Серхио Мартинес нокаутировал Сергея Дзинзирука

Чемпион мира в среднем весе по версии The Ring аргентинец Серхио Мартинес победил техническим нокаутом в восьмом раунде чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO украинца Сергея Дзинзирука. Бой проходил в рамках среднего веса и на кону стоял титул, принадлежащий Мартинесу, в то время как украинец, несмотря на поражение, сохранил свой чемпионский пояс. В четвертом раунде после серии ударов Дзинзирук присел и коснулся пола, после чего судья отсчитал ему нокдаун. В пятом раунде украинец снова побывал на полу после комбинации из четырех точных ударов. В восьмом раунде Дзинзирук вновь пропустил удар слева и оказался на настиле ринга, но быстро поднялся. Последовавшая атака аргентинца вновь отправила украинца на пол, и опять Дзинзирук сумел подняться, однако, Мартинес бросился на добивание и смог уже в третий раз за раунд и в пятый раз за поединок отправить своего соперника в нокдаун, после чего рефери принял решение остановить поединок. Согласно статистике ударов Мартинес нанес 226 точных ударов, Дзинзирук — 160.

Источник: 

fightnews

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 128


Аватар пользователя Эд5
Эд5 13.03.2011 - 08:34

Неудивительно! Мартинес красава! Уничтожил украинца как младенца, предподнес урок бокса для неудачника Дзини!  Этот Дзинзирук такой же "чемпион" как и Штурм, никогда его не перваривал.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.03.2011 - 14:52

 "Неудачник" заработал за бой 850 000 долларов, ты за сегодня заработал больше?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.03.2011 - 14:59

 Дзыня моментами был хорош, проваливал, попадал навстречу, но Мартинес сейчас в просто великолепной форме. Ему срочно надо сражаться с боксерами калибра Котто, Абрахама, Уорда или Фроча - остальные Форманы, Збики, Чавесы просто отдыхают. А Дзыне не вешать нос, он проиграл самому лучшему из средневесов, многих других ребят в этих весах он не слабее.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя denzel W
denzel W 13.03.2011 - 16:59

Очень достойный бой показал Сергей,но абсолютная безударность свела на нет всю его незаурядную технику,много попадал,но Мартинесу эти удары были пофигу,и  пропускал тоже немало,но не будем забывать что дрался он с одним из лучших в P4P !! Думаю этот бой все же Сергею принесет больше позитива,нежели негатива,и не за горами будут бои с топ-соперниками !!!

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.03.2011 - 17:49

Дзыня, по крайней мере до последнего смотрелся достойно и если сравнивать бои Мартинес-Павлик и Мартинес-Дзыня,  то последний хоть и закончился досрочно, но Серега смотрелся достойнее Павлухи, хоть и меньше по габаритам. Было много удачных моментов. И предпоследний раунд перед концом, Серж взял. Я уж думал пойдет в гору и тут на тебе, откуда не возьмись - БАМ! И надо сказать держалка у Сереги тоже ничего. Встал же дважды и третий раз бы встал, но уже было, правда, не к чему.  

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 13.03.2011 - 08:41

Я вообще не сомневался в победе Мартинеса))) Дзиня как столб стоял.Все говорили,что у Сереги джеб лучше,а он от Мартинеса этот джеб регулярно ловил)))
Я предсказывал победу Мартинеса по очкам с большим отрывом,а он вообще нокаутом выиграл.КРАСАВА!!!

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя flame
flame 13.03.2011 - 08:42

Эд5,наверное ты более удачливый нежели Дзыня)  Боя еще не видел,смотрел Котто-Майорга. Жаль Дзыню,но должен был понимать.что в таких боях нужно быть на чеку каждую секунду...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 13.03.2011 - 08:44

бой не смотрел пока, Кот-Майорга предпочел..
но в результате таком не сомневался..  разный класс абсолютно.  

Вверх
0
Аватар пользователя WBA
WBA 13.03.2011 - 08:45

 Бой разочаровал. По тому как сергей выходил на ринг ужу было понятно чем все закончиться.
Как по мне то он реально "перегорел" или сказалось длительное отсутствие боев, он раньше выступал намного лучше. Такого дерева в его исполнении никогда не было. Мартинесс реально лучший, без вариантов!!!!

Вверх
0

Аватар пользователя alex2808
alex2808 13.03.2011 - 08:47

Серега мало бил, все только джебом Мартинеса гладил.
Боялся в начале, во второй половине боя уже бой смотрелся веселее.
Если бы не нокаут, то мог бы и добегать до конца.

Тяжелого нокаута не было, просто судья после 3-х падений на ринг, остановил бой.
Дзиня был на ногах в момент останова.

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 13.03.2011 - 08:48

 Бой получился очень красивым, темп хороший. В этом заслуга Мартинеса в первую очередь, но и Дзинзирук не выглядел лохом, хотя джебов от аргентинца нахватал, что мама не горюй. Результат закономерен, после Херманских боёв и сразу на одного из лидеров Р4Р, Серёга оказался не готов к такой "смене климата".

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 13.03.2011 - 08:55

Если б мне дали выбрать 1 победу из 2-х: Дзинзирука над Мартинесом и Виталия Кличко над Солисом, я выбрал бы Дзинзирука. Мартинес тупо больше был. Но хотьденег срубил и чемпионом остался...

