Что творится в мире бокса

Как же утомили танцы,клинчи-обнимашки,топтание и тупо треп!!!
А какие были времена,какие имена,какой БОКС,в конце-то концов!
Разочарование крепнет!Когда же придет "спаситель"!
Когда придет тот,кто снимет пелену сна с его величества Бокса?!
Надеюсь я доживу до этого момента!!!

Что творится в мире бокса?
А точнее:"Что творят?!"
Не боксеры-куклы "мокси":
За нитки дернут-они говорят!!!
                 ***
Куда подевалась отвага и смелость?
Что стало с тобой,о любимейший спорт?
Смотреть тебя, "Бокс", каждый день нам хотелось!
А нынче все чаще то бассейн,а то корт!
                  ***
И травма была в те года не помехой,
Боксеру на ринге все силы отдать!
Никто бы не кинул в лицо:"Неумеха",
Пусть даже не смог ты без помощи встать!!!
                 ***
Задам Вам вопрос.Те кто знает ответьте:
Что значит для Вас в данный миг слово Бокс?!
Вот только без пафоса лучше,поверьте!
А то щаз начнется:"Да я....Да за бокс..."!
                 ***
Вот мне нынче бокс одно слово-  болото!
И всякие ПОЦЫ им "грязно рулят"!
...А вдруг,вот внезапно,появится кто-то?!??
И встанет с Великими в один ряд!? 
                 ***
"Реальных бойцов" днем с огнем ты не сыщешь,
А "гномиков" разных,ну хоть пруд-пруди!!! 
Но тут так сказать:"Ничего не попишешь!"
Хоть бокс забывай и в театр иди!))))
                 ***
Скажите,скажите!Ну как тут бороться?!
Что может поделать обычный фанат?!
Ну как можно видеть все это уродство-
Прижался,обнялся,потер об канат!!!
                 ***
Пусть  все сожрут  озверина таблетку!
Коту Леопольду тогда помогло!)
А вдруг перестанут цепляться за ветку?!
А вдруг подприкроют "гнилое табло"!?
                ***
О УЖАС!Неужто чем дальше,тем хуже?!
И бокс умирает!?И нет смельчаков?!
И ворон над рингом отчаянно кружит,
Питаясь ошметками всяких мешков!

ПЫ.СЫ.

О как же не хочется во все это верить!!!
Надежда живет,что все это пройдет!
Я жду тебя бокс-для тебя открыл двери!!!
Надеюсь, что в них тот бокс(преждний)войдет!!!

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Паха
Паха 13.12.2010 - 13:16

Ну в самом деле-то!!!
Неужели бокс является невосполнимым ресурсом,типа нефти!?
Или это временный застой!Нет,я не говорю,что нет сейчас хороших боксеров,боев!!!
Но как-то всё вяленько и МАЛО!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя VIР
VIР 13.12.2010 - 13:30
А вдруг перестанут цепляться за ветку?!
А вдруг подприкроют "гнилое табло"!?

 

А вдруг перестанут цепляться за ветку?!
А вдруг подприкроют "гнилое табло"!?
А вдруг не порвется живот в подготовке
А вдруг боксом править не будет бабло?

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Паха
Паха 13.12.2010 - 13:34

А вдруг не порвется живот в подготовке
А вдруг боксом править не будет бабло?
Красавчег!Хорошая рифма и главное в тему!Я тоже хотел как-то обыграть тему денег и т.д.,но чёт запарился!А про травмы я выше упомянул!Раньше травма не была 100% поводом для отказа от поединка!
Эх,мля,"были люди в наше время,не то,что нынешнее племя"!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 13.12.2010 - 13:52

И ворон над рингом отчаянно кружит,Питаясь ошметками всяких мешков!

 

Вверх
0
Аватар пользователя VIР
VIР 13.12.2010 - 13:55

Завязывай, ща начнётся! 

Вверх
0

Никогда не говори НИКОГДА!

Аватар пользователя Паха
Паха 13.12.2010 - 14:00

Завязывай, ща начнётся! -!!!)))
А ведь Саняга не так уж и плох!!!Я уже неоднократно это писал!Просто подле него всякие ПОЦЫ,которые не дают парню прогрессировать,а тупо ведут по накатанной дорожке!Дорожка эта прямая,но она не ведет на верх,на боксерский "Олимп"! Может у Сани откроются глаза,уши,мозг и он наконец-то пошлет всех этих уродов и займется делом!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя flame
flame 13.12.2010 - 14:03

Пля умора Коля и Монти-папа и сын,после долгой разлуки))))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Паха
Паха 13.12.2010 - 14:38

Флейм,такое ощущение,что добрая половина боксеров только и делают,что разлучаются и встречаются!)))))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 13.12.2010 - 22:21

