Взрыв в аэропорту Домодедово

За раннее прошу прощения у модераторов и пользователей сайта ФайтНьюз!!!Потому как тема данной статьи никакого отношения к боксу не имеет!
 Сегодня в 16:32 по московскому времени прозвучал взрыв в аэропорту Домодедово!По предварительным данным погибло около 30 человек!!!

В результате взрыва в аэропорту "Домодедово", по предварительным данным, погибли десять человек и еще 20 пострадали, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах. Эхо Москвы  17:08

"В зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов прогремел взрыв", - сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя московского межрегионального следственного управления СК РФ на транспорте Татьяна Морозова. Интерфакс  17:03

В аэропорту Домодедово произошел взрыв, сообщает 24 января РИА Новости со ссылкой на неназванного сотрудника аэропорта. Lenta.ru  17:00

И еще хотел бы заострить ваше внимание на том,что есть такие твари,которые наживаются на чужом горе!!!Таксисты взвинтили цены от 15 до 20 тысяч рублей!!!Бог им судья!!!

Водители предлагают пассажирам, пытающимся покинуть место взрыва, добраться до города за 10 - 20 тысяч рублей.

Это не первый случай, когда частникам удалось нагреть руку на несчастье. В конце декабря в Домодедово случились проблемы с электроэнергией, что повлекло за собой крупный коллапс - из аэропорта не были отправлены свыше 100 рейсов, множество людей не могли покинуть аэропорт.

Таксисты предлагали несчастным пассажирам добраться до Москвы за 10 тысяч рублей. Многие соглашались, так как других вариантов у них не было.

В интернете звучат призывы "фотографировать и записывать номера таксистов, которые завышают цены". Все материалы просят скидывать на общую почту mproekt2020@yandex.ru для дальнейшей борьбы с "беспределом служб частного извоза".

Напоминаем, что в московском аэропорту Домодедово в 16.32 в понедельник прогремел мощный взрыв.

На данный момент известно о 31 погибшем. Больше сотни человек ранено.

В связи с терактом в Домодедово усилены меры безопасности в других аэропортах столицы, на железнодорожных и автовокзалах. Из линейных отделов милиции вокзалов на помощь милиции Домодедово отправлены дополнительные наряды.

Искренне соболезную семьям погибших!!!Пусть земля будет пухом!!!Храни Господь души погибших!

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 149


Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 19:14

Что же это творится?!?!?
ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Только МИР и ЛЮБОВЬ спасут нас!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 24.01.2011 - 19:18

соболезнование семьям погибших. Это большое горе.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 24.01.2011 - 19:19

Паха, опять маджахеды?

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 19:25

Даже не знаю!Но скорее всего так !!!Вот инфа:

«По оперативной информации, в подготовке взрыва могли участвовать трое мужчин, которые некоторое время проживали на территории столичного региона. Сейчас они объявлены в розыск», - отметил источник, передает «Интерфакс».

Он отметил также, что по предварительной информации, мощность взрывного устройства, сработавшего в аэропорту Домодедово, была не меньше 7 кг в тротиловом эквиваленте.

По последним данным Минздрава, в результате взрыва начиненной металлическими деталями бомбы в аэропорту Домодедово в понедельник погиб 31 человек, еще 130 получили ранения. Между тем представитель аэропорта Домодедово сообщил о 24 погибших и 30 раненых при взрыве, который следствие сочло терактом.

Первоначально сообщалось, что взрыв в Домодедово произошел в 16.37 в зоне получения багажа зала прилетов. Позже представитель воздушной гавани уточнила, что бомба взорвалась в 16.32 в международном прилете общей зоны. Собеседница газеты ВЗГЛЯД уточнила, что лица, не являющиеся пассажирами, имеют туда свободный доступ.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что, по предварительным данным, взрыв в аэропорту произвел террорист-смертник. Мощность бомбы составила, по предварительным данным, около пяти килограммов в тротиловом эквиваленте. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье «Теракт».

З.Ы. Последние данные: 35 человек погибло,46 ранено!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Звир
Звир 24.01.2011 - 19:27

ниче святого.... 

Вверх
0

Аватар пользователя Adriano
Adriano 25.01.2011 - 00:56

Это религиозные фанатки. Только они на такое способны.
Просто тот кто их взращивает, учит их так, что самое Богомерзкое становиться для них чуть ли не святым. Вот те кто их взращивает и есть самая большая опасность.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 24.01.2011 - 19:30

Мои искрение соболезнования .  
http://ru.tsn.ua/svit/terakt-v-domodedovo-osuschestvil-odin-ili-neskolko... видяха внизу . 

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 24.01.2011 - 19:30

ублюдки воюют только с мирным населением. Твари они....

Вверх
0
Аватар пользователя Звир
Звир 24.01.2011 - 19:31

 может воздержимся от плюсов  и минусов в этой теме? по моему как-то нездраво это, в данном случае... погибли люди ,а мы тут плюсики-минусики...

Вверх
0

Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 19:33

 может воздержимся от плюсов  и минусов в этой теме?-Извини!Но всем небезразличным и соболезнующим мое почтение,уважение , и всегда+!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Кость
Кость 24.01.2011 - 19:33

Согласен и сори . 

Вверх
0
Аватар пользователя toyota
toyota 24.01.2011 - 19:44

вот ведь твари же  а! опять невинные люди погибли!

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 19:47

вот ведь твари же  а! опять невнные люди погибли! -И не говори!И года не прошло после взрывов в московском метро 27 марта 2010 года!
Тогда террористки-смертницы привели в действие так называемый "пояс шахидки"!!!Около 3 кг в тротиловом эквиваленте!
В Домодедово были не смертники!Взрыв достигал,по разным данным,от 7 до 10 кг в тротиловом эквиваленте!!!

З.Ы. Я вот никак не пойму:что они(террористы) хотят от мирных людей?!Смысл убивать простых людей?!?!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя toyota
toyota 24.01.2011 - 20:09

Паха, запугивают они мирных людей,просто что бы их боялись!

НАДЕЮСЬ ИХ НАЙДУТ И ПОВЕСЯТ!

Вверх
0
Аватар пользователя Боча
Боча 24.01.2011 - 19:44

Суки!!! Если в натуре 7кг.,да в толпе это мама не горюй! Блин,нехватает слов,им падлам строят мирную жизнь,а эта мразь убивает людей,чьи бабки текут рекой в эту сраную ичкерию.Говорил расПутин будет мочить в туалете НУ и где мочилово,ГДЕ! Этих "людей" не переделаеш,и разговоры-переговоры они считают слабостью.Только СИЛУ они понимают.Ладно они,а суки за рулём,которые продают кровь своих братьев?Как их назвать?В моём лексиконе нет таких слов!

Семьям погибших и пострадавших искреннее соболезнование.

Вверх
0

Говори,что думаешь и думай,что говоришь!

Аватар пользователя MET
MET 24.01.2011 - 19:48

Земля пухом погибшим...

А заказчикам и исполнителям сгореть в аду...

 

Вверх
0
Аватар пользователя VIР
VIР 24.01.2011 - 19:53

Уже более 35 погибло 130 раненых.Из них 35 тяжелых.Как можно "воевать" с мирными , безоружными людьми? И эти мрази себя войнами называют.

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 19:57

Как можно "воевать" с мирными , безоружными людьми? И эти мрази себя войнами называют. -Вот и я о том же!!!Ссуться твари с омоном,спецназом... схлеснуться!!!Знают,что пистец прийдет!!!Вот мрази и шакалят из-под тишка!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя avgust
avgust 24.01.2011 - 19:55

Вот гандоны , теракты плавно текут в россию ,
скорее всего это не последний,
и уних уже в разработке есть другие теракты?

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 24.01.2011 - 20:05

Не хочу устраивать дискуссии, когда речь касается горя, но складывается впечатление, что неспроста все ети взрывы. Есть одна очень любопытная статья Скотта Андерсона-где говорится, что все ети взрывы очень выгодны власти. А началось ведь все со взрывов частных домов в Москве-как раз приход к власти Путина... им выгодно, чтобы люди ненавидели кавказцев-это сплочает народ и слабляет внимание людей за происходящим беспределом в высших ешелонах власти...

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 20:18

Извини,Дэм,но мне кажется,что это чушь полная!!!Путин и Ко давным-давно загребли власть в свои руки!!!Им все не по чем!!!
Вот и в Украине было 2 взрыва и тоже говорят,что это с подачи правительства на фоне неудачно проведенных полит- программ!Полная чушь! Слишком много других,более лояльных способов,решать проблемы!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя PROBET
PROBET 24.01.2011 - 20:25

Паха, верхушке похрен, а люди гибнут, за что спрашивается? За то, что бы Рамзан Кадыров - убийца и террорист, был признан героем России, а потом нефтяные компании качали безпрепятсвенно нефть из Чечни. За что? Сцука- одним нефть нужна была в Ираке, другим в Чечне- все они одинаковые и на лояльные методы им насрать. Их души проданы тёмной стороне уже давным- давно. 

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 24.01.2011 - 20:18

Сделали полецейское государство, а толку пшик. 
Хочеться ругаться, но словами погибших не вернуть.  
Надеюсь, на то, что их души в раю. И Господь примет их.
А те, кто устраивает это, и кто стоит за этим всем, пускай сгорят в аду. Независимо от национальности.   

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 24.01.2011 - 20:22

Мои соболезнования. Пусть земля погибшим будет пухом.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Irоn
Irоn 24.01.2011 - 20:26

Мои искренние соболезнования семьям погибших!Пусть погибшим земля будет пухом!Писдец что творится(((

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 24.01.2011 - 20:29

 Паха 
В России растет волна недовольств-диалог Юрия Шевчука-лидера группы ДДТ с Путиным, выступление Леонида Парфенова-люди не могут молчать вечно. Конечно, в Украине сейчас тоже тех, кто стоял на Майдане, находят и у людей громадные проблемы. Украина в политике подражает Российской модели управления...поетому у меня лично нет сомнений, что мы пойдем по российскому пути...
В любом случае нельзя отрицать, что власти ето выгодно-искать врагов... ибо сама она прогнила до корней...

