Miguel Cotto vs Ricardo Mayorga fight highlights (FightNews-ru)

Комментарии: 15


Аватар пользователя npopok
npopok 13.03.2011 - 22:57

 Свежайшее видео от Капа_88 .
Смотрим лучшие моменты сегодняшнего поединка и дружно говорим нашему клип-мэйкеру спасибо ;)

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя hrostik
hrostik 14.03.2011 - 00:02

Спасибо! 
кстати, а че за пояса у Кота?

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 14.03.2011 - 10:51

WBA суперчемп

Аватар пользователя Диг
Диг 14.03.2011 - 00:19

Капа..отлично!!спасиб..бля чего все на кота набросились..как четко и красиво работает...чей то я не понимаю в етой жизни-)

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Кость
Кость 14.03.2011 - 01:02

Спасибо Каппа , красавец !  

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.03.2011 - 03:53

  Разборки настоящих мужиков, махач!

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.03.2011 - 10:19

Капа - красавчег ! Вот посмотрел и опять появилось ощушение, что Кот его таки пробил и Майор на руку просто закосил ... хотя он вреде не из слабаков и до конца раунда должен был додержаться ... ХЗ ! 


 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 14.03.2011 - 12:57

Капа насамом деле очень круто, но наверна лучше былоб, еслиб в HD 720p был хайлайт...  А так красивое рубилово)))

Аватар пользователя Великий Мигель Котто
Великий Мигель Котто 14.03.2011 - 20:14

Видео мастера.

Аватар пользователя AK47
AK47 14.03.2011 - 21:37

Каппа,ты гордость файтньюса))! Как всегда,супер классно,на 5 с плюсом! 

Аватар пользователя rav71
rav71 15.03.2011 - 00:15

 Капа_88, молодец !  

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 15.03.2011 - 02:09

ВНИМАНИЕ

Мы получили жалобу на ущемление авторских прав, касающуюся размещенного вами материала:

  • от пользователя Top Rank Inc. на видео Miguel Cotto vs Ricardo Mayorga fight highlights (FightNews-ru), добавленное пользователем 14tomahawk88
    Идентификатор видео: MV0U2q6cCNk

все таки не вышло наепать ютьюб с аудио рядом... =/

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 15.03.2011 - 02:10

переделаю под другую музыку...

Аватар пользователя npopok
npopok 15.03.2011 - 09:49

Игорь, музыка тут не при чем - на тебя пожаловалась Top Rank Inc. (промоутерская компания Мигеля Котто).
:(

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Сержант
Сержант 15.03.2011 - 11:25

Музыка создает атмосферу брутального выноса Майора. Зделано здорово.

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони



�������@Mail.ru Rambler's Top100