Поздравляем всех с Днем защитника Отечества!!!

Друзья всех поздравляем с Днем защитника Отечества!!!
Мы не клянем свою судьбу превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то отпахал.
Так пусть в бокале булькает и плещется
Когда надежно обеспечен тыл!
За доблестных защитников Отечества
В день славных Вооруженных Сил!

Друзья, кто где служил, делитесь историей.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 66


Аватар пользователя вотвам
вотвам 23.02.2011 - 16:56

Я ЗА МАХРУ...(пехота)....Бывший пулеметчк  башиных установок БТР 80 /0065  КПТВ .КПТ...
Я пиво ...за Вас...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.02.2011 - 16:53

1980-82 гг. Южная группа войск (Венгрия) 127 гвардейская бригада связи.
На фотке я присягу принимаю на верность трудовому народу СССР.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 23.02.2011 - 16:52

 Ооох, давненько дело было... ;)))  Дальний Восток, Хабаровский край, Комсомольский район, деревня Б.Картель. Часть 55419. ЗГРЛС ( Загоризонтная радиолокационная станция "Дуга -2" высота 200 метров, длинна 500 метров ) Обнаружение запусков стратегических ракет, единичных и массовых. В 90-х.х. годах дискредитирована по нормативам ТТЗ и демонтирована.  Нанесен ущерб государству в миллиарды рублей. Тема не секретна с тех самых пор... !" ;))) После демонтажа наших станций американцы строят четыре таких же... 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 23.02.2011 - 18:02

84-86 гг Дальний Восток Хабаровский край ЕАО с.Ленинск. Укреп район.  РТОТ (рота танковых огневых точек)  Летом жара и комары, зимой  холод и ветер.  В неделю 2 раза  тревога (рота на боевом дежурстве) За 2 года не было ни одного увольнения. Полный  пипец! Но вспоминаю с удовольствием!
С праздником мужики!!  Сто грамм за вас!

Вверх
0
Аватар пользователя pp
pp 23.02.2011 - 18:00

Успокойся, небо под контролем:))))) !!!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 23.02.2011 - 22:30

 Да это место где я служил( знаю все боьекты до одного) но полотно разобрано с 1991 года... и станция снята с боевого дежурства. Не небо, а ионосфера контролировалась... Если кто заинтересовался читать книгу " Битва в ионосфере". 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.02.2011 - 17:37

всех с праздником!!
радиоразведка, сахалин 

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 23.02.2011 - 17:58

Всех с праздником друзья!!! Желаю вам всем крепкого здоровья, успехов во всём и всех благ!
С уважением, Math.

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 23.02.2011 - 18:37

Молодость моя Белоруссия...г.Борисов "ПЕЧИ" г.Гродно "ФОЛЮШ".САУ-2С1.

С благодарностью вспоминаю то "золотое время" мы были молодые,красивые,бесшабашные,готовые на все,весь мир могли перевернуть! А сейчас время других,мой сын на первом курсе военного училища в Рязани... Пойду накачу водочки "родимой"! Всех поздравляю,и военных,и гражданских!... Майор Ельцин,капитан Пятаев,капитан Антипов,майор Чернышов-Вас всех поздравляю лично! Всегда о Вас помню!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.02.2011 - 18:40

Goldbergman
давай только без фанатизма,сыну привет от сибирика

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 23.02.2011 - 19:01

Сибиряк.Спасибо! Передам! У меня так,как в 12 Стульях," И тут Остапа понесло..."

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.02.2011 - 19:05

так я уже давно....07 ВИСКАРЯ К КОНЦУ ПОДХОДИТ!!
ЭЙ БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ БЛИН ГДЕ ГОРИЛКА ВАША ?? ПРИХОДИТСЯ ВИСКАРЬ ПИТЬ

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 23.02.2011 - 19:10

СИБИРЯК. А я по старинке... Водку люблю и спирт(естественно медицинский!)