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 20:39

ибо сама она прогнила до корней... -Согласен на все 100%!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Кость
Кость 24.01.2011 - 21:08

так у нас уже тоже самое , ебанул памятник сталину(люди вдумайтесь!!! памятник сталину в Украине) , а счимят нас(тоесть людей которые могут аказать достойное сопротивление любым окупантам) , болие десяти человек задержали , пытают , перевезли в Запорожье со всей Украины( с Иваныка , Тернополя , Киева) , есть не дают , адвокадов не допускают , на КПК вообще забили . Да кому нах. нужен этот сталин , ну отпилили ему голову , да , но человек который любит свою землю не будет устраивать здесь теракты , подавая тем самым дурной пример , этож оленю понятно!!! 
Ребята , анологии не замечаете ?

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 25.01.2011 - 02:21

После того, как поговорил со своей бабулей за1932-33 год, пришёл к выводу  что тем, кто отпилил башку Сталину, надо медали дать. 

Вверх
0
Аватар пользователя avgust
avgust 24.01.2011 - 20:30

Они в любом случаае мутят свои темы как хотят,
всё запланировано очень просто вложить в людей как можно меньше денег
и как можно больше выжать труда,денег,возможностей итд.
Посути дела товарные отношения ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 20:32

Новые данные:
Бомбу привел в действие торрорист смертник!Эксперты оценивают взрыв в 5 кг в тротиловом эквиваленте!Бомба была начинена поражающими элементами!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.01.2011 - 20:34

    Соболезную....   Только узнал.... из файтньюза....     Да чтоб им всем ..кто это натворил.....  Лучше промолчу...  Падлы...

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 24.01.2011 - 20:36

Мои искренние соболезнования семьям погибших !!! БОГ обязательно накажет виновных!!! Но нашей верхушке насрать на то, что творится.... Просто ужасс (((

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 20:44

Но нашей верхушке насрать на то, что творится... -В России очень много людей,которым насрать на то,что творится!!!
Пример:живу в Марьино(кто в курсе,от Домодедово не далеко),весь вечер все каналы показывают/рассказывают о теракте!А какие-то (даже не знаю как назвать) господа отмечают что-то-питарды взрывают,фейерверки!?!?!
И, поверь,пол Москвы(думаю больше) думает не "Бедные люди!Пусть земля будет пухом!",а "Фуух,хорошо,что меня там не было"!!!!(((((

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Shulik
Shulik 24.01.2011 - 20:41

А таксисты,ссуки,рады стараться нажиться не горе людей.20-30000 просят чтобы уехать с аэропорта.Шакалы!!! 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 20:47

Да,Шулик,твари еще те!!!
А кто в Москве таксисты думаю говорить не надо!!!
Путин что-то там базарит-базарит,а взял бы да и приказал выдвинуть в Домодедово отдельную роту,чтобы взяли этих чурок(простите) за жабры и до утра заставили всех развозить из аэропорта по домам!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.01.2011 - 20:50

     А что это изменит....   Человек  и сволочь  это всегда рядом...(((

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 20:58

А что это изменит.... -Балу,в нашем государстве только так с людьми надо!!!При помощи кнута!!!Держать всех в ежовых рукавицах!Нужен Петр1,нужен Сталин!!!Всез прессовать!!!
А изменит это,дружище Балу,то что люди сегодня смогли бы бесплатно и с комфортом(при стрессе это оооогромный +) добраться домой! Причем бесплатно!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.01.2011 - 21:08

   Эээ....    Не там копаешь.....       Это же не  все чурки таксу подняли такую....И не обязательно чурки....

      И слова чурка не признаю...   У меня есть знакомые .....негры , арабы , кавказцы ...

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 21:18

  И слова чурка не признаю... -Балу,я тоже против расизма!!!Поэтому и написал (простите)!!!Общаюсь/общался с разными национальностями и народностями!Везде есть хорошие и плохие люди!У меня армянин ооочень хороший друг!!!
А таксисты там все как один армяне!Может даги или азера!!!
В прошлом году(27.03. взрывы в метро) было то же самое!!!Но почему-то русские таксисты возили бесплатно(правда не все,тварей везде хватает)!И ни один,ни один нерусский ни кого не подвез и более того,цены задрали в десятки раз!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 24.01.2011 - 20:50

 вопрос
почему америкосы воюют с мусульманским миром и у них никаких тер актов?? , у нас все воюют воюют, навоеватся не могут
  таксисты суки вот для кого горе радость, как суки домой приходят и кормят своих детей на такие деньги??

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.01.2011 - 20:52

   Америкосы воюют в Ираке....   А там с террактами сущий ад....   Не взорвали - день зря прошёл....

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 24.01.2011 - 20:54

балу, про ирак ясно, (хуево при садаме жили) сейчас демократия америкосом спасибо,почему в америке не взрывают? ья про это

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.01.2011 - 21:03

  Веришь..  Достаточно того , что взрывают в Ираке....   В Америке не взрывают..Ну значит  ТАМ нет смысла сейчас людей полошить

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 21:01

почему америкосы воюют с мусульманским миром и у них никаких тер актов?? -Потому как учатся на своих ошибках!!! 11 сентября хватило им с головой! Да и разведка нормально работает!
А наших пока "жаренный петух в .опу не клюнет" и шевилиться не станут!!!
Вон сейчас засуетились,ПОЦЫ,в аэропортах меры ужесточили,в метро кучу ментов!А кули толку?!?!?!?!?Людей НЕТ,они ПОГИБЛИ!!!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 24.01.2011 - 20:58

через неделю убьют каковонибудь чабана в горах,  скажут он организовывал теракт, медальки раздадут и так до следующего взрыва

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 24.01.2011 - 21:01

Искринние соболезнования... Долбанные мрази терористы реально достали... Сцуко... Я про домодедово и не знал кстати говоря... Блин хорошо что не в Москве живу, все теракты случаются в 90 процентов случаев именно там... А правительсво должно с этим что-то делать... Блин не знаю что, им конечно виднее, но так реально даже в Москву ехать стремно, оссобенно по метро...

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 24.01.2011 - 21:04

Сцуко и больше всего раздражает что эти уебки трусливые скрытно действуют, боятся раскрыть свое лицо, и убивают мирных кучами...  Это реально бесит, и главное нет чтобы обьяснить что им нужно, они тупо продолжают убивать куй знает зачем... 

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 21:08

Интересно,найдут кого-то?!Или опять замочат где-нить в Дагестане или Чечне человек 5-8 и расскажут,что "по предварительным данным эти люди были причастны к взрыву в аэропорту Домодедово"!?!?

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя avgust
avgust 24.01.2011 - 21:15

Скорее всго по предворительным данным ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 21:25

Скорее всго по предворительным данным )))) -Вот и я о том же!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя avgust
avgust 24.01.2011 - 21:10

Да таксистам отделный   "респект"  они как всегда показывают себя с лучшей стороны!!
Как бы там не было у них тоже будут в жизни ситуации, мир такие веши не прощает просто так  и подкинет им говна ! да так много что не унесут!   и не увезут))

Вверх
0
Аватар пользователя Боча
Боча 24.01.2011 - 23:02

Пацаны!Москвичи! Неужели не найдёте рычагов на козлов наживающихся на слезах своих соплеменников?Неужели до сих пор надеетесь на ОМОН? Ведь и среди братвы большинство справедливых пацанов.Неужели по херу? Никто нас не защитит ни бог,ни царь и ни герой.Самим надо за себя постоять.
Это ни в коей мере не призыв к насилию,но надо указать шакалам их место!

Вверх
0

Говори,что думаешь и думай,что говоришь!

Аватар пользователя Arturo
Arturo 26.01.2011 - 19:58

пока каждый не начнёт так думать , пока люди не поймут, что "война" теперь в их городах и пора объединяться  -  ничего не изменится !

соболезнования - семьям, земля пухом - погибшим .

Вверх
0


 

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 24.01.2011 - 21:13

а где наш полководец грачев? грят где то на острове чалится, чтоб языком не болтал лишнее,
вот мы сейчас строим сочи олимпиада, да пару взрывов и пиздец, кто приедет? только иракцы да авганцы,  они к этому уже привыкли
а обьекты спортивные кому достанутся?... правильно инвесторам 

Вверх
0
Аватар пользователя avgust
avgust 24.01.2011 - 21:20

Эта версия на мой взгляд болше всех остальных заслуживает внимания
действительно если ешё ебануть раза три да по более заряда то ни кто ни приедет на футбол и олипиаду !  Жизнь гораздо дороже зрелищь!

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 24.01.2011 - 21:14

искренее соболезнования семьям погибшых и всем кто пострадал от теракта правительству надо принять безпрециндентные меры безопасности что бы такого в предь не повторялось

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя cross
cross 24.01.2011 - 21:38

Ну как так?!.. Опять. Всем мои соболезнования. Пострадавшим здоровья. Простите, доброе слово это все, чем я могу помочь, увы ((((

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 22:13

Простите, доброе слово это все, чем я могу помочь, увы (((( -Кросс,порой доброе слово и дружеское плечо намного важней и нужней,чем поддержка материальная!!!Врядли нас читают семьи пострадавших и погибших,но они почувствуют нашу поддержку!!!Сердцем,душою почувствуют!!!Если от души идет-обязательно дойдет!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя вотвам
вотвам 24.01.2011 - 22:07

Я БЛИН НЕ ПОНИМАЮ,,,,..СМЫСЛ????

Уроды ....

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Звир
Звир 24.01.2011 - 22:18

Я ж думаю все смотрели документалку "ФСБ взрывает Россию"??? Если нет посмотрите... Гарантирую 
что минимум что вы сделаете это глубоко задумаетесь...  

