Составляем рейтинг TOP-10 величайших боксеров стран латинской америки

Существует огромное количество рейтингов,но каждый из них вызывает массу вопросов и недоумений.Для этого в этой теме мы создадим рейтинг величайших боксеров стран латинской америки (Аргентина,Куба,Панама,Мексика,Пуэрто-Рико,Никарагуа,Ямайка и тд) всех времен от нашего сайта.Обьективного рейтинга нам все равно не получить,но интересно,что получится.

Правила

Каждый из нас пишет свою 10-ку величайших латиноамериканцев ( Аргентина,Куба,Панама,Мексика,Пуэрто-Рико,Никарагуа,Ямайка и тд)всех времен.Оцениваться места будут по набранным боксером баллам.Например 1-е место получает 10 баллов,2-е место получает 9 баллов и тд,потом эти баллы суммируются и в результате этого определяется итоговое место боксера.

Убедительная просьба к пользователям:не проходите мимо этой ветки,чем больше людей будет учавствовать,тем обьективнее получится рейтинг!

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 94


Аватар пользователя Irоn
Irоn 05.02.2011 - 16:04

Перед составлением списка внимательно прочтите правила!

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 05.02.2011 - 16:04

Аргентина,Куба,Панама,Мексика,Пуэрто-Рико,Никарагуа,Ямайка и тд

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 05.02.2011 - 16:13

1) Роберто Дюран
2) Хулио Сезар Чавес
3) Карлос Монзон
4) Феликс Тринидад
5) Алексис Аргуэйо
6) Эрик Моралес
7) Хуан Мануэль Маркес
8 )Марко Антонио Баррера
9)Рикардо Лопес
10) Вилфред Бенитес

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 05.02.2011 - 16:21

Может Мексикеу отдельно поставить? Уж шибко много там классных бойцов!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 05.02.2011 - 16:23

Хотел так сделать,но потом передумал.Для мексики другой отдельный рейтинг сделаем потом.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 05.02.2011 - 20:43

1) Карлос Монсон (Жаль знаю о его карьере мало поетому не добавил в P4P рейт а зря- он одназначно там один из первых)
2) Роберто Дюран
3) Хулио Сезар Чавес
4) Хосе Наполес
5) Феликс Тринидад
6) Кид Гавилан
7) Хуан Мануель Маркес
8) Марко Антонио Баррера
9) Эрик Эль Терибле
10) Рикардо Майорга
(Мартинес, Лопес, Раф Маркес, Васкес и ХуанМа Лопес подождут)))
ну и конечно же
11) несравненный Кристобаль Арреола
12) кубинский поросенок Одланьер Солис

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 05.02.2011 - 22:19

Майорга в 10ке. Жжешь!!!

Вверх
0

Аватар пользователя BazZz
BazZz 06.02.2011 - 00:54

Идальго, ну нравится мне Майрога) Хотя достижения у него и не самые выдающиеся, естественно можна было Сальвадора Санчеза например или Алексиса Аргуэйо, но пусть всё равно будет Майорга!

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 05.02.2011 - 16:27

ЭЭЭЙ АЙР у тя сначало топ 15 было! Чо мне терь удалять лишних?

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 05.02.2011 - 16:28

Да да удали Базз,насчет 15 я передумал))

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 05.02.2011 - 16:30

Уже удалил))

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 05.02.2011 - 16:39

1. Чавес
2. Тринидад
3. Дюран
4. Маркес
5. Баррера
6. Моралес
7. Аргуэйо
8. Мартинес
9. Монзон 
10. Лопес

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 05.02.2011 - 17:16

Дюран
Чавес
Санчес
Монзон
Аргуэло
Вилфредо Бенитез
Вилфредо Гомес
Рубен Оливарес
Тито Тринидад
Эрик Моралес

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Math
Math 06.02.2011 - 18:42

Отличная тема Iron !!! Однозначно плюсик !!! 
1. Хулио Сезар Чавес. (Считаю его величайшим боксёром Латинской Америки)
2. Роберто Дюран
3. Эрик Моралес.
4. Хуан Мануель Маркес.
5. Феликс Тринидад.
6. Вилфред Бенитез.
7. Рикардо Лопес.
8. Алексис Аргуэлло.
9. Вилфредо Гомес.
10.Карлос Монзон.

Вот мой списочек )))

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 05.02.2011 - 18:12

 Блядь, я "завис" , колебаюсь кого на первое место поставить - Тайсона или Чавеса.

