Амир Хан встретится с Полом Макклоски

Чемпион WBA в первом полусреднем весе Амир Хан объявил, что достигнута договоренность о его поединке с чемпионом Европы Полом Макклоски 16 апреля в Манчестере (Великобритания) на арене Evening News Arena.

«Я очень доволен, что этот бой удалось организовать, несмотря на непростые переговоры, — приводит слова Амира Хана Boxingscene.com. — Это тот бой, который британцы хотят увидеть, и это будет фантастическое зрелище — поединок между двумя лучшими бойцами первого полусреднего веса страны». Девятого февраля Амир Хан вылетает в США, где будет готовиться к поединку с не имеющем поражений Полом Макклоски. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 06.02.2011 - 10:03

Таки Хан идет путём Назима Хамеда - чемпион, мешки в  Англии. Но на каждего Назима Хамеда Хана найдется свой Марко Антонио Баррера  - Брейдис Прескотт! Ждёмс апсета от Хана. Но думаю не в этом бою.

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя Math
Math 06.02.2011 - 10:10

Блин я уже не знаю??!! Сначала сказали, что он выйдет против Уиттера, потом против Петерсона, а сейчас уже сообщают против Макклоски. Кому вообще нужен этот бой??? Уж лучше провести бой с Виктором Ортизом, чем с этими тремя вышеназванными боксёрами. ИМХО. 

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Данте
Данте 06.02.2011 - 11:38

Math, ты что,Ортиз  и ушатать можеть,куда там Хану добровольно его выбирать.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Math
Math 06.02.2011 - 16:10

Я понимаю это Данте и я согласен с тобой. Но Хан бля чемпион мира по версии WBA и он не должен встречаться со всякими Макклоски или Уиттерами. Он обязан биться с сильными соперниками типа Ортиз и дать реванш Прескотту. Но мы с тобой и пользователи ФН  знаем, что он этого не сделает.

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Данте
Данте 06.02.2011 - 17:14

Хан будет встречаться с сильными(С Брэдли выйдет точно,хотя насчет Ортиза не уверен),но будет разбавлять проходными боями и так будет по крайней мере ближайшее время
Все-таки Хан не Мей или Пак,которые просто не могут сейчас позволить себе,драться с боксерами типо Макклоски!

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Talames
Talames 06.02.2011 - 11:13

А как громко всё начиналось!

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 06.02.2011 - 12:17

Пока Хана за ноги и за руки на ринг не вытащат,он до последнего,как сайгак будет увиливать и скакать от соперников!
Сыкуха,что ж тут поделать?

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 06.02.2011 - 12:24

Беспонтовый тип этот Хан!
Будет он "мешочков" окучивать до тех пор,пока не выйдет на реального соперника и не присядет на канвас,поразмыслить!!!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя vet
vet 06.02.2011 - 13:46

Настоящий мегафайт, веская причина не показывать Вова - Хэй 

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 06.02.2011 - 14:22

Ну а чего, Хэю можно, а Хану нельзя. Тем более у Макколски рекорд куда веселее чем у Одли.  Да и после Майданы Хан все же заслужил передышку.

Вверх
0

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 06.02.2011 - 14:35

Судя по инфе в "боксреке" у этого  Макклоски 5го марта бой с каким-то Мишелем Ди Рокко (29(12)-1(1)-1), а уже 16го апреля с Ханом. Странно все это...

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя vet
vet 06.02.2011 - 17:47

а чо странного, он и сопротивляться не собирается. 

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 06.02.2011 - 18:18

Ничего страшного... скоро и на этого "Хамеда" найдётся свой "Баррера" ))

Вверх
0

Аватар пользователя russs
russs 06.02.2011 - 21:09

ханА маклоски))

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 07.02.2011 - 10:24

Не самый плохой вариант. По крайней мере чувак без поражений. Но для Хана это подарок. И рыбку съесть и накуй не сесть. С одной стороны проходной бой. С другой соперник не знавший поражений. С одной стороны соперник не знавший поражений. С другой безударный чувак не встречавший нормальной аппазиции. Надеюсь, что Брэдли его уработает. Но и апсет было бы не плохо получить. Не люблю Хана (как пожалуй и большенство местных), потому как он явно старается избегать панчеров, но при этом гонориться как петух.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100