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя TipTop
TipTop 13.03.2011 - 11:06

 Мартинес тупо больше был

А Витамин тупо меньше?

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 13.03.2011 - 09:00

 Да это Серега поболее Мартинеса выглядел. 

Ни одного удара навстречу, ни одного уклона четко проведенного - пиздец. Бадди ты куевый тренер. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.03.2011 - 09:04

У Мартинеса запас прочности что для 69, что для 72 на очень высоком уровне. В этом весе его только Киркленд может грохнуть. Удары Дзини для него были как слону дробина. И что удивительно, при таком атлетизме, Мартинес смотрится очень быстрым.

По бою писать особо нечего. Бой за Серхио в целом. У Серёги были моменты когда он отлично попадал, возможно даже была парочка близких раундов, которые можно было ему отдать - но в концовках этих самых раундов хлопотал нокдауны и раунд уходил в пользу Мартинеса в 2 очка. Ну и импровизатор Серхио классный, все действия от положения.

В 7  казалось бы всё выравнивается, но это была лишь часть стратегии вытянуть на себя и пробить. 

Жаль вообщем.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.03.2011 - 17:53

Ага у меня тоже в 7м лучик надежды загорелся. Но не тут то было.... 
В обще Дзыня понравился, думаю, оклимается и еще порадует своими победами. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 13.03.2011 - 09:07

Жаль Дзиню, технарь он был нормальный. Мартино показал свой высочайший класс. На бокс-клабе видимо гробовая тишина, не везет им че то с чемпами, то Сидоренко, теперь вот Дзиня... Солис в пути ;)))) 

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Эд5
Эд5 13.03.2011 - 09:26

Не везет!? Ну, это же не отбивные мешки из 2 или 3 десятки с которыми они привыкли "сражаться"... Короче, в топку Сидоренко, Дзинзирука, Поветкина и сестричек Кличко.... Далее, надеюсь Солис разделает Вальдемара, а Хэй уничтожить Виталя.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.03.2011 - 12:21

Вот он явный флуд, абсолютно далекий от бокса, даже не знает кто с кем дерется. Кто это нагадил, признавайтись.

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 13.03.2011 - 09:26

Лет пять ждал,когда Дзыня встретится с кем нибудь из нормальных боксеров,ну вот и встретился...Реально раскатали в одну калитку! Блядь,зла не хватает,их чему-то вообще учат???(наших) Такое впечатление,что мы вообще не хуя не умеем! Надежд нет в боксе ни на кого,ни в России,не в Украине!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.03.2011 - 18:03

 Та ладно тебе, если клячи не нравятся, то взгляни хотя бы на пироженно, Дима очень хорошь. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Паха
Паха 13.03.2011 - 09:24

Ничего удивительного!
Сергею удачи!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.03.2011 - 09:27

Болел за Дзыню, но в вирт тотализаторе ФН ставил на Мартинеса по очкам. Серегу жаль, но будем справедливы, Мартинес на голову лучше.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 13.03.2011 - 09:33
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 13.03.2011 - 10:18

 Больше чем поражение Дзинзирука меня расстраивает то что у него пояс остается . Блядь, херня какаято - проиграл и остался чемпионом. Так профи бокс долго не протянет.
 
 P.S.Всетаки очень жаль что Дзиня проиграл. Все профи боксеры возможно читающие этот комент - тикайте с той Германии. Там похерят ваши таланты.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 13.03.2011 - 10:04
Аватар пользователя супер бульдозер
супер бульдозер 13.03.2011 - 10:13

  Просто другой класс. И Германия свое дает, без опыта большых бойов далеко не уедеш.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 13.03.2011 - 10:18

 Без Кличко жить не можешь?

Вверх
0
Аватар пользователя Авет
Авет 13.03.2011 - 10:22

То, что Сергей проиграет этот бой у меня небыло никаких сомнений, вместо того чтоб, реально оценивать свои возможности, он тут нам рассказывал, что не видит ничего особенного у Мартинеса, а надо было видеть, впочем думаю Сергей был обречен на проажение калибр не тот.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Duuk
Duuk 13.03.2011 - 10:55

 он тут нам рассказывал

Да нормально Дзинзирук всё говорил перед боем, а что ему надо было говорить? Что соперник из четверки Р4Р, типа, такой крутой и мне очень ссыкотно? Всё было прилично и уважительно с обеих сторон, так что тут упрек незаслуженый.

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Авет
Авет 13.03.2011 - 11:14

Почитай внимательно все интерьвю Сергея перед боем и поймеш о чем идет речь,не в коем случае не надо пренебрежительно или легкомысленно  относиться к сопернику.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.03.2011 - 11:47

Никто принебрежительно не относился к Мартинесу! Типа ты такой умный и это понимаешь, а Дзыня и вся его компанда лохи чтоли? Обычный разогрев боя. Действительно, ему надо было сказать, что он ниже классом и он обречен?!? 

Вверх
0
Аватар пользователя Авет
Авет 13.03.2011 - 12:10

ППП   Поговорка гласит "пиздеть, не мешки ворочить" вот и Серега допизделся, А то что  он классом ниже и обречен знали многие.С командой и Серегой лично не знаком и утверждать или отрицать, что они лохи не берусь.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Maximus
Maximus 13.03.2011 - 10:37

Скачать бой можно тут
rutracker.org/forum/viewtopic.php

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 13.03.2011 - 10:42

спасибо Макс! 