Протрезвею после субботы ( я рабочий человек) и определю)))
Идея рейтинга хорошая+, но сразу всех не расставлю - много достойных кандидатов.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 05.02.2011 - 18:57

тайсон здесь причём???

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 05.02.2011 - 19:00

Тайсон же кубинец вроде )) 

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 06.02.2011 - 18:17

:D

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 05.02.2011 - 18:15

1.Дюран
2.Чавес
3.Тринидад
4.ХММ
5.Бенитез
6.Моралес
7.Барерра
8.Гавилан
9.Монзон
10.Аргуэлло

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 05.02.2011 - 19:06

 тайсон здесь причём???

Увидел слово "Америка" и упустил поправку "латинская". Приношу извинения.

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 05.02.2011 - 19:26

1. Карлос Монзон
2. Роберто Дюран
3. Хосе Наполес
4. Вильфред Бенитез
5. Хулио Сезар Чавес
6. Алексис Аргуэло
7. Марко Антонио Барерра
8. Эрик Моралес
9. Хуан Мануэль Маркес
10. Вильфредо Гомес 
Очень удивлен, что почти все забыли про Наполеса, он был реально крут. У меня немного есть его боев, но судя по тому, что есть, технарь он просто суперский и зарубаться любил, вообщем советую всем посматреть. Особенно советую с Коуксом бои глянуть.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 05.02.2011 - 19:42

Ну я ведь не забыл)

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 05.02.2011 - 19:39

1. Роберто Дюран
2. Хулио Сезар Чавес
3. Феликс Тринидад
4. Алексис Аргуэлло
5. Эрик Моралес
6. Хуан Мануэль Маркез
7. Марко Антонио Баррера
8. Иван Кальдерон
9. Джоэль Касамайор
10. Аселино Фрейтас

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Rocky
Rocky 05.02.2011 - 19:53

ребят вы хотябы аргуело и мансона на 1 и 2 места ставили. остальных как хотите. ато это просто смешно читать 

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 05.02.2011 - 20:10

Ты это кому ?

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Ball
Ball 05.02.2011 - 20:29

1.  Роберто Дюран
2.  Хулио Сезар Чавес
3.  Карлос Монзон
4.  Феликс Тринидад
5.  Сальвадор Санчес
6.  Алексис Аргуэлло
7.  Вилфредо Бенитес
8.  Хуан Мануэль Маркез
9.  Рикардо Лопес
10. Эрик Моралес

 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 06.02.2011 - 23:55

Болл а как ето так- Моралес есть, а Барреры нету?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 07.02.2011 - 00:20

а что тут странного?  помне так у Моралеса достижений чуть чуть побольше, вот 10ку и замыкает..   Баррера в 15ку бы вошел палюбому.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.02.2011 - 00:33

Ну какбе Баррера его всетаки победил в триологии по факту) А он у тебя чо на 11 месте?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 07.02.2011 - 00:40

все три боя были очень ровные, туда сюда можно близко давать.  победителя не думаю что в итоге они выявили, бойцы примерно равного класса.  но по достижениям вобщем имхо чутка получше будет Моралес. 

11,12,13 хрен знает, надо думать..  но гдето там..) 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.02.2011 - 00:55

Ну впринципе как я считаю самая ключевая победа Моралеса ето над Паком! Вот это реально просто молодчик, такого монстра победил! Топовый Моралес ето машина... А когда про Барреру вспоминаю сразу вспоминается что он деклассировал Хамеда и опять же выйграл Моралеса в триологии, пусть и близко но по факту) Вообщем оба круты) Но Маркес сцуко круче)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 06.02.2011 - 13:17

1. Карлос Монзон
2. Роберто Дюран
3. Хулио Сезар Чавес
4. Сальвадор Санчес
5. Кид Гавилан
6. Вилфредо Бенитес
7. Алексис Аргуэлло
8. Эрик Моралес
9. Хуан Мануэль Маркес
10. Рикардо Лопес
Айрон, как насчет рейтинга средневесов, велтеров и т.д?

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 05.02.2011 - 20:56

Айрон, как насчет рейтинга средневесов, велтеров и т.д

Будет конечно,таких рейтингов можно уйму сделать и мы сделаем))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 05.02.2011 - 21:03

Ну и отлично)
вапще идея с рейтингами гуд

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 05.02.2011 - 23:40

Айрон серьезно ты капитальный красавчик !!  

