Пакьяо может дать реванш Маргарито или Котто

Промоутер чемпиона WBC в первом среднем весе Мэнни Пакьяо рассказал FanHouse.com о том, что во второй половине следующего года филиппинец может дать реванш экс-чемпиону мира в полусреднем весе Антонио Маргарито или чемпиону WBA в первом среднем весе Мигелю Котто. Вскоре Арум собирается приехать на Филиппины к Пакьяо, чтобы отметить его день рождения и обсудить кандидатуру соперника для следующего боя филиппинца, предварительно назначенного на апрель. Из трех кандидатов: Шейн Мозли, Андре Берто и Хуан Мануэль Маркес, Арум отдает предпочтение Мозли, однако окончательное решение остается за филиппинцем. И по словам промоутера, он также планирует устроить летом следующего года матч-реванш между Маргарито и Котто, победитель которого может встретиться с Пакьяо в сентябре.

«Я разговаривал с Котто, и на встрече сказал ему: «нам нужно устроить тебе большой бой — пока не с Пакьяо — а затем, если ты победишь, мы сможем организовать реванш с Пакьяо, — рассказал Арум. — В воскресенье мы получим врачебное заключение о здоровье Маргарито, и будем лучше представлять себе, сможет ли он вернуться на ринг в июне или чуть раньше. Маргарито выйдет сразу на бой с Котто, а затем победитель этого поединка может выйти на Пакьяо в сентябре. Вероятность этого весьма высока».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 06.12.2010 - 09:22

Стюардовского Котто интересно было б глянуть

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 06.12.2010 - 09:39

на фото огромный Пак бьет по лбу малыша Котто=))))

Вверх
0
Аватар пользователя Wizli
Wizli 06.12.2010 - 10:01

 Aга, вот вам и перспектива на второй бой,
Арум по кругу пошел - бабла рубить, вот блин торгаши...
А Мей молчит, че-то...

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.12.2010 - 10:39

 Вот рядом нога Кота и Пака, у Пака намного мощнее. Кот торсист на плохих ногах, это одна из основных бед многих.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 06.12.2010 - 10:49

 Я бы глянул на повтрный бой Пак-Котто, но только с одним условием - в углу Мигеля должен быть Стюард, бой получился бы намного конкурентней, чем первый.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 06.12.2010 - 11:18

Не нужны такие бои. Котто еще не востановился ( психологически ), Пак наоборот, только набрал оборотов.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.12.2010 - 11:24

 Перестроют ли Кота...? Гатти лучше не стал, да и Кот не мальчик для таких экспериментов.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Parenb
Parenb 06.12.2010 - 11:54

Мейвезер или Бёрто.Остальное не нужно.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Бодипанчер
Бодипанчер 06.12.2010 - 11:56

Реванш имеет смысл когда остались вопросы по первому бою. А так это тупое зарабатывание бабла Арумом чтобы не делиться с другими промоутерами. Если даже Флойд спрыгнет, есть Мозли, Берто, Александер, на крайняк Маркес. Котто Маргарито можно посмотреть первый бой был очень равный, Стюард хороший тактик, должен подобрать ключи к прямолинейному Маргарито. 

Вверх
0

Ждем, что когда-то Пакмен встретится с Мейвезером, а Поветкин с Кличко....

А в это время UFC убивает бокс: Силва-Соннен, Джонс-Мачида, Веласкес-Дос Сантос, Оверим-Леснар, Диас-Би Джей Пенн .  Битвы будут что надо

Аватар пользователя cesar
cesar 06.12.2010 - 12:56

ну и нафиг это надо? лучше уж Берто,Александер,Брэдли,Мозли,Хан....да кто угодно...Арум уже прилично подзаипал своим нежеланием сводить своих бойцов с бойцами других промоутеров,тоже мне Дана Уайт нашёлся

Вверх
0
Аватар пользователя oscar.2008
oscar.2008 06.12.2010 - 13:02

Нужны новые бои зачем реванш уж понятно что маргарито и котто вновь проиграют.

Вверх
0

Дэвид Хэй - чемпион!

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 06.12.2010 - 13:04

если так дело попрет, то скоро бои Пака будут квалифицировать как вооруженне нападение с нанесением тяжких телесных повреждений.  (=

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 06.12.2010 - 13:07

Смысл этих реваншей??? Оба опять отхватят люлей от Пака и все)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.12.2010 - 13:39

Неинтересно. 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя oscar.2008
oscar.2008 06.12.2010 - 14:00

Срочно нужен бой Флойд Мэйвезер - Мэнни Пакиао, оба будут довольны кто то окажеться на полу,но зато заработают очень неплохо, я бы сказал этот бой будет самым денежным за всю историю.

Вверх
0

Дэвид Хэй - чемпион!

Аватар пользователя Referee
Referee 06.12.2010 - 14:45

Нее, с Котто и Марго уже не интересно! Лучше уж с кем-нить другим. Или очередной реванш с Маркесом. 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя РИСК
РИСК 06.12.2010 - 14:55

Полагаю это всего лишь промоутерская психологическая уловка от Боба Арума.)
Конечно он не предполагает подобные встречи,от которых никакого толку.
Тут есть попытка убить одним выстрелом двух зайцев:

  с одной стороны оказать давление на четверку Мэйвезер-Мосли-Берто-Маркез,чтоб те торопились с решением,
а следовательно соглашались с требованиями Топ-Рэнк.

с другой стороны определенный эффект будет оказан и на зрителей,которые с радостью воспримут любого

противника,только бы это не были ни кому не нужные реванши.

ИМХО

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100