ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Сеньор Головкин

Энди Крус в 14 году Робейси проигрывал,в 15 на чемпионате мире в Дохе вместо Рамиреса поехал в 56 кг и уступил белорусу Асанову,кто бы мог подумать тогда что сейчас Крус будет лучшим в 63 кг и пожалуй лучшим боксером сборной Кубы на сегодняшний день



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Пздц, почти шесть лет прошло!!! Через месяц будет шесть лет движению адекватов!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

С этой искры разгорелся целый пожар! До этой темы все по-другому с Лионом общались, и Охала тоже. Но после неё всё изменилось. Ну а позже, вы знаете, что было.



просмотреть /
Аватар пользователя Сеньор Головкин

С Ослеем у Бакши вроде 1-1 по встречам в 18 году Бакши взял бой,в 19 году Ослей тот самый турнир в Германии после него он  и сбежал из расположения сборной Кубы.Хижняк пожалуй сейчас главный претендент на золото в Токио в средем весе



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

Без обид, имхо адекватно, и суровые немногословные комменты олд скул без гомосятины и капсом))



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Бакши вроде и Осли (Ослея) Игдесиаса победил и Арлена Лопеса, а Хижняк победил Бакши. Охренеть можно.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Так по-любому будет, когда церковь срощена с государством. Священники должны жить очень тяжёлой жизнью, раз выбрали этот путь духовного совершенствования. А у них разве тяжёлая жизнь? Они все практически страдают от ожирения, живут на пожертвования, и не только от бабушек-прихожанок, но и от администрации, бизнесменов и тд, которые приходят к ним грешки замаливать. Деградировала церковь очень сильно. Это не грозное воинство царя небесного, это сборище шутов гороховых и пососаев правящего класса.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Сергей Воробьёв "выстрелил" что называется, когда в статусе абсолютно неизвестного боксёра в России победил высокорейтингового соотечественника Константина Пономарёва, ученика Абеля Санчеса, который большую часть карьеры провёл в США и даже претендентом стал на титул. Распечатал его тогда Воробьёв. Ну а Пономарёв не оправдал ожиданий, деградировал и скатился в джорнимены.



просмотреть /
Аватар пользователя Танцы после порева

Утилизатор пишет:

Я еще хотел спросить: ты за Редкача и Деревянченко болеешь? Или они тоже должны сняться с "вежливыми" людьми?

 

У меня есть несколько боксёров за которых я охуительно болею,к сожалению эти не входят в список...для меня сейчас это Портер,Майки Гарсия,Мурат Гассиев,Дортикос,Власов,Уальдер...поклонником Усика и Ломаченко я никогда не был...но сейчас буду за них топить просто из за того что они оказались нормальными людьми а не пидарасами...типа футбольного клуба "Шахтёр" которые когда бомбили Донецк на поле стояли в Киеве в футболках хохляцких пидарских с набписью "Мы гордимся" у этих пидарасов люди спрашивали а чем же вы гордитесь...?

Ещё мне племянник посоветовал присмотрется к Сергею Воробьёву из Питера...первый средний...говорит что это будущая мировая звезда...

25 лет ему...



просмотреть /
Аватар пользователя Танцы после порева

AZOT пишет:
я ведьмака щас смотрю.прикольный

Азот...я стараюсь смотреть законченные сериалы...С меня хватило серала "Игра престолов" скок вола ебли...но этот сериал этого стоил...))) а актёры которые сыграли Джофри и Рамси с Джоном Сноу это конечно писдец всему как круто...

И очень понравился чувак который сыграл короля Альфреда в "Последнее королевство",просто гениально...)))



просмотреть /
Аватар пользователя Танцы после порева

И если вы можете удивить и что то посоветовать из сериалов то посоветуйте...а делать умное лицо и писать что типа не буду смотреть не нужно...вам советуют по доброте душевной...)))



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Я еще хотел спросить: ты за Редкача и Деревянченко болеешь? Или они тоже должны сняться с "вежливыми" людьми?

 



просмотреть /
Аватар пользователя Танцы после порева

Утилизатор пишет:

Меня это не особо веселит, а человека сверху, видимо-да. И я не начинал эту тему. 

Илюха...Азот хороший чувак...



просмотреть /
Аватар пользователя Танцы после порева

AZOT пишет:

почитал отзывы по твоей ссылке.многие пишут не очень.еще пишут что там гомосеков многоsmiley

Удивительно но в этот сериал не засунули гомиков...))) смотри спокойно...)))

Ты меньше ссылки читай...вон про "Викинги" тоже пишут что не очень,а сериал бомба...)))

Я вообще ссылки никогда не читаю...нах мне всяких уебанов читать котрые хотят мне испортить настроение от просмотра...придерживаюсь ток шкалы рейтинга...если заходит за 7,то уже можно смотреть...у этого 8.3...)))

9-ка была по моему ток у сериала "Прослушка"



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Меня это не особо веселит, а человека сверху, видимо-да. И я не начинал эту тему. 



просмотреть /
Аватар пользователя Танцы после порева

Утилизатор пишет:

Не, ты не правильно понял, не обижайся. Я сам ничего не намекал.

Да всё нормально...просто я Азота знаю давно и не обижаюсь на него...он шутит...Всё нормально...

но я смотрю всем без гомосятины скучно...я бля ждал ну когда же вы начнёте...не быдержали бля...)))



просмотреть /
Аватар пользователя Утилизатор

Не, ты не правильно понял, не обижайся. Я сам ничего не намекал.



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100