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Irоn
Irоn 06.02.2011 - 13:23

Спасибо Math

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.02.2011 - 00:50

Полностью согласен с Math!

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 05.02.2011 - 22:10

Айрон, суперидея.

1) Хулио Сезар Чавес. Однозначно первый.
2) Рикардо Лопес
3) Карлос Монзон
4) Феликс Тринидад
5) Роберто Дюран
6) Марко Антонио Баррера
7) Эрик Моралес. Ничего личного, Эрик.
8) Алексис Аргуэлло
9) Вилфредо Гомес
10) Хосе Наполес

Там еще Котто, Маркес и Монтьель на подходе.

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 05.02.2011 - 22:47

1 Карлос Монзон. 2 Роберто Дюран. 3 Алексис Аргуэлло. 4 Арон Прайор. 5 Карлос Ортиз. 6  Хулио Чавес . 7 Висенте Сальдивар. 8 Виктор  Галиндес. 9 Аселино Фрейтас. 10  Рикардо Лопес.

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 05.02.2011 - 23:25

Прайор американец.

Вверх
0
Аватар пользователя Ричард
Ричард 06.02.2011 - 04:31

 1.Х.С.Чавес
 2.К.Гавилан
 3.Р.Лопес
 4.Ф.Тринидад
 5.А.Аргуэлло
 6.Р.Дюран
 7.Х.Наполес
 8.Р.Оливарес
 9.М.А.Баррера
10.П.Куэвас.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 06.02.2011 - 19:11

Интересно, а за какие заслуги ты Гавилана так поднял?

Вверх
0

Аватар пользователя Ричард
Ричард 06.02.2011 - 21:01

  "за какие заслуги.. " - за победы над А.Вилльямсом, Б.Джеком, Ч.Дэви, К.Базилио - все члены Зала Боксёрской Славы. Два классных боя с самим Р.Робинсоном.По всем известным рейтингам входит в десятку лучших боксёров полусреднего веса всех времён, опережая Де ла Хойю и Р.Леонарда.

Вверх
0
Аватар пользователя Aussie
Aussie 06.02.2011 - 06:33

Оговорки не было что профессионалами должны быть? Тогда поехали:

1. Феликс Савон
2. Теофало Стивенсон
3. Оскар Де Ла Хойя
4. Хулио Сезар Чавес
5. Марко Антонио Баррера
6. Тринидад
7. Хуан Мануель Маркес
8. Баррера
9. Дюран
10. Майорга

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 06.02.2011 - 13:22

Только профессионалы,тут и так это должно быть понятно

Вверх
0
Аватар пользователя Aussie
Aussie 07.02.2011 - 12:06

А чем тебе Савон со Стивенсоном не угодили? Не серьезные боксеры, да? Фууу, ЛЮБИТЕЛИ. И бокс детский они показывали. Да?

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 07.02.2011 - 12:14

Я такое говорил?Серьезные боксеры,еще как серьезные,но достижения любителей и профессионалов это совершенно разные вещи как любительский и профессиональный бокс.Смешивать любителей с профессионалами неправильно.Или должны быть тольки профи или только любители

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 06.02.2011 - 10:04

Кто сможет обьяснить, почему  в основном все дюрана ставят, выше чавеза?
 

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 06.02.2011 - 14:11

Хз. по мне так Чавес куда круче. Он ж вообще непобедимым считался! А Дюран очень яркий боец и за то, что он Леонарда побил мэриканцы его во всех рейтингах высоко ставят.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя BazZz
BazZz 06.02.2011 - 23:51

А по мне они примерно равны. Оба нравятся, тут на вкус и цвет как гритсо, я тоже долго колебался. Но первый всеравно Монзон!

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 08.02.2011 - 20:53

Нет Базз! Что ты??!! Какой Монзон, Дюран, Чавес и Наполес???
Первый Хан и всё.
 

