Финальная пресс-конференция Чавеса младшего и Лайелла
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 15:47

Первая фотка: учитель и провинившийся ученик

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 28.01.2011 - 16:04

Оба похожи на детей-переростков. У Чавеса нет будущего. Сколько было разговоров о след.норм.противнике(Котто и.т.д.),  а в итоге непонятно кто.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 28.01.2011 - 16:56

7 лет боксирует, 7 лет над ним столько суматохи... скоро ему 25... ничего не будет... выпускайте на Саула, пусть отмудохает младшего...

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 28.01.2011 - 17:27

Да конопатый йопнет и Чавес не встанет... Да и котто тоже)

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 28.01.2011 - 22:00

Да, с Саулем самое то будет. С обоими дофига носились, хотя с саулем меньше и он уже хоть какого-то Балдамира забил (хотя и тот старикан). Из двух вынянченых месов ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН) 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 28.01.2011 - 19:28

Альварес Чавеса прибьет))))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 20:02

А кто его выпустит с ним ? Чавес младший - это мексиканский Поветкин

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 28.01.2011 - 20:06

чавез устроит хороший бой может и проиграет, но одно знаю точно, он не будет обниматся, бегать с одной левой 

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 20:17

С кем с Альваресом ? ты его с батей то не путай. Да и не будет этого боя.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 28.01.2011 - 20:16

"Младшой"-лапоть!))))

З.Ы. Рапид,ты сёня в ударе: Чавес младший - это мексиканский Поветкин )))))))))))))))))))))))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 20:26

Паха ну а че не так что ли ? Точно так же с ним как с целкой носятся. Уверен Альварес станет чемпом, перейдет в другой вес, а этот все будет еще не готов.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 28.01.2011 - 21:21

Паха ну а че не так что ли ? Точно так же с ним как с целкой носятся.-Сто пудово!))) За ручку ведут и в "попу" толкают!))))

З.Ы. Я иво за два раунда раскатаю!))))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 21:36

Паха вот увидишь Альварес раньше на бой с Котто выйдет, пока этот собираться будет.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 28.01.2011 - 22:52

Альварес раньше на бой с Котто выйдет, пока этот собираться будет.   )))))))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя hrostik
hrostik 28.01.2011 - 21:23

И братуха его тоже чето на месте все(((

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 28.01.2011 - 20:21

так я с папой его рядом даже не ставлю, но сколько я его боев смотрел парень не фантан но недрыщет , не бегает и необнимается

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 28.01.2011 - 20:22

крепкий середнячок 

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 20:48

Ну, если еще с этой оппозицией он бы бегал, как потом тогда бы отцу в глаза смотрел

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 28.01.2011 - 20:28

ты посмотри его бои хотя бы пару, у нас есть боксеры которые не смотря на опозицию, никакущию, все равно бегают  

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 20:44

Я достаточно его боев видел можно сказать все последние, короче которые не в Мексике транслировались (с Роландом, Вандой, Лоригой, Куэлло, Шулером, Санчесом, Лехуллье и Дадди) согласен с тобой на счет его характеристики крепкий середнячок. Но возникает вопрос кто все эти люди ? Более менне известен Ванда и Дадди, на которого тоже возлагались большие надежды и этот проспект их не оправдал проиграв чуваку, с которым Чавес завтра встречается.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя gordan23
gordan23 28.01.2011 - 21:36

Чавес младший отличный боксер. Чего ему не хватает это скорости. А так в принципе все есть чтобы состояться в звезду. И ведут его кстати так долго, не просто так, батя ведь знает все ньюансы профи ринга поэтому закаляет сына. И это правильно, потому что ему нужно  набраться опыта и вырасти в мужчину(в физиологическом плане, а то видно же по лицу что салабон еще). К тому же на профи ринге очень много крепких ребят, способных создать неприятности даже признаным звездам, вот на них Чавес младший и шлифует свое мастерство.  

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 22:01

Его батя в 3 поединке уже за титул бился, а к 25 годам провел 8 чемпионских защит титула.

Скорости говоришь не хватает, а по-моему мексиканского напора, храбрости.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Dabj
Dabj 28.01.2011 - 22:53

Рэйпид неправильно боксрек читаешь с последней нужно

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 29.01.2011 - 00:41

Вот на этом видео как раз заметно, что Чавес младший отнюдь не скоросной боксер. Посмотри как летят удары у Мэйвезера, Джуды, Мосли, Пакьяо, Хана, Александера, Бредли, Берто, того же Мартинеза, вот им скорости не занимать. Я же не говорю что Чавес мл. черепаха, но обьективно природной быстротой природа его не наделила. С чего ты решил что младшему не хватает напора и храбрости ? Им занимается отец, ведет его как считает нужным, и согласись, что  в аспекте построения карьеры профи боксера знает он поболее нашего. Лично я не вижу в нем трусости, а даже наоборот смотрю как человек не имеющий преимуществ в физике, скорости, мощи одерживает победы. Не за счет какой-то бычьей силы подареной природой, а за счет умений выработаных в зале, в этом и прелесть бокса, и спорта в целом.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 28.01.2011 - 21:50

Ненавижу Чавеса. У чувака рекорд примерно как у Мэйвезера, а не одного чемпионского боя. Самы значимый чувак в списке пожалуй Джо Дади. Он скоро так побьет рекорд отца по чистым победам.  

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 28.01.2011 - 22:38

А мне Чавес нравится - не звезда конечно, без удара (был бы как у Омарчика ьыл бы звездой по-любому) и нестабилен (иногда выдает такие бои что никуда не натянешь). Но в большинстве случаев смотреть нравится. Посмотрим с Лайеллом - тоже не ахти какой соперник, но апсетнуть может.
А с Поветкиным сравнивать неправильно - у Поветкина стремительный взлет и деградация - у Чавеса медленный - медленный рост - больше на Вову похожа карьера ну и на отца естественно.
Бой Чавес - Альварес сам бы посмотрел - в обшем конкурентный бой, но болел бы за младшего.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 22:46

Dabj, чем она на отца похожа ?Вообще сходства не наблюдаю. С Поветычем сравнил, то что он в претендентах на титул уже лет 5 ходит из своих 7.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Dabj
Dabj 28.01.2011 - 22:52

Ну это очевидно - старший тоже первые полсотни боев провел непонятно с кем - другое дело что по времени у него это уместилось в меньший промежуток, а так в целом стратегия та же - учиться постепенно.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 28.01.2011 - 23:06

Первые его  бои я конечно не видел, а так у меня гигов 25 его боев, уже с титульные с известными противниками, ну а с 3 боем попутал, сам был очень удивлен такому, да ты просветил

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Dabj
Dabj 28.01.2011 - 23:12

Да аналогично - мешочную часть карьеры Чавеса вообще думаю мало кто наблюдал.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 28.01.2011 - 22:45

В бою против Дадди Чавес начал менять мнение о себе. Не знаю Роач там помог, Ариза или еще кто, но Чавес явно прибавил.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100