Вверх
0

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 13.03.2011 - 10:39

Я уже начал качать,но скорость очень маленькая.Раздающих мало)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя Звир
Звир 13.03.2011 - 11:06

у украинофобов сегодне празник ! противно читать... только не надо тут заливать что вы за Мартинеса с детства болеете, красивый бокс и т.д и тп. 

Вверх
0

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 13.03.2011 - 11:09

А ты хочешь сказать,что Мартинес показывает колхозную драку в ринге???))))))))))))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя Звир
Звир 13.03.2011 - 11:18

я хочу сказать что тут у половины пар из ушей идет от радости что украинец проиграл...

Вверх
0

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 13.03.2011 - 11:28

 Ипать та никто не радуется, что ты прицеился блять к этим украинцам. Ты сам тут главный националист. 

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 13.03.2011 - 11:23

Мне лично по барабану кто в ринге украинец китаец или чухча.Главное что бы был красивый бокс и зрелище.

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя BazZz
BazZz 13.03.2011 - 12:44

Дело говоришь, голден!

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.03.2011 - 18:15

Бокс не балет и должен быть результативным а не "красивым". 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 13.03.2011 - 20:46

 тогда срочно скачивай все бои кличко. 

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 14.03.2011 - 09:59

В ответ могу тебе предложить тебе великого комбинатора Поветкина. Как он работает сериями, с уклонами, разрывами дистанции, пробивает правая на правую, входит в инфайт, да и вообще работает чисто левой. Красота, да и только. Можно еще просто рестленга накачать.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя DEM
DEM 13.03.2011 - 11:25

Жаль, что все получилось именно так.  Правда я по ходу боя вообще не мог понять-кто тренер у Сергея? Бадди , который за все раунды пару раз открыл рот или его русскоговорящий катмен?
В седьмом раунде показалось, что что-то начало выравниваться. Очень хороший раунд для Сергея. Оказалось, он был таким лишь потому, что так захотел сам Мартинез...Хороший бой. Жалко, что у Дзыни нет акцентированого удара-это было видно по тому, как на них реагировал Серхио... 

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Круизер
Круизер 13.03.2011 - 11:32

 Да видно было, что удара у Серегем для Мартинеса явно не вхатает, когда он был собран и боксировал на дистанции то выглядело почти на равных, когда останавливался сразу пропускал. То что у него проходило в Германии - перекрываться за блоком или ловить удары боковой частью головы с бойцами такого калибра не прокатило вообще..в общем жаль, мог бы по крайиней мере на ногах закончить да ипроиграть не с таким большим отрывом, но как тут говорили выше, немецкая диета и середнячков и вот итог. Хотя все же у него были победы над довльно сильными Сантосом и Хулио..
  А вообще удивляет, какая все таки большая разница между любительским боксом и профи.... ни аргетинцы ни мексиканцы в любителях не блещат, но что порой в профи вытворяют и не просто убивают олимпийцев физикой, но и технически переигрывают...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 13.03.2011 - 11:45

   Мартинес просто КРАСАВА !!!!     Непредсказуемый , гибкий , быстрый...  Недаром лучший !!!

   А Дзыня...    Помним Лукаша Конечны...    Первый звонок.... 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.03.2011 - 11:49

Как по мне, Дзиня показал вполне достойный бокс. Понятно, что они разного класса, Но Серега показал, что боксер он думающий и с большим сердцем. Если бы не попадание в начале 8-го, может и достоял бы. В результате не сомневался, но сказать после этого, что Дзыня мешок может только мудак 

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 13.03.2011 - 11:53

 Я бы даже сказал что технически они оснащены одинаково. Тока Мртинес этим лучше пользовался в силу своего опыта, который Сергея отсутствует. 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.03.2011 - 11:59

Согласен. Причем Дзыня это иногда неплохо демонстрировал, но мало. Мало. 7 раунд мне понравился. Насчет опыта стопудофф. Ведь тот же Мартинес не за месяц стал звездой, он прошел довольно долгий путь, прежде чем его признали одним из лучших. А наши постсоветские чемпионы, дерущееся в Германии (особенно), частенько становятся чемпами рано на мешках и обретают статус звезды местного масштаба. А когда выходят на серьезных парней, ринг показывает, кто есть звезда, а кто просто чемпион. Чемпов много, звезд мало (реальных). 

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 14.03.2011 - 10:01

Кстати, да. Если бои Мартинес Павлик, или Мартинес Вильямс - были боями стилей, то тут был больше бой опыта и рефлексов.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 13.03.2011 - 11:55

   Серёга то думающий ...  А Серхио хитрее сцуко...  Как он предпоследний раунд провёл   ????  

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.03.2011 - 12:29

Да, седьмой раунд это что-то. 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.03.2011 - 11:52

Хорошо, что нокаут был не тяжелым. Думаю, Сережа себя еще покажет. А Мартинесу респект. Уникальный парень! Хотелось бы посмотреть, как Мартинес в реванше уделает Маргарито 

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 13.03.2011 - 12:00

 Я бы Мартинеса с Флойдом глянул. 

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 13.03.2011 - 12:07

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3474598
Тут вроде хорошее качество,щас сам докачиваю.