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.01.2011 - 22:19

Пару месяцев будут усиленно проверять документы, в торговые центры проходить через металлодатчики, на вокзалах усиленно шерстить лиц кавказской национальности...а потом все войдет, как всегда в свою колею - наряды милиции, переименованные в полицию займутся поборами, металлодатчики сдвинут в сторону и так до следующего взрыва...
В прошлый раз моя соседка проехала в трех минутах от места взрыва в метро по пути на работу

Соболезнования всем родным погибших, силы духа родным пострадавших и скорейшей поправки пострадавшим

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 22:28

Жанна,в очередной раз жму Вам руку!!!Вы вообще очень здраво рассуждаете и размышляете на тему всего,кроме Кличко!Но сейчас не об этом!
Буквально за ужином жена сказала,что "посуетятся "мусара" месяцишко-другой!в метро больше наряды выставят!всех "нерусской" внешности шманать будут"!А потом хипиш уляжется и всё!!!И опять булки расслаблять,деньги отбирать,мутить варианты разные!
Их хоть милиция,хоть полиция назови-один хрен!!!Только и могут с гастарбайтеров стричь!!!

З.Ы. А где же ФСБ,разведка!???А,где я вас спрашиваю?!?!И за кой хрен они свой хлеб едят?!?

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 24.01.2011 - 22:48

Мое искреннее соболезнование моим РУССКИМ БРАТЬЯМ !!! Сука,слов нет!!! Да когда же это все закончится??? Приезжают в Россию всякое ОТРЕБЬЕ,МРАЗИ людям жить не дают!!! Куда не посмотришь везде Звериные ЕБАЛЬНИКИ !!! Я никогда не был националистом,но эти ПИДАРАСЫ достали!!! МОЧИТЬ ВСЕХ,а потом разбираться!!! Блядь, неужели в Москве,не могут этих УЕБКОВ-ТАКСИСТОВ,приструнить? Шакалы ЕБАНЫЕ,у людей горе,а они ХУЕСОСЫ,деньги с людей берут!!! Неужели не понятно? МИРА с этим ЗВЕРЬЕМ,не будет НИКОГДА! Мы, с ними СЮ-СЮ-СЮ-СЮ,а они,эта МЕРЗОСТЬ нам улыбаются,только улыбка эта,с КАМЕШКОМ В ЗАПАЗУХЕ,И С ФИНКОЙ ЗА СПИНОЙ !!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 24.01.2011 - 22:42

Собаки, слов нет...Что же это за гниды, которые кровь невинную проливают и причиняют боль и страдания другим? Нужно найденные остатки этой твари похоронить в свиной шкуре, тогда другие задумаются...англичане в своё время вылечили терристов - смертников именно таким образом...

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 24.01.2011 - 23:00

Во время первого бардака я из Домодедово улетал в Германию. Власти в аэропорту вообще не было - никого, все попрятались. Так наверно и в 41ом году было. А где все? Где власть? Что трудно было людям информационный пункт поставить? Народ как чумурудный бегал от выхода к выходу спрашивая будет ли их рейс часами. А что супы растворимые предложить - трудно?
Позорно это все - от центральной власти, до московской, областной и аэропортовой.

Таксисты - зеркало современной нашей морали. Аморальное общество не может быть преуспевающим. Россия не соберет отвалившееся пока такое продолжается.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя anatolij
anatolij 24.01.2011 - 23:09

Погибшие Люди ни вчем не виноваты ... их больше всего и  жалько   кто то потерял Отца кто то Мать Брата Сестру Детей ... пусть земля им будет пухом!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Звир
Звир 24.01.2011 - 23:14

При взрыве в "Домодедово" пострадали 170 человекСюжеты
Взрыв в Домодедово
24.01.2011
В деле о взрыве в "Домодедово" появилась чеченская смертница
Комментарии
Теракт в "Домодедово"
24.01.2011
35 погибших (неофициальные данные), 152 раненых (данные Минздрава)

Количество пострадавших при теракте в "Домодедово" увеличилось до 170 человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС России. Ранее сообщалось о 130 пострадавших.

В МЧС РФ уточнили, что в московские и подмосковные больницы доставлены 76 человек, еще 94 людям помощь была оказана амбулаторно.

РИА Новости сообщает, что среди погибших в аэропорту оказались по меньшей мере двое подданных Великобритании. Об этом рассказал представитель СК РФ.

Также в СК РФ сообщили, что мощность взрыва, произошедшего в "Домодедово", составила от двух до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте. Ранее агентства передавали и другие данные, вплоть до семи килограммов в тротиловом эквиваленте.

Вверх
0

Аватар пользователя Звир
Звир 24.01.2011 - 23:15

При взрыве в "Домодедово" пострадали 170 человекСюжеты
Взрыв в Домодедово
24.01.2011
В деле о взрыве в "Домодедово" появилась чеченская смертница
Комментарии
Теракт в "Домодедово"
24.01.2011
35 погибших (неофициальные данные), 152 раненых (данные Минздрава)

Количество пострадавших при теракте в "Домодедово" увеличилось до 170 человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС России. Ранее сообщалось о 130 пострадавших.

В МЧС РФ уточнили, что в московские и подмосковные больницы доставлены 76 человек, еще 94 людям помощь была оказана амбулаторно.

РИА Новости сообщает, что среди погибших в аэропорту оказались по меньшей мере двое подданных Великобритании. Об этом рассказал представитель СК РФ.

Также в СК РФ сообщили, что мощность взрыва, произошедшего в "Домодедово", составила от двух до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте. Ранее агентства передавали и другие данные, вплоть до семи килограммов в тротиловом эквиваленте.

Вверх
0

Аватар пользователя Звир
Звир 24.01.2011 - 23:16

Момент взрыва в "Домодедово" зафиксирован камерой видеонаблюденияСюжеты
Взрыв в Домодедово
24.01.2011
В деле о взрыве в "Домодедово" появилась чеченская смертница

По меньшей мере одна из камер видеонаблюдения, установленных в "Домодедово", запечатлела момент взрыва в аэропорту. Об этом в понедельник, 24 января, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, работающих на месте теракта.

Взрыв в аэропорту "Домодедово" произошел в 16:32. Бомба сработала в зоне международных прилетов. По предварительным данным, взрыв совершил смертник, на теле которого была закреплена бомба, начиненная поражающими элементами. По некоторым данным, ранения ног, полученные пострадавшими, свидетельствуют о том, что взрывное устройство было оставлено на полу.

Мощность взрывного устройства оценили, по разным данным, в пять-семь килограммов тротила. По сообщениям СМИ, на месте взрыва были найдены останки, предположительно, принадлежавшие смертнику. Это мужчина арабской внешности 30-35 лет. Как сообщили журналистам очевидцы, перед взрывом смертник крикнул: "Я вас всех убью!". В розыск объявлены трое сообщников предполагаемого террориста.

Дело по факту взрыва в аэропорту было возбуждено по трем статьям УК РФ: 205 ("террористический акт"), 105 ("убийство") и 222 ("незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств").

Жертвами взрыва в "Домодедово" стали, по разным данным, от 24 до 35 человек, ранения получили свыше 130 посетителей аэропорта. МЧС сообщила о 168 пострадавших.

Как сообщает РИА Новости, следователи, работающие на месте взрыва в "Домодедово", изъяли документацию службы безопасности московского аэропорта. Следствие заинтересовалось действиями сотрудников службы безопасности, которым не удалось предотвратить теракт.

По сведениям агентства "Росбалт", ФСБ знала о готовящемся теракте, однако боевиков разыскивали в Зеленограде, а не в "Домодедово", где в итоге произошел взрыв.

Агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что теракт в "Домодедово" удалось устроить со второго раза. По словам собеседника агентства, первая попытка не удалась из-за случайного самоподрыва смертницы - уроженки Чечни.

Вверх
0

Аватар пользователя Звир
Звир 24.01.2011 - 23:17

Момент взрыва в "Домодедово" зафиксирован камерой видеонаблюденияСюжеты
Взрыв в Домодедово
24.01.2011
В деле о взрыве в "Домодедово" появилась чеченская смертница

По меньшей мере одна из камер видеонаблюдения, установленных в "Домодедово", запечатлела момент взрыва в аэропорту. Об этом в понедельник, 24 января, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, работающих на месте теракта.

Взрыв в аэропорту "Домодедово" произошел в 16:32. Бомба сработала в зоне международных прилетов. По предварительным данным, взрыв совершил смертник, на теле которого была закреплена бомба, начиненная поражающими элементами. По некоторым данным, ранения ног, полученные пострадавшими, свидетельствуют о том, что взрывное устройство было оставлено на полу.

Мощность взрывного устройства оценили, по разным данным, в пять-семь килограммов тротила. По сообщениям СМИ, на месте взрыва были найдены останки, предположительно, принадлежавшие смертнику. Это мужчина арабской внешности 30-35 лет. Как сообщили журналистам очевидцы, перед взрывом смертник крикнул: "Я вас всех убью!". В розыск объявлены трое сообщников предполагаемого террориста.

Дело по факту взрыва в аэропорту было возбуждено по трем статьям УК РФ: 205 ("террористический акт"), 105 ("убийство") и 222 ("незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств").

Жертвами взрыва в "Домодедово" стали, по разным данным, от 24 до 35 человек, ранения получили свыше 130 посетителей аэропорта. МЧС сообщила о 168 пострадавших.

Как сообщает РИА Новости, следователи, работающие на месте взрыва в "Домодедово", изъяли документацию службы безопасности московского аэропорта. Следствие заинтересовалось действиями сотрудников службы безопасности, которым не удалось предотвратить теракт.

По сведениям агентства "Росбалт", ФСБ знала о готовящемся теракте, однако боевиков разыскивали в Зеленограде, а не в "Домодедово", где в итоге произошел взрыв.

Агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что теракт в "Домодедово" удалось устроить со второго раза. По словам собеседника агентства, первая попытка не удалась из-за случайного самоподрыва смертницы - уроженки Чечни.

Вверх
0

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.01.2011 - 23:19

я думаю это большая ошибка, "война" с нацистами (разумеется если это зверье, а в виду последних событий - возможно)...
Кто как, пора уже парням повторить погром в Царицыно и Ясенево...

а ещё, в начале 2000, где то так, был опрос по ТВЦ, "а что бы вы сделали, если бы узнали что ваш ребенок идет на рынок, с целью громить кавказких торговцев?!"... если мне память не изменяет 87% ответили что - присоеденились бы к нему... т.е. для вас это ничего? значения никакого не имеет?!

Пусть земля вам будет пухом... RIP...

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.01.2011 - 23:22

Сейчас смотрю онлайн новости:29 человек погибли на месте,6 скончались в больнице,раненых более 40,много "тяжелых"!
Взрывчатка была начинена гвоздями,подшипниками,болтами!!!Взрывчатку была на терористе-смертнике,но активировали её с расстояния,предположительно при помощи мобильного телефона!
Взрыв произошел в "зале прилета" в 16:32.
Уже известно,что кроме россиян погибли два британских гражданина!

З.Ы. В Москве "хай"! Вокзалы,аэропорта,метро,обыскивают всех "подозрительных" и с большими сумками!Спохватились,плять!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rav71
rav71 24.01.2011 - 23:26

Соболезнования родным и близким погибших. Большое горе.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Ричард
Ричард 24.01.2011 - 23:40

 Страшная беда. Скорблю.

Вверх
0
Аватар пользователя kristal
kristal 24.01.2011 - 23:55

Соболезную. Террор это чума, надеюсь скоро придумают вакцину.

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 25.01.2011 - 00:09

Жаль невинных людей, какое горе для родных и близких. История учит лишь тому, что ничему не учит. Если бы "политики и аналитики" изучали бы  Историю, то войн и террактов было бы на Земле гораздо меньше. 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 25.01.2011 - 00:30

 Когда то,в тревожные,смутные 90-е,в Донецке началась криминальная война! Знаете,что сделали местные босяки,перво-наперво??? Поотстреливали всех борзых зверей! Минаса в лифте застрелили,Бека возле кафе "Узбекистан" грохнули,его брата в офисе! Так мало того,Минасу в морг,потом гранату кинули! Это что нужно сделать людям,что бы в морг реально гранату запулить? И как начали звери из Донецка ломиться,"Орловскими рысаками" не догнали! Не верите мне,поднимите сводки по Донецку! Это я к чему? Когда нас УНИЧТОЖАЮТ,мы должны УНИЧТОЖАТЬ этих ТВАРЕЙ,до седьмого колена!!! Ни какие слова,разговоры не помогут!!! Они ЗВЕРЬЕ...а ЗВЕРЬЕ, этих НЕЛЮДЕЙ,ТВАРЕЙ только уничтожать! Я никогда не был сторонником насилия,но если у нас в России ничего не изменится радикальным образом,то будут погибать наши ЖЕНЫ,ДЕТИ,РОДИТЕЛИ ! А вы подумали,что сегодня в ДОМОДЕДОВЕ,не дай БОГ,мог оказаться Ваш РЕБЕНОК???

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.01.2011 - 07:21

ты об этом хуесосу turmyраскажи глянь на его аву 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 25.01.2011 - 01:16

Я и сам оттуда разок в Египет летал (Домодедово)...

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 25.01.2011 - 02:06

За подобные деяния,жизнь обязательно - наказывает. 

Вверх
0

Аватар пользователя _Мастер_
_Мастер_ 25.01.2011 - 02:33

ага, щас... догонит и еще раз накажет!  Только мочить их надо, без жалости, без пощады! Всех! Эти ишаки с гор слезли, и нас за людей не считают, мы для них неверные, ниже животных! Мочить их надо было еще давно! Но для власти, мы такие же животные как и для чурок, сколько взрывают и никакой реакции блять! Путин, лично тебе, надеюсь твои шакалы - стукачи передадут. Раньше я тебя уважал, а сейчас презираю - подлый ГБшник! Тебе деньги дороже людей наших!

Вверх
0
Аватар пользователя _Мастер_
_Мастер_ 25.01.2011 - 02:38

Врача который правду сказал о состоянии больницы, как её намарафетили и оборудование завезли, и врачам сказали что говорить надо когда Путин приедет, так вот врача этого - УВОЛИЛИ!!! Блять, он чудом дозвонился в прямой эфир и на всю страну рассказал Путину а его уволили!!!! ГБистов кровавых мочить надо, которые дедов наших и прадедов в подвалах расстреливали!!! А теперь сами же и взрывают, суки, совсем страх потеряли, американцы своих один раз ёпнули а русских почти каждый год(!) взрывают!!!

Вверх
0
Аватар пользователя campeador
campeador 25.01.2011 - 07:44

большое несчастье браты,огромные соболезнования!таксеры конечно дырычи конченые это все знают.вчера как узнал новость пошел на стадион стресс снять побегать и т.д.,так там подошли 3 зверя тоже на турниках повисеть,я им сказал,мол,опять теракт произошел,смертник..они расстонались:блат,блат,опять мусора нас начнут абать.согласен с бочей, не надо декларировать, надо самому действовать,именно для борьбы с терроризмом и иду в фсб служить. 

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 25.01.2011 - 08:03

Мои искренние соболезнования. Ужас конечно, что происходит. Гибнут невинные люди. Куда смотрят власти, все эти службы, непонятно.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.01.2011 - 08:08

Наверно опять эти псины обрезанные из чечни...  

Вверх
0
Аватар пользователя Arhut
Arhut 25.01.2011 - 08:31

Религия тут не причем, это политика. 

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя igor80
igor80 25.01.2011 - 10:16

Конечно политика. 'Давайте наконец сплотимся вокруг наших разъевшихся и обнаглевших чиновников и прочего ворья, давайте вместе замочим этих террористов!' (Правда пока нам уже 11 лет обещают мочить террористов, на деле гибнут только обычные ни в чем не повинные люди). 'Ну и что с того что цены каждодневно растут как на дрожжах, ну и что с того что ворье которому все мало взвинчивает тарифы, ну и что с того что куда ни кинь - везде коррупция, обман, ну и что с того что страна вымирает - это все ерунда! Не стоит даже задумываться об этом! Плати и молчи! Плати и молчи! Главное что Россия Единая!'
Очень жаль ни в чем неповинных людей. Во сколько семей снова пришло горе! А с телеящиков нахмурив брови грозный голос снова пообещает замочить в сортире и опять бла-бла-бла! Потому что их детки в Лондоне да на Рублевке, а не в метро и на рынках.
А чтобы действительно наказать тех кто должен отвечать за порядок а вместо этого пилит откаты и получает миллионные взятки, тех кто жирует за наш с вами счет - это никогда! Это нельзя!
Чтобы вернуть смертную казнь для выродков (не только террористов) - это тоже нельзя!
Проще потрындеть в ящик и идти дальше пилить бабло!

Вверх
0
Аватар пользователя avgust
avgust 25.01.2011 - 10:47

)))))))))))))) Посути дела власти  в первую очередь!!!!и народ тоже должны!!!!!!! Реагировать так как будто это у них пол семьи там легло!!!!! Сцуко все как обычно думают что с ними подобного не произойдёт расскажите это тем кто там остался лежать! Врятли у них было другое мнение !! 

Вверх
0
Аватар пользователя igor80
igor80 25.01.2011 - 11:00

"все как обычно думают что с ними подобного не произойдёт" - согласен на все 100%!

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 25.01.2011 - 12:20

Я не могу успокоится!!! Неужели реакции не будет никакой!!! Уважаю и Путина и Медведева!!! Просим,дайте команду ФАС!!! Порядок за неделю наведем не только в Москве,а по всей стране! Сука,шкуры с этих ТВАРЕЙ живьем снимать будем,и рука не дрогнет!!!Прикрываются ПИДАРАСЫ законами,ничего с этими УЕБКАМИ сделать нельзя!Начинают их валить,воют что это разжигание национальной розни,ЛЮДИ а я Вас хочу спросить,а мы что с ними БРАТЬЯ??? Да когда мы с этими ТВАРЯМИ были БРАТЬЯМИ??? И еще один вопрос,они убивают наших ДЕТЕЙ,ЖЕН,РОДИТЕЛЕЙ, а почему нам нельзя,сколько же можно ВТОРУЮ ЩЕКУ подставлять???

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 12:32

Неужели реакции не будет никакой!!!-Отчего же,друг мой?!Уже есть реакция:ментов в пять раз больше,всех "кавказцев" тормозят-шмонают! Менеджеров аэропорта накажут!(((( Вот тебе и реальный ответ на терор в России:ментов нагнать,чинуш убрать!!!
А выход один-стереть с лица земли то место,где родяться такие мрази!!!Да простит меня Господь,никогда смерти людям не желал,но тут...

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Arhut
Arhut 25.01.2011 - 12:07

 Главное чтоб вы шкуры снимали с тех кто по настоящему в этом виноват, а не с тех кого вам отдадут на растерзание

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 12:08

А вот,что Димася говорит и СЧИТАЕТ:
За теракт в Домодедово ответят менеджмент и милиция

Как сообщалось ранее, президент России Дмитрий Медведев поручил генеральному прокурору РФ Юрию Чайке проверить исполнение законов, относящихся к вопросам безопасности в аэропорту Домодедово. РБК  10:57

В аэропорту Домодедово в минувший понедельник, 24 января произошел крупнейший в России после взрывов в московском метро теракт: террорист-смертник атаковал столичный Домодедово, погибли 35 человек; по последним данным, госпитализированы 110 пострадавших. РИА Новости  09:10

"Должны ответить все, кто имеет отношение к компании, кто принимает решения, менеджмент аэропорта", - считает Медведев. Вести.Ru  08:25

Президент России Дмитирй Медведев уверен, что за теракт, произошедший 24 января в "Домодедово", должно ответить, в первую очередь, руководство аэропорта.

