Фёдор Лапин: "Атлас опустил Поветкина до уровня заурядного боксёра"

Главный тренер промоутерской группы KnockOut Promotions Фёдор Лапин признал, что был разочарован тем, что продемонстрировал вчера во время вечера бокса в Берлине его соотечественник, золотой олимпийский медалист Афин, Александр Поветкин (21-0, 15 KO). Россиянин, правда, убедительно преодолел по очкам джорнимена Николая Фирту, но не убедил о том, что под присмотром известного американского тренера Тедди Атласа, он развивается как боксер.

- Поветкин несколько раз попал правым боковым, но это единственный удар, которым он может сегодня когото потрясти. Кроме этого правого россиянин не имеет больше ничего, это стало очевидно с момента, когда он травмировался. У него слабые руки, он не доводит ударов до конца, останавливая их на перчатках соперника. Фирта немного почувствовал эти удары, но если бы Поветкин бил жёстко, то Фирта должен был бы оказаться на канвасе - заявил Лапин, который был одним из специальных гостей на вчерашнем вечере бокса, организовываемом в Берлине промоутерской компанией Вильфреда Зауэрланда.

- Поветкин боксировал однообразно, быстро устал, был плох на ногах, мало двигался. Любая атака американца казалась для него угрозой. В такой форме Поветкин не имеет никаких шансов с Адамеком. Томаш более быстр, техничен, лучше передвигается по рингу и показывает намного более разнообразный бокс. Сотрудничество с Тедди Атласом совсем не походит Александру - утверждает тренер Кшиштофа Володарчика и Альберта Сосновского.

Похожее мнения высказал также один из совладельцев группы KnockOut Promotions Андрей Василевский.

- Этот поединок показал, что известные имена немногого стоят. Атлас заслуженный тренер, но сегодня он лучше комментирует поединки, чем готовит к ним боксёров. Лучше рассказывает о боксе чем учит ему. В том, как он работает больше пиара чем подготовки. Поветкин выглядел намного лучше со своим предыдущим тренером Беловым. Под присмотром Атласа он опустился до уровня заурядного боксёра, который на фоне застоя в супертяжах оказался в элите. Томаш Адамек уничтожил бы его сегодня и их бой закончился бы в ранних раундар - сказал Василевский.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 95


Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.12.2010 - 14:05

Подпишусь под каждым словом Лапина и Василевского. У меня сложилось точно такое же мнение о сотрудничестве Атласа и Поветкина.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Buka
Buka 19.12.2010 - 14:51

А я думаю тут дело не в Атласе или Белове,будь его тренером Эмми Стюард,Фредди Роуч и Кас дАмато в одном лице ничего бы особо не поменялось. Дело не тренерах и не в менеджменте,дело в Саше.Как замечено ниже,будь у Воронежского "Факела" тренером хоть господь бог,никогда он "Барселону" не обыграет.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 19.12.2010 - 14:14

Этот Лапин что хочет сказать? Сосновский на ногах "Майкл Джексон в перчатках", а по ударной технике "польский Тайсон"? Он то что слепил из этого деревянного поляка? 

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.12.2010 - 14:17

"Этот Лапин что хочет сказать?"
Рекомендую прочитать статью, перед тем как комментировать, Лапин ничего не говорит ни о Сосновском, ни о Джексоне, ни о Тайсоне - он говорит о нынешнем уровне Поветкина и работе его тренера Атласа.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 19.12.2010 - 14:33

Тамплиер, а я по твоему не читал? Или просто умничаешь? Когда человек делает такие заявления (уровень, место, форма), важно что он сам представляет из себя. Вот что я хотел сказать. Если бы его боксёр показал прогресс, то слова звучали бы авторитетно...а так всё равно, что критика из уст тренера футбольной команды "Факел" в адрес наставника клуба "Барселона". 

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.12.2010 - 14:48

Во-первых: разница между Сосновским и теперишним Поветкиным отнюдь не такая как между Факелом и Барселоной.
Во-вторых: если говорить про достижения Лапина - он тренирует Кшиштофа Володарчика, двукратного чемпиона в крузерах, действующего чемпиона мира по версии WBC. А когда последний раз кто-то из подопечных Атласа выигрывал чемпионский титул?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 19.12.2010 - 14:50

Во-первых: разница между Сосновским и теперишним Поветкиным отнюдь не така как между Факелом и Барселоной.
**********************************************************************
Разница даже больше чем ты думаешь...Поветкин на много, много уровней выше...

Во-вторых: если говорить про достижения Лапина - он тренирует Кшиштофа Володарчика, двукратного чемпиона в крузерах, действующего чемпиона мира по версии WBC
***************************************************************************
Ну, один чемпион это тоже не показатель...

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.12.2010 - 15:03

"Ну, один чемпион это тоже не показатель..."
У Атласа даже таких показателей за последние 10 лет нету.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Боча
Боча 19.12.2010 - 21:38

Может Атласу действительно футболистов тренировать.Сравнение-Атласи "Барселона" это круто.

Вверх
0

Говори,что думаешь и думай,что говоришь!

Аватар пользователя VIР
VIР 19.12.2010 - 14:55

Лапин-хуепутол грёбаный.У Поветы слабые руки? Пусть наспор вЪебет этому гандону, если устоит я соглашусь.
PS^ Со слабыми руками не роняют на пол соперников и не ломают челюсть через шлем в любителях.

