ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Сеньор Головкин

Арум Никитина как раз для Конлана подписал,и во втором третьем бою заставит Володю драться с Майклом.Не известно насколько будет успешен проект с DAZN Хирна,но начальном этапе Эдди наверняка сможет обеспечить Робейси соперниками,не делая больших перерывов между боями



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин

Отпустить можно и нужно, в сборной есть достойная замена Ла Крусу молодой и перспективный Освари Моррель



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин

Помимо Угаса,Форрестала,Луиса и Мачадо можно добавить Иросвани Дювергеля и Франка Санчес.Ямпьер Эрнандес бронзовый призер Пекина дебютировал,но у него солидный  возраст для мухача 34 года

 



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Саша "Новичок" Поветкин может потрясти весь боксёрский мир пуще трагедии со Скрипалями.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Самое сильное качество Фуфлойда Синклера это его промоушен. Обычный чёрный расист Дюша, который топит за такого же негра, как и он сам. А вот Пакьяо правда живая легенда бокса. Не просто же так он боксёр десятилетия. Фуфлойд просто невнятное коричневое пятно между эпохами Роя Джонса и Менни Пакьяо. Я уже даже забывать начинаю, кто это вообще такой.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Надо кубинской сборной ещё раз съездить в Мексику, поселиться в гостинице "Горячие Воды" и отпустить Хулио Сезара Ла Круса немножко погулять.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Робейси это Мессия, кубинский спаситель, который прибыл для того, чтобы спасать свою страну на поприще профессионального бокса. Я много читал в интернете про последние неудачи кубинцев. Исходились там, конечно, авторы изрядно, пускались в какие-то рассуждения, в психоанализ. Ну а кончали как правило стандартными кубофобскими отпёздками про холодильник, лень и т.д. Считаю, что всё это бред сивой кобылы. 

Причина одна - кубинцы постарели. Риго, Батя, Юрик, Эрисланди, Салливан - ветераны. А на их смену никого особо то и нет, кроме, разве что Йордениса Угаса, Маркоса Форрестала и Неслана Мачадо. Флагман кубинского бокса сейчас Юниер Дортикос, которому уже кстати тоже за 30 - не мальчик, прямо скажем, и его хватит ещё лет на пять в лучшем случае. Единственный, к кому применимы все кубофобские штампы - Ранцесс Бартелеми, вот он реально ленивый кубинский мудак. Так что мы имеем? Кубинцы просто стареют, а новых Ригондо, новых Дортикосов и Лар нету. Вот и всё, вот и вся причина неудач Кубы этого года. И нечего тут анализировать и растекаться мыслью по древу.

Робейси Рамирес - это боксёр уже нового поколения. Как и Хоанис Аргилагос. Ему будет тяжело пробиться сквозь терни закулисья мирового бокса, но он это сможет - верю в это. Удачи самому лучшему кубинскому любителю и лучшему полулегковесу современности!!! Как же я рад! Я мечтал об этом!!!!!!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Пообщался с кубинцами в комментах. Интересно же, что они вообще думают обо всём об этом. Так вот там у каждого второго сквозит такая мысль, что Робейси наступит на те же грабли, что и Риго, Батя, Юрик и другие. Вилли Суарес кстати вроде бы как того же мнения. Не хватает кубинцам банальной жизненной смекалки, и умения выбрать себе промоутора. Многим ведь карьеру загубили!!! Вот помнишь, может, был такой промоутор когда-то Лу Дува. Он очень любил кубинцев. Хоэль Кассамайор, Диосбейлис Уртадо - это его были бойцы, но он умер, и тогда же и Кассамайора стали просто внаглую сливать и засуживать, и у Уртадо дела пошли не очень... Да, наверное ты прав - Эдди Хирн это самый хороший вариант.

Если не дай бог Робейси вляпается в топранк, то я тебе скажу, чем всё кончится. Ему не дав освоиться в профи, устроят бой против Шайбы. Не могу сказать, как этот бой сложится сейчас, потому как мы не видели Рамиреса в профиперчатках. Да, у него есть удар, он многих шатал в любителях - Конлан например плавал в бою с ним не раз. Как бы шансы хорошие, но один хер надо перестраиваться, ведь в профи другие правила, другая амуниция, другой формат боёв и вообще другая жизнь внесоревновательная. Так вот Арум просто быстренько устроит для Шакура вечер бокса имени его любимого, где основной событийной линеей будет история бедненького американского мальчика, который мстит за поражение в любителях своему обидчику. И 100% Робейси сольют в таком бою. 

