ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Итальянский Драkoн

i-temz пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Овал,тебя там забанили вчера и ещё кого то,я обратил внимание...вы там на хохлуёв что то гнали и разбирались втроём,Хабитуала оставили а вас двоих забанили.Я заметил,там не любят когда там  дуркаинцам даже правду говорят о них.

КАКОГО ХАБИТУАЛА???????????????????????????

 Там кто то взял ник Хабитуала,все когда он это сделал начали гнать на него,но тот сказал что сделал так что бы Хабитуала помнили.



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин

Темз тоже думаю что Браун сейчас пройдет Хупера который кстати в начале своей профессиональной карьеры побывал в нокауте.Был правда и у Маркуса в профи спорный бой с боснийцем Каладжичем ,где Браун побывал в нокдауне.Но в последних боях с Уильямсом и Монаганом Браун быстро расправлялся.Браун панчер,в отличие от Хупера.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

"Велтервейнен шнэле!!! Дэр Спэнсен швайнэ!!!! Турманген ауф видерзейн!!! Я нокаутэн вас!!! Питерсон партизанэн ахтунг!!!! Я пабитэн Пакьяунэн!!!!" - тыдыдыдыщщщ!!! тыдыдыдыщщщь!!!!! Тра-та-та-та-та!!!!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Очень странный боксёр, этот Мундин! Я б даже сказал - загадочный! Скакал из полутяжей в лайтмидлы всю жизнь в лучших традициях Дарнела Буна, но в джорника при этом так и не превратился! Вообще, есть в Мундине что-то олдскульное. Я бы притопил за него в бою против Хорна! Старик ещё на что-то способен, это точно!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Совсем Каланча в мешкобойцы подался! Честно говоря, мне очень нравится Хавьер Фортуна, и я желаю ему победы, но шансы, прямо скажем, невелики. В статье небольшая неточность есть. Вернее, недосказанность. Хавьер не был полноценным чемпионом мира во втором полулёгком весе. Чемпионом мира был Такаши Учияма - долго чемпионил японец по версии WBA, пока не уступил свой титул панамцу Хесрилу Корраллесу. А Хавьер Фортуна был регулярным чемпионом, то есть владел картонкой. Весьма техничный, скоростной боец. Мне очень нравится его бокс. Тем не менее, шансы у Хавьера Фортуны всё же есть, ибо Истер, будучи огромной шпалой, габаритами своими пользоваться совершенно не умеет, в результате чего слил Денису Шафикову, но был спасён судьями своего родного города и вытянут за уши, получив совершенно позорные 120-108 в свою пользу. Один из самых лютых буллщитов за последние годы в боксе. Так что, желаю Фортуне победы! Желаю Фортуне фортуны в бою!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Итальянский Драkoн пишет:

Овал,тебя там забанили вчера и ещё кого то,я обратил внимание...вы там на хохлуёв что то гнали и разбирались втроём,Хабитуала оставили а вас двоих забанили.Я заметил,там не любят когда там  дуркаинцам даже правду говорят о них.

КАКОГО ХАБИТУАЛА???????????????????????????



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Никуда я тебя не записал, просто отразил твою предъяву в свой адрес логичным и напрашивающимся контраргументом. Вообще, честно говоря, не понимаю, чего тебе от меня надо.



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

ОВал пишет:

пошел он, гомосек закоренелый....

Овал мир? ))) Не много нас сторожилов осталось упёртых...))) А по поводу этого педика Романа это пипец...я иногда отлавливаюсь и плюсую ему хотя плюсовать хочу юзеру с ником Рома....ладно,погрёб я спатки...завтра хочу пораньше встать бокс посмотреть.



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

пошел он, гомосек закоренелый....



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

ОВал пишет:

не знаю, когда ботаник меня забанил, но я ни на кого не гнал. Написал только что Роман совершил каминг аут, и меня забанили.

Но он же сам в этом признался, что он пиндар. Я то при чем?

Да,этого додика Романа тоже забанили,точно.



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

ОВал пишет:

не знаю, когда ботаник меня забанил, но я ни на кого не гнал. Написал только что Роман совершил каминг аут, и меня забанили.

Но он же сам в этом признался, что он пиндар. Я то при чем?

Ботаник да банит,но мне кажется что чаще всех банит Хрост,я не наговариваю,но мне так кажется...А меня Тер-Тор раньше банил что просто пиздец,как доебался...))) а теперь вроде отстал...да мне в принципе ихние баны до пизды,минутное неудобство. Да что то интерес пропадает к сайтам вообще,юмора не понимают,правду не любят...хотя правда у всех своя .Некоторые понтуются друг перед другом хотя смысл какой,я понимаю ну что бы поржать,но нет...там понты серьёзные идут,мне там жалко одного Геррерыча...реальный чел боксёр,не выдержали нервы просто послал на хуй некоторых и ушёл...Но у меня нервы железные,не дождутся.Я подожду пока там из модераторов кто то умрёт...)))



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

не знаю, когда ботаник меня забанил, но я ни на кого не гнал. Написал только что Роман совершил каминг аут, и меня забанили.

Но он же сам в этом признался, что он пиндар. Я то при чем?



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

i-temz пишет:

Да, Дракон, я тоже его смотрел - боина не на жизнь, а на смерть! Брюстер вообще крайне волевой боец. Он, конечно, довольно ограниченный боксёр, но физически очень одарённый. Силён как буйвол, с мощной рамой. Чистой воды нокаутёр. То есть все его действия в ринге сводятся к тому, чтобы хорошо попасть. С Клиффордом Этьеном у них тоже война знатная получилась, после которой Этьен, хоть и победил, но пошёл на спад. Как и Брюстер после боя с Красничи. Здоровья у Брюстера оказалось побольше, чем у Этьена, но и оно в итоге исчерпалось. Но один хрен, Брюстер много дал боксу! Один из немногих интересных боксёров в скучную эпоху. Он бы и Дипутата бы напарил - 100%.

 Мне кажется ты чуть ошибаешься,на спад Брюстер пошёл когда Ляхович умудрился ему глазницу поломать,глаз Брюстер потерял.((( как и Марго после Пака.(((



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

хаха... нпопок редкая сука был. Вообще в боксе не шарил ни разу. Что он делал тут-непонятно.  заглянул как то на его страницу вконтакте, так там одни футболисты у него на уме. Вражду сеял тут - ясное дело.

 

 



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Овал,тебя там забанили вчера и ещё кого то,я обратил внимание...вы там на хохлуёв что то гнали и разбирались втроём,Хабитуала оставили а вас двоих забанили.Я заметил,там не любят когда там  дуркаинцам даже правду говорят о них.



просмотреть /
Аватар пользователя Mangust

Очень ловкий и хитрый зверь, с отличными слухом, обонянием. Великолепный охотник. А то, что у некоторых народов нелестные поговорки - так не тигр, не лев и не медведь, вот и поговорки соответствующие, антонимы храбрости и силе. Он же маленький, по сравнению с большими хищниками.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Нпопок ещё делал. Паша говорил Атомик, что он банил всегда только фобов, а своих нациков прикрывал. И часто банил втихаря - без внесения в банлист. Фильки хорошо помнят репрессии Идальго, часто их припоминают в духе "Не забудим! Не простим!", но про тожиги нпопока как ни в чём не бывало умалчиваютcool



просмотреть /
Аватар пользователя ОВал

е мое. только что хотел зайти на новый фн - и не смог. что такое, думаю. Глянул, а меня забанили. Ни за что. Просто так.

 не то, чтобы я расстроился. Я и так пишу там нечасто. но банить без причины, это только поздний кирюша тут делал.

 



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100