Матвей Коробов встретится с Майклом Уокером

28-летний российский боксер среднего веса Матвей Коробов (13(8)-0(0)-0) выйдет на ринг 12 марта в Лас-Вегасе, США в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой Котто-Майорга. Соперником Матвея станет 32-летний американец Майкл Уокер (19(12)-6(3)-2), в своем прошлом потрпевший поражение от экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Рикардо Майорги

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 09.03.2011 - 14:29

Кстати не могу понять почему Коробов такой слабый на профессиональном ринге? Я думал что он будет звездой. Его так избил 40 летний Винки Райт на спарринге, что он потом месяц не тренировался. Да и сейчас соперник проиграл 5 боев подряд. Слабовато.

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя rapid
rapid 09.03.2011 - 14:33

Откуда инфа про Райта ?

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя AK47
AK47 09.03.2011 - 16:05

Ник,Райт Матвея избил? Можно чуть подробнее об этом? 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 09.03.2011 - 16:13

  Не тяни  ....  Инфу давай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    )

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 09.03.2011 - 14:51

Видео еще не помешало бы)

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 09.03.2011 - 17:23

Если мне помять не изменяет Коробов в любителях Силаха перевернул на чемп. мира и ещё кучю народа по ходу карьеры.Первый звонок прозвучал на Олимп. играх где Матвей безхребетно проиграл Артаеву.А теперь и в профи куйня какаято.Я думаю те кто за него заплатили в начале кареры серьёзно озабочены и я как  поклоник его бывшего мастерства боксёрского тоже. Буду рад ошибится и дальше за него болеть.

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя AK47
AK47 09.03.2011 - 18:06

Смотрел пару боев его в любителях,такой красавчик был! Я просто в шоке был,как он разделывал своих противников. Посмотрим что в профи покажет,а так парень талантливый. 

Вверх
0
Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 09.03.2011 - 19:45

Это за 2008 год:

Новым тренером российского боксера стал Дэн Бирмингем, известный по работы с бывшими чемпионами мира Джефом Лейси и Винки Райтом.

«Мне очень нравится Бирмингем. Он прекрасный человек и жесткий тренер, с которым я должен быстро овладеть навыками профессионального бокса и шаг за шагом уверенно идти к чемпионскому титулу. Мы иногда тренируемся вместе с Винки Райтом и Дэн подсказыавает мне на что я должен обращать внимание в работе американца, чтобы быстрее приспособиться к профессиональному боксу», – цитирует Коробова BoxingScene.com.

Ребята были на просмотре с Украины в США летом, и мне рассказывали много чего интересного, может как то подготовлю материал. Так в июле опять пригласили на спарринги к Матвею Винки Райта - на Матвея делают большие ставки. Так 40 летний безударный Райт так уделал Матвея что ему запретили тренироваться месяц потом. Райта выгнали с лагеря и сказали что больше не пригласят. Кстати про этот спарринг и Силлах может подтвердить.Да Вы сами посмотрите какой был большой перерыв у Матвея между боями в 2010 году. А теперь опять регулярное избиение мешков.
Матвей был гораздо сильнее Силлаха в любителях, а в профессионалах нет. Хотя всё может быть.... В любителях мне Матвей очень нравиться.

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 09.03.2011 - 20:45

А бой уже хоть не меньше десяти раундов??? 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 09.03.2011 - 21:00

На боксреке заявлено 8.

Вверх
0

С уважением Администрация.



�������@Mail.ru Rambler's Top100