А ты знаешь, Сеньор, как вообще рождаются джорники? Джорник это ж ведь не вопрос навыков или мастерства, это вопрос чисто ментальный. Разок засудили, другой разок слили, третий разок рефери техническую ничью присудил, потом уже настоящие поражения попрут в близеньких боях и так далее по наклонной. Так вот талантов на профиринге акулы бизнеса и ломают. Редко встречаются ребята вроде Салидо. 

Короче страшновато пока что за Рамиреса. Он должен раскрыться в профи и всех порвать, а не стать частью достижений Панина и Шайбы. 



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин

По стилю Андраде пожалуй самый неудобный соперник для Сондерса



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин

К Хирну на DAZN самый верный вариант,тем более Эдди сейчас туда подписывает боксеров,у Дувы сейчас вроде не так много вечеров бокса организует,что чревато простоями,а на начальном этапе ,то не есть хорошо.К Аруму ни в коем случае,уж лучше к Элу Хэймону,еслт не выйдет с Хирном



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Жесть. Они в нынешней суперсерии во втором среднем весе вообще всякий мусор набрали, а тут Липинцу губы писей делают, брать не хотят. Что это за подход такой чмырдяйский? Ребята, у вас Смит со Скоглундом тыкались в турнире, а вы перед экс-чемпионом сиськи мнёте...



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Легенда!!!!!!!!!!!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Бате нужен хороший допинг. Без его помощи прежние кондиции, или хотябы как были в бою с Дженнингсом, увы, не вернуть. Он не суперзвезда, и поэтому не может безнаказанно принимать всё подряд, но спад его кондиций просто кошмарный. На такое говно как Кожаный Убийца Винаградов Алексей его, конечно, ещё хватит, но сейчас Батя уже и Дженнингсу проиграет. Очень жаль и тяжело это признавать, и хочется ошибаться конечно же, но по-моему остаётся лишь ждать какого-нибудь чуда нам, фанатам кубинского олдскула. Например, что Эрисланди Савон убежит от дяди в след за Робейси и Хоанисом. Савон в хэви просто монстр!!! Я видел, что он на Кубе творил на внутрикубинском чемпионате.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

На самом деле всё было не так. Шайбу нашли в отеле "Бич" в кататоническом ступоре, который словно пятачок из "Винни-Пуха", после того, как выстрелило ружье сидел неподвижно, обхватив колени руками и вытянув губы трубочкой смотрел в одну точку и повторял: "Я просто не люблю проигрывать... Я просто не люблю проигрывать..." - а по его щекам текли слёзы. в соседнем отеле, кстати, говорят, прятался Панин - ещё один поспект полулёгкого веса. Все они жутко чем-то напуганы, словно эболу кто-то с Кубы привёз...



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Сеньор!!! Ты не представляешь себе вообще как я рад!!! Это свершилось!!! Он это сделал!!! Самый лучший полулегковес современности, легендарный Сьенфуэгосский Истребитель, сбежал чтобы творить историю!!! Это просто праздник. Панин, Шайба, Ньямбаяр и другие наверняка молились, чтобы этого не произошло, но это произошло. Тот, на чьих руках столько крови самых лучших проспектов современности, на 99.9% теперь начнёт профикарьеру, чтобы те и в профи пролили литр крокодильих слёз. Знаешь, что самое главное сейчас для Робейси? Найти хорошего промоутора - Кетти Дуву например, или Эдди Хирна того же, чтоб не дай бог его не подписал Арум для скоренького подписания на бой с Паниным или Шайбой, пока он ещё в профи не освоился. Промоуторы погут с ним такое провернуть - он хоть и легенда, но он кубинец, то есть по-сути нахер никому не нужный боксёр без фанбазы, на котором много не заработаешь, не вбухав в него много денег для хорошего разгона его профикарьеры.

Самая радостная новость. Долго не был на сайте, много работы было, некогда денег было на интернет положить, и тут такое. Как же я счастлив!!! Подумать только - Рамирес в профи!!! Звучит как сладкий сон!!!



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

Ссыкло копченое. Как и голубой Антуан.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100