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.02.2011 - 19:18

помню в армии авиционный спирт пили, и  закусывали вернее занюхивали,  банкой сайры были времена, сейчас всех жизнь раскидала со своими проблемами, и вспоминаю армию как одно из самых лучших эпизодов жизни,  

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.02.2011 - 19:32

когда служил тогда стала появлятся первая информация про тайсона, его почемуто,  тогда в наших газетах называли майк тусон 

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 23.02.2011 - 19:51

майк тусон 

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.02.2011 - 19:58

было, кость, было  в далеком 88 году 
тогда вообще информации про профи не было, в 91году чемпион союза валерий коптев дал мне  касету видео с майком, наизусть через неделю знал))
а потом уже увидел виктора рыбакова по профи

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 23.02.2011 - 23:58

)) Ну да , это мы уже разбалованые интернетом , можна почти любой бой боксера даже со второй сотни рейтингов найти . 

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 23.02.2011 - 22:34

 Со склада НЗ отведывал кильку в томате 1939 года выпуска... ;))))))) !!! Ничего, живой. 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.02.2011 - 21:36

Эх мужики, я вот накотил и выложил эту новость, удачи вам, здоровья!!!

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 23.02.2011 - 18:44

Мужики, есть - кто в Чечне служил?

Вверх
0


Аватар пользователя Боча
Боча 23.02.2011 - 18:58

Братья поздравляю Вас с праздником настоящих мужчин,всех кто служил или ввиду обстоятельств не пришлось(кроме откосивших).На Украине вроде в другое время назначили праздник,но для меня 23 Февраля и 2 Августа святые дни.Подымаю стопарь за Вас всех-филы, фобы ведь Родину защищать придётся всем.(не дай бог). Третью не чокаясь.

Вверх
0

Говори,что думаешь и думай,что говоришь!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.02.2011 - 19:02

Подымаю стопарь за Вас всех-филы, фобы ведь Родину защищать придётся всем.
+1 

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 23.02.2011 - 19:06

всех ребят с празником!
здоров'я вам и вашим близким.ведь ето самое главное!

Вверх
0

Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 23.02.2011 - 19:25

Спасибо!!! Взаимно!!

Вверх
0
Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 23.02.2011 - 19:29

Поздравляю Ребят всех Вас с Днём Советской Армии, Филы Фобы давай за Вас давай за Нас!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.02.2011 - 19:35

+++ 

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 23.02.2011 - 19:52

 Не служил.Читая вас вроде и жалею об этом...старший рассказывает:"Папа,у учительницы сын погиб,фотка в школе висит.......ушёл в армию-не вернулся.То ли разбился на самолёте,то ли взорвали-118 погибших(что то слышал,но точно не знает)"Давайте выпьем и помяним тех кто не вернуля с этих грёбанных,никому ненужных войн.Сколько наших пацанов полегло...скольких исколечило,скольким жизней поломало в этих никому ненужных войнах и конфликтах....Смотришь фильмы.Начальству похер на солдат,бросают,забывают,отправляют ребят на убой-пушечное мясо.Помянем тех кого с нами нет....

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 23.02.2011 - 20:24

SHULIK. По роду деятельности моего отца,я два года учился в Ростовской обл.с.Мало-Кирсановка. У меня был сосед Вася Оникиенко детская кличка "Черчиль" Сложил голову мой сосед в Афгане,сейчас его именем названа улица,и похоронили его возле Вечного Огня возле погибших в Отечественную! К чему я это пишу...? Просто накатило...! Ты,прав,очень много ребят полегло,и в Афгане,и в Чечне,и те кто первыми бросился когда взорвался реактор в Чернобыле...Но я спрошу и тебя,и себя,и пусть это не выглядит Пафосом,Если не мы...,то тогда КТО ???

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.02.2011 - 22:14

Боюсь, что уже и не кому и это правда прискорбно.

