Мохаммеду Али исполнилось 69 лет

Сегодня празднует свой 69 день рождения один из величайших боксеров за всю историю бокса, легендарный американский тяжеловес Мохаммед Али. Кассиус Клей (имя, которое до принятия исламской веры носил великий боксер) родился 17 января 1942 года в американском городе Луисвилль (штат Кентукки). В возрасте 18 лет он выиграл Олимпийские игры в Риме и сразу же перешел в профессиональный бокс, который и принес ему звание трехкратного чемпиона мира в тяжелом весе и мировую славу. Несмотря на болезнь Паркинсона, которой уже долгие годы страдает прославленный боксер, он ведет очень активный образ жизни и по-прежнему остается в центре всеобщего внимания.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 17.01.2011 - 19:17

Долгих лет жизни и побольше здоровьечка легендарному бойцу.

Вверх
0

Аватар пользователя Паха
Паха 17.01.2011 - 19:20

Величайший с Днем Рождения!!!
Спасибо тебе,что "привел" меня в бокс-я тебя не забуду!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 17.01.2011 - 19:24

  Что не день одни  именинники великие .....   ))0  

       И тебе Величайший самого наилучшего !!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 17.01.2011 - 19:39

Такие рождаются раз в 100 лет,здоровья вам и долгих лет жизни!!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 17.01.2011 - 20:18

C Днём Рождения Величайший !!! Желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
Спасибо большое тебе за то, что ты нам подарил множество замечательных боев!!! Будь здоров Мохаммед!!!  

P.S. Кажется, что 16 и 17 января родились одни великие )))) Джонс, Хоп и Али.... Уитакер тоже недавно справлял свою днюху... 2 января))))
Спасибо за внимание ))

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Irоn
Irоn 17.01.2011 - 20:21

С Днем Рождения Мохаммед!Не старей никогда!

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 17.01.2011 - 20:32

Вот все же положение звезд на небе влияет на характер того, кто появлется на свет.
Хопкинс - 15 января, Джонс Джуниор - 16 января, Моххамед Величайший - 17 января!!!
Всех с днем рождения!
Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я щас для интереса набрал в ндексе ЯФрейзера - 12 января день рождения!
А ДЖОРДЖ ФОРМАН - 10 января, тоже только сейчас проверил! Прсото ШОК!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 17.01.2011 - 20:34

Еще Уитакер )))) 

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 17.01.2011 - 20:46

Еще Тито десятого. И Форрест - 12 того.

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 18.01.2011 - 01:01

Оказывается еще у Барреры 17-го! Баррера супер, их первый бой с Моралесом - настоящая классика бокса.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.01.2011 - 20:49

 
 Здоровья Величайшему!
Пример для миллионов, величайший боксер.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.01.2011 - 21:21

Мухаммед Али по истине величайший боксёр всех времён и народов. и весь цевилизованый мир поздравляет величайшего с днём рождения.

От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья! Желаю забыть про болезни, невзгоды … И пусть всегда идут по жизни с Вами. Любовь, здоpовье, счастье и мечты! Желаем здоpовья, любви и добpа
Вверх
0
Аватар пользователя VPS82
VPS82 17.01.2011 - 21:45

 Низкий поклон тебе.Здравия.Удачи.И ищо долгих лет жызни.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 17.01.2011 - 21:46

С днем рождения Величайший!) желаю тебе здоровья и долгих лет жизни.
Бокс Али вобще могу долго смотреть не отрываясь. Особенно его побоища с Фрезером, Форманом, Нортоном, Джонсом и т.д.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 17.01.2011 - 22:04

Без сомнения, Али - Величайший. Али - это нечеловеческое мужество, Али - это запредельная уверенность в себе, Али - это невероятный талант и еще более невероятный человек. Величайший боец 20 столетия.

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 17.01.2011 - 22:05

 С Днем Рождения Мухаммеда ! 
Так же пользуясь случаем,поздравляю и Марко Антонио Барреру ) 

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.01.2011 - 22:12

  И этот январский?! Блин, почему я не родился в январе? Может и у меня появились бы ярые фобы)))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.01.2011 - 22:16

 Контрольный в голову... 10.01.1973 родился Феликс "Тито" Тринидад))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.01.2011 - 23:14

а ещё сегодня празднует свой день рождения боксёр любитель Алекса́ндр Алекса́ндрович У́сик

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 17.01.2011 - 23:18

С днем рождения Али, счастья здоровья! Как у него руки летали, просто загляденье. 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя vv1969
vv1969 17.01.2011 - 23:37

желаю крепкого здоровья и что бы всегда окружали его внеманием он в етом сильно нуждается

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя goodshans
goodshans 18.01.2011 - 02:15

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вверх
0
Аватар пользователя Talames
Talames 18.01.2011 - 16:55

Не  помню, кто из французских журналистов, назвал его  Царственнм Паяцем.Он действительно был велик . Великим бойцом, великим лицедеем. Он оставил по себе эпоху в боксе. Стал эталонм на многие десятилетия.И моногие ещё будут хвалиться тем что владеют его поясом.

Что тебе пожелать , величайший ? У тебя было всё.Потому просто: долгих лет!!!

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя BazZz
BazZz 18.01.2011 - 17:19

Мохаммеду искренне здоровья и сил, а также излечится от Паркинсона и по человечески дожить оставшееся ему время.... Величайшего с праздником!

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.01.2011 - 17:27

мухамед это тот кто носил пояс,  который носит кличко?
тогда с днем рождения величайший

знаменитый ролик адидаса, где мухамед с великими спортсменами(кличков нет)

http://www.youtube.com/watch?v=W6-bwzusnY0

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100