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 06.02.2011 - 14:18

.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Irоn
Irоn 06.02.2011 - 15:41

Дюран чемпион в 4х весовых категориях,перебил лучших легковесов того времени,потом прыгнул в велтер побил лучшего боксера этого веса (Леонарда).В первом среднем побил Куэваса и Мура,после чего на равных бился с Хаглером уже в среднем весе,а потом в возрасте 37 лет побил сильного Баркли и стал чемпионом в 4 для себя весе.Разве этого не достаточно для первого места?По мне более,чем достаточно

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 06.02.2011 - 17:17

+1000. Дюран и Чавес величайшие боксеры, но все-таки Дюран круче. У него просто фантастические доситжения. Имхо, Дюран, Чавес, Санчес и Монзон должны быть впереди остальных. В своих весах пестошили всех. Все их поражения были досадными недоразумениями. Карьеры Монзона и Санчеса были покороче, чем у Дюрана и Чавеса, поэтому не первые места. Дюран чуть больше добился, чем Чавес в плане оппозиции и поясов. Имхо, он без сомнения первый и неипет.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Math
Math 06.02.2011 - 18:35

Золотые слова Iron и cross.
Дюран чуть больше добился, чем Чавес в плане оппозиции и поясов.
- согласен с тобой насчёт оппозиции. Но если не ошибаюсь в плане поясов Дюран уступает Чавесу. Дюран 5-кратный чемп мира, а Чавес - 6-кратный чемпион мира. Хотя ты прав cross. Ведь Дюран был чемпом в 4-х весах, а Чавес только в 3-х. Но это не самое главное. Согласен и с тем, что они одни величайших боксёров в истории. Но мне больше Чавес нравится. Может быть потому, что я много его боев смотрел. Не зря Тайсон в каком-то интервью говорил, что ранние бои Роберто Дюрана его вдохновляли .

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 06.02.2011 - 19:08

Не знаю, ребят, как по мне так Чавес выглядит гораздо предпочтительней Дюрана, если сравнивать их достижения. В конце концов он 10 лет чемпионил и не знал себе равных. Проиграл он больше времени, чем противнику. За 2 поражения (Рандаллу и Вайсу) он расквитался, а проигрыши Кости Цзю и Оскару да ла Хойе нельзя записывать ему в пассив. Что касается Дюрана, то вы забываете, что правил он только в легком, а в полусреднем, первом, среднем и среднем его чемпионство не продлилось дольше первой защиты. Из эпохальных противостояний он выиграл только 1 ый бой с .Леонардом за что потом поплатился дважды. Конечно спортивное долголетие, 4 весовых категории - это круто, но по совокупности он Чавесу уступает.

Вверх
0

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 06.02.2011 - 20:06

Чавес незнал себе равных? Это Дон Кинг был единственным и неповторимым. Нет я не уменьшаю заслуг Чавеса, но такие решения, как с Витакером и Тейлором показывают, что полного доминирования у него небыло. Если смотреть со стороны доминирования в своем весе, то  те же Монзон и Наполес смотрятся предпочтительнее.

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 06.02.2011 - 20:28

Мне почти все бои Хулио Сезара Чавеса нравятся. Но я не люблю смотреть его бои против Мелдрика Тейлора и Пернелла Уитакера. 
Когда смотрю бой с Тейлором ... серьезно мне плохо становится всякий раз, когда Ричард Стил останавливает этот "бой", который по праву и заслуженно выиграл Мелдрик. Очень жаль, что карьера такого бойца, как Тейлор пошла на спад сразу после этого боя. Уверен, что основным фактором было решение рефери об остановке боя, который нанёс Тейлору тяжелый психологический удар.
А ведь Мелдрик Тейлор мог бы стать одним из лучших боксёров своего времени. Это был первый боксёр с которым Чавес действительно не мог справиться. Жаль, что таких боксёров сейчас нет........
А бой с Пернеллом... это уже односторонний бой. В том бою Уитакер полностью доминировал, он был лучше чем Чавес по всем параметрам. И я даже не знаю как там судьи боковые увидели ничью. 

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 06.02.2011 - 20:36

Ну во первых, и Тейлор и, тем более, Витакер - это тебе не хрен собачий. У Дюрана тоже было поражение от Эстебана де Хесуса. Его-то почему не учитываешь? А во вторых, Чавес снял все вопросы с Тейлором нокаутом на последних секундах, и еще там реванш был через 4 года. Когда Хулио встретился с Уиттакером, то пик его карьеры был уже позади.

Вверх
0

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 06.02.2011 - 20:47

С Тейлором был нокдаун и нелепая остановка боя, чтоб спасти Чавеса от 1го поражения. Во втором бою Тейлор уже был далеко не тот.

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 06.02.2011 - 20:51

Согласен с ZeroGravity.
 

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 06.02.2011 - 20:59

Настоятельно советую пересмотреть тот эпизод. А главное обратить внимание на глаз Тейлора. Он не отвечал на вопросы рефери и тот остановил бой. Все в пределах правил.

