ПРЯМОЙ ЭФИР - ЛЕНТА КОММЕНТАРИЕВ

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь!


Аватар пользователя Дядя Боря

Привет, Жанн! Как делишки?)) Да сайт совсем на кладбище похож, даже Айтемз сфинтил(( И Чебеос походу бухать завязал))



просмотреть /
Аватар пользователя Жанка

Поветкин сегодня дерется, а они все померли - че за свинство?

 



просмотреть /
Аватар пользователя Nik0

На обжарку к Кличко его нужно, будет с корочкой.



просмотреть /
Аватар пользователя Nik0

Пластинки и бобины нужно качать, цифра не то.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Этой семейке гваделупских жидов наде дердаться подальше от Девиса, но он скорее всего их настигнет и отправит Мойсына в джорнимены, а папашу жида в психиатрическую клинику.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Окунёмся в прошлое, товарищи! Вася всегда был таким, давайте признаем это. Он всегда был адекватным.



просмотреть /
Аватар пользователя i-temz

Он явно фанат Поветкина и хочет быть на него похожим.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

рыжий прям мексиканский Поветкин, неотвратим как смерть



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

вот же твари. Я бы их в дагестан на обрезание, по совету муфтия...



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

в бразилии умеют в разные спортивные дисциплины ))



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

есть вся правда о яндиеве, а есть вся правда о женском хендболле



просмотреть /
Аватар пользователя Олег_13

то, что харитонов говорит о деньгах, которые яндиев не возвращал, похоже на правду.

у меня есть фото с харитоновым. Он здоровенный вблизи, что пипец.  Сейчас поищу, может выложу.



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

наоборот делай постом. сайт норм, просто тут фейковладельцы неугодные посты жалобами скрывают. айтемз зайдет восстановит. а пост им не скрыть так



просмотреть /
Аватар пользователя Ёж

Хотел сделать постом но чуйка что нахуй оно надо.Этот сайт умер и хуй оживет.Тут либо модеры постарались либо боты пожаловались.Но кому интересно Харитоша рассказывает за что получил пиздячек.

  



просмотреть /
Аватар пользователя Front-K

проблема преемника явно стоит остро, раз обнуляют)) сами знают как преемники переобувваются быстро )) в идеале ведь будет абсолютный аналог, так что ничего изменится не должно. бедные продолжат восхищаться могуществом лидеров, все кто в ближнем круге - быть всемогущими))так то глядишь у Кабаевой сынок подрастет))



просмотреть /

Страницы



�������@Mail.ru Rambler's Top100