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя Turm
Turm 13.03.2011 - 12:21

 Печально, но закономерно.

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 13.03.2011 - 12:39

ПОСЛЕДНИЙ РАУНД video.mail.ru/mail/clay-guida/4/56.html

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Круизер
Круизер 13.03.2011 - 13:14

Конечно Мартинес переиграл Сергея без вопросов , но все же первый нокдаун был после удара по затылку  и когда во второй раз посылал Дзыню в нокдаун добил его когда он уже был на коленях - Джонса и Абрахама за такое дисквалифицировали вообще-то...просто Дзыня не Дирел или Грифин в америке, вряли кто писался бы за него, даже если бы он начал притворяться, как те артисты..

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Arturo
Arturo 13.03.2011 - 12:52

и ежу было понятно, что всё так закончится ! 

Вверх
0


 

Аватар пользователя hrostik
hrostik 13.03.2011 - 13:33

 Бадди за весь бой сказал только одну фразу: "Больше джебов"!  Жалко Сергея, но победил сильнейший....физуха конечно у Марти сумашедшая

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 13.03.2011 - 13:35

Мартинез вообще вопросов не оставил. Скорость у него очень высокая + стиль игровика меняющего стойки, опускающего руки. Очень сложно против такого боксировать. А Дзиня, он мало того что слабее, так еще умудрился морально перегореть до боя, выйдя совершенно скованым, деревяным. Причем как только он разогрелся, адаптировавшись к внешним воздействующим фактовам, начав по полной беспокоить Мартинеза, тут же получил ТКО. В общем вывод по бою - Америка это вам не Европа, уровень бокса здесь находится на иной ступени развития.

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 13.03.2011 - 13:40

Не вижу поводов для злорадства. Серега держался молодцом, Мартинес конечно вел по очкам, но в каждом раунде его преимущество было не очень то значительным. Частенько  Дзинзирук заставлял задуматься Мартинеса. Но все же исход вполне закономерный- Серхио физически сильнее, у него больше опыта боев на высшем уровне, как выяснилось в последних боях у него очень неплохой удар (а вот у Сергея слабенький). 

Мартинес проявил тактическую гибкость за это респект! Но Серега тоже в грязь лицом не ударил- показал достойный бокс ИМХО.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Andre
Andre 13.03.2011 - 13:46

 Серхио - это самая элита сегодня, чего и говорить, выступил красиво. Дзинзирук - очень хороший боксёр и смелый парень, но он классик, а таким всегда непросто с такими свободными бойцами и импровизаторами(не полностью конечно) как Мартинес и самое главное у Сергея козыря перед Мартинесом нет - ни в скорости ни в ударе. Надежда была на правую руку Дзинзирука, а в особенности на джеб, но навыки, скорость и рич Мартинеса, разушили эту надежду сразу же.В последних раундах аргентинец в общем немало пропустил, но это отчасти оттого что Мартинес не чувствовал опасности в ударах Сергия, и выбирал время для своей точной атаки.

Не хотелось бы пока что, чтоб Лемье после Рубио на Мартинеса выходил(рановато ещё, опыта крайне мало для выхода лучшего), да и Серхио сам не хочет(ни денег ни славы). Пусть лучшет троица Мартинес, Маргарито и КОтто решают дела между собой, а молодые пока что между собой тёрки утсраивают. Хотя предположительно с Пирогом могло б здорово получиться! Как раз возможность для этого присутствует у обоих в расписании..

Вверх
0
Аватар пользователя xKINGx
xKINGx 13.03.2011 - 13:54

 Увы,но и правда оч предсказуемый финал!!Не прошел он свое главное испытание,может уже просто поздно было!Печально,но с истиной не поспоришь...Сережа уже не чемпион,хоть и с поясом...

Вверх
0

[Never Back Down]

Аватар пользователя denial
denial 13.03.2011 - 14:04

Кто бы сомневался..)))  Мартинес воин, этот вася хоть и мой земляк но не воин.  И Пирога тож на мясо пустит, ни капли не сомневаюсь

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 13.03.2011 - 14:03

очень жаль, ставил на 9 раунд, чуть-чуть не продержался )))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Ball
Ball 13.03.2011 - 14:28

посмотрел..
красавец Мартинес..  вчистую переджебил, переконтрил и переработал..  легкой прогулкой бой был для него.. левая Мартинеса это конечно нечто.   мисматч вобщем откровенный, не понимал я никогда нафиг этот бой было организовывать так яростно..
Дзыня, который до боя ничего особенного в Мартинесе не видел, называя его медленным, однообразным с плохой защитой, думаю мнение  поменял.

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 13.03.2011 - 15:02

Дзинзирук оказался таким же мыльным пузырём как и Сидоренко. Такое ощущения было, что Чемпион мира дрался с КМСником. Ужасная защита, вернее она отсутствует как понятие. Как можно блокировать прямые удары держа руки на ушах? Дзыня умудрился заблокировать всего несколько ударов за весь бой, а всё остальное принимал на подбородок и корпус. Полное отсутствие техники / работы ног и корпуса. Ужасно...

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 13.03.2011 - 15:09

Такое чувство, что разные бои смотрели.... 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя dlj
dlj 13.03.2011 - 15:22

а ты что увидел? превосходную технику Дзинзирука, непробиваемую защиту, работу комбинациями или град ударов c его стороны?

