ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Итальянский Драkoн

( O_o )....



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

у гассиева стагнация с санчесом , потому что он слишком зависит от тренера и не имеет хорошей базы в любителях. и он вообще то супер молод еще. у усика есть шансы против всех, главное удар не прозевать , джошуа самый опасный против него думаю. ну и вася вс танк, как и все боксеры топа , но разных стилей непонятны пока не встретятся. команда у васи лучше и он дисциплинированней, так что заочно 70% на василевс тим,что они подберут ключи к танку.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

у гассиева стагнация с санчесом , потому что он слишком зависит от тренера и не имеет хорошей базы в любителях. и он вообще то супер молод еще. у усика есть шансы против всех, главное удар не прозевать , джошуа самый опасный против него думаю. ну и вася вс танк, как и все боксеры топа , но разных стилей непонятны пока не встретятся. команда у васи лучше и он дисциплинированней, так что заочно 70% на василевс тим,что они подберут ключи к танку.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

у гассиева стагнация с санчесом , потому что он слишком зависит от тренера и не имеет хорошей базы в любителях. и он вообще то супер молод еще. у усика есть шансы против всех, главное удар не прозевать , джошуа самый опасный против него думаю. ну и вася вс танк, как и все боксеры топа , но разных стилей непонятны пока не встретятся. команда у васи лучше и он дисциплинированней, так что заочно 70% на василевс тим,что они подберут ключи к танку.



просмотреть /
Аватар пользователя Дядя Боря

Друзья, всех с Новым годом!!! Удачи, здоровья, спокойствия и благополучия в семьях! Мирного неба!



просмотреть /
Аватар пользователя Kampf

Виталий ещё раз с прошедшим,всех благ, здоровья!



просмотреть /
Аватар пользователя dzael

 

Благодарю за ответ!

1. Вопрос по Гассиеву остаётся, т.к. не освещён. (про Рябинского и Чечню, непонятно).

2. Вопрос об Усике, против Фьюри, Уайлдера и Джошуа, остаётся. Помню ответ Фьюри про Усика: примерно так, " пусть остаётся в крузерах, в хэви я его размажу".

3. Ценю слова, наравне с поступками. В данном вопросе, мне кажется, слова Дэвиса, не совсем пиар. Тем более, весомый комментарий его тренера. Боксёра, просто так, "танком" не назовут, мне кажется.

 



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Всех с новым годом! Желаю вам внимательности за рулём, здоровья, семейного и личного счастья! Удачи и позитива!



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

В день весеннего солнцестояния начнется год парящего орла

Мудрая и сильная птица придет на помощь всем, кто нуждается в помощи, орел придаст сил всем, но за вранье и подлость сурово покарает.

Ну а чтобы не нарушать всемирного летоисчисления - хрюкнем сейчас за наше здоровье, мир и счастье )))



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

В Гасиева я не поверила с самой его "победы" над Лебедевым - слишком много там было мути, а цена проигрыша десантника - расширение основного бизнеса Рябинского на территории Чечни. Средней руки боксер, не обладающий ни опытом, ни тактикой да еще и со слабой держалкой и судьба его очень схожа с судьбой Кудряшова

Усик способен переиграть Фьюри и Джошуа, но против непредсказуемого недоразумения Уалдера с его размахиванием руками в стиле "мельница", шансы Саши сильно убывают, но я ни разу не прогнозист, а по части прогноза лучше скажут более компетентные в этом вопросе Айтемз)))

В боксе слова - это только ничего не значащий пиар и, скорее всего, Дэвис напрашивается на поединок с Васей

С уважением - дилетант в боксе Жанка



просмотреть /
Аватар пользователя dzael

Мне кажется, самое главное для Фьюри, стать абсолютом в боксе. Его слова о семье, дежурная фраза. Никто не верит, до боя, что после остановки, он может остаться инвалидом, навсегда. Никому этого не желаю. Видеть инвалидов, ставших такими из-за объективных обстоятельств, невероятно тяжело! Если из-за спорта, это выбор самого спортсмена, но видеть и такого инвалида, тяжело.



просмотреть /
Аватар пользователя dzael

Откровенно говоря, читать что-то о боксе, в данное, время, неинтересно. Одни и те же имена, сотни раз,  за день. Может и мой вопрос неинтересен, но я не могу получить ответ на него, уже длительное время.

 1.  Пусть, кто-то из авторитетных профессионалов, если это не затруднительно, объяснит, что представляет собой Мурат Гассиев? Как боксёр, 50% бывший чемпион мира!

 2. Каковы шансы Усика против Фьюри, Уайлдера и Джошуа?

 3. Почему Джервонта Дэвис оспаривает (на словах) лидерство Ломаченко, в номинации "всех времён и народов"? Его тренер, как-будто, приводит веские основания?

Благодарю, с уважением, Дзаэль. 



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

С опозданием, ну извини, Виталь!

Поздравляю с Днем Рождения! Всего тебе доброго, хорошего, чего сам себе желаешь и в огромном количестве!



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

czbeos97567432 пишет:

Боксеришка походу окончательно сдриснул отсюда.И этот,типа военный.Я уж и забыл как его звать

"Cдристнуть" может только такое дерьмо, как ты! Базар фильтруй, убогое создание



просмотреть /
Аватар пользователя Kampf

Итальянский Dragon!

Всех с новым годом !



просмотреть /
Аватар пользователя Миг

Всех с новым годом!!!!
Здоровья, счастья, исполнение желаний!



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Ребята,парни и девушки ( если нас посетит Жанна )...Всех Вас и ваших близких поздравляю с Новым Годом !!! Желаю самого хорошего что можно пожелать для людей !!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Что за аутотренинг... Тони проиграл бой примерно так же, как Траут. В реванше так вообще злобный Джермелл его затопчет.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100