ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Жанка

Сила - в способности мыслить



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Может кому то будет интересно мыслями поделиться ?  ( Где то я читал умные слова... деньги мол это не само счастье,это соус пикантный к счастью...)



просмотреть /
Аватар пользователя oval



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

я не смотрел бой, не до этого было.Но заценю сегодня вечером 



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Из старых бойцов:
1. Роберто Дюран
2. Джулиан Джексон
3. Фернандо Варгас
4. Хулио Сезар Чавес
5. Майк Тайсон
6. Риддик Боу
7. Джеральд Макклелан
8. Кид Гавилан
9. Майкл Муррер
10. Рэй Робинсон
Из сегодняшних:
1.Гильермо Ригондо
2. Юниер Дортикос
3. Саша Поветкин
4. Маркус Браун
5. Такаши Миура
6. Юриоркис Гамбоа
7. Маркос Майдана
8. Джервонта Девис
9. Матвей Коробов
10. Эррол Спенс, конечно же. 11й не влез Ричард Комми.
Из проспектов:
1. РОБЕЙСИ РАМИРЕС
2. Халил Коу
3. Хоанис Аршилагос
4. Тогсцогт Нямбаярын
5. Муроджон Ахмадалиев
6. Арлен Лопес (я думаю, он сбежит)
7. Джошуа Буатси
8. Шакур Стивенсон
9. Раджаб Бутаев
10. Володя Никитин
Все, кроме Робейси, без ранжира. То есть они тупо пронумерованы, а не в порядке убывания, просто пронумеровал на абы как.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Что скажешь насчёт боя? Спенс понравился? Олдскульный ска ниггер, молодого Тони напоминает.



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

czbeos452222 пишет:

Жанка пишет:

Че орешь? Ищи Вконтакте

Вроде нашел.Блин меня теперь Поветкин убьет))

Да не меня ищи, а Алекса-Москву



просмотреть /
Аватар пользователя czbeos452222

Жанка пишет:

Че орешь? Ищи Вконтакте

Вроде нашел.Блин меня теперь Поветкин убьет))



просмотреть /
Аватар пользователя czbeos452222

Жанка пишет:

Че орешь? Ищи Вконтакте

Юлька умерла всё таки((

 

 



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Не интересно...бред.Делать что ли им обоим нечего. Живи в своё удовольствие,нет бля...нужно на слуху быть...



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Хуя он жук,Тайсону реван он даст,а че же загорелая твоя рожа, ты Витьке кличко реванш то не давал?



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Поветычу откатать этот бой,грохнуть арапа и на печь медовуху пить. 



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Прайс вшатает это недоразумение на изи.



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Хотелось бы знать любимых боксёров каждого кто на сайте у нас.Можно написать 10 боксёров. 

1.Х.М. Маркес ( за героизм )

2.Диего Корралес. ( за зрелища )

3.Джо Кальзаге  ( За мастерство и напор )

4.Антонио Марго. ( за бесбашенность )

5.Оскар. ( лучший на все времена-выше только Хаглер )

6.Мейвезер. ( лучший на все времена...выше только Оскар )

7.Брюстер Леймон  ( не знаю за что но очень нравился )

8.Луис Консепсион. ( безумный малыш )

9.Полли Маниньяджи.( за храбрость )

10. На данное время для меня Дорт. (  Номера это просто перечисление боксёров )



просмотреть /
Аватар пользователя oval

Томми Моррисон и его более совершеная реинкарнация - СуперСаша "Березовая Погибель" Поветкин.



просмотреть /
Аватар пользователя oval

у меня недавно случай произошел занимательный. 

Пошел я в местный Ашан прикупить чего то там. Набрал всякого по мелочи,подошел к кассе, стою. А впереди меня какой то жизнерадостный хрен стоит, как птица какаду головой вертит во все стороны. И голова эта мне знакомой показалась. 

Спросить неудобно. Не хочется обознавшимся балбесом выглядеть. А тут он сам рот открыл, заговорил с другими покупателями на кассе, и по тому, что он понес я понял, что не обознался. Расталкиваю тупую, угрюмую толпу и говорю ему прямо: " Шолом, Аарон! Узнаешь ли брата своего, Моисея?"

У него чего то глаза (какие то мутные-с перпоя наверно) как то сразу остановились, напрягся, но видно, что мыслительный процесс пошел. "Нет, -  говорит. - Не узнаю Вас почему то."

Я ему: "Как не узнаешь, шлемазл, если мы с тобой два года  ходили в одну и туже синагогу на нашем на райончике? Ты еще мацу из под носа равви тырил и по карманам рассовывал, .лять" 

Он за голову схватился, глаза закатил и как завопит на три кассы вперед и на три назад: "Узнаю! Узнаю теперь брата Моисеея!" Мне даже пришлось сказать ему, чтоб орал потише. А то от его вопля система вентиляции ашана уже лопаться началась...

Короче, 25 лет прошло, как мы, пацанами,  все разъехелись из нашего славного города кто куда, по всей стране. И для чего? Чтоб через 25 лет встретиться в грязном магазине, в Москве, и... снова разойтися. Чудеса, право дело....

 



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100