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 23.02.2011 - 22:30

БОКСЕРИШКА. Я тебе сегодня в "личку"писал,ты получил? Если да,то ответь!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.02.2011 - 23:34

Ес, оф кос.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 24.02.2011 - 00:06

Ага , и кормят там плохо , и ноги у него разные - одна правая , другая левая 

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 24.02.2011 - 00:05

Не переживай , не все клоунами и даунами выросли и ростут , неперевелись еще козаки на нашей земле , Батькивщина в надежных руках   

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.02.2011 - 22:23

А меня со второго курса института за драку в общаге выперли и пошел я примеривать сапоги. Потом конечно доучился, но о том, что служил в Советской Армии не жалею. И дедовщина в Армии нужна.
Хотел бы, чтобы сын послужил, но Армия уже не та, жрать нечего, форма и та не у всех есть в Украине.
А Наполеон говорил: "Если народ не хочет кормить свою Армию, он будет кормить чужую."

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 24.02.2011 - 00:01

Друже , позволю тебя поправить , это говорили еще при древнем Риме . 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.02.2011 - 09:39

Возможно, я ведь не гуманитарий, технарь.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 23.02.2011 - 20:06

Поздравляю с праздником всех, кроме ''Бандеровцев''.
Сам в армию не горю желанием идти- ну ее нахуй

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.02.2011 - 20:38

Правильно Баз!Не ходи туда!Ты все равно там никого не знаешь!

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 23.02.2011 - 20:46

Ну Овал, ну ты даёшь!!!

Вверх
0


Аватар пользователя старлей84
старлей84 23.02.2011 - 20:52

Иди, не тупи. У меня щас младший братишка под Псковом служит. Тоже не хотел, мать отмазать решила, я настоял. Так он звонит, благодарит, как в детском лагере, только по форме. 9 часов - сон, после обеда - тихий час, тренажорка есть, в столовой поварят гражданские, кормят на убой. У него уже три прыжка.

Вверх
0


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.02.2011 - 21:08

Просто Баз хочет отгуталинить две весны в морской пехоте!Чтоб на дембеле,увидев База,все зеваки останавливались,показывали на него пальцем и удивленно качая головами, говорили:"Яйца в мыле,жопа в поте!Он служил  в МОРСКОЙ ПЕХОТЕ!!!" А он им:"Эй,прохожий!Проходи!Эх!!!! Пока не получил..." Но здоровье служить не позволяет,поэтому Баз с нми здесь посиживает.Да,Баз!?

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 23.02.2011 - 21:13

Морпехи - сила! Меня на приписной в морпехоту приписали, был охерительно рад, но в этом-же году стал курсантом.

Вверх
0


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.02.2011 - 21:17

Молодец! Не то,что некоторые! Все на скрипках норовят пиликать!!!.. Во,бля,ошибся... По другому звучит:"Жопа в мыле,яйца в поте!Он служил в морской пехоте!"

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 23.02.2011 - 22:38

... яйца в мыле, в жопе ветка, с гор спускается разведка! Яйца в мыле жопа в грязи, вы откуда? Мы из связи...;))) 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя BazZz
BazZz 24.02.2011 - 00:28

Старлей да ну ее) Я в колледже до 21 года учусь, до этого времени меня точна не загребут. Какая нах армия в 21 год? Тем более что я в инст еще после иду сразу на 2 курс, тобишь еще 2 года и уже 23 года) Как-то не солидно в таком возрасте слушатсо каких-нить сосунков которые меня на 5 лет младше будут) Тренажорка, хорошая кормежка и даже прыжки при желании это все можно вне армии. Вопрос- нах она мне сдалась? Была бы какая война- разумеется пошел бы, без вопросов. А так ваще не вижу смысла.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 24.02.2011 - 00:09

У бандеровцев праздник 14 октября , на покрову . 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.02.2011 - 09:46

Покров престольный праздник в моем родном селе.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 24.02.2011 - 12:11

А что значит "престольный" ? 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.02.2011 - 12:29

