ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Танцы после порева

Олег_13 пишет:

смотрите во всех кинотеатрах страны новый динамичный боевик 

 

Блять придурок...но если честно, то смешно...))) особенно майка сеточка и звёзды...))) ржач...



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

и что? чего радуется караулов с оными? Фонбет частная контора. За ее поддержку из гос.бюджета Уточку и Талмудного как минимум на 15 лет можно к темзу отправлять.



просмотреть /
Аватар пользователя Глобальный Предиктор

Танцы после порева пишет:

 

к 1 мая всё закончится...

 

Скорее даже раньше



просмотреть /
Аватар пользователя Глобальный Предиктор

 

ТАК!



просмотреть /
Аватар пользователя Танцы после порева

Овал ну никак угомонится не может. "Солнцеликий" наш маяк...

Овал,тебе не доведётся увидить нового царя...

Тебе пора уже о душе подумать...

Прикольно мы всех опустили...))) гляньте как в мире все зашевелились...)))

Это вам не хуем груши околачивать...не ссыте Навальнята шизоидные...

к 1 мая всё закончится...



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

мне каежтся только это можно смотреть и особо не изучать 

Зараженных 1331828

Погибших 73884

 

https://coronavirus-monitoring.ru/2020/03/19/vozrast-zabolevshih-koronav...

в россии около 5000000 больных спид диабет и тд и 35+ миллионов пенсионеров, я хз чего оптимистичного тут даже без учета мед готовности.  



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Личный бейдж за подписью собянина, налаживать систему сканирования неугодных, раб системы))



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Нельзя же работать и развлекаться



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Ещё меньше ((( ты не кушаешь мясо что ли, тока на рудниках пашешь()



просмотреть /
Аватар пользователя Дмитрий 2018

Эх, говори Москва, разговаривай Россия..я вылечился. Завтра, после Благовещенья еду на дачу...



просмотреть /
Аватар пользователя czbeos3698

Псы сука неугодные личности.На месте Путина уволить вас всех как минимум

 



просмотреть /
Аватар пользователя czbeos3698

Ну фиг знает,как вас отпустили.Мне лично разрешение дали для передвижения по городу.Я на работу езжу



просмотреть /
Аватар пользователя czbeos3698

Ну фиг знает,как вас отпустили.Мне лично разрешение дали для передвижения по городу.Я на работцу езжу



просмотреть /
Аватар пользователя Дмитрий 2018

Виталь, а я послезавтра на дачу поеду.. Дел не впроворот, буду мезшовным герметиком швы замазывать. 



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Так ты объявлений дай)) заразите короной, недорого:))



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Классно! У меня тоже всё норм. Отец приехал с Крыма, и возможно я уже заразился, но никаких симптомов нет. Я ИП, и работаю один сам на себя, так что на моей жизни карантин вообще никак не отразился, хожу и работаю себе как обычно. А если клиентов не будет, то много другой работы, которую давно пора сделать, например заняться своей машиной, которую уже давно надо было загнать на покраску. Деньги вроде есть, так что ситуация стабильная. Единственное, что мне уже хочется самому короновирусом переболеть, обзавестись иммунитетом и вздохнуть с облегчением.



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

пиздец ты бредишь ,путаешь мягкое и теплое ,к ночной вазе себя поставь, ставильщик бля  нашелся и дыши полной грудью  



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

с какой клиники тебя выпустили ,все, ты мне не интересен.ссылку можешь себе в гудок вставить ты один хер не понимаешь о чем речь.



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

Виталик, слышал Volbeat? Неплохо так датчане играют. Мелодично.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100