Амир Хан о поединке Брэдли-Александр

Чемпион WBA в первом полусреднем весе британец Амир Хан высказался на своей страничке в Twitter о состоявшемся вчера в США поединке, в котором 27-летний обладатель титула WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли победил чемпиона WBC в этом же весе весе 23-летнего Девона Александра.

«Вчера вечером был плохой бой, — отметил Хан. — Я отношусь к обоим с большим уважением, но сравниваю эту схватку с моим поединком против Майданы. Брэдли выглядел сильным, но побитым, а Александр смотрелся испуганным и не мог совладать с нервами. Но удачи им обоим». 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 30.01.2011 - 19:58

"Удачи им обоим" звучит так будто он не собирается в будущем встречаться с Брэдли

Вверх
0
Аватар пользователя Kyle
Kyle 30.01.2011 - 20:08

 Брэдли выглядел сильным, но побитым

интересно каким тогда выглядел Амирка в их бою с Майданой по которому он сравнивал? в последнем раунде весь ринг гамном заляпал, так страшно было

Вверх
0

Береги честь смолоду, а трамвай обходи спереди!

Аватар пользователя AK47
AK47 31.01.2011 - 00:25

"в последнем раунде весь ринг гамном заляпал, так страшно был" вай дарагой жжешь,красавчик,повеселил))). На самом деле все точно так и было))

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 30.01.2011 - 20:50

"Испуганным" в точ-точ как Амирка против Майданы.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.01.2011 - 20:55

  Скромняга ёпт..... 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 30.01.2011 - 21:14

Тока в одном соглашусь с Ханом,его бой с Майданой было интерестнее смотреть!

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Шелдон
Шелдон 30.01.2011 - 21:35

Хан лучший, он уж точно опиздюлит Бредлю 

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 30.01.2011 - 21:42

О!А Хан еще жив?!)))Там же собирались "наши" уработать Амирку!!!))))Видно что-то не срослось!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя BazZz
BazZz 30.01.2011 - 21:46

Испугались наши смельчяки) Если уж Майданыч слег от того бадишота и его спас лишь гонг, то нашим форумным смельчакам этот удар будет первым и последним!

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 31.01.2011 - 10:47

БазЗз , оплачуеш шенгенскую визу и я еду ) 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.01.2011 - 22:07

 
  
    Почти выследили....   Но этот хвалько купил на огромные  бабосы ,  велик с полным фаршем ..    На заказ у Ducati.....

    И мотает , педали крутит....  ))))

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 30.01.2011 - 22:18

Паха скоро приедут

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 30.01.2011 - 22:41

Паха скоро приедут- Кто?санитары?)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 30.01.2011 - 22:51

Иммиграционная служба

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя AK47
AK47 31.01.2011 - 00:30

ггг))). та да,этого циганенка надо бы депортировать подальше,желательно на...луну)))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя РИСК
РИСК 30.01.2011 - 21:46

Ну этих-то обоих Хан может пройти!Он крупнее и быстрее обоих,
удар тяжелее,а их удары ему особой опасности не неуст,а это пожалуй самое главное.) 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 30.01.2011 - 22:44

... Брэдли выглядел сильным, но побитым, а Александр смотрелся испуганным и не мог совладать с нервами...
 Как по мне, так это самая краткая, ёмкая и точная характеристика боя.
 Если будет реванш, Бредли нифига не светит. Александер явно лучше него.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 30.01.2011 - 23:16

Согласен с тобою,Незнайко. Вообще в этом поединке Тимоти выглядел достаточно примитивным и прямолинейным агрессором. Девону просто пока не хватило опыта(в первую очередь психологичесского). В реванше он его легенько переиграет. 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Данте
Данте 31.01.2011 - 03:02

Чем он лучше?Проиграл в одну калитку Брэдлику,проиграл в одну калитку Кательнику.
Скорость неплохая,на ногах тоже не плох,физуха хорошая,удар в принципе есть,но в основном шлепки(особенно вспоминается,как весь бой бил Андрею в перчатки и ни чего не мог придумать,чтобы расшатать обарону Котели,а потом кричал я сделал достаточно для победы)

Хотя в принципе,если сравнивать именно с Бредли,то с хорошей подготовкой,Девон должен выигрывать.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 31.01.2011 - 13:32

Вся трагедия этого веса будет в том и заключаться, что не провели реваншей. Александра и Бредли, Хана и Майданы.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 31.01.2011 - 13:42

Бой был не плохой, хотя для людей, которые ценят именно зарубу, скорее всего скучный...  Было давление, воздух был практически свинцовый. Два парня с бешенными реакциями и неимоверной скоростью, лицом к лицу решаю как нейтролизовать соперника. Как только кто-то замечает какую-то закономерность в движениях второго, сразу "бам", атака, апанент тут же перестраивается или ставит "ловушку" в казалось бы уже рассекреченной закономерности. Естественно что бой двух стратегов не будет адским рубиловом. Это скорее бой потенциалов. Война снайперов, когда каждый патрон на счету. Рубилово ждет нас в бою Даноир-Монтиэль))

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 30.01.2011 - 22:06

А об Аризе он там ниче не черкнул???

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 30.01.2011 - 22:22

Был Ариза у Хана, а теперь нет

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.01.2011 - 23:57

но сравниваю эту схватку с моим поединком против Майданы. Брэдли выглядел сильным, но побитым, а Александр смотрелся испуганным и не мог совладать с нервами

На примере Бредли он наверное говорил про Майдану в их бою,а про Александера,что он был как испуганный цыпленок,так это про Хана...В точку сказал,сам себя подколол)

Вверх
0
Аватар пользователя Arhut
Arhut 31.01.2011 - 05:44

 Удивительно что болтливый Хан на них г..вна кучу не вылил как он умеет делать. Наверно до сих пор от Майданы отойти не может))

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 31.01.2011 - 10:13

Куйня а не бой! С перемоткой его смотрел так как не было того чего они обещали!На фоне этого унылого зрелища ненавистный Хан нетак уш и плохо смотрется.Чувство у меня что явно не этим двоим суждено Хану писты дать а жаль!

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя Talames
Talames 31.01.2011 - 19:01

С обоими Хан справится.А вот сравеивая бои, насмешил мурзилка.Он сам, в бою с Майданой, сильно напоминал карапуза , у которого цацку отняли , а потом ею же и пи...ят!

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.



�������@Mail.ru Rambler's Top100