ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Жанка

Буду болеть за Такама)))



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

Спецом для Ксбеоза



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

https://ponominalu.ru/event/troyanovskiy?utm_source=email&utm_medium=cus...|senddate:18102017&utm_term=retargetartist&utm_content=1

Билеты приобретаются здесь.  Схема зала, цены, выбор мест, заказ билетов. Цены могут со временем вырасти в 2-3 раза и больше, но пока вполне приемлимы



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

https://ponominalu.ru/event/troyanovskiy?utm_source=email&utm_medium=cus...|senddate:18102017&utm_term=retargetartist&utm_content=1

Кому интересно - билеты на вечер бокса в Лужниках. Цены, выбор мест, заказ



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Эй, красотка! Хорошая погодка! Была бы лодка - мы б уплыли с тобой!

Респект Кузьмину! Мало того, что отличный певец, дак ещё и не уклоняется от больших вызовов. Бой против Лукаса "Клубнички" Брауна будет новым этапом его карьеры. Крутяк! Кстати Кузьмин это кореш Дмитрия Бивола. Тоже из Санкт-Петербурга!



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

Только что сказали, что Такам вместо Пулева будет

А у Поветкина все идет по плану)))



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

...  Ну , не  знаю  за  Джошуа  ...  Но  я  много лет  дружу  со  спортом ...  Порвать  или   травмировать  грудную  мышцу  на   тренеровке  , практически  не   возможно ...  Если   конечно  из   пола    не  торчала   арматура    на  которую  , как  на  зло  напоролся  Пулев  , зная  , что  его  гонорар  близок  к  5  млн   $ ...  ))



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

...Марцин  Рековски  и  Ивица  Бачурин    -  вот последние  победы  великого   Такама ...  ))   Серет  конечно    Хирн   -  давать   крепких  бойцов   для  Джошуа ...  По  сути , Джошуа   -  накаченный  бройлер  с  ударом   ...  На мой  взгляд  Джошуа  будет  великим  домашним  чемпионом ,  любой  выезд за пределы   острова   чреваты ... После   Кличко   встал  из  нокдауна  ,    а   в  будущем  может и  НЕ  встать    -   вот  в  чем   проблема ... Как  боксер  - Джошуа   -  исклчительно  середняк  , большой  такой  , габаритный  парень в  боксерских перчатках ...  ))   Не более ...



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

... Джошуа  остался  без  Пулева  , про  Поветкина   -  ни  слова ...  ))  Бокс  , бокс    -   ети  твою   на  лево ...



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Отлично! С детства болею за Такама с боя Такам-Томпсон (ох и отожгли мы тогда, помню, с товарищем Хунито в тех ветках, тому самому бою посвящённых!smiley) Такам получше Пулева будет, на мой взгляд. Переса побил, с Паркером - хз, не смотрел, но говорят, что ровненько всё там было. Жалко, конечно, что не с Ортисом или СуперСашей, но и с Такамом нормально. Ну вперёд, Неукротимый Лев! Не оскуднела ещё Тайсонами земля Камерунская! Покажи класс!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Ух ты! Хорошая новость! Чар опасен прежде всего тем, что иногда в него вселяется Мухамед Али, как это было в бою с Алёшей Лепаей, которого Мануэль Батькович деклассировал как школьника. Лично я буду болеть за Чара. Он - славный малый, если честно. Видно, что добрый и искренний человек, что на уме, то и на языке, да и боец, надо сказать, весьма неплохой! Да, у него серьёзные есть косяки в дисциплине. Он иногда выходит на бои в откровенно плохой форме, а Борис Скрипко сказал, что видел, как он курит. Тем не менее он уровнем примерно как Жоан Дюопа, что, собственно, и показало их очное противостояние - ровненький бой у них получился.

Устинов же совсем не впечатляет. Вспоминая его бой против Чонси "Большая Сиська" Велливера, можно сделать вывод, что кроме габаритов там и нет ничего. Склоняюсь к победе Чара! И болеть буду за него.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Нет! Пулеву светил баснословный гонорар. Могу ошибаться, но, вроде-бы, речь шла о сумме порядка пяти миллионов долларов. Это больше в несколько раз, чем зарабатывает, скажем, Вальдыр. Это больше, чем зарабатывали соперники Г-2 (кроме, наверно, обязательных претендентов и Хэя). Не люблю трепаться на эти темы, ибо мне в общем-то пофиг, кто и сколько зарабатывает, но тут хочу сказать, что Пулев имел шансы обеспечить себе безбедную старость! Без шуток! Джошуа правда офигенно-кассовый боец.



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

Кто нибудь в курсе, что Устинов с Чарром дерется 25 ноября в Германии? Уже даже прессконфернция была одна



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

...Донейр  ронял  Ригондо  , при  чем  нормально  ронял  , но  бой  потом  проиграл  в чистую ...



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

...  Блин   , разрыв  косых  и  грудных  мышц    -  это    симтоматично ...    По  ходу ,  Пулеву  преложили  драться   за  исключитеьно перспективы  на будущее и  крепкое  рукопожатие ...  ))   Бокс  конечно  совсем  изговнился  и  протух, особенно  хэви вейт   , скоро    ШОУ    рестлеров  будет  интереснее   смотреть , чем   ролевые  междусобойчики   "великих"    профи  боксеров ...  Вообще , уже я   не  раз  заявлял , что  женский  волейбол   -  очень   привлектельное  зрелище ... Столько   эмоций  , страсти  кипят  ...  ))



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Саша! Это шанс! САШАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Вернее не, не так, не Саша... АНДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Похоже, что Траут своё отвоевал.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Лакипанч чистой воды.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Ох уж это легендарное бедищевское пыво! Яко г(х)арное пыво! Вон как филюге по мозгам влупило! Один даже пол сменил...



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100