Менеджмент и милиция,вот кто оказывается виноват!!!!!Вот ссука!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя igor80
igor80 25.01.2011 - 13:12

Конечно, найдут "виновных" - какого-нибудь охранника из аэропорта, менеджеришку кто продавал билеты, какого-нибудь сержантишку милиции и т.п.
Это то же самое когда взрываются шахты, на которых новые хозяева-нувориши вынуждают шахтеров нарушать технику безопасности ибо никак по-другому на хлеб не заработать - и начинают валить все на шахтеров! Так и здесь - найдут стрелочников!
В нормальной стране давно бы не просто сняли министра, а как минимум бы РЕАЛЬНО ПОСАДИЛИ всех тех руководителей кто должен был отвечать за порядок, а допустил такое!
А у нас рука руку моет, все прогнило от коррупции, вся система строится на покупных должностях, откатах, связях и проч.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 12:53

Одно меня успокаивает:"Бог не Ермошка-видит немножко!"
Если эти твари думают,что делают "священное дело джихада",пусть "умоются"!!!!С рук им это не сойдет!И не будет им прощения ни человеческого,ни Господнего!!!  "И будут стоны и скрежет зубов..." !!!!!
Господь добр и милостив,но Бог и справедлив и "воздастся каждому по заслугам его"!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя старлей84
старлей84 25.01.2011 - 13:05

Как пройти в терминал с 10 кг тротилла?! Зверьки это всего - лишь низшее звено...

Вверх
0


Аватар пользователя BazZz
BazZz 25.01.2011 - 13:20

Тоже задавался этим вопросом... Нах вообще стока проверок делать, когда всё равно проходят...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.01.2011 - 13:57

Паш...Спасибо конечно...Но тут всё-таки не такой тематики сайт...Взрывали и взрывать будут.Как Баззз написал,хорошо я не в Москве живу)))Подавятся суки,всех не перебьешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 14:48

Да знаю,что не та тематика!!!Просто акуеваю!!!Не могу я пройти мимо такого!И как видишь не только я!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 14:43

Что ЭТО?Сам себе не верю!
Люди гибнут просто так!
Не понять умом сию потерю,
Нет ничего глупее,чем теракт!!!
                ***
Кто ты,сволочь,что стоит за этим?!
Лишь покажись,подай малейший звук!
Чего хотите и куда собрались метить?!
За что невинных вы прервали сердца стук?!
                 ***
Что,сука,думаешь всё так прокатит-
Уляжется,утихомирится,пройдет?!
Ан нет,скажу "со всех нас хватит"!!!
Наступит час и смерть к тебе придет!
                 ***
Сидишь небось в удобном,мягком кресле!
И всё тебе скотине непочем!
А у погибших верно были дети!
А им за что?!Они-то не при чем!!!!!!
                 ***
Коль не боишься ты людской расправы,
Побойся Бога,что на небесах!!!
Что люди-выстрелят,дадут отравы!?
Господь поискушенней в сих делах!!!
                ***
И Жнец придет-настанет "ЭТО"время!
И будут стоны,крики, плач в мольбах!!!
Тогда-то не сбежишь,не сунешь ногу в стремя!
В лесах не спрячешься,не сгинешь ты в горах!!!
                ***
Везде найдет,постигнет кара божья!
И это на душу мою бальзам!!!
И пусть нездешний я,а из Запорожья!
Но братьев русских я обидеть вам не дам!!!
               ***
Вы только дайте мне сигнал,вы позовите!
Приду на помощь-вот моя рука!!!
Но только убивать вы не просите!
"Убийство-грех",твердят во все века!

П.С.
И слёзы с глаз-не стыдно мне,мужчине!!!
Чего стыдиться,коль болит душа!?
И пусть в огне отребье это сгинет!
Что матери лишили малыша!!!!

Не прошу оценивать!Писал от души!!!Прошу прочувствоваться!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 25.01.2011 - 16:10

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя yardim
yardim 25.01.2011 - 16:23

И еще хотел бы заострить ваше внимание на том,что есть такие твари,которые наживаются на чужом горе!!!Таксисты взвинтили цены от 15 до 20 тысяч рублей!!!
А что тут удивительного? Одни наживаются на горе своих сограждан, другие на форумах поливают грязью своих боксеров. И нормально. Мы же друг другу чужие. Нас ведь ничего не объединяет, правда?

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 18:33

А что тут удивительного? Одни наживаются на горе своих сограждан, другие на форумах поливают грязью своих боксеров. И нормально. Мы же друг другу чужие. Нас ведь ничего не объединяет, правда?-В точку!!! Как мы можем бороться с кем-то,если между собой договориться не можем!?В этом-то и наша слабость:"Своя рубашка ближе к телу!", "Моя хата з краю-ничого нэ знаю!"  А кавказцы,мусульмане и т.д. горой стоят друг за друга и всегда на выручку прийти готовы!А у нас,максимум,готовы посочувствовать,а самое любимое дело "после драки кулаками помахать"!!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 25.01.2011 - 20:09

Паха,ты немного не прав! В стране много хороших людей,и они просят,ДАЙТЕ НАМ ТОЛЬКО КОМАНДУ !!! Но это знают наверху,и такую команду  не дают,потому что за неделю,по стране весь этот ЗВЕРЯТНИК вырежут!!! И не поможет этим СУКАМ,никто !!! А по поводу ихней звериной дружбы... Один раз в одной из московских гостиниц сцепились с Дагами,5 на 5,... дают они заднюю,еще как дают!!!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 20:01

В том-то и дело,что не дают КОМАНДУ!!!
Ибо себя они окуительно чухают!!!кому,какая разница что там с кем-то?!?
и не команда сверху должна быть,а тирания,только правитель-тиран может навести порядок на Руси!!!
расп.здяи просрали страну...

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 25.01.2011 - 20:31

Самое обидное,что у нас есть ЛЮДИ,СИЛА,и СРЕДСТВА с этими ТВАРЯМИ разобраться! Блядь,зла не хватает,в 90-е в Москве этих черножопых ПИДАРАСОВ,крышевал с самого верха ГАНДОН -ХАЗБУЛАТОВ,а сейчас кто? На хуй,забрать все,и не надо департировать,загнать назад в горы,там их Родина,что эти УРОДЫ у НАС делают? Я не пойму!!!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя avgust
avgust 25.01.2011 - 19:11

Или посочувствуют, я не имею в виду сложившуюся ситуацию,это из моей жизни
или надсмеиваются,или дают советы которые ты не в силах выполнить))) и они об этом прекрасно знают или игнорируют, или многозночно кивают головой мол я тебя понимаю))или тянут резину ))
Это история про зазнавшихся ганДонов!"! продолжать можно бесконечно, и так везде куда не обратись
ни кто не предлагает действительно эффективных решений проблем 
мы мол тебя понимаем )) а подтекст такой иди на х*****й

Вверх
0
Аватар пользователя russs
russs 25.01.2011 - 19:18

работал когда-то в домодедово,отчетливо видел этот таксистский контингент,про таких говорят мать за рубль продаст...
СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИХ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И СОЧУВСТВИЯ!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.01.2011 - 19:19

Без Сталина в этой стране порядок уже не наведешь, даже Андропов уже не поможет... 

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 19:24

Без Сталина в этой стране порядок уже не наведешь-сто пудово!Еще Петр 1 подошел бы!Тоже жесткий тип!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя BazZz
BazZz 25.01.2011 - 19:24

Да у нас всегда так было... народ такой, непонятливый чтоли... Без тирана во главе не может

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 19:30

Ну так и я о том же и Ерш!))))))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.01.2011 - 21:11

Ну а что значит тиран? Если людей таких реально наказывать надо. Ну сам посуди ....вот представь себе монолитно-кирпичный, четырехподездный дом. В однокомнатной квартире этого дома живет моя сестра, а последний.., верхний этаж из кирпича и стекла купила себе сестра Сергея Кожугетовича Шайгу. И представь теперь себе, сколько стоит этот пентхаус и на какие деньги он куплен, если даже однушка сестры в этом доме стоит 15 лямов.
Сегодня разговаривал со своим клиентом, строитель. Он мне все популярно обяснил и про нашего спасателя Шайгу в том числе. Чтобы зайти с работой на обычный обект, нужно заплатить 11-13%, если же это госзаказ нужно выкроить ~30%. Как говорится почуствуй разницу.
Паренек со мной работает, ..брат у него в префектуре служит, три года работы - четыре квартиры и участок по новорижке..слуги народа блин. ...и спасатели блин. А в регионах пожары тушили в прошлом году в Мардовии например тазиками. Людям за неуплату газ и воду отключили.
Если бы Сталин все это увидел, у него бы трубка изо рта выпала.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 22:09

Если бы Сталин все это увидел, у него бы трубка изо рта выпала. -А вот тут согласен!!!Всё уже до такой степени запущенно,что никакой Сталин не поможет!На счет тирана я говорил к тому,что нашего брата нужно в ежовых рукавицах держать!!!Причем и "верхи",и "низы"! Тогда,может быть,был бы порядок!Нашим людям демократия категорически ЗАПРЕЩЕНА!!!Коммунизм,социализм,тоталитаризм!Но никак не демократия!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 25.01.2011 - 22:46

Ну почему,социализм-тоже демократия,только в условиях плановой экономики и социальной ориентированности,а капитализм-это,так сказать,буржуазная демократия,где большинство свобод доступны только богатым,а у бедных есть лишь свобода сдохнуть в любой момент под любым забором.А в остальном согласен с тобой.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.01.2011 - 22:49

-А вот тут согласен!!!Всё уже до такой степени запущенно,что никакой Сталин не поможет
А мне почему то кажется что решил бы. И причем очень быстро. А народ у нас хороший, просто рабство до сих пор в нем сидит. Тут ничего удивительного, еще полтара века назад рабовладельческий строй был.. А сейчас его пережитки. Но они зря с огнем играют, если люди возьмутся за вилы их ни одни спецслужбы не спасут..
 ..демократия..
В Росии нет демократии.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 25.01.2011 - 23:11

Молодец, здраво мыслишь! Ещё год назад я - бы с пеной у рта кричал: " Угандощить чурок, заживём по людски". Но сейчас, когда уже только ленивый или нездоровый человек может верить зомбоящику, я тупо молчу...