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 19.12.2010 - 17:48

тока не начинай, прошу, про челюсть. Если ты про Меджидова - там удар в открытый рот. Для перелома нужно усилие в 16 кг. У Саши получилось гораздо больше, так что челюсть у Джамала слетела тут же. И не стоит упираться по поводу ударной мощи и удара "через шлем". Как ни крути, но никак шлем не закрывает подбородок 

Вверх
0
Аватар пользователя VIР
VIР 19.12.2010 - 18:56

То есть удара нет?. А соперники с перепугу падают? Да, скажи а в любителях до хуя челюсти ломают?Как вам бля нравится байка о безударности Поветы!!!!!. Смакуете из ветки в ветку. 

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 19:09

ВИП, вот поверь своим глазам, а не рассказам - нет там удара. Просто посмотри как он бьет (а тем более как бил).
Не знаю о сломанных челюстях - не видел че там было, но там не всегда надо сильный удар.
Версия с открытым ртом гораздо правдоподобнее выглядит.

Вверх
0
Аватар пользователя VIР
VIР 19.12.2010 - 19:22

21 бой , 21 победа ,15 нокаутом.Это сухая статистика.Или опять скажете, что стокилограмовые мужики под два метра ростом ложатся от тычка?  

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 19:35

Епт, у Виталия тоже статистика ахренительная, но небьющий он.
АнтиПоветкин можно сказать - Поветкин хорошо разгоняет но жестко не ставит, Виталя ставит жестко но траектория канешн нуивонах.
Оба забрасывают тоннажом.
Ну и если соперник дырка как в ранних боях Кличко или большинство соперников Поветкина то там ударная мощь и не особо нужна достаточно точно бить

Вверх
0
Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 19.12.2010 - 19:48

я не планирую с тобой спорить. Там внизу Дабж в смс, где слово "тоннаж" все ясно обЪяснил. Насчет дохуя или нет - нет, не дохуя. Тока када чавка открыта в основном. А еще иногда в ринге срут в штаны в прямом смысле. Как думаешь - это тоже аццкий панч или все таки стечение обстоятельств?
А если тебе не тяжело - ответь, пожалуйста, почему аццки переломаный Меджидов ( как говорили идиоты с "хрустом, который слышали с задних рядом, с кровью прям текущей рекой") даже не упал? Не говоря о том, чтобы быть НОКАУТИРОВАНЫМ? Подскажи, что больше показатель сильного удара - нокаут или сломаная от открытого рта челюсть? Мне ахуенно интересно услышать твой ответ.  Про то, что Джамал тока перешел с юниоров, а у Поветы опыт был яебу какой - я промолчу 

Вверх
0
Аватар пользователя VIР
VIР 19.12.2010 - 19:52

............................. Всё Божья роса!

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 19.12.2010 - 19:55

приблизительно такой ответ я и ждал. Благодарочка 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 19.12.2010 - 14:58

Верно одно:Атлас "не понимает" Сашу,пытаясь по прежнему "лепить" из него Тайсона.Но Саша не Тайсон.Нет такого удара,нет такой работы ног,поэтому ставить технику по-принципу "тяни на себя,качай маятник,подныривай и бей убойный правый или левый крюк" в корне неверно.С Беловым Саша был более мобилен.Но у Белова тоже свои недостатки.Любитель формулы "Бей много,пусть по площадям,зато противник боится".Это тоже неправильно.Любительский подход.Когда три раунда,это отлично работает.Но когда 12-ть - пустая трата сил.Противник еле стоит,но стоит, и Саша еле двигается, на морально-волевых сыпет серии в блок.Это не дело!Так Пакиява может работать,но нельзя тяжа заставлять это делать!Атлас "снял" с Саши излишнюю суету,это неплохо,нырки появились,тоже хорошо,правая неплохо бьет,но большего Тедди дать не может.Тупик,бля!!!И Атлас не то,и Белов не идеал! А насчет того,что Адамек разберется с Сашей - чушь! Адамек со своим велосипедом сам к середине боя, на полусогнутых,с высунутым языком до пола, колесит по рингу.Просто,пока ему не припиздили как следует!Саша,как раз, это может сделать!

Вверх
0
Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 19.12.2010 - 22:32

Редкий случай когда +... Большинство боксеров проходят через нескольких тренеров в период "поиска своего", притом чаще всего трудностей не имеют или суперталанты (типа Роя Джонса или Флойда Мейвезера, хотя оба тренеров и меняли но для них это менее существенно) или же "особенные" боксеры (типа Виталия Кличко или Николая Валуева, из которых первому просто не существует идеально подходящего трейнера, потому как стиль атипический, второй же слишком не стандартен габаритами). Остальным же боксерам тренером "перебирать" порой даже полезно, и тут не мало удачных примеров, тот же Владимир Кличко сменил нескольких тренеров, пока не сработался со Стюардом. И от мое мнение тоже что оба тренера (и Белов и Атлас) Поветкину не подходят для развития профисиональной карьеры...  И я, например, только за то, чтобы Поветкин стал действительно элитным тяжем, чем больше будет конкуренции для кличко тем лучше, думаю даже фанам Кличко не интересно когда так называемые "элитные" претенденты падают от одной левой (Остин), через два раунда переходят в режим "выживания" (Питер-Вова Кличко 2) и так далее.
И если вернуться к Поветкину то однозначно одно, не настолько он молод чтобы гробить три года карьеры на таких кадров как Сайкс, Мора, Орух, и Фирта....