Престольный праздник, это значит, что церковь воздвигнутая в честь этого праздника, в моем случае в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 23.02.2011 - 21:17

С праздником! Жить, не болеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.02.2011 - 22:37

Жопа в мыле, морда в грязи, пробежала рота связи.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 23.02.2011 - 23:11

 Болградская дивмзия 91й Воздушно десантный артелерийский полк , батарея артелерийской розведки. У нас в полку мы (розведчики) "пахали" на "НОНЫ"

, я занимал должность старшего вычислитиля батареи розведки(ПУО, и все такое...)) ) . Кто знает тот поймет...
 С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Всех, готовых стать на защиту Родины - С ПРАЗДНИКОМ!!!
P.S. При "совке" моя дивизия называлась "98, Свирская, имени "Ордена Ленина", Краснознаменная, Воздушно-десантная дивизия"

Вверх
0
Аватар пользователя rands
rands 23.02.2011 - 23:27

Не служил. Но это настоящий праздник. Знали бы вы как тяжело мне набирать эти буквы. Но оченьь стараюсь. Всех с праздником! 

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 24.02.2011 - 00:05

 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 24.02.2011 - 00:07

С праздником всех! Здоровья вам, мужики - это, как говорит более старшее поколение - самое главное! И оснований не верить этому нет)). 

В армии не служил (в эти юношеские годы был курсантом). 2 года казармы - понимаю, что "не то пальто", но очень близко "к пальто")). Закончил службу в звании подполковника.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя campeador
campeador 24.02.2011 - 00:12

съездил на николо-архангельское кладбище,почтил память павших в бойцов с А и В.вечная им память и пусть не предадут забвению их подвиги! 

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 24.02.2011 - 00:16

 БазЗз , это ты кого в игнор послал и за чем?

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 24.02.2011 - 00:49

Баззз, ходи, служи и радуйся что тебя не перепутали...
Автомат видел на кортинке, парашют в теории, а так минусуйте, спрыгнулл я...с Армии. Случится война , я первый, может быть, буду защищать Родину , а так я еще не определился...

Вверх
0
Аватар пользователя romicus
romicus 24.02.2011 - 19:11

А за статистикой в хаки ходят те, кто в армии не был...

Вот и Базз такой же херой... Будет он Родину защищать, ага. Армия - это не с парашютом прыгать, а в земле рыться. И из противогаза пот ручьем сливать.

Кто ...ся в дождь и грязь?! Это доблестная связь! Если нет дождя и грязи, нас ..ет начальник связи!

Дважды ефрейтор Советской армии. (кто служил, звание поймет)

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.02.2011 - 01:12

 
  -Жопа в мыле . морда в грязи ..
- Вы откуда ?
- Мы со связи ...

    Сами не летаем и другим не даём .. )))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 24.02.2011 - 01:23

 Летали, летаем и будем летать! За ВДВ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя VPS82
VPS82 24.02.2011 - 16:56

 Привет десанту из Болграда от солдата 95 бригади срочная.И 80 полк Хиров контракт.Слава ВДВ.

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 24.02.2011 - 01:48

с праздником мужики!!! ну и немного о главном.. о боксе :)))   Сексуальные девушки-боксеры (54 фото)Сексуальные девушки-боксеры (54 фото)Сексуальные девушки-боксеры (54 фото)Сексуальные девушки-боксеры (54 фото)Сексуальные девушки-боксеры (54 фото)Сексуальные девушки-боксеры (54 фото)Сексуальные девушки-боксеры (54 фото)Сексуальные девушки-боксеры (54 фото)

Вверх
0
Аватар пользователя pp
pp 24.02.2011 - 02:34

Вот это в тему!  Самагон на ветке обсудили, драку устроили, теперь и бабы!
Эх,таких бы в подарок на 23 февраля...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.02.2011 - 09:56

Утром 24 февраля наша Армия самая небоеспособная, по себе знаю.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100