Чемберс - Росси off-TV

Как наверное, многим известно, в эту пятницу поклонников бокса ожидает интересный вечер бокса от Shobox, ну...по крайней мере все так думали.
А оказалось, что у Гэри Шоу совсем мозги протекли, он поставил в трансляцию бои проспектов Рико Рамос - Алехандро Вальдес, Корнелиус Уайт - Дон Джордж, что конечно круто.
Ну каким нужно быть идиотом, чтобы исключить из трансляции самый ожидаемый бой вечера, 12-раундовый элеминаторный реванш Эдди Чемберса против Дэррика Росси? А именно так и поступил Гари - исключил этот бой с ТВ-трансляции.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 08.02.2011 - 14:58

Фак! Фак! и еще раз ФАК! Теперь надеятся на какого-нибудь любителя бокса, который заснимет бой на любительскую видео камеру и возможно мы увидим данный бой в отвратном качестве хоть спустя полгода!(((

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 08.02.2011 - 15:37

А как это он исключил из трансляции??? А телеканал был не против того, что его зрители не увидят главный бой вечера. И опять же обычно несколько каналов покупают права на такие мелкие бои. Ну, что то мне слабо верится в такое течение обстоятельств. ИМХО еще и утятиной попахивает

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 08.02.2011 - 21:20

ответ по поводу утятины и к моему ответу ILIK подходит, прочтите все, думаю разберет каждый кто хоть на начальном уровне школы знает аглийский язык.

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 08.02.2011 - 15:48

 Да наверное просто промоутеры не смогли договорится на счет гонораров, вот их так и опустили...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя ILIK
ILIK 08.02.2011 - 19:06

Всё брехня! Showtime покажет бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 08.02.2011 - 21:18

 Какая брехня?! Ну только если fightnews.com врет то я согласен:
Just added to the event, in an off-TV twelve-round rematch is an IBF heavyweight title elimination bout between the IBF’s #2 top rated contender Eddie Chambers (35-2, 18 KOs) and IBF #9 Derric Rossy (25-2, 14 KOs)

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 08.02.2011 - 20:03

 А шо там интересного? Медленный полусонный Росси будет еле-еле 12 раундов ходить за Чембою. А он пару раз за раунд будет быстро разрывать дистанцию, наносить парочку тычков и велосипедить.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 08.02.2011 - 22:09

Ну не знаю, их первый бой, например, был очень интересным.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 10.02.2011 - 17:59

Ссылку чтоли дал бы.

 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 10.02.2011 - 18:00

Ну вот тут в анонсе вроде есть:
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=105162&part=sports

 

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 10.02.2011 - 21:32

MET на май пи ту пи всегда все в анонсах есть))) а вот ссылка с fightnews.com http://www.fightnews.com/Boxing/chambers-ready-for-rossy-75059

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 09.02.2011 - 08:07

Надеюсь Чембепас розделает его под орех эту тушку. 

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 09.02.2011 - 18:48

     Судя по ВoxRec бой будет показан по Showtime, причем как главный бой вечера.

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 10.02.2011 - 03:50

Блин, ребята, ну я уж точно никого нае*ывать не хотел, я ж цытату привел, значит на самом авторитетном интернет-издании по боксу в сети висит утка, вы уж не серчайте если что))

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 10.02.2011 - 03:56

Если верить www.fightnews.com телетрансляции не будет, а жаль - я бы с удовольствием посмотрел:
This Friday, #4 IBF ranked heavyweight contender “Fast” Eddie Chambers (35-2, 18 KOs) will take on the #11 heavyweight contender Derric Rossy (25-2, 14 KO’s) in an off-TV IBF title elimination bout on the undercard of the SHOWTIME ShoBox: The New Generation broadcast taking place at the world-famous Bally’s Atlantic City.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 10.02.2011 - 17:52

Ну так и я о том же, я выше другую цитату с fightnews.com привел, которая чуть раньше анонсирована была, но все попрежнему подозревают меня в обмане))) 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100