Альберт Сосновский будет биться с британцем Полом Батлином

По информации bokser.org, очередным соперником Альберта Сосновского (45-3-1, 27 KO) будет британский джорнимен Пол Батлин (12-11, 3 KO). Напомним, что этот 8-раундовый поединок пройдёт 25 сентябрю в Вигане, Англия.

Что интересно, 34-летний англичанин последний раз выходил в ринг в мае этого года, когда единогласным решением судей проиграл по очкам другому поляку Анжею Вавржику.

Ну, а "Дракон" возвращается в ринг, в свою очередь, после поражения от Виталия Кличко в бою, ставкой в  котором был титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC. Не смотря на поражение, Альберт показал себя с хорошей стороны и в последнем рейтинге WBC занимает по-прежнему высокое, четырнадцатое место.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 09.09.2010 - 14:15

Имя одного мешко-соперника уже известно - осталось узнать имена мешко-соперников Поветкина и Солиса.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя sakkath
sakkath 09.09.2010 - 15:03

Батлин эта пять!

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 09.09.2010 - 15:55

 "Будет биться"............. это пиздец как громко сказано))))))) 

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя algu
algu 09.09.2010 - 16:27

 Сосна готовится к реваншу со старшим

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 09.09.2010 - 16:31

Не смотря на поражение, Альберт показал себя с хорошей стороны...
Да, это было потрясающе. Такая нежная атмосфера встречи на ринге, налитые мускулы пана официанта. И с одной стороны попку покажет, и с другой бёдрышками щегольнёт, подыгрывая суперпластичному Виталию, у того ж рыбьи глаза менее мутными от счастья стали.

Это! Когда наследничек сосновый во владения поясками со стразами от али-тайсона вступит?? Виталька Мудозвонов собирается передавать ремешок предводителю молодого-страстного поколения?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 09.09.2010 - 17:09

"Такая нежная атмосфера встречи на ринге, налитые мускулы пана официанта. И с одной стороны попку покажет, и с другой бёдрышками щегольнёт"
Так вот Самара, почему ты боксом увлекаешься - нравиться на боксёров в ринге сомтреть:)))
После этого боя, у тебя наверное вся комната плакатами с Сосновским обклеена, а бои его ты каждый день пересматриваешь:))))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 09.09.2010 - 18:48

пока это ещё не достоверная инфа,предположение

TBA
Robin Park Centre, Wigan, Lancashire, United Kingdom
8x3
Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 09.09.2010 - 20:25

Уже появилось на боксреке:

  2010-09-25 Paul Butlin 12(3)-11(4)-0
           
Robin Park Centre, Wigan, Lancashire, United Kingdom 8x3

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя WRX
WRX 10.09.2010 - 11:38

 Дезик ну шо????))))))))) Буш смтареть как фитнес-тренер бухарика замесит ???))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 09.09.2010 - 19:42

В любом случае нас ждёт знатненький мешкозамес!

Вверх
0
Аватар пользователя Bet
Bet 09.09.2010 - 19:50

Вроде как Сосновский говорил, что его засыпали выгодными предложениями. Это что одно из них?

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 09.09.2010 - 21:50

Сосновский с британцем встречается явно с перспективой: вдруг еще от Хея миллион отвалится. 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя BazZz
BazZz 09.09.2010 - 21:58

Херасе! Покусанная собака ещё и хвалится ухаха пздосссссс

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100