Вверх
0

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 06.02.2011 - 21:21

Возможно в пределах правил, но это чистая формальность в данном случае.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 06.02.2011 - 21:08

Кстате второй бой с Рэнделлом очень мутный вышел.. За второй раунд Чавесу респект выдержал жесткую комбинацию, но как по мне он не выиграл.

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 07.02.2011 - 17:13

чавез по моему, защищал титул 24 раза , второй результат в мире бокса после джо луиса 

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 06.02.2011 - 22:39

Из эпохальных противостояний он выиграл только 1 ый бой с .Леонардом за что потом поплатился дважды.

Он уверенно высек Леонарда 1 раз. Высек бы и второй, еслиб готовился, но он к тому времени провел свыше 70 боев. Кстати, после боя Дюран сам сказал, что Лео не впечатлил его и во второй раз, что в том бою он был в отвратительной форме и даже говорил, что уйдет из бокса, а вон оно как вышло. Грех Дюрана упрекать за второй бой, а их третья встреча вообще не идет в актив, имхо, не тому не другому. Тогда можно припомнить обоим и их поражения Комачо, когда Дюран ушел на своих ногах, а Лео нет. Де Хесус классный боец, но с Дюраном первый бой был недоразумением и Дюран это уверенно доказал. Если даже брать во внимание проблемы с весом у Эстебана в их втором бою и нокдаун Дюрана, и его сечку, все равно третий бой все поставил на места да и Хесус сам признал, что Дюран лучший, но Хесус не был Немизидой для Дюрана. Хирнс был единственным, кто ей был для Дюрана.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 06.02.2011 - 23:17

А я что говорю, Дюран - херовый боксер? Мы тут вообще-то его с Чавесом сравниваем. Никто его ни в чем не упрекает. Просто, по мне, Чавес заслужил первое место в этом списке.

Вверх
0

Аватар пользователя cross
cross 07.02.2011 - 18:14

Ну да, извини. У каждого свое мнение. Чавес фантастический боксер, но я считаю, Дюран чуток лучше.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя merciless
merciless 06.02.2011 - 11:54

1Аргуэлло
2Дюран
3Чавес
4Сальвадор Санчес
5Вилфредо Гомес
6Рикардо Лопес
7Монзон
8Наполес
9Гэвилан
10Касамайор

Вверх
0

Я крутой сукин сын, и я в курсе, что у меня наверно поехала крыша, раз я тут разгуливаю, но в таком случае, вам следует подумать дважды перед тем, как связываться со мной (Бернард Хопкинс)

Аватар пользователя Авет
Авет 06.02.2011 - 11:54
  1. Чавес
  2. Аргуэло
  3. Наполес
  4. Дюран
  5. Барерра
  6. Тринидад
  7. Манзон
  8. Маралес
  9. Бнеитес
  10. ХММ
Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 06.02.2011 - 14:19

1. Хулио Сезар Чавес

2. Карлос Монзон

3. Алексис Аргуэлло

4. Роберто Дюран

5. Хосе Наполес

6. Рикардо Лопес

7.Эрик Моралес

8. Марко Антонио Баррера

9. Феликс Тринидад

10. Сальвадор Санчес

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 06.02.2011 - 19:58

1.Карлос Монзон
2.Роберто Дюран
3.Хосе Наполес
4.Хуан Мануэль Маркес
5.Хулио Сезар Чавес
6.Феликс Тринидат
7.Иван Кальдерон
8.Эрик Моралес
9.Марко Антонио Баррера
10.Джоэль Касамайор
Где то так вижу хотя, если бы были любители, то Куба могла бы посоперничать за первое место с Мексикой.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя BazZz
BazZz 06.02.2011 - 21:32

 Где то так вижу хотя, если бы были любители, то Куба могла бы посоперничать за первое место с Мексикой.

 
Любительский бокс в топку!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 06.02.2011 - 22:33

В принципе Базз, кубинские боксеры не виноваты, что живут в социализме "за железным занавесом", не каждый может сбежать на Запад, у многих остаются семьи в заложниках. 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя golden1992
golden1992 06.02.2011 - 22:16

1. Хулио Сезар Чавес
2. Роберто Дюран
3. Оскар де ла Хойя 
4. Марко Антонио Баррера
5. Ерик Моралес
6. Хуан Мануель Маркес
7. Феликс Тринидат 
8. Хоель Касамайор
9. Аселино Фрейстас
10. Диего Коралес

согласен что рейтинг не очень,но в силу своего возроста многих легенд не знаю.Канешно возможность посмотреть их бои есть,но как уже говорил рантше - смотреть бои,не зная обстоятельств,как все было на самом деле - не очень интиресно!