Вверх
0


Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2011 - 23:15

В Росии нет демократии. -Пля,так это же и бесит!!!Что кричат власти у нас демократия делай что-хошь в рамках закона!!!
А шиш!!!
Что Украина,что Россия про демократию только языком умеют чесать!А ее там и подавно не было,демократии этой!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя igor80
igor80 26.01.2011 - 09:23

Вот именно - Сталин бы все за неделю решил! Причем все проблемы сразу. Только суровость наказания и его неотвратимость наведет порядок в этой прогнившей от коррупции стране! 
Необходимо срочно вернуть смертную казнь за тяжкие преступления, в том числе и за взятки в особо крупных размерах (как в Китае например - и плевать им на мнение Запада, Китай ни на кого ни смотрит и сам давно мировой лидер).
У нас же наоборот, за многие преступления хотят вводить штрафы - мол, есть баблосы, тебе официально дозволяется больше! Пещерный капитализм! Вся система строится на откатах - ни одну будку, ни один метр дороги не построят без отката в карман (а это наши с вами деньги). Верхи выкачивают все соки из нашей страны за бугор, превращая газ, нефть и проч. в деньги на своих личных счетах. А для населения, которое держат за быдло - бла-бла-бла из ящика - смотрите свои сериальчики и шоу. Что, опять что-то взорвалось, что-то обрушилось, опять десятки погибших - ну и что? Это ж не наши же дети и не президент Польши - ничего страшного!

Вверх
0
Аватар пользователя avgust
avgust 25.01.2011 - 19:34

Нужна национальная идея да такая чтобы всех сплотила ,в одно целое здоровое государство
как всех нас объединил бокс , короче я пришёл к выводу что нужно продвигать бокс !!
как национальную идею,,)) кто согласен ? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 25.01.2011 - 21:41

 Семьям погибших и пострадавших выражаю сочувствие и поддержку. Бороться с этим недугом нужно решительно и жестко. ИМХО. Установить личности организаторов и в прямой зависимости от числа погибших и покалеченных, депортировать такое же количество членов этого тейпа в столь отдаленные места наподобие Земли Франца Иосифа. Примерно, как это делал Еся Виссарионович. Подействует это и на всех остальных, кто готовит следующие диверсии. Там, в горах - осуждение старейшин, безопасность близких родственников  - важнее собственной жизни, которая малоценна. Уважения к правящей власти не будет в обозримом будущем, так пусть хоть боятся.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.01.2011 - 01:51

Я одного не понимаю - как могли из Грузии ВЫГНАТЬ всех русских - у меня очень много родственников и друзей там было, но когда я помогала уезжать своей тетке, в подъезде встретила соседку-грузинку, с которой были очень дружны, они не раз приезжали к нам в Москву, всегда говорили тосты, что мы как родные, и вдруг эта Манана с такой ненавистью мне говорит - убирайтесь отсюда русские твари, пока мы вас всех не вырезали! Но еще круче было потом, когда погиб мой муж, тут же нарисовался ее брат с предложением - тогда я жила на пятом этаже - на ноги он навряд ли встал ниже третьего, но не в этом дело - многие москвички обеспечили прописки этим тварям, при чем, быстро потом оформлялся развод и в квартиру вселялась семья "мужа" в составе жены с детьми из Грузии и были они беженцами, а наши все, кого оттуда изгнали - лет через десять получили статус "вынужденных переселенцев", но он уже не имел смысла, так как действует он в течении пяти лет после переселения. В общем, в своем государстве мы не можем чувствовать себя "дома". Приблизительно такая ситуация была и в Узбекистане, после чего русское население из стран "ближнего зарубежья" ломанулось в Россию, где надеялись на безопасность для себя и семей, но ее нет и здесь! Когда я на рынке пытаюсь обругать продавца, который внаглую впаривает мне фуфло - он сразу же начинает ныть, зачем так ненавижу нерусских - им тут так трудно зарабатывать, что бы семью свою прокормить! И главное, его поддерживают такие же покупатели, а как же! Он ей с улыбочкой смиренно- обиженного отпустит самый, якобы лучший товар!Он такой интернационалист, а я же рассистка - враг человечества и понять меня может только тот, кто рвал корни с земель, где родился в четвертом колене. Нас месили в течении 70-ти лет! Родители мои, после увольнения из армии поехали в Донецк - папа до сих пор там живет и меня, иначе как Москалькой не обзывает (папа совершенно сто процентов родной мой и очень меня любит и уважает, пока не начнет на российское правительство обижаться)

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 26.01.2011 - 10:28

Жанна,я тебя понимаю,так случилось что мой лучший друг по жизни,армянин,да и с грузинами работал на севере,жили душа в душу! Для меня сейчас основным критерием,является вероисповедывание,с православными армянами и грузинами мы можем жить без всяких проблем,но не вина людей в том что Саакашвили больной на всю голову!!! Но по поводу ЗВЕРЬЯ,увольте,я их в свои братья не записывал!!! Редкостные ТВАРИ!!! Да,Жанна,а если думать глобально,то подумай, нас истинно православных т.е. русских,украинцев,белорусов,сербов и т.д.,от общего количества людей живущих на земле 6%,вдумайся,всего 6%,так ты что думаешь эти ПИДАРАСЫ дадут нам покоя??? Как бы там не было,но существует мудрая поговорка,ХОЧЕШЬ МИРА,ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.01.2011 - 10:18

Жанна, согласен с тобой. Но вот насчет Донецка, я дончанин и здесь мало найдется (хотя есть конечно уроды) людей, которые против России. А москалями у нес называют москвичей в шутливой форме. Когда я ездил во Львов по работе, там меня называли москалем.

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.01.2011 - 10:57

Смерть людей-непоправимое горе для родных и близких, но почитайте вот это http://kungurov.livejournal.com/20342.html. Если это правда то это полный пиздец!

Вверх
0

Аватар пользователя Паха
Паха 26.01.2011 - 11:44

Чемер,прочел статью-пистец!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.01.2011 - 11:52

Прдолжение тут http://kungurov.livejournal.com/20518.html 

Вверх
0

Аватар пользователя Паха
Паха 26.01.2011 - 12:24

Пишет,что страница не найдена! Уже слили!(((

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.01.2011 - 12:44

 Не знаю, у меня есть. Ладно давай так:

  "Некоторые критики пытались возражать мне в том духе, что мои обвинения в адрес спецслужб беспочвенны. Если нашли на месте преступления женскую голову, то какие улики против злобных чеченов еще нужны? Дескать, никаких доказательств причастности ФСБ к взрывам нет.

Серьезно с такими гражданами дискутировать бессмысленно. Тот, кто гневно требует доказательств, на самом деле никаких доказательств видеть не хочет. Какие «отпечатки пальцев» спецслужб им нужны – обугленный погон с голубыми просветами в эпицентре взрыва? Случайно оброненное на месте преступления удостоверение подполковника ФСБ? Или доказательством причастности спецслужб к взрывам в московском метро может стать покаянное видеопризнание офицера «Альфы» на youtube.com, о том, что «Путин приказал, я исполнил, а теперь раскаиваюсь»?

Помнится, в 1999 г. ФСБ буквально поймали за руку при попытке взрыва жилого дома в Рязани. И что? Доказательств – вагон и маленькая тележка. Тупой обыватель их не желает воспринимать, потому что «а кому тогда верить, если сам Путин взрывал людей, чтобы прийти к власти?» Так уж устроен человек, что его психика просто отказывается воспринимать факты, вызывающие стойкий душевный дискомфорт.

Люди компетентные придумывают удобные оправдания. Один мой знакомый полковник ФСБ (в отставке) откровенно заявил как-то: «Если надо пожертвовать сотней жизней, чтобы спасти миллионы, чтобы уберечь от развала страну, я лично взорву хоть десять домов. Пусть потом пидорасы-правозащитники на говно исходят. Хуже, если из-за нашего чистоплюйства страна погибнет на радость Запада и тех же правозащитников».

Позиция этого пенсионера вполне логична, но уязвима. Он категорически отказывается воспринимать любые доводы о том, что был иной путь «спасения миллионов и страны», кроме массового убийства и массового обмана, прикрываясь железным аргументом: «Задним числом все умны, а тогда другого способа не было. История нас рассудит».

Вам эти слова ничего не напоминают? Да это же любимый аргумент Гитлера. Он частенько говаривал о том, что потомки не спросят, какими методами было достигнуто величие рейха, но проклянут, если Германия «честно» проиграет. Поэтому и поджог рейхстага, и концлагеря, и геноцид «неполноценных» восточных народов – все оправдывалось заботой о благе Германии. Правда, история рассудила совсем не так, как желал Гитлер. Когда я сказал об этом полковнику в штатском, он лишь равнодушно хмыкнул: «Гитлер проиграл, а мы – победили». Я не стал, спрашивать, кто это «мы», и почему он так уверен в том, что эти самые «мы» уже победили. Как говорится, история нас рассудит.

