ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Front-K

это что Айтемз Ирисландьевич?)) неужто бабки возвращаются на сайт?)))



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Саша Хранитель Традиций неизменен как Рок, у него даже фотки общие не меняются, одни и те же лица в одном и том же порядке расставлены! А Кирпы опять не видно



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

он без сексуального подтекста ваще то, троекратное богатырское лобзание, но вот эта фраза "Виталий отреагировал на сказанное, заявив, что любит целовать женщин, но не мужчин, и теперь будет опасаться находиться небритым возле Дерека Чисоры", получается Виталий будет заманивать бритостью? Я думал тока Вова любит такие экзерцисы



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

он за тобой следит, это не совпадение. Ты набил Овала?))



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Только за апсеты!)) Но пос ледующему бою c одной стороны хочется чтобы руис демонтировал идеального манимейкера своими новыми монтировками, с другой джожика чо то жалко стало, без операций пуху думаю ничего не светило, так что за ничью и третий бой))



просмотреть /
Аватар пользователя q

аххха....... ты чем полызуешься- американской штукой интернет,пк,мобила,,,,,,на машине какой гоняешь?шмотки какие носишь?лекции тут читаешь,про свок ты от папы с мамой слышал как минимум а то и от бабушки с дедушкой,,,,ты и афуйдер и ещё один клоун фаитбол,херню мне тут про совоек лекции пишешь..,.кстати никогда не определяй местоположение по  IP куда ты меня отправил с боксёришкой в испанию? АХХХААА.я долго смеялся



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Офигеть, конечно. Видимо, молодильные яблочки это вовсе не сказка, как и живая и мёртвая вода. Всё это есть в лесах Чехова. РУСЬ!!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Шрам был раньше у него на этом месте.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Нет, ну, Саша, это наше ВСЁ, что у нас и осталось.

РУСЬ!!!



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

зачем? мужика украшать должны не партаки бесовские, а шрамы. Как у чбеса. Все руки в увечьях.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Совпадение интересное, я вчера тоже татуху сделал себе ещё. На той же руке, но на плече.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Да ладно тебе, щас 21 век, сэкшэн революшен, ёу ёу, Дерек красава просто!



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Он реальный пидор. Об этом я узнал из этой статьи https://www.sports.ru/tribuna/blogs/akboxingru/277560.html

Дерек Чисора-Карл Бейкер 

Еще на пресс-конференции Дерек Чисора сказал, что предложил Виталию поцеловаться, но сам отказался от подобной затеи, увидев, что Кличко небрит. Виталий отреагировал на сказанное, заявив, что любит целовать женщин, но не мужчин, и теперь будет опасаться находиться небритым возле Дерека Чисоры.

Перед поединком с Робертом Хелениусом Чисора грозил заняться с финном сексом прямо на ринге. 

Это же пиздец.



просмотреть /
Аватар пользователя Танцы после порева

i-temz пишет:
Ну да, с Овалом вы как-то весело общаетесь, как-никак много времени уже знакомы. Я никого не буду банить, нравится в говне сидеть - пожалуйста. Просто это мне может надоесть тоже.

Темз...меня это реально самого заебало...да я не жалуюсь...вот клянусь,мне перед тобой чуть неудобно и всё...)

Давай не обижайся...)



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Ну да, с Овалом вы как-то весело общаетесь, как-никак много времени уже знакомы. Я никого не буду банить, нравится в говне сидеть - пожалуйста. Просто это мне может надоесть тоже.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Ты с Фьюри может путаешь?



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Точнее ему на лицо кто-то.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100