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 20.12.2010 - 01:30

Согласен.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.12.2010 - 15:06

Что же вы так в штыки принимаете мнение соотечественника:))) По сути Лапин всё правильно сказал.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 19.12.2010 - 15:24

По сути Лапин всё правильно сказал.
************************************************
Да не было у него никакой сути, просто пропиарился...Белов не имеет опыта в подготовке профи бойца. Он просто гениальный любитель и этой гениальности иногда вполне хватало для победы в профи. Поветкин как бывший любитель, но не до конца профи смотрелся с Беловым более гармонично. Но Атлас гений именно в профи, поэтому и пытается сделать из Саши профессионала, ведь при всей гениальности шансов у хронического любителя против КЛичко достаточно немного. Та же тема и с Солисом и с Пулевым. Если они не станут профессионалами и не скинут свою "золотую шкуру" любителей, то ловить им нечего в чемпионских боях. Саша медленно прогрессирует, это факт, но работа начата и "за две недели" путь от мальчика до дедушки пройти нельзя. В конце концов определиться кто есть Атлас, чёрт он или гений, можно будет после главного боя. Вот я и не воспринимаю этого Лапина, бредит он...чушь лепит...ведь все увидели, что план на бой не оправдался из - за травмы, это была экстренная ситуация, план Б...Хотел бы я посмотреть, как Дракон штопаный пан Сосновский смотрелся с одной рукой???

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 19.12.2010 - 18:29

Если ты думаешь, что Кличко "профессионалы" то могу поспорить :) Чистые любители, как были так и остались. Поэтому и поединки их скушные.

зы. А в плане зарабатывания денег, то да они профессионалы.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 19.12.2010 - 21:37

Кличко и любителями хорошими не назовёшь...Но тренерский штаб у них работает очень грамотно...По сути ведь слепили их из того что было, довели до автоматизма преимущества и проработали недостатки...не так давно Вовин подбородок подводил его, а сейчас никто не может попасть в этот подбородок...Я абсолютно уверен, что работая с тренерами - любителями ни один из братьев бы не был на вершине долгое время...А сейчас это просто клоны Ивана Драго, машины и послушные ученики своих тренеров, никакой импровизации и души, холодный рассчёт и доведённые до автоматизма действия...

Вверх
0
Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 20.12.2010 - 12:06

Глупость... Как плохой любитель мог стать в 20 лет олимпийским чемпионом?????????? Про Виталия не спорю его не стандартный стить катит в профи, но на любительском ринге естественно он супервысот и не достиг бы, хотя все равно был на уровне

Вверх
0
Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 19.12.2010 - 15:08

Короче, я не знаю с чем тут спорить - посмотрите ранние бои Поветкина - там и удар и сила и скорость....
И посмотрите вчерашний. Разница на лицо. И дело вовсе не в травме руки, дело в скорости, в реакции, в манере ведения боя....
Я реально думал что Поветкин будет грозой супертяжей. Даже выигранные по очкам бои не вызывали никаких сомнений - полная доминация.
А теперь что? Бои с Орухом и Фиртой, соперниками ниже плинтуса, показали что у Саши пропала даже вынослитвость, это при том что соперники его не прессинговали. И потому мне кажется глупо оспаривать очевидные вещи. ПОВЕТКИН ЗАМЕТНО СДАЛ, может действительно смерть отца повлияла или какие то другие объективные причины, но НАДЛОМ ЧУСТВУЕТСЯ.
Будем надеятся что команда Поветкина сделает выводы, ибо тот же Хрюнов рискует ВООБЩЕ остаться в убытке, если до боя с Кличко Поветкина кокнет какойто Питер, Адамек или Арреола. А шансы что его кокнут возрастают с каждым боем. Я искренне желаю Саше выбраться из помойной ямы в которую его загнала его команда, победить Питера или Арреолу и достойно показать себя в бою с Кличко или Хеем.

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя VIР
VIР 19.12.2010 - 15:10

Да как не в травме? Именно в травме.Работа ног на уровне, скорость приличная, защита , тоже лучше стала.Не хватило именно завершающего удара. 

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 15:15

Не было удара у него и при Белове - раньше просто лупил со всей но без акцента. Сейчас пытается но не всегда получается.
Кагбе Саша Атласовский технически мне нравится больше, но похоже что Атлас его учит что делать, но не учит когда и зачем.
Поэтому и производит впечатление суеты.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.12.2010 - 15:40

сейчас он острее, но много думает что всегда вредно. И явно сковался с Атласом. Технические элементы поставлены, но исполнения нету, слишком закрепощен, черезчур стараеться. С Чембой, не думал особо, просто бил и отскакивал. Кароче, учеба в самом разгаре.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.12.2010 - 17:33

 NickKiev, а Вы внимательно смотрели первые три раунда, до того, как Саня повредил руку? Все наработанное Беловым никуда не делось, а вот защита, постановка блоков, работа корпусом - очень даже  поставлено грамотно, я думаю, заслугами Атласа! Именно этого Поветкину не хватало. Белов ставил на выносливость, игнорируя правила защиты, а то, что Атлас сделал (при чем уже вполне сформировавшемуся боксеру) очень дорогого стоит! По истечении контракта Саня будет работать, скорее всего с Беловым, но не надо так сгоряча судить. И подбор соперников вполне оправдан - к осени следующего года будут уже и бои на повышение в рейтинге, а пока "чемпионы" не готовы к защите титулов - торопиться не куда! Главная задача Зауэрланда перебить торги, что бы иметь возможность не дать борзеть К2 с их контрактами. Я думаю, что зауэры нацелились дать подержать пояс Хэя Кличко, а затем Витязю не будет сложно отвоевать все титулы где то в конце 2011-начале 2012 года. Если это так, то можно и подождать пока, поколотить мешков. С Ареолой, судя по его встрече с Грантом, проблем у Саши не будет.  