Главное доказательство причастности спецслужб к взрывам в метро – фальсификация улик против фантомных «террористов». Тут и прекрасно сохранившиеся в эпицентре взрыва головы «черных вдов» вопреки всем законам физики, и чудным образом не сдетонировавший «пояс шахида», на станции «Парк культуры». В ту же колею ложится наглая ложь про мощность сработавших взрывных устройств и наличие поражающих элементов в виде болтов и нарубленной арматуры. Вот объясните мне хоть кто-нибудь, зачем силовики так тупо врут? Какая им от этого хотя бы умозрительная выгода? Объяснение может быть только одно – идет формирование мифа о террористах-смертниках «северокавказской» национальности, создание алиби настоящим исполнителям акции. Поэтому так быстро были «установлены» личности «шахидок» и тут же обнародованы, хотя элементарный здравый смысл подсказывает, что с оперативной точки зрения – это явная глупость. Общественность вполне могла подождать пару недель, пока сыщики молча отработают все контакты предполагаемых «шахидок», не спугивая их подельников. А тут откровенно показушное реалити-шоу – расследование теракта в прямом эфире, СМИ смакуют подробности расследования в режиме online, свидетельские показания оглашаются пресс-службой СКП РФ. Что-то очень не похоже на стиль работы наших правоохранительных органов, одержимых манией секретности.

Но, допустим, непосредственными исполнителями взрывов являются именно шахидки, а спецслужбы прошляпили теракты не по злому умыслу, а по причине своей полнейшей недееспособности. Давайте ответим на ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ – какова цель терактов, кому это выгодно? По официальной версии теракты осуществили представители северокавказского бандподполья. Какая конкретно организация, какая группировка? Нет ответа. Видать, это бо-о-о-ольшая тайна следствия. Имена «шахидок» - не тайна, а вот принадлежность их к конкретной группировке – секрет. Туманные ссылки на виртуального Доку Умарова не канают. С таким же успехом можно повесить всех собак на Усаму бин Ладена или мировую закулису.

Но допустим, за всем этим стоит лично Доку Умаров. В чьих интересах он действовал? В интересах чеченского народа, который он, якобы представляет? Версия изначально дохлая. В интересах «бандподполья»? Тоже нет, потому что это самое бандподполье теперь по идее должно подвергнуться ассимитричному удару со стороны силовиков (кстати, а почему ассиметричный удар запаздывает?). Во второй половине 40-х годов в СССР действовало мощное бандподполье на Украине и в Прибалтике, однако я не припоминаю ни одного случая, чтобы бандеровцы или «лесные братья» специально создавали себе проблемы. Да, просоветски настроенных местных жителей они зверски убивали, дабы запугать население. Да, пленных изощренно пытали из мести. Да, занимались антисоветской пропагандой. Да, устраивали налеты на сберкассы, воинские части, отделения милиции, магазины и склады. Да, сотрудничали с германскими, а позже с английскими и американскими спецслужбами. Но никто не пытался воевать с советским режимом в Москве или Ленинграде, хотя та же Эстония от Северной столицы буквально в двух шагах. Всякое подполье озабочено прежде всего вопросом выживания, а не тем, как бы спровоцировать режим на жестокие карательные меры.

Существует очень популярная версия, что Доку Умаров действует в интересах западных спецслужб. Вполне логично. Запад заинтересован в ослаблении РФ, а потому таким нехитрым путем провоцирует режим Путина-Медведева на неправильные шаги, а именно на «закручивание гаек». Это важная фаза подготовки «бархатной» революции по классическому сценарию: дестабилизация – репрессии властей – еще большая дестабилизация – народные протесты – падение режима – торжество демократии. При таком раскладе интересы и чеченского народа, и бандподполья никакой роли не играют – это лишь пешки в большой игре.

Но тут есть одна нестыковочка. Если банподполье на Северном Кавказе пляшет под дудку ЦРУ и МИ-6, то почему оно вообще существует? Уничтожить его – задача не просто решаемая, а решаемая в кратчайшие сроки. Коррупцию победить в нынешних условиях невозможно, заставить водителей соблюдать правила ПДД или хотя бы элементарно пристегиваться ремнями безопасности – совершенно нереальное дело. А вот искоренить вооруженные группировки на Кавказе, или хотя бы надежно нейтрализовать их можно в кратчайшие сроки.

Объясню как. Партизаны (боевики, террористы, повстанцы) всегда, а в нынешних условиях особенно, крайне уязвимы перед внедрением агентуры спецслужб. Всего один агент, внедренный в подполье (или перевербованный подпольщик), способен вскрыть хорошо законспирированную повстанческую сеть. КПД агентурной работы неимоверно высок. Здесь я уже приводил примеры, когда руками всего одного полицейского агента громились мощнейшие революционные организации. Практически сразу спецы охранного отделения поняли, что не имеет смысл ликвидировать выявленные революционные организации, ибо взамен появятся новые и всю работу приходится начинать с нуля. Гораздо эффективнее их контролировать изнутри, а устранять только тех деятелей, что представляют реальную опасность. Успехи оказались настолько впечатляющими, что возник соблазн попользовать революционное подполье в большой игре. Таким образом даже возник феномен провокаторства, как равноправной силы в триарном политическом раскладе (подполье – провокатор – спецслужбы).

Соглашусь, что внедрить агента в революционную партию под видом неофита проще, чем в повстанческий отряд. Но СМЕРШ, НКВД и МГБ в 40-е годы внедряли не просто отдельных агентов в прибалтийское или бандеровское подполье, а легендировали и легализовали целые опергруппы числом в десятки бойцов под видом повстанческих отрядов. И такие операции осуществлялись в течение всего нескольких недель! Деморализующий эффект был настолько велик, что бандиты, одержимые манией подозрительности, начинали уничтожать своих же соратников, которых советские спецслужбы умело «подставляли». В течение 1944-1949 гг. бандподполье было разгромлено. Лишь единичные недобитки еще скрывались в лесах лет десять, однако серьезной угрозы они уже не представляли.

У спецслужб РФ было ровно 20 лет, чтобы внедрить в чеченское сепаратистское движение свою агентуру. Это сделать куда проще, чем втереться в доверие, скажем, к эстонским «лесным братьям». Там надо было не только быть эстонцем, но и иметь очень убедительную легенду. На Кавказе же действует самый разнообразный интернациональный сброд от идейных националистов и религиозных фанатиков до иностранных наемников и банальных уголовников. Легендируй и внедряй засланцев пачками. Есть еще многочисленные пророссийски настроенные чеченцы, есть масса раскаявшихся, разочаровавшихся или просто уставших от войны бандитов, которые с готовностью перевербовываются при условии забвения прошлых грехов. Существуют, наконец, межтейповые, иежклановые и межидейные распри внутри самого подполья, которыми можно ловко манипулировать.

Я нисколько не приукрашу ситуацию, если скажу, что Чечня (в более широком аспекте – весь Кавказ) – просто идеальное поле для агентурной работы. Это в полной мере оценили нацисты в 1941-1944 гг. (кстати, мало кто знает, что депортация чеченов в 1944 г. была осуществлена, как превентивная мера для предотвращения запланированного на весну восстания, подготовленного абвером). В Афганистане советские спецслужбы действовали во многократно более сложных условиях, но даже там добились достаточно высокого уровня агентурного проникновения в формирования моджахедов. Вот здесь генерал-майор Дроздов, начальник Управления С (нелегальная разведка) Первого главного управления КГБ, довольно подробно описывает, как работала агентура КГБ в Афганистане. Есть там и такой весьма показательный пример: «В одной из стран Ближнего Востока были захвачены заложники - граждане СССР. Переговоры ни к чему не приводили. Потом вдруг при неясных обстоятельствах погибает один из лидеров террористической группировки, захватившей наших. Потом другой. А потом террористы получают ультиматум, что если заложников не отпустят, то пусть сами выбирают, кто погибнет следующим. Заложников отпустили. Огласки не было: сказали, что «Красный Крест» и дипломаты договорились». Очень профессионально.

Спрашивается, кто мешал спецслужбам проявить у себя дома (!!!) на Кавказе хотя бы 5% того профессионализма? Будьте уверены – спецслужбы сработали вполне грамотно. Вот только те задачи, которые перед ними ставились, были иными, нежели перед нелегалами ПГУ КГБ СССР. Поэтому если за 10 лет путинизма бандподполье не разгромлено, то лишь потому, что оно нужно правящему режиму. Скажу больше, без поддержки этого самого режима оно просто не сможет существовать, так же как и режим без него.

Зачем бандподполье правящему режиму? На этот вопрос ответить легко. Вспомните, какой рейтинг был у ельцинского премьера Путина (особенно на фоне грубо смещенного популярного Примакова). И как он взлетел вверх на сортирно-мочильной теме? Со стартовых 3% до полученных на выборах 52,3%! И всякий раз, когда происходили теракты, общественное мнение вдруг демонстрировало поразительный уровень поддержки власти. Единственным «антитеррористическим» результатом Беслана стала отмена губернаторских выборов и упразднение одномандатников в ГД. На самом деле достигнутый результат куда масштабнее – региональная бюрократия, практически всесильная при Ельцние, встроена в федеральную вертикаль власти. Выстроена и бюджетная вертикаль – доходы (а вместе с ними и откаты) перераспределены в пользу центра. Речь о триллионах рублей, поэтому пафосные слова о бесценности капли крови ребенка звучат как-то неубедительно. В эпоху победившего рынка даже бесценная человеческая жизнь имеет вполне конкретную рыночную цену (подробности в прайсах страховых компаний и киллеров). Ради 100 миллионов долларов, наверное, никто бесланскую бойню затевать бы не стал, у нас все-таки не Африка. Но вот ради 10 миллиардов… Как говорится, принципиально вопрос не в деньгах, как таковых, а в их количестве.

После этого разговоры про то, что терроризм не выгоден Путину, потому что подрывает его имидж и ослабляет режим, воспринимаются как лепет слабоумного. Наоборот – как только рейтинг Путина покатился вниз после катастрофы на Саяно-Шушенской ГЭС, Доку Умаров через 4 дня после происшествия поспешил взять на себя ответственность за «теракт» на ГЭС, чем на время отключил внимание общественности от реальности. Ну а потом были назначены новые виновные (отдельные несознательные представители крупного бизнеса, не выполняющие заявленные инвестпрограммы), и версия теракта как-то тихо заглохла. Ну, типа пошутил имам.

