар пользователя Andre
Andre 18.04.2011 - 19:52

Согласен со всем кроме того что с Александером проблемы будут .  Девон довольно прост и прямолинеен в с воих контратаках, двигается неочень, а на решительную атаку просто не способен имхо. Короче уровень не тот, хоть и в чём-то он неплох. Бредли доставит больше проблем чем Александер, мягко говоря. Благо довольно скоро это увидим.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2011 - 20:13

С Александером все зависит от того как построит бой Девон. В контратаке он как раз очень хорош а вот в атаке хероват..
Бой с Котелей когда он не мог ничего сделать в конце не показателен - это как бы следствие тактической глупости вначале боя когда Александер желая показать кто главный в Сент-Луисе тупо вымахался.
С другой стороны Хан при атаке открывается просто поймать его сложно - скорость нужна ни у Котели ни у Майданы ее не было. Аолександер же вполне может успевать.
Если же сам пойдет в атаку то да без шансов.
Вообще забавно рассуждать о шансах боксеров исходя из того кто больше проипет а не чьи сильные стороны лучше, но чет в последнее время наблюдается тенденция.

Вверх
0
Аватар пользователя Andre
Andre 18.04.2011 - 21:00

Бой с Котелей когда он не мог ничего сделать в конце не показателен
Бой с Котелей и Бредли вкупе вполне показательны - и там  и там суматочные контрсерии "куда-то", нет чёткой осознанности, просто выбирает момент и выпускает серию, точность крайне низкая поэтому. Если Котеля сам был неподвижный и удары естевственно по нему прилетали(и естевственно в блок), то с подвижным Брэдли, быстро рвущим дистанцию, панчи летели вообще куда попало, порой совсем бестолково. Хан смещается не так классно как Брэдли, но рвёт дистанцию, врываясь на ближнюю, как минимум не медленней. Шанс Александера только в том, чтоб перехватывать атаки Хана на средней. По-моему, Девон явно на это не способен, разве на случайные локальные успехи.Ну и в перехвате на ближней Девону тоже ничего не светит(как и Хану), т.к. оба в ней совсем не спецы, только Хан гамотно вяжет и все.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2011 - 21:32

С Бредли в принципе ровненько все шло.
Тут конечно с тоюой согласен но все таки разница между Бредли в атаке и Ханом в атаке колоссальная. Бредли вроде как и не так опасен в плане удара, но атакует более неожиданно и всегда захлопывает калитку. Т.е не попаду так заграблю и забодаю.
Конечно суету Александера это никак не оправдывает - но в случае с Бредли ситуация для любого противника такова что нужно перехватить первым ударом иначе дальше не получится почти наверняка.
Хану же стиль грязного прессинга никак не свойственен - такого преимущества как Бредли он иметь не будет поэтому задача Александера в данном случае будет куда проще.
Тут многое зависит от того у кого первым сдадут нервы. И вот тут все таки некоторое преимущество у Хана который по хорошему может ваще нихера не делать кроме беготни. Судьи отдадут по-любому в ровном бою. Поэтому Девон скорее всего засуетится и продует.
В общем фаворит вроде как Хан получается, но скользко это все.

Вверх
0
Аватар пользователя Andre
Andre 18.04.2011 - 21:52

Тут многое зависит от того у кого первым сдадут нервы.
Ну если так, то совсем малы шансы для Александера, он реально нервничает немало в последних боях)) А у Хана если и есть некая нервозность после пропущенных панчей как с МАБом и КОтелей, то сейчас меньше её стало заметно. Ну и ты отметил, если что, то Хан всегда может подсесть на свой нехилый велосипед, действуя из засады, и тогда Александер будет просто безпомощен. Мне вообще Александр никогда не нравился и не считал его одним из лучших, даже после якобы блестящего выступления с Уранго, когда комплименты так и сыпались ему. Я в том бою кроме апперов Александера ничего хорошего не отметил. Далее бой с Котелей, в которм он отбегался и не выиграл, ну а после вполне прогнозируемая победа Брэдли, плюс как по мне Брэдли ещё сам бледно выступил. У Александера есть суперданные, но нет гибкости(на ногах прямолинеен, без смещений), нет стержня бойца и компьютер в голове довольно слабенький. Ах да, забыл, и раздражает он меня сильно)) Он вне самой чемпионской элиты, но где-то рядом..

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 18.04.2011 - 19:14

да балаболов то до хера, чего именно араба чморят столько народу, видать евреи большинство))))

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2011 - 20:22

Ну Хамед тоже араб и балабол с самомнением которого хватит на Хэя, Фроча и Хана вместе взятых. И желало ему поражения людей гораздо больше чем Хану. И выпорот он был Баррерой здорово.
Т.е отрицательное отношение было как сейчас к Мейвезеру но не без уважения и даже восхищения.
И причина тут очевидна.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 18.04.2011 - 20:33

А прикольный этот паренек Маклоски. Хоть и просрал по очам, но ИМХО выглядел достойно. Хан бил либо в глухой блок либо в воздух, при всей то своей ручной скорости. Реакция у Пола конечно на высоте, зато именно ручной скорости ему не хватало - никак не мог достать Хана. В общем посмотрел я этот бой и подумал: "а ведь у Брэдли есть шансы"

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 18.04.2011 - 21:43

Хан не показал ничего. Спецы местные одновременно с судьями разглядели у Хана преимущество. Ни хрена я такого не увидел. Ничья, не более. Обсыпал арабчонок Макклоски легкими ударами, наподобие, как об стенку горохом. Макклоски попадал жестче и не так суетливо. Общее впечатление - встречались велосипедист Хан и маятникообразно глупо заигрывающийся Макклоски, который к тому же попадал акцентированнее и чаще. Были раунды, так Хан вообще ни разу точно не попал - все летело вскользь. Как только столкнулись головами, вышел в ринг мудак типа доктора, увидел обычное в боксе рассечение и остановил бой. Все казалось подкупленным и лживым. Позор. Берегут Хана, лелеют, пылинки сдувают. Вдруг пропустит лакипанч, тогда покроется ржавчиной их золотое яичко.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.



�������@Mail.ru Rambler's Top100