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.12.2010 - 17:41

"а затем Витязю не будет сложно отвоевать все титулы где то в конце 2011-начале 2012 года. Если это так, то можно и подождать пока, поколотить мешков. С Ареолой, судя по его встрече с Грантом, проблем у Саши не будет."
Слушай, знаток бокса, а когда это Арреола успел с Грантом встретится?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.12.2010 - 08:15

Тамплиер, извиняюсь дико - сгоряча почему то АДАМЕК  на место Аррелы в голове засел, наверное из за инциндента недавнего с Дувой - буду внимательней!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 19.12.2010 - 17:57

Да конечно, Заурленд перебъет торги 100%, уже два раза перебивал. А Вы внимательно смотрели первые бои Поветкина? Он ни от кого не получал, до бой с Чемберсом. Там была и работа корпусом и удары и уходы в защиту. А если Вы думаете что Грант и Фирта это боксеры одного уровня, то я думаю Вы ошибаетесь :-) И тот же Арреола бъет сильнее Фирты в десятки раз. Потому проблемы с Арреолой могут быть у любого боксера. Конечно я б хотел продолжить нашу интересную дискуссию после боя Поветкина с нормальным противником, но чего то интуиция подсказывает что Вас на сайте наврядли найду я :-)

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 19.12.2010 - 18:38

Э-э,слушай,зачэм на дэвушка нападаиш?Ну попутала Адамека с Арреолой,с кем не бывает?И вапсче,я лична считаю-Фирта аццки крут,он уже сейчас вырубит не только Гранта,Арреолу,Солиса и прочих недоносков,но имеет равные шансы с любым из Кличей,напоминает мне раннего Примо Карнеру!

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.12.2010 - 10:33

Ах как я растрогана! В следующий раз не забудь памперс предложить - чесслово, слезами все залила от умиления!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя prost
prost 19.12.2010 - 21:43

А по каким критериям ты сравниваешь совершенно разных по манере ведения боя боксеров?
Толку что Ареола бьет сильнее, что в принципе не факт вспомни поединок с Адамеком, где он решил побоксировать, ему еще донести этот удар необходимо.
Грант. Возможно Грант уровнем повыше, поэтому с ним Владимира и не сводили. Но посмотрел вчера Остина, он то чем лучше Фирта?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 20.12.2010 - 08:53

Остин? Остин всем лучше Фирты. Султан Ибрагимов может подробнее рассказать :-)

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 20.12.2010 - 12:29

Не ну блин уже за всякие рамки вылазит!!!! Если Фирта так крут, с какого перепугу он 7 раз проигрывал вполне посредственным соперникам????  Или одна победа над не оправдавшим надежд проспектом его зделала ацки крутым????? По крайней мере в Арреолы, Остина, Гранта таких Фирт по десятку насобирается.... От и получается в конечном итоге что бывшие и действующие чемпеионы мира, официальные претенденты на титул, Питер, Бригс, Чагаев, Остин, Томпсон, Чемберс мешки, а чемпион штата Огаййо, круче всех!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.12.2010 - 10:22

NickKiev, а в третий раз уже некуда  деваться, так что перебить придется, иначе все, что Зауэры вложили в Поветкина полетит прахом. Вот как раз в сравнении с первыми боями и видно, что работал "на встречу", ловя и корпусом и головой, а уходы и блоки запаздывали. И Вы крупно ошибаетесь, если решили, что я ставлю Фирту и Гранта на один уровень - Фирта вообще проходной и интересен только ростом, даже ожидаемой от него работы на дистанции он не выполнил, поэтому поединок этот совсем уж пустышка, единственное, что он показал работу Сани левой рукой, а очень хотелось, что бы Никола использовал преимущество роста и размаха рук. Сказать, что удар у Сани стал слабее и менее акцентирован, я бы не рискнула, а если вспомнить еще красавец-нокаут сваливший Оруха..., хотя по ходу там было много ошибок. Следуюий тоже навряд ли будет с бойцом выше топ-двадцатки, если только не сольют Атласа, что будет не очень правильно. Думаю, что с нормальным противником встреча состоится не раньше, этого  лета, при условии проведения еще пары-тройки боев с "не нормальными" противниками. 
В случае, если Поветкин проиграет, то  на этом сайте обязательно встретимся, если только администрация не сочтет необходимым заблокировать мой аккаунт.  

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 20.12.2010 - 12:41

Посмотрим, но пока команда Поветкина делает все чтобы веры в них небыло никакой.... Срывает бой, толкая в грязь своего подопечного, от которой ему будет ой как не просто отмыться. Если была выбрана стратегия наработки опыта Александром, то боев проводить нада намного больше. По вопросу выигрыша конкурса на бой, то его заурленды скорее всего никогда не выиграют, потому как не станут работать себе в убыток, а Кличко намного проще предложить10-12 миллионов, из которых отдать 2,5-3, чем Заурлендам, которым прийдется отдавать все 10-12!!!! Так что если и будет когда бой, то только под диктовку Кличко, потому как не настолько кличко глупы, чтобы давать возможность диктовать себе условия претенденту, который еще не провел ни одного чемпионского боя!!!!!!!!!11

Вверх
0
Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 20.12.2010 - 23:11

Ждем-с! Я только за Поветкина, как впрочем и за всех других боксеров с постсоветского пространства :-)

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 18:44

Вроде Грант нихера на Поветкина не похож - откуда такие выводы

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 19.12.2010 - 19:05

Так и Кличко старшой на Али ни грамма не похож,а на каждом углу кричит,что он-его наследник)))

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 19:15

Я тоже на папу и маму ну почти нифига не похож, а все таки наследник.

