Амир Хан не может получить американскую визу

  Власти США отказали чемпиону WBA в первом полусреднем весе Амиру Хану в выдаче рабочей визы, что поставило под угрозу его поединок против Пола Малиньягги, намеченный на 15 мая, сообщает британское издание The Daily Telegraph. Сейчас Хан находится в Канаде, где ожидает ответа на свой повторный запрос. Отказ, предположительно, связан с неоднократным нарушением Ханом правил дорожного движения в Великобритании: за последние два года его привлекали к ответственности за наезд на пешехода, превышение скорости и столкновение с велосипедистом.

  Фредди Роуч, тренирующий сейчас Хана, также отправился в Канаду, чтобы там продолжать со своим подопечным подготовку к бою. Представители Хана рассчитывают, что им удастся решить вопрос с визой в течение недели и американский дебют боксера состоится в намеченный срок. 
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.04.2010 - 05:36

  От бедняга...Пустите его !!!!!!!!!!  Он усех порвёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Вверх
0
Аватар пользователя Мамикон
Мамикон 30.04.2010 - 05:39

ахахахахаааааааа ничего более нелепого не видел. ай да Амир, ай да сукин сын)))))) наездник на пешеходов сцуко!

Вверх
0

да здравствует адекватность!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.04.2010 - 05:40

 Дебилизм одним словом, причем тут пешеходы и велосипедисты?

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.04.2010 - 05:43

 Как при чём  ???????  Куда Тайсона не пускали ??? За пришпиленное ему изнасилование .....

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.04.2010 - 05:48

 Амир же не насиловал велосипедистов)))

 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Bushido
Bushido 30.04.2010 - 05:58

 

Вверх
0

...

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.04.2010 - 05:51

 Не.. . Но наехал...............Да ????

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.04.2010 - 05:55

 Но не думаю что Хан настолько опасен для общества чтобы не пускать его на территорию США 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.04.2010 - 06:01

 Говорливый он сильно.....Может посеять смятения в обществе....)))

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 30.04.2010 - 06:14

В США погоня за безопасностью возведена в абсолютю.  Дело до маразма доходит. Например, слышал про такой случай: Пятилетнего мальчика не пустили в самолет из за того, что он оказался тезкой одного рицедивиста обЪявленного в розыск. И это несмотря на то, что преступнику было лет 30.

Вверх
0

...

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.04.2010 - 06:20

 Тады всё ясно....... Понимаешь араб хочет заявится в Нью-Йорк........ А вдруг......

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 30.04.2010 - 06:26

Они в Пентагоне сидят и решают пускать араба или нет. А вдруг он сами знаете кто. 

Вверх
0

...

Аватар пользователя Мамикон
Мамикон 30.04.2010 - 06:24

завтра янки предъявят еще одну "статью" обвинения Хану.... он представляет террористическую опасность для штатов.

Вверх
0

да здравствует адекватность!

Аватар пользователя Bushido
Bushido 30.04.2010 - 06:30

Доклад будет иметь такой вид: У на имеются сведения, что Амир Хан хочет взорвать велосипед президента)

Вверх
0

...

Аватар пользователя MABEPAHAXP
MABEPAHAXP 30.04.2010 - 10:27

Он уже жаловался на то, что не будь он паки, вся Британия бы его любила. Теперь будет жаловаться еще и на дискриминацию в США. Это потому что я черный? (с)

Вверх
0

Аватар пользователя Круизер
Круизер 30.04.2010 - 10:57

  Да нет, просто в других странах закон заставляют соблюдать всех. Если человек создавал опасность для своих сограждан, то зачем пускать его, если он будет потом представлять опасность для америкнаских.   Вообще в США и Европе очень строго отностятся к нарушителям ПДД...это у нас денег дал и поехал...а там за взятку можно и в тюрьму попасть...
    Могли бы конечно просто его пустить, но без прав...хотя как за всеми проконтролируешь? Короче это глобальная система поощерения и наказания...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 30.04.2010 - 13:28

АХАХААХАХАХАХХА, ЛОШААРААААААА))))))))))))))

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 30.04.2010 - 14:03

гоу хоум...

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.04.2010 - 14:04

я плачу,вот те и карьера в Америке)))))))))))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Худой
Худой 30.04.2010 - 14:12

Пускай в Пакистан едет и там будет супер старом, все его любить будут.

Вверх
0
Аватар пользователя duff
duff 30.04.2010 - 14:44

Просто в Пакистане считается нормальным делом наехать на пешихода. Пешиходу ведь всякое внимание приятно. У Хамеда ведь тоже с этим проблемы были, и неоднократно.

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 30.04.2010 - 17:18

Если Хан не приедет,то Поли присудят техническую победу 3-0 или как ? )

Вверх
0
Аватар пользователя Prince Naseem
Prince Naseem 30.04.2010 - 17:37

Закон один для всех, как бы не закончилась не начавшаяся сказкак Хана боями до конца его боксерских дней в Великобритании и Европе

Вверх
0

Впрочем, я думаю, что Карфаген нужно разрушать

Аватар пользователя Сержант