ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Front-K

Это подборка фейлов ? Крепкие же деваха, но ни одного киборга вроде братишка вильямс и прочих чудо женщин, на диете точно не сидят



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Не, эти взносы шли на комсомол который щас олигарха и стал. Валюше там Матвиенко. Просто интересно, как они распределялись



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Да учебники отличные, вся правда там)) В 1952 году товарищ Сталин давал интервью корреспонденту американской газеты "Нью-Йорк Таймс". Репортер попался бойкий, не боялся задавать признанному вождю острые и даже не всегда пристойные вопросы.

В частности, его очень интересовал вопрос воспитания в Советском Союзе подрастающего поколения. Он считал, что все взгляды, все мысли молодежи подчинены правительственной пропаганде. Что советская молодежь, якобы, не способна мыслить самостоятельно и бездумно повторяет социалистические догмы.

- Да они у Вас уже из колыбели коммунистами вылезают, - заявил журналист.

Товарищ Сталин на это достаточно вежливо ответил, что не видит в такой преемственности ничего необычного:

- Представьте сами, мистер Хайди, если у молодого человека отец - коммунист, мать - сочувствующая, братья - комсомольцы. Кем он вырастет? Конечно же нашим, советским человеком!

Но корреспондент не унимался. В довольно вызывающей манере он продолжил аналогию вождя:

- Значит, господин Сталин, все дело в слепом копировании жизни родственников? Любой нормальный человек по зрелом размышлении признает, что жить при капитализме, при свободе торговли лучше! Вот, представьте, а если у этого Вашего молодого человека отец - преступник, мать - продажная женщина, братья - уголовники. Вот он возьмет с них пример и кем он тогда вырастет, как по Вашему, а?

Сталин улыбнулся и не выдержал, вернул подначку американскому акуленку пера:

- Не берусь судить наверняка, мистер Хайди. Полагаю, либо капиталистом, либо свободным торговцем. Некоторые из таких даже в газеты работать идут!

Журналист покраснел и больше провокационных вопросов не задавал.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Видел видео, да это логичнее чем бокс)) тем более тело уже мечта его престарелых фанаток))



просмотреть /
Аватар пользователя Grizzzli

Сегодня случайно наткнулся на то, что в данный момент Майк Тайсон снова собрался на ринг, и для привлечение делает все возможное))) кому интерестно оставлю ссылочку на его последнюю выходку 



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

А мне именно описание пьесы и автора понравилось



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

хороший фильм об идеальной московской еврейской семье.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Ну видимо в универе как раз и преподают последние штрихи, о том как немцы русскую науку двигают



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Эту пьесу, как будто ты в прошлой жизни писал, Олег)) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0...



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

тут прям про все наши споры, и про инвестиции, и про зерно даже ==



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

думаю да. Он какой то доцент или кандидат экономических наук и преподает, как я понял в университете в Москве.

Толковый доцент.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Этот Олег хорош. https://youtu.be/sjIjhfuu2go он москвич?



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

тема передачи: Культ свидетелей Мясника с Лубянки

и там, в подвалах Лубянки, на крючьях, подвешанные за ребро, либералы и шумеры свиножопые висят)))...  я что пиздеть буду???... да хули мне врать???



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Так я их защищаю, потому что современные реалии таковы, что хорошие дома у них остались, и соседям они не завидуют, а дома жить в тех домах и наслаждаться жизнью у них не получается, что может им сказать мудрец сейчас?)) я на примере их говорю, потому что мудрость восточная, так то и на примере Украины тоже самое уже можно говорить. Даже в Эстонии 60000 украинцев ждут, чтобы поля убирать, из-за коронавируса усложнилось все. Что говорить о более крупных странах Европы. Не думаю, что мудрец этой пословицей про патриотизм говорил, это скорее о зависти



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Увы, зрелищная сила в боксе частенько пасует перед интеллектом))



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100