Кличко-старший подзаряжается энергией в католической святыне (фото)

Мэр германского Кельна Юрген Ротерс провел для чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко  экскурсию по знаменитому  Кельнскому собору.Преодолев почти тысячу ступенек, спортсмен взобрался на смотровую площадку одной из башен храма и рукой в боксерской перчатке нанес удар по церковному колоколу, словно на этом месте находился Солис.

- Эта постройка впечатляет меня, — отметил Кличко Bild. — Она многое пережила и ее стены многое повидали. — Здесь чувствуешь магическую силу.

Напомним, что поединок Кличко-Солис состоится 19 марта в кельнской Lanxess-Arena

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Tiger
Tiger 17.03.2011 - 21:40

куклу вуду(солиса) осталось еще перед боем иголкой потыкать ....

Вверх
0
Аватар пользователя Tiger
Tiger 17.03.2011 - 21:42

и танец сплясать шаманский

Вверх
0
Аватар пользователя Tiger
Tiger 17.03.2011 - 21:41

куклу вуду(солиса) осталось еще перед боем иголкой потыкать ....

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.03.2011 - 21:56

Правильно Витя!Заражайся!Как говаривал покойный Брюс "Колокол не наносит ответного  удара!" Подождем до субботы.Жду не дождусь,когда Солис начнет гонять веником сраным престарелого паяца!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 17.03.2011 - 22:17

 Для "православного" магия и католицизм ( ересь жидовствующих ) - это "святое" дело! 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 18.03.2011 - 08:26

Согласен с Питменом - полнейшая глупость! Зачем православному человеку заряжаться католическими святынями?
Иногда Виталий такое сморозит - полный аут!  

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 18.03.2011 - 13:26

Тф хоть рвз бфл ыо Львове том же? Там повсюды католические храмы, которые давольно шикарно выглядят. Смотреть одно удовольствие, причем всем и православным, и будистам, и атеистам. Тут надо понимать еще, что Виталий еще и политик - ему нужно совершать "визиты вежливости", по крайней мере "не вежливо" с его стороны отказываться. Будь они в Тайланде, он бы посетил бы Храм Буды (или кого-то то там), а в Африке постучал бы в барабан Вуду. Это как бы часть обязанностей чемпионского пояса - ходить на достапремечательности города в котором проводишь бой.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.03.2011 - 23:22

  Кличко-старший подзаряжается энергией в католической святыне (фото)

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.03.2011 - 23:35

Tiger - 17.03.2011 в 21:40

куклу вуду(солиса) осталось еще перед боем иголкой потыкать ....

Он еще успеет это сделать.....в бою его джебом затыкает))

Вверх
0
Аватар пользователя Череп
Череп 18.03.2011 - 00:12

Вит опытным глазом уже прикинул - Солис имеет колоколовидную форму, а тарабанить будет Губка Боб.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 18.03.2011 - 11:05

Мустард ,ты не шаришь.на самом деле все четверо на фото-жиды. это из-за них бензин ща такой дорогой и вообще Витамин,должен лежать в нокауте...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя campeador
campeador 18.03.2011 - 21:17

у виталия очень интеллектуальное лицо на фотках)) 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 18.03.2011 - 21:51

Можно и в синагогу сходить, или к шаманам - смотря кто платит.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя slv
slv 18.03.2011 - 22:42

Та не, у него для этого Киевский горсовет есть. Энергия и бабло )) 

Вверх
0

Аватар пользователя starik
starik 18.03.2011 - 23:40

 Фобы от своей ненависти к Кличко окончательно потеряли остатки здравого смысла и готовы вцепится в любую фигню даже к боксу не относящуюся, чтобы плюнуть ядом в сторону Виталия или Владимира. Чем же они вам так не угодили, или это так влияет комплекс неполноценности???

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100