ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Итальянский Драkoн

laugh



просмотреть /
Аватар пользователя сибиряк

гена красавчик



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

нашли дурака.он может только ипотеку в Сызрани взял а они его от кормушки хотят отвести.он теперь умрет но с поста не уйдет.



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

какой бы тошнотный он бокс не показывал,но нельзя не признать поражений нет и ушел он чемпионом и за свои слова ответил,кляк был морально изнасилован им в ринге.Тот самый случай когда всё правильно сделал.



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Хук смешочился.это не тот уже злобный скунс что давал прикурить Поветычу.Усик должен его проходить,а вот пройдет или нет это будем посмотреть.



просмотреть /
Аватар пользователя Кузя

Отдыхай Чемпион! Спасибо за победу над Клячей!



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Помню времена когда сайт с ума сходил по Абрахаму,во времена то были веселые.жгли не по детски )))



просмотреть /
Аватар пользователя Дядя Боря

Так начинать диалог у нас не принято. БАН



просмотреть /
Аватар пользователя Андрей Степанович

А Александру, спасибо, за его книги, статьи и передачи.



просмотреть /
Аватар пользователя Андрей Степанович

Слышь, i-temz, ты что, придурок?

Чё ты тут воняешь?

Не нравится, не читай, и пошёл в очко, чмо.

Усёк, ублюдок?



просмотреть /
Аватар пользователя сибиряк

полностью тебя поддерживаю

 



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

...  два  не  удержимых ...  Ну, прям боевик -сериал  , Сильвестра  не  хватает  ... ))    ... Из  Уорда   можно  лепить ,   что  угодно   , можно  даже  (  особо   тонким  натурам )   получать  аргазм  от  его   бокса...  Как  по  мне  , грязный    боксеро - борец  ...  Парень , который  прославился    благодаря  грязному  боксу  и  грязному  судейству   ... Ни  когда  не  будет  поставлена    точка    по  боям   Уорда  с Ковалевым  ... Первый  бой  - просто   дешевый   развод  ... Лучше  проебать    нокаутом  , чем побеждать  как  Уорд   -   лично  мое  мнение ...



просмотреть /
Аватар пользователя Alexx.-Москва

... ходят  слухи  , что  Флойд  продал  свою  тачку , очень  крутую...  Не  последнюю  конечно   из  своего  автопарка  , но  признак  не  хороший ...  ))



просмотреть /
Аватар пользователя Итальянский Драkoн

Нужно Флойду вообще подвязывать,а то закончит как Рой Джонс.



просмотреть /
Аватар пользователя Дядя Боря

Пральна, а заодно и папа пусть Конора потренирует по боксу.



просмотреть /
Аватар пользователя Дядя Боря

И тут же старый хитрый еврей хочет раскрутить Флойда еще на бои.)))

"Должны ли Мейвезеру засчитывать 50-ю победу? Нет, он этого не заслуживает. Флойду будет противостоять не боксер, и это не будет бокс в привычном понимании этого слова. Макгрегор — хороший боец MMA, но это же другой вид спорта", – приводит слова Боба Арума.

 

Но Флойд рубает концы.

 

Я не думаю, что будет другое предложение, от которого я не смогу отказаться. Даже не пробуйте общаться с Альваресом или Головкиным, не имеет значения, что они предложат.

Я дал слово моему менеджеру Элу Хэймону, что это последний бой. Мы с ним говорили, и я очень уважаю его, он волнуется о моём здоровье",  цитирует Мейвезера BoxingScene.



просмотреть /
Аватар пользователя Дядя Боря

Уже не только Флойд на этом пытается заработать))) Вот и рыжий украв задумку хочет пирожок откусить.)))

 

По словам мексиканца  Сауля Альвареса (link is external), он не исключает возможность встречи с победителем намеченного на 26 августа поединка между бывшим чемпионом мира в нескольких весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (link is external) и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором (link is external). Самому Альваресу 16 сентября предстоит бой с чемпионом WBA, IBF и WBC в среднем весе Геннадием Головкиным (link is external).

Альварес отметил, что если Макгрегор победит Мейвезера, они могут поговорить об этом бое. «Если произойдет это чудо, тогда это будет другой разговор, но я лично очень в этом сомневаюсь», — сказал Альварес.

http://allboxing.ru/news/20170810-0828/saul-alvares-ne-isklyuchil-vozmoz...

 



просмотреть /
Аватар пользователя Дядя Боря

Как-то, не так давно, утром на пробежке по Левобережной в Донецке встретил Андрея Кудрявцева http://boxrec.com/boxer/121752, он порасказывал про всех донецких боксеров из UBP. Почти все в России, Сенченко только вроде в Киеве тренерствует.



просмотреть /
Аватар пользователя JJ

Алло, здесь есть кто-нибудь?



просмотреть /
Аватар пользователя satri

хитрожопый цыган ))



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100