Возвращение Винки Райта

 Как сообщает ESPN.com, бывший абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Рональд Райт (51-5-1, 25 нокаутов) вернется на ринг 9 апреля в предполагаемом андеркарте боя Хуана Мануэля Маркеса и Эрика Моралеса, который пройдет в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Этот боксерский вечер будет показан в США в платной трансляции. Напомним, что последний свой поединок Райт провел в апреле 2009, уступив единогласным решением судей Полу Уильямсу.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя РИСК
РИСК 11.01.2011 - 16:57

Это единственный мне известный смотрительный заблочник!

С интересом посмотрю на его возвращение.)) 

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 11.01.2011 - 22:50

А что Артур Абрахамс никак? 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя РИСК
РИСК 11.01.2011 - 23:45

В принципе смотрительный,но Райту в подметки не годиться,если уж по честноку. 

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 11.01.2011 - 17:40

А мне нравится райт,хоть и заблочник,но все же красавчик...джеб у него отменный

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 11.01.2011 - 17:40

мне он почему то не нравился никогда...

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 11.01.2011 - 17:44

ну нах оно кому-то надо !!! ещё Свена Оттке вернете ! пипец!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Паха
Паха 11.01.2011 - 17:49

Боксер с неплохой техникой,отличной защитой!Но смотреть его бои невозможно-нудота!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 11.01.2011 - 20:18

Бокс-исскусство боя.А в бою надо побеждать.И как это будет выглядеть-дело третье.Мне больше импонируют скромные и думающие трудяги,а не кривляки,работающие на публику.Конечно большие таланты,уровня Али или Рой Джонса вне критики.Но Райты тоже нам нужны.

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 11.01.2011 - 22:56

Это типа у Райта не было боксерского таланта, такой трудяга...Это про боксера , которого в его "пик"опасались все в среднем весе! 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 11.01.2011 - 20:38

Отличная новость!!! Всегда уважал Райта,а что он сделал в свое время с Мозли и Тринидадом это просто фантастика)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2011 - 20:52

 Фантастика -- это бой Тринидад-Майорга. В бою Тринидада с Винки все сводилось к попадет Тито или нет. Ни драммы ни побоеща ни филигранной техники мы там не увидели. Мелковат Феликс для Райта.

Вверх
0
Аватар пользователя butyrka
butyrka 11.01.2011 - 21:10

Тринидад - Майорга признан лучшем боем 2003 года

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 11.01.2011 - 21:12

А тач драммы и не было,Винки просто деклассировал Тринидада,хотя до боя фаворитом был Тито и все говорили,что он изобьет Райта.А вот и нет)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя PIT
PIT 11.01.2011 - 21:27

НИЧЕГО СЕБЕ Тито мелковат для Райта.......
Тринидат более  ростом и габаритней.....
но Райт был фантастическим боксером....неудобным и недооцененным,поэтому все великие битвы и проходили мимо него.
Но чего стоил этот бой, это сенсация...беззаговорочное дикласирования Тринидада.
А как он расправился с таким слащавым Сахарком по имени Мозли...при чем дав ему реванш ДВАЖДЫ.
с Хопкинсом его тупо засудили... Тейлором таже история.
Но все уже позади....все былые победы и заслуги, возраст никого не щадит,
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВОЗРАЩЕНИЯ Райта,это ни к чему уже интересного и захватывающего не приведет скорее наоборот будет РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 11.01.2011 - 22:32

"А как он расправился с таким слащавым Сахарком по имени Мозли...при чем дав ему реванш ДВАЖДЫ."

нифига себе новости. Наверно последний реванш как-то мимо нас прошел. Ну и насчет "расправы" над Сахарком, так реванш можно было отдавать смело в любую сторону. Очень равный бой.

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 11.01.2011 - 23:44

дружище, Тито был реально мелковат.. кажется для боя с Винки он поднялся.. когда смотришь бой, нельзя не заметить, что Тито из более легкой категории..

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2011 - 21:39

 Тринидад почти всю жизнь боксировал в более легких весовых категориях. Габариты это не только рост. Тито и в более легких весовых категориях выглядел "подохлее" своих противников. Заметь, хреновым боксером я Райта не называл.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 11.01.2011 - 21:41

Нах все эти Хэи,Кличко,Адамеки,Паки,Мэи! Все на Винки!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Крюк
Крюк 11.01.2011 - 22:01

Винки это боец высокого класса возвращение интригует и с другой стороны надо ли

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 11.01.2011 - 23:11

куй его знает получиться у него показать себя еще или нет, но посмотреть на него интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 11.01.2011 - 23:53

Незнаю, стиль Винки никогда не нравился мне, (в частности как все заблочники) но то что это прекрасный боксер в этом сомнений нет.
Но один бой всеж нравится, когда
Тейлора здорово отмудохал

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 12.01.2011 - 00:46

  И когда Тито деклассировал))

Но его время давно прошло, к сожалению....Поэтому смысла ему возвращаться не вижу

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.



�������@Mail.ru Rambler's Top100