ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Frot-K

да, страшно, здоровенный вражина, антропометрия ужасает, но именно с победами над такими противниками в историю попадают. иначе начнется крик о мешках. Да и исторический цикл удушаемого добра и перекачанного зла требует, Куликово поле-2, Александр Пересвет-Светлый Саша - Челубей-Черный бай, из семьи вождя племени.. Кочка не схуднул на ваш взгляд? Когда им на весы? Но все равно, очень страшный противник, апперкоты его эти еще. Меня сейчас немного успокоил фирменный взгляд бездушного питона от Александра, даже параметры качка растворились на фоне мощной челюсти и костюмчика Витязя. Скромность его поражает конечно, Рябинский хвалится, что все деньги ему отдает, и Саша долларовый миллионер, а в одном костюме выходит всегда! Снимаю шляпу, надеюсь он станет депутатом досрочно, выгонят какого-нить коррупционера и его доизберут.



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Нейтральный пишет:
Как-то страшно за Саню. Если гомосек сумел Поветыча повалять, что ж с ним сделает брутальный нигер.
Согласен...страшно за Поветыча,но блять если выиграет это будет пиздец как круто бля...И да...Вова мне кажется не гомосек,а просто придурок.Пишу реально то что думаю.



просмотреть /
Аватар пользователя Frot-K

да что теперь говорить, испортили ему имидж православные промоутеры, пару боев осталось этот да реванш. Я кстати думал, что Сашу и так квасом между раундами отпаивают, а уж дефки сами слетаются, где квас да богатырь, всегда танцы да оргии



просмотреть /
Аватар пользователя Нейтральный

Как-то страшно за Саню. Если гомосек сумел Поветыча повалять, что ж с ним сделает брутальный нигер.



просмотреть /
Аватар пользователя oval

Саше, конечно, взять бы за основу на бой выходить в холщевых домотканых портках и свободной рубахе, подпоясанный шнурком. Босым.

В перерывах между раундами можно и квас пить и за ринг-герлс с вытянутыми руками бегать.

Надо работать в этом направлении. Продвигать культуру русскую, вечную, в дремучей гейропе.



просмотреть /
Аватар пользователя oval

Санька услышал меня и не стал более обниматься с максимкой. Вы видели, как при рукопажатии Саша слкгка дернул руку Жошуа на себя? Будьте уверены-там сейчас у макаревича растяжение и в субботу он это почувствует, как с богатырями силой меряться.



просмотреть /
Аватар пользователя Анти-ватник

Контактные шахматы, это когда получают оба.



просмотреть /
Аватар пользователя Frot-K

14 районных получается? или областных?



просмотреть /
Аватар пользователя Frot-K

очень жаль Прайса



просмотреть /
Аватар пользователя Frot-K

как же они боятся русича нашего ненаглядного, только приблизился Саша Секира Перуна к накачанной нигерийской шейке, так сразу хитрости начались

Саша нас читает? весь в черном, даже футболка не родноверская, заметили Джошуа еле доковылял в начале, наверно трусики кружевные поправлял и потом как на подиуме вышагивал. И как Саша, мне кажется если бы это был уже выход на бой, он бы так и выскочил добежал до качка, вырубил на автомате Джошуа и смущенно поклонился типо "ой, вы уже здесь, началось?".

И Саша на чужбине тяжко дышит



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Доширак думает Саня с ним в шахматы будет играть ,ну ну.Вот он удивится когда Саня его в чапая разнесет.



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин



просмотреть /
Аватар пользователя Frot-K

Хз, Саша такой сконцентрированный, вряд ли смеется, лежит наверно на спине богатырской, смотрит на звездное небо, дышит смогом мерзким и вспоминает с грустью родимую сторонку, настраивается, ладанку на груди с землицей русской гладит. Уверен, он Антошу благородно поднимет после нокаута, это же его будущий ученик.



просмотреть /
Аватар пользователя oval

представляю, как сейчас Шурка ржет над потугами Жошуа69. И некому дурашке совет дать, чтоб макаревич после четвертого раунда ногу подвернул и бескровно растался с поясами. Ему же до больнички всего то ничего осталось.



просмотреть /
Аватар пользователя Дмитрий 2018

Ёж пишет:

Вот на кой это днище нужно гвоздю 

Почему бы и нет. Или должен быть только Анатолий Ломаченко, который на конуне боя жизни будет его переучивать...Нормальный Глобус тренер, присмотрит за Гвоздем, не даст ему филонить. Больше от него ничего и не нужно, все остальное Саня и без тренеров знает...Я почему то вспоминаю как он Мурера накрутил в бою с Холиком, не дав тому проиграть...А могли бы Мурера тогда вобще закрть с его то поведением и понтами. И главное, Гвоздь ни разу не бегунок - шлепарь типа Усика, а сформированный боксер профи с подходящим для этой профессии стилем и ударом, не нужно из него делать безударное говно.



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

Так это у него мозги в букли свернулисьcrying



просмотреть /
Аватар пользователя Frot-K

никто, только Саша рявкнул на него по-молодецки



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

Да вы только посмотрите - ринг-анонсер просто красавица crying кто его причесывал?

 



просмотреть /
Аватар пользователя oval

Саша падстраховался и привез в ландан четыре мешка с берестой свежей. Спать будет прямо на ней, в букингемском саду.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100