ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Олег_13

очень жаль этих славных времен. Времен человечного апартеида, времен Корри Сандерса...



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

В славные времена апартеида, эту макаку бы поставили на четвереньки в уборной с открытым ртом, и использовали бы заместо писуара. Грязные максимки совсем распоясались - дичают на глазах!!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Ахахахах! Плять круто!



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Почитал Максимку и вчера пересмотрел максимку и васку. 

Никакого обезвоживания у максимки не было. Во второй половине он резко прибавил и не сбавлял темп до конца. Если он мог так взвинтить свой темп с обезвоживанием, то у него здоровья вагон. 

А вот васка, хоть и бегает кроссы на миллион километров, после 6-7 явно подустал и максимка имел некие успехи и смог  пару раз приложиться.

Посмотрел нарезку максимка-кика мартинез. Максимка врубил другого максимку , мартышкина. Ничего серьезного не показал. На основании чего вопит о своем превосходстве над ломаченковым - непонятно. В реванше, если будет, так же влетит. 



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Максимка из ЮАР выпрыгнул в спину Арни.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

ай да Саша! И про индейца - все в точку. За такими как Саша наше безоблачное будущее.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Около пяти лет не могу попасть в эту пещеру, ездим в другие, но в эту как не собиремся все планы по бороде. Вот что о ней пишут 
 

Кашкулакская пещера находится на севере Хакасии и признана одним из самых страшных мест планеты. Местные жители называют её пещерой «чёрного дьявола» или пещерой «белого шамана» и этому есть своё объяснение
Это место было культовым пристанищем древних хакасов. Здесь язычники поклонялись не только символу продолжения рода, но и и черному дьяволу.

Предки приносили звериные и человеческие жертвы, чтобы задобрить злого духа. Истинность придания подтверждает найденный в пещере древние жертвенник и кострище, устроенные вокруг естественного сталагмита в форме фалоса.

Согласно этой легенде, пещера впитала в себя тёмную энергию древних шаманов, которая, остерегая свои тайны, выплескивается от случая к случаю на излишне любопытных гостей пещеры. Ещё одним подтверждением легенды являются найденные в ней человеческие останки и кости животных.

60 годах группа студентов из 20 человек решила осуществить спуск в это забытое богами место. Спустя день из неё сумели выбраться лишь 2 студентки. Одну девушку в буйном невменяемом состоянии подобрали охотники неподалеку от пещеры. Она кусалась и кричала что-то бессвязное. Её сразу упрятали в палату для душевнобольных.

Вторую студентку случайно обнаружил наряд милиции посёлка Шира. Седовласая, с мертвенным лицом, с искусанными в кровь губами, она шла по темным улицам поселка. В руках девушка сжимала какую-то фигурку из камня, которую ни за что не хотела отдавать. Не останавливаясь ни на секунду, она что-то фанатично шептала. И эту девушку определили в дом скорби, где она в течение месяца "сгорела" от какой-то загадочной болезни. Врачи так и не смогли установить причину смерти - стремительно худевшая пациентка была хоть и безумна, но абсолютно здорова. Под матрацем умершей девушки медсестра обнаружила маленькую каменную фигурку....
 

И да, мы конечно же дунули ))



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Если Бризил апсетнет Душибабика прям праздник будет какой то.Уайлдер с соплями очухивающийся на канвасе это для меня хорошее зрелище,а после стеб Фьюрика ,колкие высказывания Джошика, робкие оправдания Уайлдера это будет прикольно,вообщем я за Бризила притоплю 



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Доминик вроде в  неплохой форме. Может, сможет добраться до кукурузника, чтоб лицо ему пощупать.



просмотреть /
Аватар пользователя Kampf

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Саша - такой молодой,и юный Октябрь впереди!

 



просмотреть /
Аватар пользователя Kampf

Саша держится молодцом.

 



просмотреть /
Аватар пользователя Дмитрий 2018

Вообще, такие деревянные поскостопы как Бетербиев, Кудряшев как правило красиво выглядят в ринге до первого упрямого боксера, отвечающего ударом на удар. Серб не из них, мелкий и выносливость на нуле.

И на поверку оказывается, что ничего у них в арсенале нет, кроме навала. Не привыкли они, что их могут бить и в случае сопротивления, что Битер, что Кудряшев тупо залипают. Нет в них пластичности чтоли, изобретательности, разноплановости...нет в них легкости, расслабленности спортивной. Нет понимания, что бокс это просто игра... Выходят как на бой жизни, напряженные, с негнущимися ногами, шеей, позвоночником....короче без плана Б на игру.

Просто непонятно, на что расчитывают фанаты БТРа, если таковые имеются. На то видимо, как говорил Хонда, что он Сергея подловит у канатов и забъет? ...Но это смешно. Не догонит и сам наполучает по самый небалуй. Скорее всего проихрышь Артура TKO/KO в пятом-шестом раунде. Удивлюсь если простоит до десятого.   



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Саша, ну, это недосягаемая высота в боксе как таковая. Нечего и пытаться даже приблизиться по мастерству к нашему ратоборцу ясноглазому.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Энди-это мексиканский СуперСаша. Пускай Энди "Ярость Винни" Руис пустит кровавую юшку Макаревичу!

Русь!!!



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин

Спасибо Темз.Теперь вслед за Джей Роком ждем чемпионства Эриксона Лубина,у него в июне бой с  крепким французским ветераном Закарией Атту,будем ждать что Хэймон после этого боя даст ему титульник



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Джей Рок из Филадельфии! Вот оно чё.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Джей Рок такой приятный тип, искренний, после боя аж расплакался от счастья. Он подобрал ключи к атакам Хёрда и тупо не дал ему места для разгона ударов, в ближнем бою его перебил. Сеньор, поздравляю! Олега, я эту новость на главную переместил, она того стоит.



просмотреть /
Аватар пользователя Kampf

Итальянский Драkoн пишет:

i-temz пишет:
Это который поёт песню "шан-сонь-ет-ка-ааа"? Моему тренеру по боксу очень нравилась.
У твоего тренра хороший вкус.Новиков крут неебически как поэт,у него куча классных песен

.(1) "БЕЛЫЙ ПАРОХОД" (АЛЕКСАНДР НОВИКОВ) - YouTube

(1) Песнь о честном менте - YouTube

Новиков чем хорош,у него всё "простенько и со вкусом"...нету заумных текстов,просто слушаешь песню  или читаешь текст и не напрягаешься.Если есть желание послушай Темз...это пара минут но море удовольствия.)))

 



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

первый раз смотрел Херда. Это просто позор какой то. Херд, Чарло - одна бездарная компания.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100