Рич Франклин хочет подраться с Джоном Джонсом

Рич Франклин в интервью признался, что был впечатлен Джоном Джонсом с первого взгляда, и не смотря на его физические данные хотел бы с ним подраться.

"Помню, когда я первый раз увидел бой Джона Джонса, то сказал своему бизнес партнеру по American Fighter: "Этот парень станет занозой". Я знал это. У него длиннющие руки, да еще рост под два метра. Это безумие. Когда видишь такого парня, то думаешь: "Он больше меня и сильнее меня, но я боец и часть меня хочет проверить, что я смогу сделать против него".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 29.03.2011 - 15:36

Храброе сердце у Франклина, ведь шансов у него против Джонса очень мало. Но похвально. Если даже Андерсон Сильва не рискнул против Джонса, Франклин храбрец....

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 29.03.2011 - 16:00

Франклина даже Грифин валял как хотел и в стойке с ним дрался на равных... Паук его вообще уничтожил дважды. При всем уважении от Франклина одна тока тень осталась... Как боец он давно сдулся, после поражений Пауку. Да и для полутяжей он не то чтобы очень большой, всетаки он больше средневес. Против Джонса ставить его даже не смешно, будет убит нах.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 29.03.2011 - 17:42

Гы гы давай давай! Теперь этот парень потенциальный труп!Laughing

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 29.03.2011 - 21:50

"Как боец он давно сдулся" не ну Франклин конешно проигрывает, но с каких это пор он ДАВНО сдулся?!

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 29.03.2011 - 22:32

Ну пожалуй со второго поражения от паука... И даже от чака старого и пробитого Франклин нехило нахватался...

Вверх
0
Аватар пользователя mikaele
mikaele 29.03.2011 - 22:48

Вопрос к автору.

Тимур, откуда узнал, что Паук отказался от боя с Джонсом?

Вверх
0

Don't argue with idiots. They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 29.03.2011 - 23:05

Так Сильва неоднократно (и до и после восхождения Джонса) в интервью говорил, что ему хорошо в своем весе, и в полутяжи что-то не хочется =)

 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя mikaele
mikaele 29.03.2011 - 23:13

тем не менее у него два боя и две победы в 1-ом раунде в полутяже. Лично я слышал, что Паук не намерен ограничиваться только средним весом.

Вверх
0

Don't argue with idiots. They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 30.03.2011 - 07:19

Вопрос к автору.

Тимур, откуда узнал, что Паук отказался от боя с Джонсом?



Один из возможных супербоев в UFC похоже накрылся тазом. Президент компании Дейна Уайт во время чата с фанатами заявил, что чемпион в среднем весе Андерсон Силва не собирается драться в полутяжелой весовой категории:

"Андерсон Силва дал понять мне, что он не хочется драться в категории до 93 кг. … В начале я говорил о его переходе в полутяжелый вес и завоевании еще одного пояса, но он как будто набирал в рот воды и молчал, а сейчас он объяснил, что не хочет драться в весе до 93 кг".

источник http://mixfightnews.ru/pages/4.htm   страница может менятся по нарастанию, а загаловок такой - Андерсон Силва не будет драться в полутяжах



Вверх
0
Аватар пользователя mikaele
mikaele 30.03.2011 - 11:42

спсб

Вверх
0

Don't argue with idiots. They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 29.03.2011 - 23:18

И откуда если не секрет протекла такая инфа?

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя mikaele
mikaele 29.03.2011 - 23:29

в одном из интервью, смотрел всю подборку боев с Пауком, где-то там

Вверх
0

Don't argue with idiots. They'll drag you down to their level and beat you with experience.



�������@Mail.ru Rambler's Top100