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 13.03.2011 - 15:51

Я видел, небольшое преимущество Мартинеса. Я видел, множество эпизодов где Сергей здорово подлавливал аргентинца. Я видел существенное преимущество Мартинеса в ударной мощи. Я видел двух хороших технарей.  

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя dlj
dlj 13.03.2011 - 16:41

Я видел, небольшое преимущество Мартинеса.
)))

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 13.03.2011 - 16:51

А он что доминмровал весь бой!? Примерно равная перестрелка была ИМХО. Другое дело, что Мартинес вовремя сменил тактику с фихтования на жесткий бокс. 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя dlj
dlj 13.03.2011 - 17:12

Мартинез взял все раунды за исключением может одного с подавляющим преимуществом. Бой был односторонним избиением и Дзинзирук показал свою полную неготовность к боям такого уровня. Для меня он как боксёр умер. Подозревал, что Дзыня проиграет, но не думал, что так позорно. Коментаторы HBO посмеивались над нашим боксёром, а вот мне было не до смеха. Я поражался как с такой дырявой защитой и отсутствием техники можно было завоевать пояс чемпиона.

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя grek
grek 14.03.2011 - 18:11

харэ выеживатся эстет))) видел он))) ты напоминаешь тех чудиков, которые в молдавской барматухе, умудряются "увидеть" ароматы дуновения семи розы ветров с аппенинских равнин (если конечно не показать им наклейку)))

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 13.03.2011 - 15:20

Бой очень понравился даже не смотря на то что Дзыня летел без шансов. Смотреть без восхищения на бокс Мартинеса нельзя, до чего же круто он двигаеться, выводя себя на удар. Жаль что Серега был скован первые раунда 4-5, но оно может и к лучшему. Давани он пораньше, загремел бы быстрее. Ну и разница в физике была огромной. И без того не особо атлетичный Дзыня еще и залез в чужой огород, где Мартинес умудрился прикончить Вильяма.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя cesar
cesar 13.03.2011 - 15:34

жалко Дзыню, но у него реально не было шансов-Мартинез был лучше во всем. в 7 раунде казалось Сережа пристрелялся и рассек Серхио, но тот сразу же перестроился и в 8м вообще перестал боксировать, тупо выцеливал что бы убить и убил все таки... и эта дыра у Дзинзирука под левую руку...от этого все нокдауны. Мартинез это нечто, в данный момент он и Донейр как по мне самые универсальные бойцы в боксе. ему можно смело выходить на Мейвезера, да вот только я очень сомневаюсь что Мей захочет этого боя, это ему не 40-ка летний Шейн с 1,5-ра годовалым простоем.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 13.03.2011 - 16:05

Мартинес чертовски хорош. Как ни прескорбно, но у Сереге без удара шансов было ноль. И скажу Дзиня не разочаровал, скорее Мартинес удивил. Ожидал от него победы, но такой честно не ждал. Короче молодцы. Жаль конечно что Серега не удивил. Но чтобы сказать что он мыльный пузырь, надо в боксе разбираться ровно как Промакашка в балете. 

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 13.03.2011 - 16:37

Посмотрел внимательно бой и понял,что не столько был хорош Мартинес,сколько плох Дзинзирук. Серхио почти весь бой выпрашивал апперкот,который Сергей не удосужился всадить. Дырявая защита Дзини это находка для Мартинеса. Не знаю.тут многие увидели в Серхио нового мессию,но я думаю,что хороший ударник средневес может вполне вырубить Мартинеса нафик. Был бы тот же Шейн помоложе и Мартинесу крышка. Дуболом павлик и незграбный Вильямс еще не повод лепить из Мартинеса суперзвезду,посмотрим.что будет дальше.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 14.03.2011 - 16:44

Ну вот примерно и я так думаю, но где-то внутри боюсь себе в этом сознаться))) Ну не считаю я его таким уж крутым. Хочется его увидить с Котто - победа над Мигелем для меня будет показатель.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.03.2011 - 16:42

Ура!!!!!!!!!!!!!!!Ещё одним псевдочемпом меньше!!!как я рад!!!Узелков,Котельник,Димитренко,Сидоренко и как я и говорил при первой проверке огребёт и Дзыня)))))))))))))))))))Ха ха!!!!Сёдня у меня праздник!!!Остались лишь клячи!!!!!!наконец -то выйдя из под херманского крыла вам показали ваш уровень!!!!!!!!!!!!!!! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 13.03.2011 - 17:03

Даня, чем тебе Дзинзирук не угодил? Бокс, который он показывал вполне высококлассный. Тоже самое можно сказать про Котельника и Сидоренко. Я сам не давал Сереге не единого шанса, но радоваться его поражению точно не стоит.
Злорадство в подобном ключе может спровоцировать очередной нацсрач.