Путинизм возник на почве антитеррористического психоза, путинизм уреплялся террором, и в критический момент второе дыхание он обретет от инъекции террористического допинга. Путин и терроризм – это две стороны одной медали. Фишка в том, что обе стороны одновременно увидеть невозможно, а по зомбоящику их позиционируют сугубо как полярные противоположности.

Сегодня, вроде бы, режиму ничего страшного не угрожает, и нужды в терактах нет. Но если копнуть поглубже... Какая утилитарная нужда была в кровавом шоу на Дубровке в октябре 2002 г.? На первый взгляд, никакой. Однако внутри правящего режима тогда шла ожесточенная борьба за власть и бабло. Клан «питерских силовиков» бился с «семейной» группировкой, которая поставила в свое время Вовку на царство. Победили силовики, и контроль за нефтяным экспортом медленно, но верно перешел в их руки. Ходор отправился шить рукавицы, Миша Два Процента ушел в отставку. С точки зрения обывательской логики эти события никакой связи с налетом Мовсара Бараева не имеют. Но обывателя подобные вопросы и не касаются. Важно то, что после всякого громкого теракта резко менялась расстановка сил в правящей верхушке.

Обывательские массы, чтоб они сильно не дурели от «медведевской оттепели», не ходили на марши несогласных, не задавались глупыми вопросами, и вообще чтоб сильно не расслаблялись, немного лечат террористической терапией.

Ответственность за теракты снова взял на себя Доку Умаров (см. видео). Вообще-то после того, как Умаров сознался в злоумышленном разрушении Саяно-Шушенской ГЭС и подрыве «Невского экспресса» (в реальности это была техногенная катастрофа), его видеообращения к публике надо размещать исключительно под тегом «Аншлаг, аншлаг!». И как объяснить то, что все рупоры ичкерийского сепаратизма, включая «культовый» kavkazcenter.com, два дня упорно открещивались от взрывов в столичном метро? Совершенно логично, что психоз от терактов в метро сильно бы увеличился, если бы Умаров сделал заявление по горячим следам, пообещал бы учинить еще серию взрывов в метро в тот же день – это могло бы вызвать панику в Москве. Разве не об этом мечтает любой террорист? Но нет, Умаров сделал признательное заявление на третьи сутки после взрывов, когда страсти улеглись. Опять мы наблюдаем совершенно иррациональное поведение.

Не станем обращать внимание и на очень сомнительные подробности слива ролика с Умаровым через видеохостинг youtube.com на третьи сутки после событий. Но, спрашивается, какой левша изготовил этот «шедевр» виртуальной пропаганды? То, что качество ролика нарочито плохое, звук не совпадает с артикуляцией, а голос явно искажен цифровой обработкой, заметить нетрудно. И каким глобальным потеплением можно обосновать буйство зеленой травы, на фоне которой Умаров произносит свой почти первоапрельский спитч? В горах Северного Кавказа даже апрель – месяц скорее зимний, чем весенний. Нет ни малейших сомнений, что аудиотрек к видеоряду (вероятно, очень давнего происхождения), был подмонтирован. Зачем настоящим террористам создавать себе такие технические сложности с монтажом, когда можно просто записать выступления с помощью сотового телефона, и с помощью того же телефона загрузить файл на видеохостинг? Зачем выкладывать в Сеть ролик, который вызовет сомнение у всякого внимательного человека? Объяснить это можно лишь тем, что изготовители этого «киношедевра» не имели возможности заснять Умарова вживую. Слепили, из того, что было.

Но даже если видеоролик подлинный, даже если Умаров действительно организовал взрывы в метро – все это ни в малейшей степени не снимает подозрения со спецслужб. Скорее даже наоборот. Дело в том, что уже лет пять пресса пишет об удивительных фактах сотрудничества Умарова с силовиками (публикаций много, все их собирать не стал). Если уж ему покровительствовал сам министр МВД Рушайло, так знать имам Дока действительно на хорошем счету у правящего режима. Потому он и жив. Поэтому и подыгрывает Кремлю. Правда, не совсем понятна его роль – толи пугало, то ли клоун. В зависимости от желания хозяев он может быть в лбом амплуа.

  Какую конкретно выгоду извлек правящий режим от взрывов в метро? Кроме совершенно очевидных – погружения масс в иррациональный психоз, отвлечения внимания общества от подлинных проблем, повышения рейтинга Путина, скоро будут получены и более внушительные дивиденды. Власть под предлогом наведения порядка предпримет довольно решительные действия, которые получат поддержку масс именно благодаря терактам. Какие? Скоро узнаем."

Вверх
0

Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 26.01.2011 - 15:21

Паха,по твоим коментариям видно что ты умный человек,не читай эти бредни,это называется идеологическая обработка!!! Ты что,реально веришь что ФСБ взрывало дома что бы у Путина рейтинг поднялся??? Да у него,после алкаша Ельцина,который едва всю Россию не угробил,итак на то время рейтинг был ОГО-ГО!!! Так что,ФСБ виновато в том,что где эти твари поселяются,(возьми любой город) начинается полнейший беспредел??? А вот эти БРЕДНИ,за 11 сентября в США,что небоскребы взорвало ЦРУ,что за ЧУШЬ??? А самолеты которые врезались в эти небоскребы, это что ИЛЛЮЗИЯ что ли??? Пишут разную хуйню,ФСБ,ЦРУ,на хуй оправдывать этих чурок??? Они что,мало нам горя принесли??? Так может, это ФСБ  Абхазию бомбило, а не АМЕРИКАНСКИЙ ХУЕСОС СААКАШВИЛИ??? Возьмите посмотрите док.фильм называется "ВСЕ ЗА ДРУГИ СВОЯ" а потом отпишите что вы об этом думаете,после просмотра этого фильма,я неделю реально был в шоке!!! На Рутрекере он есть! Хочу услышать Ваше мнение!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя Паха
Паха 26.01.2011 - 19:17

В том-то и дело,Голдберг,что поверить не могу!!!Неужели можно быть такими сволочами,чтоб своих...?!?!?

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 26.01.2011 - 20:25

   Ну и что такого в этом кино....???    Это война....   Война это бизнес который кое кому выгоден ...Любому огромному и не очень государству...

     Когда  воевали в Афгане , на теретории СССР  такого не было ....Никого не взрывали...

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 26.01.2011 - 22:40

Балу,а ты возьми,да посмотри! Может чуть-чуть поумнеешь! Судя по комментам,ты этот док.фильм,не видел! Скачай на Рутрекере,и посмотри"ВСЕ ЗА ДРУГИ СВОЯ"! Надеюсь что у тебя,глаза откроются! А по поводу Советского Союза...,честно,я Капитализм не хотел, я был тогда пацаном,меня устраивал Социализм! А ничего не взрывалось,потому что были Великие Сыны, БРЕЖНЕВ,ГРОМЫКО,КОСЫГИН,МАШЕРОВ,ЩЕРБИЦКИЙ, они никогда такого "БЕСПРЕДЕЛА"не допустили бы! Это не красивые слова,это ПРАВДА!!! Да,и Советский Союз,умер не в 90-х,а умер тогда,когда умер БРЕЖНЕВ,1982г. Когда он умер,после этого вся ПИЗДОТА,из всех щелей повыползала!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 26.01.2011 - 22:39

    Смотрел....  Жёстко , но это реальность...  Отморозки, как в пословице :   Против овец молодец - а против молодца и сам овца..
 
   Была война  - был террор ..   Но мне ясно одно ..Если это происходит , значит это кому то НУЖНО ....  И тем , и этим..

Вверх
0
Аватар пользователя avgust
avgust 26.01.2011 - 12:00

Да очень странно что ни одна организация не взяла на себя ответственность за акцию
типа без цельная акция что ли ? просто так даже сами знаете"

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 26.01.2011 - 12:18


   Америкосы и то,   Бен Ладена  придумали....   

  И в мире есть организации берущие на себя ответственность ....   Ирландские  ,  Испанские ....

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 26.01.2011 - 15:30

Вообще Нужно всех этих обезьян черножопых выкинуть из страны.Почему из-за них должны невиные люди страдать??? А семьям погибших мои искренние соболезнования и раненым скорейшего выздоровления.

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя TipTop
TipTop 27.01.2011 - 11:28

RIP!

Вверх
0
Аватар пользователя rex503
rex503 26.01.2011 - 19:20

 Вот из за таких фашистов и расистов все случается 

 Да будет мир среди всех народов !

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 26.01.2011 - 21:06

Сидит REX 503 на авке КОТ РЫЖИЙ-ЯРКИЙ,ЯРКИЙ,смотрю на него АЖ-ЖАРКО,и ЖАЛКО!!! Ты ПУРГУ не неси! Нас взрывают,и мы еще и фашисты??? Это ты,по скудности ума написал?

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя rex503
rex503 26.01.2011 - 20:34

 Кто мы ??? кого нас взрывают ? там мой брат был и он сам пострадал 

Я против всяких расистов и фашистов !

и кого под мы ты имеешь в виду ????

Я про умника говорил написавшего тупость

 

Вверх
0
Аватар пользователя Goldbergman
Goldbergman 26.01.2011 - 21:15

А под словом МЫ,я имею в виду,граждан России!!!т.е.Русское население!!! ДОШЛО??? Если мы друг друга не поняли,извини!!!

Вверх
0

Безумству ХРАБРЫХ поем мы ПЕСНЮ!!! (А.М.ГОРЬКИЙ.)

Аватар пользователя rex503
rex503 26.01.2011 - 21:07

Я м его тоже имел ввиду 

он такое же дерьмо как и они 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100