Я о том что Жанна повторяет заблуждение совсем уж дилентантов - оценивает шансы по бою с соперником совсем уж непохожим.
Ясен хер что у Адамека проблемы с высокими - стартует рановато по привычке, т.е. с большим начинает так же как с маленьким.
Но каким это образом проявится в его бою с Поветкиным?

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 19.12.2010 - 19:26

Я тоже на папу и маму ну почти нифига не похож, а все таки наследник.-За "Торпедо" случайно не болеешь?

А у пшека по-моему другая проблема-никак не адаптируется к новому весу,из-за чего сдыхает быстро,так было и с Грантом и с Арреолой ну и на удар слишком полагается по привычке а он в этом весе вполне себе средний.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.12.2010 - 20:30

 Все в цвет. С торгами особенно!   Ну а выигранные торги - это натягиваем Рейес и погнали... Как там выше писали тоннажом...?! ;)))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.12.2010 - 15:23

У него слабые руки, он не доводит ударов до конца, останавливая их на перчатках соперника.

спец сказал все об ударной технике. Можно даже не соваться со своими коментариями. Василевский еще лучше сказал об Атласе.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.12.2010 - 15:36

Санек вообще производит чела которому очень нужно подтянуть физику. Даже не выносливость, хрен с ней. Будет и дальше взрываться, а потом отсиживаться. Именно мощь, ломать в клинчах, бодаться, валить в корпус на вынос. Удары как-бы острые, но верно сказал Лапин - не доводит. Тайсон как идеал для Поветы, кидал боковые сквозь башку, в случае промаха они свистели еще по метру. На панчи по корпусу вообще смотреть было страшно.
Всех возмущает лишний вес у Солиса, но как можно смотреть на эти складки у Сани? Да сгони ты эту хрень и добавь заместо этого мышечной массы, у тебя же стиль ломовой: работа вблизи, короткие боковые, тут мощь нужна - валить тажеловесов.

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 19.12.2010 - 16:34

Удар Тайсона ему не поставит никакой Атлас.Эт раз.При Белове Поветкину не хватало функционалки и агрессии,застаивался,не всегда добивал поплывшего оппонента,зато были великолепные,отточенные комбинации панчей с обеих рук,по обеим этажам,с любой дистанции и под всевозможными углами,считаю у Поветкина на тот момент была лучшая ударная техника в хэвивейте.Да и сам не пропускал.Сейчас больше бьет одиночные или короткие комбо,вкладывается и больше пропускает,с Морой к примеру выхватывал некисло.Но самое главное,что случилось при Атласе-резкое падение уровня оппозиции,неминуемо приводящее к деградации индивидума,зачастую незаметно для него самого.Вывод:Атласа-нахуй.Белова-обратно на борт.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя VIР
VIР 19.12.2010 - 16:52

Атласа однозначно в топку. У него никакого интереса для прогресса нет. Чувак получает не проценты от призовых а фиксированную зарплату. То бишь оклад. Все мы помним как при Совдепии окладники " трудились". Паши , не паши, один хрен своё получишь.А работал бы с процентов, сразу бы нашлась достойная оппозиция.Другой уровень- другие деньги.

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.12.2010 - 18:29

Не нужно ставить "удар Тайсона". Речь об ударной технике. Атлас ее изменил в сторону остроты и точности, но при немного другой постановке с теми встречными что ловил Фирта, он бы сел на жопу очень быстро. Сдесь же он и ухом не вел.

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 19.12.2010 - 18:43

Я одного в толк не возьму,на кой болт было менять технику удара,которая,ИМО,и так была близка к идеалу.Напоминает попытки Мэйвезера старшего научить ОДЛХ бить справа,в итоге и справа бить не научил и слева острота пропала.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 18:59

Как раз это понятно. С высокими такая техника не катила.
Другое дело что рисковано это щас, но как бы и другого выхода нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 19.12.2010 - 19:11

Ну техника-она и в Африке техника,Тайсон ведь не варьировал технику нанесения удара в зависимости от того,с кем он дрался-с длинными или с короткими.Здесь разве что дистанцию менять надо,так Поветкин и так всегда в ближнюю стремился.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 19:31

Тайсон был изначально заточен под больших. Грубо говоря если ты дерешься с малышом то даже если не будешь акцентировать удар будет все равно 
сильный как мешком хотя и не жесткий. С высокими же это будет долетать на излете.
Посмотри как бил Саня в ранних боях и представь, что бы оставалось от этого удара если б он бил так в высокого. Были бы тычки.
Вспомни как Мерсер бил у него все удары заканчивались таким жалом, что у Льюиса что у Кличко после боя мордахи были как будто их погрызли.
И это просто джеб.
И сравни с качеством удара Поветкина.
Хотя левая у него стала хороша. А вот то что правую сломал в принципе неслучайно.

