ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя i-temz

Да, Буте пробит в хлам, организм очень изношеный. По общим показателям он сейчас хуже Чилембы - даже по общему сопернику, Денису Грачёву, видно, что малавиец заметно лучше. Но я имею в виду доковалёвского Айзека, потому что не исключено, что и он после Коваля и Гвоздя уже не тот, что раньше.



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

Спасибо, Ежик!



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

Интересный турнир, мне болше нравится чем файт найтс.



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

Он не провел ни одного спарринга, вот и сдох в первом раунде.



просмотреть /
Аватар пользователя Дядя Боря

Нашел в IPTV Боец+ там какие то любители дерутся



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Не знаю, кто такой Фашингтон, ни одного боя его не видел, но я уже очень давно за него топлю, ещё с любителей.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Давай, Фашингтон! Встань неприступной стеной на пути Вальдыра и защити нас от боёв его с Адамеком, Рековски, Питером и Тревисом Уокером! Вперёд Фашингтон!!!



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Он не Солис ,он Салос и весит наверное уже под полтора центнера и задумывается о переходе в сумо )))



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Солис, падла, если будешь весить больше 117 кг – отрекусь от тебя! Сил больше нет в тебя верить!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Поглядел только что бой Виталика Минакова, скажу вот что. По этому бою реальный уровень Минакова не виден. Говорю, потому что смотрел его бои до этого, знаю, на что он способен. Не было разнообразия как в других боях, не было чёткого плана, и, что стало для меня сюрпризом, обычно темповой и выносливый Виталик сдулся за полраунда – это что-то с чем-то!))) Видимо он вообще не готовился, что сам на себя похож не был, и борода сделала его похожим на Кудряшова, вот он и ходил за этим «диджеем» в лучших традициях Волгодонской Кувалды. Виталик крутой боец, поверьте, просто неготов был к бою совершенно!



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

переключайся



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

А я сериал "Шелест" смотрю...про ментов...)



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

Шамиль Расханов конкретно проигрывает бой



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

... опять  включил  "Боец"    -  полный  зал на  Динамо  ,   бои  стали    поярче  ... Интересный  бой  , брозилец  против   парня  из  Чечни   вроде ... 



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Артур Абрахам: «В моей голове звучит только “победа”. У меня есть только одна цель – я должен стать как можно быстрее чемпионом. Затем боксирую в течение года, а затем я говорю боксу “до свидания”

Ну всё приплыли,Король закрывает бокс.Все видеозаписи боксерских поединков(исключение естественно шедевры с Абрахамом)на всех носителях будут преданны забвению и стерты.



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Жан с прошедшем тебя праздником ,всего самого лучшего и доброго желаю тебе.



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

ну что тут сказать, кроме как 



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

...  все  это   идет   в  Москве    на  " Динамо " ,  зал  пустой...  Вроде  начал  смотреть  , потом  переключил , вяло  все  как  то  ...



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Дядя Боря   я буду по помойкам ходить...) без помоек я умру...))) ладно шучу я Боря...я туда хожу не из за того что мне скучно,но должен им кто то, хоть что то в противовес ставить,хотя я понимаю что бесполезно это...( А за наш сайт отдельное спасибо всем тем кто  присутствует )



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

Грозная Битва начинается по Боец ТВ

Легендарный клуб Ахмат в эфире

Загорский вещает

Саша Емельяненко одобряет



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100