В Вегасе состоялась финальная пресс-конференция Котто - Майорга (фото)

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 10.03.2011 - 12:10

Первая фотка.Братки на разборке)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя rapid
rapid 10.03.2011 - 12:15

Да не, они размерами хвастаются

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Era.kz
Era.kz 10.03.2011 - 12:25

гопник красава надеюсь удача будет на твоей стороне и ты уипешь этого унылого кота

Вверх
0

Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.....................

Аватар пользователя golden1992
golden1992 10.03.2011 - 12:38

Рикардо как всегда жжот!
полюбом етот бой будет в домашней колекции! 

Вверх
0

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 10.03.2011 - 12:41

С каждым новым фото всё отчётливее видно как господин Майорга постарел, м да время не обманишь. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.03.2011 - 15:04

Майорга наверное эксгибиционист, все время раздевается

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 10.03.2011 - 19:22

На первой фотке
Майорга: "Мигель, ты че, мы ж договаривались прикид простой и не принужденный, ты какого хера этот пиджак с галстуком напялил. "
Котто: "Мужчина, давайте подходить к вопросу конструктивно. Я ж не думал, что на столько простой"))
Кинг: "тоже мне еще тут энтелегенция"
Арум про себя: "Пум-пум-пум"

На последней фотке,
Майога: "Я отымею тебя, маленькая сучка, иди приласкай папу"
Котто тихонько Аруму: "Боб, а можно я его сейчас епну?"
"Не, Мигель, пойми, это бизнес,  а вдруг травма будет у кого?  "

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя russs
russs 10.03.2011 - 20:13

эпотажный парняга этот майорга))

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 10.03.2011 - 20:19

  К тому же в жизни он порядочный парень....  

  Вот было дело ,  в его родной провинции была проблема со светом  , так он провёл магистраль  , на свои  кровно заработанные....

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 11.03.2011 - 12:46

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя rapid
rapid 11.03.2011 - 12:51

Да уж, судя по  второму ролику Кинг с Майоргой два сапога пара

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 11.03.2011 - 14:21

Савлю на Матадора.... и мне не жаль 

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя rapid
rapid 11.03.2011 - 16:30

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 11.03.2011 - 19:10

Блин, надеюсь Стюард еще более усовершенствует серийную работу Котто, особенно его связочку голова-голова-печень.
Жду мегафайта:)

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 11.03.2011 - 20:15

В хорошой форме Матадор,думаю даст бой Мигелю

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 11.03.2011 - 21:59

Майорга,реальный ШИЗ,но в хорошем смысле,по моему он выполнит обещанное! Котто,действительно поедет в Пуэрто-Рико носки вязать! Хотя Котто неплохой боксер,но его действительно сливают! Но если Котто выиграет,то тогда почет и уважение(хотя,я лично в это не верю!)

Вот,для меня лично загадка,пускай допустим Майор проиграет еще 5 боев,но все равно люди будут толпами ходить на его бои! (Какой то спортивный Магнетизм !)

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)



�������@Mail.ru Rambler's Top100