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 06.02.2011 - 23:09

Оскар и Каралес американцы.. там родились, выросли, и выступали по любителям представляя США..  

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 06.02.2011 - 23:08

.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 10.02.2011 - 09:55

так и знал, за то что Кота выше Тито поставил минусонешь))

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Гарбит
Гарбит 07.02.2011 - 09:17

1. Чавес
2. Дюран
3. Аргуэлло
4. Тринидад
5. Наполес
6. Лопес
7. Монзон
8. Санчес
9. Барерра
10. Гомес

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.02.2011 - 12:35

Только хотел поднять эту тему,но Баз опередил. Лично я всегда считал "ужастного" круче Барреры. А первый бой Моралеса с Паком навсегда в коллекции.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.02.2011 - 15:52

А по мне никто не круче из них)

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 08.02.2011 - 20:56

Хан для База лучше всех )))) 

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 07.02.2011 - 12:41

Где-то так - жаль не нашлось места многим суперзвездам, но мест всего 10

1. Чавес.
2. Дюран.
3. Аргуэйо.
4. Рикардо Лопес.
5. Монзон.
6. Сальвадор Санчес.
7. Эрик Моралес
8. Тринидад.
9. Марко Антонио Баррера
10. Наполес. 

Вверх
0
Аватар пользователя kaxaber04
kaxaber04 07.02.2011 - 13:23
  1.     
  1. roberto duran 2 xulio sezar chaves3oskar delaxoia4erik morales5 marko antonio borera 6 diego korales7 felix trinidad8alex arguelo9 markes10 kotto
Вверх
0
Аватар пользователя UrsaMajor
UrsaMajor 07.02.2011 - 23:07

1. Алексис Аргуэлло
2. Феликс Тринидад
3. Хулио Сезар Чавес
4. Кид Гавилан
5. Марко Антонио Баррера
6. Эрик Моралес
7. Мигель Котто
8. Хосе Наполес
9. Хоэль Касамайор
10. Рикардо Майорга 

Вверх
0

Настолько любил боксировать и побеждать, что у него аж вставал на открытые места соперника.....

Аватар пользователя MET
MET 07.02.2011 - 23:24

Дюран намбер ван)

Вверх
0
Аватар пользователя Arhut
Arhut 08.02.2011 - 08:18

1) Монзон
2) Х.С. Чавес
3) Дюран
4) Аргуэлло
5) Моралес
6) Баррера
7) Р. Лопес
8) Тринидад
9) Х. М. Маркес
10) Вилфред Бенитез
11) Карлос Ортиз

Если у вас Монзона нету в десятке, то не позорьтесь здесь своими "знаниями" бокса. Кто видел его в ринге, тот поймет


Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Arturo
Arturo 08.02.2011 - 21:18

1. Карлос Монзон
2. Роберто Дюран
3. Хулио Сезар Чавес
4. Алексис Аргуэлло
5. Вилфредо Бенитес
6. Эрик Моралес
7.Хуан Мануэль Маркес
8. Оскар ДелаХоя
9. Марко Антонио Баррера
10. Феликс Тринидад

Вверх
0


 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 08.02.2011 - 21:39

Какого х*я Моралес выше чем Маркес?

Вверх
0
Аватар пользователя Arhut
Arhut 09.02.2011 - 06:29

 Хороший вопрос,  Баз. Я лично объяснить не могу. Моралес нравится больше, а объективным быть тяжело. По заслугам они в принципе на одном уровне. Гораздо интереснее вопрос: Кто выше Моралес или Баррера? Личное дело каждого

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Irоn
Irоn 09.02.2011 - 12:40

Сегодня последний день,завтра считать буду

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 09.02.2011 - 14:56

1. Дюран
2. Чавес
3. Монсон
4. Маркес
5. ОДЛХ
6  Р. Лопес
7. Моралес
8. Барера
9. Котто))
10. Тринидат

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 09.02.2011 - 17:01

Хорош уже Де Ла Хойю писать. Он американец и в зачет не идет.

Вверх
0

Аватар пользователя Senya13
Senya13 17.02.2011 - 13:49

Такие боксёры, как Eder Jofre, Kid Chocolate, Niccolino Locche, судя по спискам, не существовали. Либо были настолько плохи, что куда уж им тягаться с Майоргой.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100