Вверх
0

Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.03.2011 - 17:22

Да он же реально скучный,вспомни его редкие бои????у него 1 бой с Сантосом которым он может гордится!и всё((((((я  просто люблю когда реально великие  отчищают бокс от среднего класса!увы в суперах пока  реальной силы нет!А нац срач?та тут стока г-на на наших льют,пускай вся Украина теперь видят цену своим бойцам!!!! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Turm
Turm 13.03.2011 - 17:17

Каким чемпионом был Узелков? Он был претендентом на пояс. Только дурак может его назвать с приставкой "псевдо". Славик боксёр настоящий. С мощным ударом, волей, физухой и т.д. ИМХО по потенциалу выше Дзыни. Другое дело, что Слава себя растерял...  А если радуешься, что проиграл украинец, то так и пиши. Нефиг тень на плетень наводить.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.03.2011 - 03:40

  Рано радуешся, упырь)

У Сереги остался пояс чемпиона в младшем среднем весе. Дзиня для боя с Мартинесом поднимался на категорию высше

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 13.03.2011 - 17:17


Полный декласс

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 13.03.2011 - 17:24

Один в один нокаут Вильямса:)

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.03.2011 - 18:18

Да но только Пол упал лицом вниз как подкошенный и уже не поднялся, пока его окурат подмышки не взяли

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.03.2011 - 18:38

Ну вот тут многие бочку катят на Дзыню, мол в Хермании чемпионил и нормальных бойцов не нюхал, а Мартинес типа другое дело. Но по сути, Мартинес со звездами начал встречаться только в 2009году, т.е. практически два года назад, т.е. примерно в том же возрасте что и дзыня. А до этого Маргарито был аж 11 лет назад в далеком 2000м году. Тогда и Маргарито еще был никем, и сам Мартинес никакой был. Это потом Антонио стал звездой. А тогда он никак и приблизительно не был рядом с ТОПами. А до Ситрона назовите хоть одного более менее достойного соперника? До Ситрона там были парни с балансом побед и поражений 16-6, 14-10, 14-4, 3-34, 1-7,13-24, 11-14, 7-9, 12-23. А после всей этой откровенных мешков в конце 2008 года, не особо сильный Бунема на спаде, и потом уж. Цитрон, Вильямс, Павлик, Вильямс и вот Дзыня. Так что не надо раз уж Серега проиграл с говном смешивать всю его карьеру. Да Мартинес на данный момент оказался лучше, но это не значит, что Дзыня ничего не стоит на самом деле. Думаю он еще себя покажет!

П.С. Блни, ну Маритинес дествительно ТАЛАНТИЩЕ

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя denzel W
denzel W 13.03.2011 - 17:31

Полный декласс - это то что сделают с Поветкиным любой супертяж из первой 10ки !!

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.03.2011 - 17:34

Правда?ток пока гасят всяких Сидоров,дзынь и узелков))))))))))) 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя denzel W
denzel W 13.03.2011 - 17:40

Просто они выходят в ринг против лучших бойцов мира,а не поджав хвост ищут в лесу корягу !!!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.03.2011 - 22:05

 Хуй эта "десятка" отсосет, прежде чем Саняру кто-нибудь перебоксирует! Пояски внимательно запомните, скоро придется расстаться...! 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.03.2011 - 17:23

Дзиня проиграл лучшему в этом весе и одному из лучшим р4р. И не самым худшим образом проиграл. Так что не вижу повода хоронить Сережу. Он еще себя покажет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.03.2011 - 17:27

уже показал))))))))))))))))))))))) 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.03.2011 - 17:48

Думаю, на месте Дзини большинство выступило бы хуже 

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.03.2011 - 17:54

да он опозорился!весь бой его декласировали!вабще почти как донейр-сидор,просто мартинез не убийца!вабще как щенка забили!!!!вот так надо гасить псевдочемпов! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 13.03.2011 - 18:01

Да че с этим дачником спорить! В игнор его- ему и одному нескучно будет, я уверен. 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Эд5
Эд5 13.03.2011 - 18:45

Да тот же Абрахам, если вернется в этот вес и при встрече с Дзиней не даст ему ни единого шанса, это его клиент..... А других хороших бойцов по моему там не осталось, хотя нет есть еще один "чемпион" Штурм...

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 13.03.2011 - 17:29

Еще раз посмотрел бой,Сергей выступил блестяще,но Мартинес более опытен и физически более силен,если бы Дзыня после нокдауна в 8р не полез в размен,а положился бы на свою технику ,то бой бы длился все 12 раундов

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 13.03.2011 - 17:47

Дзыню жалко,но все закономерно.Просто Мартинес лучше и все тут. 

Вверх
0
Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 13.03.2011 - 18:22

dumau Wright smojet pereboksirovat Martinesa.. ne ploho bi ustroit takoi boi..

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя anatolij
anatolij 13.03.2011 - 19:30

Жалко птчьку Дзыню !!!!  попал под машиу что называется !!!!!!!!!!!!!  супер я так рад просто слов нет !!!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 13.03.2011 - 19:47

Серёга молодец! Он сам  сожалел об отсутствии стоящих противников, и хоть пытался вырваться из этого порочного круга. Понимая, что у него не было боёв, которые бы подготовилиего  к противостоянию с таким мастером как Мартинес, он всёравно вышел против него. Хоть и проиграл, но проиграл достойно.

А вы злорадные, тештесь со своего безвольного Помёткина, который боксирует с отходами и доволен при этом. Хоть большая часть вас не идиоты, и понимает, что уровень боксёра создают прежде всего те, с кем он боксирует, и что НЕ МОГ развиваться Поветкин за последние три года, но предпочитаете как слепцы не видеть очевидного. Ну что ж пойте дифирамбы Пельменю дальше! А когда Помёткин будет отправлен на канвас, я напишу  "Ура! Одним домашним никакосом стало меньше. Вот до чего доводит  херманско-чеховский менеджмент. Пусть живёт настоящий бокс!"


Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 13.03.2011 - 19:48

Все вполне закономерно, мало кто на сайте давал шансы Дзинзируку. В принципе отсутствие какой либо достойной опозиции в течении многих лет сыграло с Сергеем злую шутку. Ни перестроится под противника, ни попытаться поменять что ли бо в тактике ведения боя не получилось. Маг Гир вообще убил, ни одного дельного совета за весь поединок!  Мартинес просто молодец!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 13.03.2011 - 19:57

Вы будете смеяться,друзья,но лично мне Дзинзирук понравился(хотя деньги я конечно же зарядил на Мартинесса,еще за неделю до боя,чо я дурак что ли?!))Я видел Дзиню всего раза три-с Сантосом,Доусоном и давно еще с каким-то хранцузом,полагал что будет тупой немецкий заблочник с чугунными ногами,а Дзиня-молодчик,на ногах резвый,защищался уклонами,ручная скорость в поряде,порою у Мартинеса было озадаченное лицо,тактически и технически дзиня ему почти не уступал-советскую любительскую школу не пропьешь.К примеру,гораздо более одаренный Павлик смотрелся против аргентинца не в пример хужее.Да и характер у славянина был на уровне,вышел расслабленный,магия имени соперника на него почти не действовала,был в то же время собран,заряжен на победу.Особенно понравилось как улыбался после пропущенных ударов,даже после нокдаунов-мужик!Недостатки-ну понятно,кроме нехватки опыта,еще мощи недоставало,мышц вообще нет,визуально даже на спортсмена не похож,плюс мало комбинаций,мало ударов по корпусу,левую руку почти не подключал,на привязи держал,а когда отпускал-нет-нет,да попадал,а так все справа шло,будто Сергей правша перевернутый.Ну и конечно-дыра под левую Мартинеса,впечатление,что Дзинзирука вообще к левше не готовили.Уклонялся в общем неплохо,но иногда замерал в позиции уклона на долю секунды и буквально выпрашивал удар слева,что в итоге и получал.А Мартинес по ходу стал зверский панчер,видимо после Уильямса поверил в свою левую колотушку.Короче,вот так как-то все.С одной стороны-деньжат поднял,с другой-Дзиню жалко,но ничего,братья-славяне,не переживайте-будет и на вашей улице публичный дом!)))

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя MET
MET 13.03.2011 - 20:41

 будто Сергей правша перевернутый
Дык так и есть. В жизни он правша.

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 14.03.2011 - 01:44

Олег все по делу, только про то что опыта у Дзинзирука мало звучит как то странно для 6 кратного чемпиона мира.
Давно тебя не видел, чего занят был?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 14.03.2011 - 02:59

Ну я имел в виду опыт не по количеству боев а по качеству,Дзинзирук за всю карьеру побил только Сантоса,которого с грехом напополам можно причислить к элите,а Мартинес в последние годы только с лучшими встречается,вдобавок с Маргарито дрался на заре выступлений,плюс для Дзини это было по моему лишь второе выступление в штатах,да и боев у Мартинеса побольше будет.Все это повлияло в какой-то мере на результат.Насчет того,что давно не появлялся,я уже Грому выше отписывал-дела,меня опять замучили дела,правда приятные,на личном фронте,так сказать,потому и не хотелось омрачать радужное настроение учавствуя в опостылевшем,обрыдлом и набившем здоровенную оскомину кличкосраче,а другие темы к сожалению здесь особо не в почете.Когда у особо одаренных юзеров пройдет весеннее обострение,может и я почаще заглядывать стану)

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 13.03.2011 - 20:51

он лох как и ты) 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя m.pain
m.pain 13.03.2011 - 22:05

Не понимаю такого ажиотажа по поводу величия Мартинеса, особенно по сегодняшнему бою!!! Безусловно начало поединка было за ним, но к середине боя Сергей очень уверено смотрелся! Мне показалось, что после середины боя Мартинез очень подсел, дышал очень тяжело!Поэтому после достаточно тяжелого для себя 7 раунда на 8-ой вышел сразу ломать, что, к счастью для него, благополучно удалось сделать!!!Думаю, хороший темповик сможет запросто пройти Мартинеса, если конечно в начальных раундах не сляжет! Уверен, если случится матч-реванш с Маргорито, Антонио его снова размажет!!!  

Вверх
0
Аватар пользователя Свиринген
Свиринген 13.03.2011 - 22:50

Кто-бы что не говорил,Серегу жалко! Но,Мартинес,это конечно не "блеск",но рубился действительно играючись! Но все равно,много наигранного,и "закос"под "великого и неповторимого". Ничего, "обламают рога" и Мартинесу! Как бы,сказал Станиславский глядя на Мартинеса-"Не верю". Почему тренер у Сереги такой "Туповатый"? Всю дорогу твердил, что-бы тот не вкладывался в удары! Они что думали,что там с ними шутки шутить будут?

Вверх
0

"Крутизна" любой степени,не замедлит скорость полета пули...(Тони Сопрано.)

