Шеннон Бриггс ушел в отставку

Шеннон Бриггс(39 лет)  последний раз выходил в ринг в ноябре, когда он проиграл чемпиону WBC Виталию Кличко.

Бой за звание чемпиона WBC стал  последним в его  карьере .

Шеннон сказал: "Я состоялся.  Все эти менеджеры, промоутеры, весь этот бизнес полон плохой энергии.

"Я сейчас делаю лучшие вещи , я  поднимаю своих сыновей."

"Я больше не смотрю бокс, я действительно презираю его. Я  честно говоря,   лучше буду наблюдать как сохнет краска на заборе. "

Бриггс уходит с 51 победой в 59 боях.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя prost
prost 23.03.2011 - 01:59

Я больше не смотрю бокс, я действительно презираю его. Я хочу быть честным,

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя czbeos
czbeos 23.03.2011 - 02:03

Эх Виталька...Взял и в реанимацию отправил...И вот итог

Вверх
0
Аватар пользователя pp
pp 23.03.2011 - 02:21

"Я хочу быть честным.."
Да, теперь Бриггсу можно честным.  И во всем белом.  А надо было быть честным, когда он всякие сальметеры, оксисы м  форадилы принимал и накачал 20 кг. мышечной массы.
Но боксер он был коллоритный, ничего не скажешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 23.03.2011 - 02:58

Я честно говоря, лучше буду наблюдать как сохнет краска на заборе

Бригзу так сильно башню отбили, что теперь он вечерами наблюдает как сохнет краска на заборе... рот чуть приоткрыт, а с нижней губы капает слюна...
А вобще удачи тебе Шенон, надеюсь с аферистами которые надули тебя с лечением ты разберешься и отсудишь честно заработанный лям!) 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 23.03.2011 - 03:11

Харизматичный супертяж - и чемпионом успел побывать, и бои интересные показывал, а удар у него вообще один из самых убойных в дивизионе. Удачи ему на заслуженной пенсии.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 23.03.2011 - 08:35

Правильно, Шеннон, нужно поднимать детей! 

Вверх
0
Аватар пользователя Свиринген
Свиринген 23.03.2011 - 08:46

Да...Шеннону нужно астму лечить!

Вверх
0

"Крутизна" любой степени,не замедлит скорость полета пули...(Тони Сопрано.)

Аватар пользователя Shulik
Shulik 26.03.2011 - 16:32

После встречи с Виталием почти все боксёры ломамаются.Виталий отбивает всю "хотелку" бокса напрочь.Примеров-масса(Хайд,Льюис,Кирк Джонсон,Сандерс,Бригс)Один дубоголовый Питер и Ареола прут как носороги нерезберая дороги,как на автопилоте,но всё равно уже не те что до встречи с Витамином.С Вовой почти та же история(Деррик Джеферсон,Брок,Макклайн,Бёрд,Брюстер,Ибрагимов и т.д.)Лишь единицы из  боксёров остаются в боксе и хоть что то пытаются доказать то ли себе,то ли болельщикам.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя grek
grek 26.03.2011 - 16:59

счастья и покою, знатному ветерану на пенсии! он много раз закатывал шикарные бои! и даже показал нам на последок, как можно после безсонной ночи в самом вшивом отеле гамбурга (спасибо те, щедрый витамин и гостеприимный хозяин) с астмой, порванным бицепсом  и лезущими на глаза дредами, успешно отмахатся одними лишь плечами, от самого страшного нокаутера всех времен и народов

Вверх
0
Аватар пользователя Звир
Звир 26.03.2011 - 18:22

успешно???Laughing

Вверх
0

Аватар пользователя grek
grek 26.03.2011 - 18:36

ментально и кармически, Витали был раздавлен Бриггсом как вонючая блоха! он спецом не выкинул ни удара за бой, а только отмахивался волоснёй! но вам, грубым невеждам филам, просто не понять таких тонких материй! (Витали мог сохранить свою честь, только убив Бриггса на ринге)Tongue out

Вверх
0
Аватар пользователя Talames
Talames 26.03.2011 - 22:11

Всему свой черёд. Жаль . Такого как он -запомнят надолго. Интересный персонаж.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.



�������@Mail.ru Rambler's Top100