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 19.12.2010 - 19:48

Ну понятно у него удар не такой как у Тайсона и пожалуй слабей чем у Мерсера(хотя тот во многом однорукий бандит был),я имею ввиду технику нанесения,и скорость,и комбинационность,и разнообразие и умение не показывать удар-все это было у Сани на высоком уровне и брал он конечно не одиночными бомбами а аккумуляцией панчей,а с приходом Атласа начал терять арсенал,хотя левой в бою с Мыколой и вправду здорово работал,но это было вынужденно.И кстати под высоких тоже Санек ведь был заточен,ведь почти все соперники и по любителям и в профи были выше.В общем можно долго говорить,но пользы от атласа лично я не вижу никакой.кроме вреда.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 20:17

О любителях сказать не могу но хороших длинных я там не припоминаю за поледнее время - да и вообще уровень супертяжелого в любителях уже когда Кличко боксировал был так себе - кроме Лезина хрен вспомнишь кого-то стоящего.
Да и цель там другая - главное точно насовать побольше.
В профи же у Сани даже середнячков высоких не было. Да их сейчас почти и не осталось.
Грант, Лонг, Тай Филдс, Остин, Валуев больше некого и вспомнить.
Фирта хоть и немаленький но вообще дырявый напрочь. Это кста огромная фора Кличко - подготовиться под них по сути не на ком.
У Саши хорошие комбинации и скорость нанесения, а вот именно техника так се.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 19.12.2010 - 20:22

Шутки про торпедо не понял)
Далек я от футбола в последнее время. Тока грандов смотрю иногда.

С Арреолой нормально его хватило - бой все таки был очень плотный и острый - пожалуй лучший среди всей этой тягомотины в хэви. А с Грантом вымахался потому что много по воздуху было или на излете и дергался много.

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 20.12.2010 - 23:08

Ну ты написал что на родичей не сильно похож,а у нас в детстве была такая кричалка:"Кто болеет за "Торпедо",тот родился от соседа!"Это невсерьез,естественно)

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 21.12.2010 - 01:46

Это Поветкин не пропускал при Белове? Ты бой с Чемберсом еще раз посмотри, если запамятовал.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 21.12.2010 - 03:31

Старый,избитый до полусмерти пример,который приводят все кому не лень,когда хотят доказать.что Поветкин пропускал  при Белом.На самом деле-банальное исключение,лишь подтверждающее правило-Поветкин при Белове НЕ пропускал(насколько это вообще возможно в боксе).А на бой с жирнным Эдди Поветкин,как известно,вышел больным.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 19.12.2010 - 16:50

Не согласен,Поветкин и Тайсон совсем разные бойцы.Тайсон более жестокий,безбашенный.Идеальная работа корпусом,высокая скорость и убийственный природный удар.НО!Никакая выносливость.Саня же наоборот имеет более серийную работу,наносит больше ударов и гораздо более вынослив.По крайней мере пока что.Удар у Сани конечно слабее,но НЕ СЛАБЫЙ.Острый и быстрый.Острый настолько,чтобы потрясать и складывать с пары ударов,если удар нанесен вовремя и на силу.Например Мора,мешок,но с далеко не слабой лампочкой.Которую Поветкин многократно в течении 5 раундов сотрясал.Неск раз с 1 удара.Орух вообще улетел с 1 удара с первой попытки.Фирту болтало пару раз с 1 тока левой.И!Рассечение Фирта получил С 1 УДАРА ЛЕВОЙ.Что отлично было видно на повторе.Так что удары у Сани очень острые и их много!И в этом главная опасность для его будущих соперников.
А по поводу основной мысли.Тедди Атлас очень авторитетный тренер в мире.И поднять такую тему,как Лапин-знач обратить на себя внимание.На мой взгляд,Саняга прибавил.Меньше сумбура,больше четких действий.Больше уклонов.Гораздо более острый и быстрый джеб.Общая ударная техника изменилась.А с Беловым расти больше было некуда.Вряд ли Саня чему то бы еще научился у него.Так что не согласен,что Саня с Атласом деградирует.Прогресс есть,но не такой стремительный,как многие хотят)))

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 19.12.2010 - 16:57

Судя по статье, слова "Атлас опустил Поветкина до уровня заурядного боксёра" пренадлежат Василевскому, а не Лапину... Так что заголовок не совсем адекватный, хотя это и не имеет особого значения.. 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.12.2010 - 17:09

Одно и тоже многократно. Не нравится Поветкин - забудьте и нах не обсуждайте. Тем более он ни какой не чемпион, не претендент, тренер у него эмбицил, командо левая. Все. Но какой бы тренер не был этот Лапин, так базарить нельзя. Блядский это подход, чисто еврейский, не посочувствовать о травме, сделать на это скидку... Это тварь заебаная и не куй таких чертей и "мнение" их тут слушать."Промоутерская группа" не ебацца. Кто там рулит...? Опять жидяра на жидяре и жидярой погоняют.Какие они коллеги по цеху...?Мрази "василевские" епьте!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Паха
Паха 19.12.2010 - 17:18

Фёдор Лапин: "Атлас опустил Поветкина...  ))))))))))))))))))))))))))))))
А мне вот кажется,что с Атласом(автомобильных дорог) Саня стал получче выглядеть!"Колхоза" поменьше стало!Но защиту ему никто не поставит!!! "Сыр швейцарский",а не защита!Одни дыры!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 19.12.2010 - 17:57

 Да,защита у Сани не идеальная...ну а у кого она хорошая то в супертяжах?)

