В Вегасе прошла пресс-конференция, предстоящих поединков Top Rank Кальдерон-Сегура, Васкез-Арсе, Хуанма-Салидо(фото)
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя MET
MET 21.02.2011 - 18:35

Васкез против Арсе будет аццкое мочилово.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 21.02.2011 - 18:39

Монтиел лучше б с Арсе зарубу устроил, там шансы гораздо выше были бы, чем с Донейром. Саня да я надеюсь и Кальдерон извлек урок из первого поединка с Сегурой и в этом возмет реванш

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя MET
MET 21.02.2011 - 18:54

Думаю проиграет Ванька и в реванше.. решением.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 21.02.2011 - 19:01

Жалко будет, если проиграет это последний поединок с его слов. Провести 18 защит титула не потерпев ни одного поражения до Сегуры, для безударного чувака это мегакруто.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 21.02.2011 - 19:58

Буду болеть за Ваню. Лопес пройдет Солидо как гарячий нож сливочное масло. Арсе удачи, но ИМХО тоже не желец, зато посмотрим из чего Васкес слеплен.  

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.02.2011 - 21:42

Нравится мне Арсе, он на чем-то артиста Збруева похож.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 21.02.2011 - 22:14

Это точно, я тоже это подметил вылитый Ганжа ну или просто чупа-чупс

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 21.02.2011 - 21:50

Класс!Хуанма ваще красавчик!!!
Ну а Арсе есть Арсе!)) Рубилово однозначно!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 22.02.2011 - 00:34

Очень хороший вечер бокса намечается. Хуанма в последнее время один из самых интересных бойцов. Как бы хотелось увидеть в будущем его бой против Донейра, филлипинец вроде собирался набирать вес.

Вверх
0

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 22.02.2011 - 00:55

   Эт в апреле ??  Хорошие бойцы.... Можно смотреть , смотреть и ещё раз смотреть..

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 22.02.2011 - 12:23

ESPN2
April 2
Estadio 20 de Noviembre, Campeche, Campeche, Mexico

Giovani Segura vs. Ivan Calderon (WBO/WBA junior flyweight championship)

SHOWTIME
April 16
Coliseo Roberto Clemente, San Juan, Puerto Rico

Juan Manuel Lopez vs. Orlando Salido (WBO featherweight championship)

SHOWTIME PPV
May 7
MGM Grand, Las Vegas, Nevada

Wilfredo Vazquez Jr. vs. Jorge Arce (WBO junior featherweight championship)

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Arieser
Arieser 22.02.2011 - 06:31

Хе-хе... По фоткам складывается впечатление, что ребята пришли в клубешник потусить... )))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100