Серхио Мартинес: "12 марта вы увидете лучшего Серхио Мартинеса"

Сегодня был опубликован официальный релиз, подтверждающий проведение 12 марта поединка между почетным чемпионом мира WBC Серхио "Maravilla" Мартинесом и чемпионом мира WBO в первом среднем весе Сергеем Дзинзируком. Поединок состоится на арене "Foxwoods" в Машантукете, штат Коннектикут. Победитель поединка станет обладателем пояса WBC Diamond.   

  Серхио Мартинес: "Я считаю, что мой следующий бой будет лучшим боем в моей карьере, потому что мой бокс становится лучше, я становлюсь физически и психологически сильнее. Мой соперник - великий боксер и великий чемпион, коим является уже много лет, но 12 марта он будет драться с лучшим Серхио Мартинесом и поклонники увидят зрелищное шоу и лучший бой в моей карьере".

  Сергей Дзинзирук:  "Я очень ценю предоставленную возможность боксировать против Серхио Мартинеса и показать всему миру, насколько хорош я. Я с нетерпением жду начала боя, и я очень рад. Я не знаю вкуса поражения, и хочу сохранить свой статус непобежденного. Моя команда и я знаем, как много работы совместно проделали "Banner Promotions" и "Gary Shaw Productions", чтобы этот поединок состоялся, и выражаю им благодарность. Мы с нетерпением ждем великого боя с Серхио Мартинесом". 

  Промоутер Лу ДиБелла: "12 марта - день бокса мирового класса. Серхио Мартинес доказывает, что он не заинтересован покоиться на лаврах, согласившись на бой с непобежденным чемпионом Сергеем Дзинзируком. "Maravilla" докажет, что он не только лучший боксер 2010 года, а также народный чемпион!".

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя vv1969
vv1969 26.01.2011 - 10:37

что можно сказать вполне корректные заявления

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя macak
macak 26.01.2011 - 10:50

согласен Мартинес парень без пантов!!! победа Мартинеса по очкам!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 26.01.2011 - 11:03

Серхио Мартинес: "12 марта вы увидете лучшего Серхио Мартинеса"
Да вроде как уже видели,чемещё то моно впечатлить?

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 26.01.2011 - 11:29

Болеем за наших, а вообще интрижка имеется, ждём 12 марта:)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.01.2011 - 12:06

Рад за Дзыню, это реальный шанс зделать себе громкое имя, хотя конечно ему нужно будет из кожи вылезти. Мартинес.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.01.2011 - 13:05

Буду держать кулаки за Дзыню.рад .что у него появилась возможность проявить себя.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя fsoln
fsoln 26.01.2011 - 12:54

Остается только надеятся что "наш" Сережа - перебоксирует "заморского" Сережу! А вдруг,чем черт не шутит!

Вверх
0

Аватар пользователя ninja12
ninja12 26.01.2011 - 12:53

Наконец-то Сергей прорвался , давно заслужил , Мартинес красавец , но легко не будет . У меня такое ощущение , что Дзинзирук  боксирует от уровня соперника , чем выше тем лучше , и здесь с этим полный порядок. Будет очень тяжело , ситуация как у Котельника , никому не нужна его победа .

Вверх
0

Аватар пользователя MET
MET 26.01.2011 - 12:56

Я если чесно вообще шансов у Дзини не вижу... ну т.е. ВООБЩЕ. хз

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 26.01.2011 - 14:04

Согласен с МЕТ. Дзинзирук конечно, хороший боксёр, но увы Мартинес - это другой уровень.... и шансов у Сергея в бою против Серхио я вообще не вижу. Мой прогноз на бой: Победа Мартинеса в одну калитку или остановка боя в 8-10 раундах.

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя MET
MET 26.01.2011 - 22:08

Тут дело даже не в уровнях, а в стилях..

 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 26.01.2011 - 15:19

Конечно рад, что у Дзини соперник такого уровня! И заявления корректные - настоящие чемпы, что сказать, и порядочные мужики!
Если Серега приложит много сил, то вполне сможет дожить до конца боя. В победу его мало верится, но это отличный шанс показать себя. Удачи обоим! Ведь оба молодцы! 

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 26.01.2011 - 16:47

Та я не стал бы так забивать на Дзыню. То что он не дрался с иминитыми бойцами еще не о чем не говорит. У него очень хорошая школа, он молод, он голоден. То что его бои считаются нудными ИМХО в какой-то степени +, т.к. это говорит о том, что он взвешен и обдуман, с мартинесом так только и надо. Двое молодых уже попытались "на пролом". Думаю для Сержио Серега будет самым неудобным соперником.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 26.01.2011 - 17:07

Дзиндзирук не молод - ему за тридцать, бои выглядят нудно - потому что нет удара, не умеет, к сожалению, перестраиваться по ходу боя, ну и главное - многолетние "немецкие" бои в "лучших" традициях этого понятия.
ИМХО, будет что-то вроде Донэйр-Сидоренко, когда надеешься на лучшее, то есть на упорный бой, а получается разгром. тем более манерой боя Сидор и Дзыня похожи, хотя при этом второй и левша: аккуратная "по школе" работа при отсутсвии хоть какой-то импровизации. Этого, конечно, хватает, чтобы побеждать "первых на деревне", но многолетняя мешочная диета на Дзиндзируке пагубно уже сказалась: бой против неотесанного дуболома Конечны Сергею просто подарили судьи. Да и бои он проводит ох как редко и неизвестно против кого.

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 26.01.2011 - 18:04

сила митрич Лови плюс патронов нету а напиасал всё по делу ты!

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя Крюк
Крюк 26.01.2011 - 18:25

пояс WBC Diamond это что за чудо юдо такое

Вверх
0
Аватар пользователя Stas
Stas 26.01.2011 - 21:33

Самое страшное Мартинес может не только выиграть. Но и выиграть чистым тяжелым нокаутом а для Дзинзирука это все.

Вверх
0
Аватар пользователя Monk
Monk 26.01.2011 - 22:05

Тоже боязно за Дзыню. Мартинес показал себя очень умным боксером...

Вверх
0
Аватар пользователя PIT