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.12.2010 - 18:04

 Паха... Не в обиду! Давай тебе оторвем ручки, ножки и сломаем позвоночник, потом будем на защиту смотреть, как дышиш, и.т.д. Скоро до такого маразма "оценки" дойдут. Фирта что перворазрядник или еще хуже...? Даже прожженый "тактик" и джебозакидатель Вово работая в ринге своей длиннючей рукой, однохуйственно получал бы от любого соперника.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя NickKiev
NickKiev 19.12.2010 - 18:13

А кто Поветкину позвоночник переламал? И ноги?

Вверх
0

С уважением Администрация.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.12.2010 - 18:40

 Если дергаешь фразу из контекста, то дергай с основной... : "Скоро до такого маразма "оценки" дойдут." И не приебывайся я тебя очень прошу.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.12.2010 - 00:12

Думаю,что из этого боя Саша должен сделать для себя три вывода:
1 Ему на х. не нужен вес в 105 кг. Ему достаточно 100 кг. И желательно все таки набросать мяса на плечи,а не сальце на мамон.
2 Ноги ни к черту.Ощущение такое,что Саша в "Матрице" снимается- плавно и медленно скользит по плоскости.Так нельзя.Надо что-то делать с этим!
3 И может,самое главное. У САШИ ЕСТЬ ДЖЕБ И ОН РАБОТАЕТ!!! Это то,о чем говорил Эдди с самого начала,говоря,что джеб у Саши есть и    очень неплохой.Но чтоб он заработал,Саша должен был,как оказалось,попасть вот в такую ситуацию,когда пришлось бить одной левой.Саша короткорукий,возможно поэтому,инстинктивно,опасается выбрасывать джеб:вдруг не достанет,раскроется.Но бой с Фиртой должен дать ему   понять,что джеб у него получается и не важно,что Фирта выше и руки длинее.Левый проходит!Прошел с Фиртой,пройдет и с Трусливым и тем более с Деревянным!Джеб,джеб,по корпусу и.. серия 3-4 удара в Вовину голову!Вова привычно прыг на четвереньки,и зачастил культяпками вдоль канатов!!!! Раз два три четыре!Раз два три четыре!

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 21.12.2010 - 01:15

Олег, вот эти два коммента в этой теме точно ты написал ?))) Больно резко стиль сменился.)))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Rob Roy
Rob Roy 19.12.2010 - 18:30

С джебом согласен полностью. Джеб у Поветкина есть. Вообще не плохой бой, мне понравился. Показал, что у Поветкина все нормально с нервами и он настоящий профессионал. Вопрос только в травме. Потому что если она серьезная это опять лечение, застой и опять очередные мешки, а всем хочется приближения развязки.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 19.12.2010 - 18:34

Да правильно говорит Лапин. Поветкин уровня боя с тем же Чемберсом вынес бы Фирта за первые четыре раунда, и не надо было бы морочится по поводу травмы. Какого джидая Атлас лепит из Саши это наверное высший пилотаж, и нам обычным обывателям похоже не узреть. Видимо после всей этой серости с явными мешками нам в один миг предстанит машина для убийства которая разгонит весь хэвивейт и впишет золотыми буквами имена Атласа, Хрюнова и Поветкина. Имено в раз, так как пока наблюдается явный регресс.(((((( 

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.12.2010 - 18:38

 " Поветкин уровня боя с тем же Чемберсом вынес бы Фирта за первые четыре раунда..."  А в этот раз ОБЯЗАН БЫЛ во втором...,  именно во втором раунде настоящие профессионалы выстегивают таких боксеров как фирта.И покуй что в этом же втором раунде Саня сломал руку... :)))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя prost
prost 19.12.2010 - 21:59

Интересно в каком раунде тогда Бриггс должен был лечь?

Если "настоящие боксеры" таких как Фирта выстегивают во втором, то что вообще тогда представляют из себя эти "настоящие боксера"? Сколько их 2, 5, 10? Самые настоящие (которых двое) вообще в ранних раундах "выстегнуть" не могут, даже травмированных.

По Поветкин - Фирта сложилось впечатление, что и не планировался быстрый нокаут в первых трех раундах. Но проблема с правой рукой заставила забыть об этом.

зы. Поединок порадовал тем, что Фирта не "сотрудничал". Поэтому когда в углу Поветкина услышал, "больно, сильно? Терпи ты же профи" результат встречи стал непредсказуемый. Кстати Фирта понял, что с правой рукой Поветкина проблемы, начал её прихватывать и если травмировано было бы плечо или локоть, то вынудил бы Александра прекратить встречу.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 20.12.2010 - 11:02

 Тебе отдельно скажу. Это щютка - юмор такой! ;)

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 19.12.2010 - 19:12

    Во закрутилось , завертелось вокруг Поветкина.....    Прошёл Фирту- Убийцу ?? )

     А слабо Сане пример с Дениса взять  ???????   

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 19.12.2010 - 22:02

Чего уж там. если брать пример, то например с Сосновского. Он своего в первом раунде положил. Мастер.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя bala25
bala25 19.12.2010 - 22:09

Атлас в порядке. Но в Александра не попадает. Русские сложный материал. Природа необычная, пластика, мотивация. Они это не понимают.
Делают, что могут, что понимают. Иногда получается.
То же самое в футболе. Вообще-то голандцы нам в тренера подходят, или варяги. Англосаксы многому учят, но в лидеры не попадают - что-то у нас с ними не клеется.