По ходу только любительский бокс можно смотреть и на 80% быть уверенным, что бой не "продан" В профи можно реквием заказывать - одна надежда, что Кличей притянут к ответу и обяжут драться не выбирая с теми, кто в рейтинге первый и на общих основаниях - свободную защиту могут выбирать из тех, кто вызов пошлет - только так можно определить, действительно ли они чемпионы, а до тех пор, пока все есть, как есть - никакие они не чемпионы! Может и есть боксеры не хуже Али, Тайсона и др., но пока Кличи будут деньгами больше ворочать, а не кулаками - нормальных боев мы не увидим в профи среди супертяжей! Я не утверждаю, что Валуев супер боец, но раз его боится Виталя - у меня есть сомнения - так ли крут Виталя? Может этот чемп просто не умеет драться с соперниками, больше себя габаритами? Тогда, какой на фиг он чемпион? Вова опустил ниже плинтуса Поветкина, не приближаясь к нему самому. Какой он на фиг чемпион? Может он уверен, что против Витязя ему и пары раундов не продержаться - поэтому и третий год успешно соскакивает с поединков? Откуда я могу знать, с чего это Вовик рвется , как только стремная встреча на горизонте замаячит? Может  Чисора тупо решил не изображать Питера и действительно, повалять Вову по канвасу?  

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 14.12.2010 - 12:37

По ходу только любительский бокс можно смотреть и на 80% быть уверенным, что бой не "продан"

Жанна, это юмор такой? ) По ходу, судейство в любителях давно перещегоялало любые известные мне виды спорта, кроме разве что гимнастик разных.

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 14.12.2010 - 12:41

"Может и есть боксеры не хуже Али, Тайсона и др.,  но пока Кличи будут деньгами больше ворочать, а не кулаками - нормальных боев мы не увидим в профи среди супертяжей!"
Так это братья подкупают всех супертяжей, что б они нормальные бои между собой не проводили?:))))
"Я не утверждаю, что Валуев супер боец, но раз его боится Виталя"
"Может он уверен, что против Витязя ему и пары раундов не продержаться - поэтому и третий год успешно соскакивает с поединков?"
"Может  Чисора тупо решил не изображать Питера и действительно, повалять Вову по канвасу?"
Н-да, анализ редкосного "специалиста"...
Данчик, тебе не стыдно, что ты такое с девушкой сделал?:))))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.12.2010 - 14:36

  Это наверно одна из его 12 подруг))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 14.12.2010 - 01:35

"По ходу только любительский бокс можно смотреть и на 80% быть уверенным, что бой не "продан" в любительском боксе мало денег, поэтому там бои не продают, а меняют по "бартеру".

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Звир
Звир 14.12.2010 - 01:49

Жанка один сплошной неадекват. Мало того что Виталий Валуева боиться ( которого уже не один год пытаеться заташить на бой) , так еше и Владимир 3 раза спрыгнул с боя с Повекиным...
 "что Кличей притянут к ответу и обяжут драться не выбирая с теми, кто в рейтинге первый и на общих основаниях - свободную защиту могут выбирать из тех, кто вызов пошлет - только так можно определить, действительно ли они чемпионы " - вам бы стоило поучиться излагать свои мысли... нисуразица какаято.
Все предложения начинаються "По ходу", "Может", "Откуда мне знать". Ты ничего не знаешь и не в чем неуверена но поливаешь грязью , это как-то не убеждает.

Вверх
0

Аватар пользователя Turm
Turm 14.12.2010 - 06:57

Мне интересно, почему такое нежное создание обеспокоено  историей Витязь - Кличко ? Может она также как и жена моего друга, вынуждена с ним смотреть бокс каждую неделю? Поначалу она была в ужасе от этих грубостей. Потом привыкла, и даже начала отличать апперкот от хука. А если б коменты писала, то вышло б что то похожее на Жанночку.

У неё небось тоже был  парень фанат бокса. Причём явно фоб.  Может Данчик? С парнем наверное рассталась, а привычка осталась. И поговорить то не с кем. Подружки всё о макияже, да о диетах... Вот и нашла, где душу излить.

Данчик, взываю к твоей совести, негодяй! Вернись к девушке, скотина! Видишь до чего юнное создание довёл. Женщина должна о борщах думать, а не как "Кличей к ответу притянуть" и "на общих основаниях заставить драться". А то какой нибудь воротила бокса почитает сии перлы и прислушаеться к ним. И будут Кличко "на общих основаниях" бои проводить, то есть как Поветкин и Бойцов - исключительно с третей сотней. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.12.2010 - 12:36

У неё небось тоже был  парень фанат бокса. Причёмявно фоб.
Может Данчик?

От куда у Данчика тёлки?
Он же Легенда!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 14.12.2010 - 13:53

От куда у Данчика тёлки?-Саня,ты чё не в курсе,что у Маэстро Данчика 12 любовниц+законная супруга!
Даня у нас знатный "дамский угодник"!)

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.12.2010 - 15:02

Саня,ты чё не вкурсе,что у Маэстро Данчика 12 любовниц+законная супруга!

А как же Егорова?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100