Баррера и Моралес в четвертый раз на ринге (видео)

Эта передача была записана в апреле 2010 года. Несмотря, что разговор между Баррерой, Моралесом и ведущим понятен лишь в общих чертах, все равно, люди, которые знают всю подноготную противостояния этих двух великих мексиканских воинов посмотрят этот ролик от начала до конца. Видеть этих двух некогда враждующих боксеров, с улыбкой на лице разбирающих стиль своего бывшего соперника Мэнни Пакьяо, а также собственное противостояние, это нечто непередаваемое. С 3:00 по 5:00 Моралес рассказывает — как ему удалось победить Пакьяо, начиная с 5:00 Моралес поясняет, почему он проиграл Баррере.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 02.03.2011 - 13:25

Аж не верится.Два в прошлом злейших врага сидят в одной студии,как давние друзья)))
МОЛОДЦЫ!!!

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 02.03.2011 - 13:35

Канал "Ностальгия".

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 02.03.2011 - 13:58

Странно, Моралес оказался в жизни более эмоциональным чем Баррера, я думал наоборот. Учитывая, как иногда он срывался во время боев и пресс-конференций. Баррера вообще удивил, хоть он в этом ролике и меньше говорит, но мне понравилось. Приятный у него такой голос, как у хорошего диктора. Говорит спокойно, рассудительно, думаю вполне может работать ведущим на телевидении, он по-моему и так комментирует бокс на мексиканском канале. Вообщем интересное конечно видео, жалко не все понятно. Видел еще ролик в этой же передаче, там Маркес на ведущем показывает, как он боксировал с Катсидисом.

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 02.03.2011 - 14:17

Вообще-то Баррера имеет высшее образование, он архитектор по профессии, по-моему, еще имеет второе юридическое образование, у него свой бизнес - строительно-архитектурная компания.  Внешне он всегда был спокоен и невозмутим, никогда не оскорблял словесно своих противников, в том числе и Эрика. Без слов сразу бил:)))
Эрик Моралес раньше всегда очень нелестно, а часто и просто грязно ругался в отношении Барреры - сказывается, видимо, трудное детство в босяцких районах Тихуаны. Чем это вызвано - ну не мне решать. Могу только предположить: из-за того, что при всей своей спокойности, "правильности" и интеллигентности Баррера зарабатывал всегда больше Моралеса, хотя по идее "плохие парни", которого изображал Эрик,  получают больше. Да и нет однозначного ответа на вопрос, кто же из них двоих "номер один", а кто "номер два" в Мексике.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 02.03.2011 - 18:54

  хотя по идее "плохие парни", которого изображал Эрик,  получают больше. Да и нет однозначного ответа на вопрос, кто же из них двоих "номер один", а кто "номер два" в Мексике.

Почему Эрик изображал плохого парня с какого пня ты это вычитал?!!! Такого не было! Они оба были хорошие парни, просто ненавидели друг друга!

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 02.03.2011 - 19:06

Так он и так комментирует бои на каком-то мексиканском канале вот буквально на той неделе с Чавесом старшим комментировали.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Rest
Rest 02.03.2011 - 15:17

Парни явно уважают друг друга, и это отрадно. Жизнь она такая штука вчера вы были враги сегодня можете стать друзьями. Как я понял из разговора, если честно я не чего не понял, но как мне показалось они расказывали об особенностях Менни Пакеао, дились впечатлениями. Оба конечно легендарные бойци, но время их к сожалению ушло. 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 03.03.2011 - 01:24

Главное, понятно всё.)) 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 04.03.2011 - 11:52

Прекрасное видео. ВОт таких удальцов я люблю! Чё Моралес кашляет? 

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 05.03.2011 - 12:17

То же бросилось в глаза... Простыл наверное. За видео Спасибо. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100