ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ

Мне всегда нравилось, как он боксирует, хоть он нокаутов и не делал. Он так красиво уворачивался и заставлял промахиваться многих боксеров. Чавеса, по мне, он деклассировал.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Вай, алла! 

Хороший был боксер.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Гражданин Зальцберг годный такой жидо-масонский фашист. Одобряю его пенсионерскую деятельность.

РУСЬ!!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Ай, красота! Вот это выдал так выдал товарищ Зальцберг!



просмотреть /
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ

Житель США: "Отчего мы пресмыкаемся перед неграми?"

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=38751



просмотреть /
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ

Агентом 007 станет темнокожая женщина. 



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

а как же комментарии по работе твоего любимчика йоки?



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Ни о чём вообще этот Горман, мешок будущий. А вот Дюбуа молодец. Впервые его смотрел - очень понравился.



просмотреть /
Аватар пользователя Junta

Прошло больше пяти лет, но эта боль всё сильнее...



просмотреть /
Аватар пользователя Junta

Потому-что ты жертва пропаганды олигархата.



просмотреть /
Аватар пользователя Junta

Судя по скобкам вокруг слов вокруг "Варшавское востание", фразу в таком виде Тайсон не говорил. Если прочитать предложение так, как его на самом деле сказал Тайсон, то его нельзя понять иначе как то, что история с поляками была ничем, по сравнению с тем, что делали с темнокожими во времена рабства. Остальное - фантазии любителей приседать на бутылку.



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Железо,так как магнитится, а морда пластик.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Корпус алюминиевый или пластиковый?



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Виталь есть вопрос, вообщем смотри,хочу покрасить корпус компьютерный ,сначала покрыть грунтовкой и вот здесь вопрос.Я как то брал грунтовку она хорошая была ложилась хорошо,серая на шпаклевку похоже,потом я купил грунтовку она белая была как краска и такая же жидкая ни хрена неровности не закрывала,Вот в чем разница между ними, что мне продавцу в магазе говорить чтоб опять такую же белую не купить.Покупать  буду в балончиках.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

К тому же солист этой группы коментит бокс на матч-тв подтпсевдонимом "Роман Гришин"! Талантливый человек талантлив во всём!



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Вот реально группе почти 40 лет ,но они продолжают выдавать качественную музыку.Я реально не знаю другой такой группы которая на протяжении стольких лет смогла бы держать столь высоко планку.В этой группе нравится всё и музыка и тексты и   исполнение,это гениальный коллектив. 
 



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Саня еслиб хуйней не занимался,то мог бы Федю затмить,но синька чмо



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

У Александра Емельяненко боксёрская техника как у матёрого профи! Он реально может боксировать спокойно на топовом уровне, я видео смотрел, он правда крут!



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

кокляеву вообще этот бой по барабану. Рванет косую мышцу и откажется от этого дела.

Большие мышцы нефункциональны. Они расчитаны на резкий и кратковременный подъем или перенос максимальных весов. У меня тоже есть приятели -любители железок. Любят мышцой, заплывшей жиром,  потрясти перед зеркалом. А как дело доходит до долгих  физических усилий, так пыхтят натужно, как паровозы.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100