ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Front-K

щас посмотрел, противники Влада стремительно светлеют, аргентинец Manuel Alberto Pucheta на киевский бой выглядит как простой загорелый украинский работяга. Влад плывет по модной волне толерантности(( так и он Димитриенко скоро на бой вызывать станет



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

к сожалению, в ряде его интервью во время подготовки Русского витязя Влад, видимо вдохновленный богатырской аурой Александра, выразил желание прекратить вылазки в ЮАР и попробовать свои силы поближе к мировым боксерским центрам. Видимо нам остается только поддержать расширение политики апартеида на европу и америку, благо и там много требующих твердой украинской сегрегации шоколадок))



просмотреть /
Аватар пользователя Drs

Вы все далюаебы



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Мы просто обязаны поддержать Владислава в этом славном и главное благородном деле, как потешное избиение максимок в ЮАР.



просмотреть /
Аватар пользователя Дмитрий 2018

Есть там конечно свои перегибы и их много, но ндс там только в этом году ввели, 5%, и было много недовольных, цены на бензин ниже чем за питьевую воду. Валюту местную десятки лет не колбасит, да и арабы как титульная нация там живут красиво.
Ладно. Виталь, как там баня из лиственницы, построил?



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Нам нужны такие как Джервонта Девис!



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Дмитрий 2018 пишет:
Не согласен. Там не в нефти дело. Дубай - один из штатов, где упрощенная система налогообложения и шариат. Там воровать нельзя, руки отрежут. Они и без углеводородов будут жить красиво.

Как в Пакистане, Афганистане или другой стране, где есть шариат, но нет нефти.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

раскрутка йутюб канала



просмотреть /
Аватар пользователя Максим Стоялов

Сто процентов у него проблемы с головой. 



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Я ж птица не высокого полёта,был в июле в Судаке,мне нормально.Но был по принуждению...2 недели...семейные обязательства. Я море не люблю,я там мучаюсь...для меня понятие пойти позагорать не существует,не люблю этого....я с моря прихожу домой полностью разбитый.Но это нужно любому человеку для здоровья,летом-море,зимой-баня с парилкой. К хохлам у меня отношение не изменилось,вернее к политике хохляцкой... хотя до хрена и больше родных у меня хохлов со стороны жены...но они не ебанутые как некоторые деятели на том сайте.Факты,статистика и математика науки упрямые,их не надуришь...надурить и загнобить можно свой народ.(((



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Дмитрий 2018 пишет:
Я то же птица не высокого полета. И отдыхаю где придется, просто хочу что бы у нас люди хорошо жили. Только и всего...
Дружище...да я не тебя имел в виду,а себя.Мне с годами после 40 многое что не нужно,многое в голове поменялось.А по поводу народа это я согласен,и на Украине и в России..."Доктор подымим вместе перед сном ?,сон короткий у больных...говорят что здесь-сумашедший дом,но ты то знаешь кто здесь ПСИХ....Доктор,от чего так сложилась жизнь, в грёбанной моей стране ? "



просмотреть /
Аватар пользователя Дмитрий 2018

Я то же птица не высокого полета. И отдыхаю где придется, просто хочу что бы у нас люди хорошо жили. Только и всего...



просмотреть /
Аватар пользователя Дмитрий 2018

Дракон, ну а ты то сам как? Отдыхал где? Укрожопых отпиздил в этом году?



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Всем хохлам и палестинским казакам привет...))) !!!



просмотреть /
Аватар пользователя Загогулина

Дмитрий 2018 пишет:
Не согласен. Там не в нефти дело. Дубай - один из штатов, где упрощенная система налогообложения и шариат. Там воровать нельзя, руки отрежут. Они и без углеводородов будут жить красиво.
Руки отрежут и отгомосечат.



просмотреть /
Аватар пользователя Дмитрий 2018

Не согласен. Там не в нефти дело. Дубай - один из штатов, где упрощенная система налогообложения и шариат. Там воровать нельзя, руки отрежут. Они и без углеводородов будут жить красиво.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

норм была б карьера, Влад Апартеид Сиренко и бои все против черных боксеров подбирать. Тренер черный , чтоб в расизме не обвиняли)) затмил бы по хейту синклера))



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

аб подписку на домен фн продлили?))



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

проверит Теренса или без шансов?



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100