ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Сеньор Головкин

Жалгас заслужил очень сильно прибавил прошел таких соперников как Али Багаудинов,его брата Артура и Тагира Уланбекова.В UFC еще Шавкат Рахмонов дебютирует,ну и Сереге Морозову тоже нужно пополнять ряды бойцов UFC из Казахстана



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Рамирес старенький уже. Надеюсь, завоюет титул, если сможет, или побьет другого хорошего боксера. 

Моррель моложе него, например, при этом штурмом идет. С Ленноксом Алленом подерется, страшновато за него даже, лишь бы это не Морреля взяли для набивания рекорду Аллену.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

этот робейси - голова! А вот  моралес- это не голова...



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Классика - удар по печени с отсроченным действием. Этот Моралес не понял даже, что произошло, секунды две он даже не чувствовал ничего, будто всё нормально, а потом скукожился. Да... Такие мешки Рамиресу не соперники. 3 раунда он с ним игрался, а как надоело, прихлопнул как таракана.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Робейси отбиватель потрохов! Пушка! Просто пушка!!!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Можно какие-то охотоморские виды к вам выпустить, и они у вас размножатся, как камчатский краб. Сколько в Балтике видов корюшки?



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Я ещё отдельно про вкус спрошу,  а красную я привёл в пример,  потому что она массовая я так понимаю,  а у нас тут чуть ли не на десятки счёт,  это о богатстве Балтийском,  правда в финском заливе



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Судак вкуснее палтуса? Хм... Странно. Может там другой палтус...Лосось так волбще на столько приелся. Это просто каждодневная пища тут, как курица, как картошка, я не знаю. Да, бывает, конечно, особо-вкусный какой-то, красиво-закопчёный, что аж блестит, но простая замороженая горбуша, кета или кижуч это вообще не считается элитной рыбой, и стоит недорого. А вот палтус дорогой и вкусный тут.



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Вроде высокий и атлет, если это он конечно. Вот бы точные цифры. Хоть это и не влияет на технику, но интересно.



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Кто знает: как выглядит и какой рост у этого кубинского супертяжа? 

https://boxrec.com/en/proboxer/895950



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Какие же там моллюски?  Никогда не ел,  корюшка весной только месяц два,  палтус есть,  но это ж не лосось какой нить,  судак вкуснее.  Да и хз где вся рыба вылавливается,  говорят её мало в нашем углу стало



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Не только селёдка и шпроты, там полно всего. Молюски всякие, палтус там есть, я точно знаю, корюшка, лосось. Балтийское море очень богатое, оно похоже на охотское в этом плане. И там есть тёплые течения, а в Охотском, увы, нету их, поэтому оно и замораживается на зиму так сильно. Кстати, Охотское море просто кишит сельдью! Бывает, что подходы сельди такие мощные, что она аж на берег выпрыгивает - ходи, собирай, даже ловить не надо. Мало какое море в мире с этим сравнится, России очень повезло, что оно есть.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Хз Балтийском,  тут миллион стран добывает, а не одна РФ, да и  я хз тут селедка да шпроты,  у вас то там деликатесы и японцам не пробраться.  Я думал у курил там побогаче чем в балтийском



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Ну уж нахер,на работе коммиссия приезжала и мужики спрятали телевизор,ну и скучали сидели,я им включил рен тв на телефоне.Я манал,там тип влибился в автомобиль и короче лежал под ним и целовал его в бампер, а телка какая то полюбила атракцион залезла под него и наебывала нализывала  какую то балку ,короче глазаб мои этого не видели,как бля ща развидеть эту хуйню   crying



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Да, не достаёт. Скажу даже больше: в Охотском море своё арктическое течение, очень холодное, и поэтому Охотское море такое неадекватно-холодное относительно своей географической широты. Зато нам в плане рыбы повезло. Я рыбачил на Чёрном море, и при всём моём уважении к Чёрному морю, это офигенное море, там классно, но в плане рыбалки оно просто отсасывает у Охотского. И по количеству рыбы, и, особенно, по качеству. В этом плане вообще мало какое море России с нашим сравнится, хоть оно и такое суровое, но способно всю Россию прокормить. Единственное море, сопоставвимое с Охотским по запасам, это Балтийское. Немножко его Охотское опережает, потому что тут не такой промысел обширный.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

сори я москаль

Он казав що оні йому проціваньку зробили щоб он голікичкі зрозлужовав, та воні завіпрали алє що кожно уцьомо крайня. Зрозумів? Цє ж єлемєнтарно.
Он говорил что они ему проціваньку сделали чтобы он голікичкі зрозлужовав, и они завіпрали но что каждого уцьомо крайняя. Понял? Это же елементарно.

 



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100