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 13.03.2011 - 23:14

Пересмотрел весь бой! Серегу жалко! Но выше головы не прыгнешь! А Мартинес,один хрен,кому-то попадет! Хотя в нем Мощь,ощущается! Но,до "Роя" ему,как до "Киева-раком"!!!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.03.2011 - 03:51

  Что тут сказать? Чуда не случилось!

Мартинез просто был лучший во всех компонентах: разнообразние, мощнее, точнее, быстрее да и талантливее в конце концов.

Но Дзиня в целом неплохо себя проявил, еще может отпиздить нескольких Чавесов в своем весе)

 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя русский
русский 14.03.2011 - 08:48

Супер вечер!Сначала забили жида Формана,а затем хо....  т е Украинца ДзинзЫрука)))))))Слава России!!!

Вверх
0

Смерть каждому кто не чтит Великую Русь!!!Русский убей в себе раба!Смерть Медвепутам!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.03.2011 - 16:53

А теперь и до тебя добрались...отправляйся в бан.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Данчик
Данчик 14.03.2011 - 19:09

я фигею,сержантик,ты вабще берега потерял!!! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.03.2011 - 16:59

"В Америке он вряд ли теперь кому-то интересен"

Да не сказал бы. Послематчевые коментарии вполне оптимистичны, и бой не был таким уж деклассом. Хуже было б если бы Дзыня спойлерил, затягивал, мешал работать. Это его первое поражение в карьере, как и первые нокдауны вообще. Зачем ставить крест? Просто ясно что для средневесов он очень мал, вернеться в 69 и все будет путем.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя MET
MET 14.03.2011 - 17:07

Ответил в теме на БК.

С точкой зрения в корне не согласен.

 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 14.03.2011 - 18:18

Да почему же крах? Мне показалось, что Дзыня еще на многое способен. Просто когда ты встречаешься с лучшим в весе, все может обернуться не в твою сторону. Мартинес либо гениальный боксер, либо у него появился гениальный тренер и он четко выполняет его указания. То, как Марти учится на ошибках, изучает, раскусывает соперника, подбирает к нему ключи просто поражает. Он растет последние пару лет от боя к бою. Уверен, будет расти и дальше, если будет встречаться с лучшими в соседних да и своем весе. Не исключаю, что 12 числа люой доксер на месте Дзини проиграл бы Мартинесу. Лично я рад, что нокаута не было (остановка в виду такого кол-ва нокдаунов), что он не выглядел мешком для грушей. И, по-моему он легко перенесет это поражение, извлечет урок из него и пойдет дальше по боксерской дорожке вверх.
И он еще будет драться в Америке. Интерес есть, да и сколько соотечественников собралось его поддержать. Думаю, их не станет меньше.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 14.03.2011 - 14:43

Комментаторы с HBO  Дзинзирук должен быть благодарен Мартинесу уже за то, что тот позволил ему находиться в одном ринге вместе с ним.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя mikaele
mikaele 16.03.2011 - 23:17

ты это слышал? в чьем исполнении? 

Вверх
0

Don't argue with idiots. They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Аватар пользователя CrossAndHook
CrossAndHook 14.03.2011 - 16:49

Мартинес это пример того,как долго можно идти до УРОВНЯ,что значит  не только Р4Р,но и небольшое преимущество почти во всех аспектах боя ... А Дзыня наоборот деградировал,работал на опыте ... на прошлом опыте..... это доказывает результат и 7ой раунд.Навязал свою манеру и темп именно Мартинес значит он перестраивался по ходу боя,а Дзыня... ехххххххх ну не зря же все говорят о 7мом раунде потянул его аргентинец на себя,дал поверить,наших не учат за бугром... а надо бы.Кричать о мешках которых они били по ходу карьеры можно долго но факт есть факт: один бил и рос, а второй ..... Диалога нет между тренером очень хорошим тренером кто бы что не говорил а есть голова живот и фразы не стой руки выше от непонятно кого .... ну не может один готовить,а второй вести по бою,ошибок куча .... и это все к тому,что ребята у нас в плане техники часто на голову выше но это ПРОФИ не любители , пристреляются .... и тогда мама не горюй .....

Вверх
0

No Pain No Game Make'em Miss Make'em Pay

Аватар пользователя grek
grek 14.03.2011 - 17:53

а я таких даже не смотрю. заманали все эти серые, безударные, унылые нечта! Кателники, Дцындируки, Форманы и прочие Сидоренки. просто все! без удара в профи боксе, это как без хуя в порно! ну их нахуй! пропади они все пропадом!

Вверх
0
Аватар пользователя CrossAndHook
CrossAndHook 14.03.2011 - 18:42

да у всех одна и та же проблема .... при переходе в профи нельзя яиками в челночке тряся и тычками заслужить признание ..... надо быть или оооооочень точным в своих действиях или бить как конь копытом .... но не забывая об остальных аспектах еххх устал уже как заезженная пластинка одно и тоже так хочется чемпов типа Цзю ......

Вверх
0

No Pain No Game Make'em Miss Make'em Pay

Аватар пользователя старлей84
старлей84 14.03.2011 - 19:48

Не уберегли Серого. Я же кричал, не пускать Серёжу!!! Нет бля, иди - выгребай... После таких пиздюлей теперь год отходить будет в Альпах. Зато 850.000, это уже бабки! Кстати, с поясом классно придумано, так можно долго чемпионить.

Вверх
0




�������@Mail.ru Rambler's Top100