ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Ерш

А я свою японскую иномрку так и не переобул пока, в Москве вообще машина не нужна. Бедные они -бедные, каждый день езжу по Каширке на работу на общественном транспорте по выделенке и удивдяюсь терпентю автовладельцев.



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

да полный пиздец. Зато в глухой тайге (туда от станции ехать на джипе по тайге 5 часов) все ездят на японских инномарках.



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш

Фу блин, скот. Рыбу то можно было обрабатывать..кули, халява. ...Да я к нашему народонаселению так и отношусь, ..просто тупая скотина, это почти что звери. Только звери так себя не видут.



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

надо было багром его за ребро, и на берег...



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш

crying Как то на Лопасне-колбасне такой же охотник плавал возле меня. Я ловлю, никого не трогаю, а он под виброхвост  заплыл за моим карандашом, ..ну думаю пипец твоему гидрокастюту..но сколько ни кидал блесну ему в след, так и не поймал...к сожалению у джига один крючек).



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

когда жил в хабаровске, ездил один раз за красной икрой. большое село в тайге на озере. такого браконьерства, как там, я и в кино не видел. Ловят кету сетью. Вытаскивают рыбу-ее, блять, надо на рынок, людям продовать. Вся как на подбор сантиметров 50-60. Все дно в лодке покрывает.  Самцы вообще никому не ужны. Вспарывают и самцов и самок ножами. Икру в ведро, рыбу ножами изнутри по хребту (чтоб не всплывала) - и за борт.Всю! Пиздец полный! Я понимаю, что они там живут и рыбой и икрой, но это беспредел. За такую добычу икры яйца отрывать надо...



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш

Вы молдщы, что сеть вытянули. Какие то скоты бросили ее и уехали,..фу ..быдло. Но сетевеки просто раздражают, но их понять можно в отличае от электриков. С этими разговор короткий у настоящих рыбаков, а если не вмешался, то с этим жить будешь всю жизнь.



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

Дима, зачем чбеоса припустил так молниеносно? Он же подводный охотник со стажем....



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

Раньше я тоже платники не любил. Но у меня тогда страсть к рыбалке, к спиннингу в основном, нешуточная была, покупал журнал "рыбачьте с нами" постоянно, интересно его читать было, толковый был журнал. Потом переболел этой темой и к рыбалке страсть моя поугасла, к спиннингу я ее почти полностью потерял. Платник нашел нормальный, не гламурный, но хороший и в приятном месте, ловлю там на две донки карасей +- 1 кг, самое то.



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

...   Как  то раз   плавали  на  надувной  лодке  с   электро  мотором   по  Рузскому  водохранилищу...  Брательник  типа   блеснил  , я   рулил  ...  Где  то час   пропалвали  -  ну  вообще  ни  хера ...  Брательник  говорит, давай  вдоль  берега  у  тины  , поплыли  ... Хуяк   удочка    сгибается  пополам ... Брательник  тянет -  зацеп  , но  какой  то  странный   потихоньку  движется... В  итоге блесна  оторвалась    и  ебнула  мне  по  затылку ... Короче  подплываем  , смотрим  зацепили  сеть  поставленную  вдоль  берега ...  Ну  стали  вытягивать  ,   сеть  старая   рыбы  торчит  в  ней  до  фига   , но  половина  сгнила   уже ... Сеть  метров  15 -  20  ...  Вытащили   штук  5  лещей  еще  свежих , сеть  выбросили  на  хуй...  Подплыли  к берегу  , дождь  пошел , машину  у берега  оставили ...Все  собрали  , поехали  ... Дорогу  развезло  пиздец  как  , а   на   выезде   еще и  перекопана  была ... Это местные  доброхоты  специально  дорогу  перекапывают  поперек , что  бы   на  машинах  к  воде  не подьезжали... Мы   на  рабылку  еще  по  сухому  ехали ... Короче  разогнались  , что  бы   не  застрять  в   этой  яме  -   в  итоге  бампер   оторвали   к  хуям...  Отдохнули  по  полной...



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш

Нет, платники не мое. Допустим если в лес зайти и там будет поляна белых, но на каждом будет ценник....со скидкой. Да ну нафиг...Люблю рыблку как вечную школу, где преобретаешь безценный опыт. Ненавижу сетевиков, электриков, тупых подводников с ружъем.



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

 Мне на платниках нравится. Обленился. Тоже свой прикол есть в том, чтобы спокойно закинуть пару донок, расслабиться и ждать поклевку. Главное, чтобы платник был в красивом месте, когда платник где-то в поле, то там, конечно, не прикольно.



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

Ерш пишет:

Да нет речка в том месте неширокая и живописная... http://goritsi.lipetsk.ru/foto/album.php?album=summer2010&page=1 

 

у нас он тоже то узкий как на твоих фото, то резко резко становится широкий, хоть на кораблях ходи, как во времена Петра.



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш

Завидю. Но платники не для меня, не интересно. На Дону ловил, но там сложно с берега, пипец как сложно, ..думал нахрапом взять, но Дон меня обломал жестко), и поделом.



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш

Да нет речка в том месте неширокая и живописная... http://goritsi.lipetsk.ru/foto/album.php?album=summer2010&page=1 



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

Ерш пишет:

Добровский р-н, там Воронеж очень быстрый и извилистый. Кристально чистая вода, где я рыбу ловил вприглядку...то есть не смотрел на поплавок, а смотрел на рыбу. Прекрасные места. Базаотдыха там есть "Горицы"..

 

Странно, я в добром я ловил лет 15 назад, там Воронеж вообще впечатлил меня своей широтой, мой двоюродный брат ловил там щуку на 6.5 кг, также там дохрена затон было и я бы даже сказал русел. Можно плыть вправо, можно влево, можно прямо и кажется что он везде этот Воронеж. 



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш

Добровский р-н, там Воронеж очень быстрый и извилистый. Кристально чистая вода, где я рыбу ловил вприглядку...то есть не смотрел на поплавок, а смотрел на рыбу. Прекрасные места. Базаотдыха там есть "Горицы"..



просмотреть /
Аватар пользователя Ерш

Ни о сиге - вальке, ни о вальке не слышал...видимо местные названия. А ты о силявке и ласкаре слышал?



просмотреть /
Аватар пользователя Outfighter

у менявообще в плане где ловить - целое изобилие. Слева Дон, справа Воронеж, платники неплохие тоже есть.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100