ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Миг

Если серьезно, падение сайта началось с несправедливого вечного бана одному из остроумнейших пользователей - Максидена. Из самодурства, хотя Идальго, кончно умный был мужик, но тут вожжа под хвост попала. Я предупреждал Идальго, что он рубит сук, на котором сидит. Но нет пророков в своем отечестве!

 



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Ну, скажешь тоже позор, он просто вышел неголодный. Слишком много бокса и денег в его жизни, а хочется рыбалки и охоты)) и год без спортивного ажиотажа.. Парни злятся на Васю, а он уже бледная копия того горячего высокомерного юнца , который их унижал, с олимпийскими амбициями.он даж после проигрыша уже не плачет . По факту +1 картонка уже роли не играет для раздражения его амбиций, щас проигрыш может подтолкнет снова под зад



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

По мне, так это позор проиграть молодому бойцу, у которого не особо много опыта и который не особо превосходит в габаритах.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Вайт от реванша отказывается после того, как увидел как Саша поглощает пельмешки



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

гомес хотел с васяном как лапландцы носами потереться в знак взаимного уважения.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

пустил оселедец за ухо и на борщч с варениками перешел.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

капитан Рябинский. после таких советов Саша стал прыгать и бегать ещё больше



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Всем от Васи уважения не хватает беднягам. Мексиканцам и украинцам, Васе надо шляпу купить как мушкетёру со всеми здороваться))



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

как раз в тему статьи: НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ, .ЛЯ!!!

"Я созванивался с Сашей, - сказал в телефонном разговоре Рябинский. - И еще раз обратил его внимание на то, что к бою с Уайтом надо готовиться изо всех сил. Он пообещал, что полностью выложится в ходе подготовки и на поединок выйдет в хорошей форме. Надо улучшать защиту? По линии защиты готовиться поздно, потому что Саша - олимпийский чемпион (2004 года) и с техникой у него все в порядке. Я бы больше обратил внимание на физическую подготовку".

"Потому что гораздо легче поддерживать в бою высокую технику, когда у вас хорошие физические кондиции, - подчеркнул собеседник агентства. - Когда вы не задыхаетесь, когда вы хорошо и свободно двигаетесь по рингу и так далее. Поэтому сейчас особое внимание Саше надо уделить физической подготовке и боевой практике, (предстоящим) спаррингам. Он должен быть функционально готов провести все 12 раундов - с точки зрения необходимых физических кондиций".



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Тут получается Папа зазвездился и недоработал



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

не знаю. может думали, что фиму не хватит на 12 раундов просто ходить в среднем темпе, а его хватило еще и на оплеухи бесконечные.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Ну какой страх, это их стиль, минимум пропущенного ущерба, так же всегда было, минимизация риска норм, но помнишь как папа Уса зарядил на унификацию, если б Вася также скакал и навязал свой ритм, то думаю Лопес проблевался бы и хоть устал к 5-6, а иначе как они планировали перехватить или подловить без нокаутирующего удара и выцеливания печени -непонятно



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

одна пидирастия на уме



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

я страха особо не увидел. а вот то, что он не мог перехватить фиму, подловить - это точно.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Интересно Вася редкача на добавку котлеток с пюрешечкой кидал или нет))



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Аххаха.И логики тоже ))



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100