Где искать лекарство - никто не знает. Может быть корейцы лучше нам в тренеры по боксу, чем англосаксы. Немцы в боксе нас вообще ничему не научат. Но деньги могут  доставить.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 19.12.2010 - 23:48

Сомневаюсь что у нас нет квалифицированных тренеров со своими личными наработками, информации сейчас "море", один интернет чего стоит.Можно выезжать, перенимать опыт в той же Америке, Англии, Германии,много наших Тренеров работали за рубежом. Вот только надо что бы был профессиональный подход, что бы этим занимались люди доказавшие свою состоятельность в деле, а не разные там приближённые, сочувствующие, свои, близкие, разделяющие, и прочие, прикрывающие свои личные меркантильные интересы, наживу "работой" в Спорте как любительском,так и в профессиональном... Парень приехал на Очень Важный Бой в своей жизни в Германию, а его менеджер в интервью говорит что всё, подготовка прошла успешна и теперь смотреть фильмы про войну...Какую? На профессиональном Ринге дерутся за деньги, это профессия. Врядли, в таких условиях может быть нормальная психологическая подготовка.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 20.12.2010 - 00:02

будущее поветкина всё в тумане лучьше бы он вопще ушол через пол года некто и не вспомнит если повеветкин завершит корьеру

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 20.12.2010 - 00:16

  Сейчас не самое лучшее время говорить о результатах работы Атласа с Поветкиным. Помните поговорку - дуракам полработы не показывают? Но, раз уж доверились ему, то надо идти до конца. Давайте подождём полгодика, а там и видно будет.
 С другой стороны, давайте определимся зачем нужен тренер. Я не беру в расчёт молодых боксёров. В случае с Поветкиным, было бы целесообразнее подбирать тренера, который бы помог Саше наиболее выгодно использовать его лучшие качества. В самом деле. Никто же не думает, что пригласи Хрюнов молодого Дамато, и мы бы имели второго Майка Тайсона? Саша самобытный неординарный боксёр. Имеет свои, присущие только ему достоинства и недостатки. Вот бы и развивали лучшее и устраняли плохое. Зачем понадобилось в неполные 30 лет перекраивать сложившегося бойца - не понимаю?! Я искренне надеюсь, что мечта Атласа окажется осуществимой. Ведь и Эйфелеву башню поначалу воспринимали как некоторое уродство, а поняв - полюбили. Однозначно только то, что с Беловым прогрессировать Саше было некуда. Сейчас есть Атлас. На новые эксперименты одного Поветкина не хватит. Надо терпеливо ждать результаты. Атлас обещал в этом году - давайте наберёмся терпения до конца года.

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 20.12.2010 - 23:27

По мне так роль тренера в боксе сильно преувеличена.Я понимаю-командные виды спорта,вроде футбола,нужно подобрать игроков,которые подходили бы друг другу и по игровым и по психологическим качествам,наладить микроклимат,правильно расставить игроков на поле,вовремя провести замены...А в боксе физику подтянуть может любой тренер по физподготовке,характер уже не изменишь,если боксер трусоват,героя из него не сделаешь,технику тоже поменять сложно,она ставится в первые годы,когда формируются нейромышечные связи и потом ее поменять очень непросто...Разве что тактику на конкретный бой подобрать,если боксер сам не петрит.В общем,считаю,ни  атлас ни Белов главной роли не играют,все зависит от самого Поветкина.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 21.12.2010 - 00:25

  По мне так роль тренера в боксе сильно преувеличена.
 Почти согласен.
  Но рассуди. Смог бы Майк Тайсон стать тем, что он стал, если бы в его судьбе не было Дамато? Так что, хороший тренер - никому не помеха. Но из говна пули не слепишь!

Вверх
0
Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 21.12.2010 - 01:18

Почти согласен.Но ты говоришь о начальном этапе,когда закладывается фундамент,здесь тренер безусловно необходим.А Саня уже сложившийся спортсмен,поэтому и пишу,что роль тренера в его истории сильно преувеличена.

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 21.12.2010 - 01:54

По этому поводу вспомнил анекдот: "Оркестр, я понимаю. Тот по клавишам стучит, этот смычком водит, третий в трубу дует, но тот что палкой машет зачем вам нужен?"

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 21.12.2010 - 03:41

Вот-вот,оркестру тот,который  палкой машет,нужен,а солисту-то дирижер зачем?

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя flame
flame 20.12.2010 - 08:48

У нас появилась ярая чеховская поклонница витязя? ))) Или поклонник...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Chiran
Chiran 20.12.2010 - 10:46

народ, подскажите пожалуйста по поводу Поветкина. Как-то давно кто-то писал, что Поветкин какого-то боксера победил, который толи Солиса, толи Хея, толи Савона в нокаут отправлял (в любителях)... Не знаете, кто это был? 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 21.12.2010 - 00:28

  Черкани в личку Главнее. Он от Поветы фанатеет. Сможет ответить на любой вопрос и с радостью это сделает.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 21.12.2010 - 00:32

Не, ну а чё, Жанка прикольная.

 

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 21.12.2010 - 03:54

  И как ее называть? нужен новый термин: фобша, фобиха))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 21.12.2010 - 17:21

    И как ее называть? нужен новый термин: фобша, фобиха))
   ФОБОЧКА! Или по фамилии д,Арк.

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 21.12.2010 - 17:38

Лапин все верно сказал.  Как по мне так поветя с атласом еще хуже становится чем был.  пусть с такими как питер, арреола , адамек  хотя бы попробует отработать наработки. но с такими опасно, такие не будут стоять и ждать пока их ударят... поэтому следующий соперник повети будет далеко за пределами 300-ки, ведь надо же восстановиться после руки... короче весь следующий год будут опять сайксы, моры , эстрады...

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб



�������@Mail.ru Rambler's Top100