Виталию Кличко присвоен титул почетного чемпиона WBC

Всемирный боксерский совет (WBC) принял решение присвоить 42-летнему украинцу Виталию Кличко статус почетного чемпиона. Это значит, что Виталий освобождает титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Звание почетного чемпиона дает Виталию Кличко возможность потребовать незамедлительной встречи с действующим чемпионом WBC. Такая ситуация уже была в его карьере, когда в 2008 году он вернулся на ринг после 4-летнего отсутствия и сразу же встретился с действующим чемпионом по версии WBC.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 226


Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 16.12.2013 - 22:48

Виталию Кличко присвоен титул хитрожопого чемпиона WBC

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.12.2013 - 22:57

Ты видел, что есть еще один лаки панч, только по английски написано и маленькими буквами? Это самозванец?)))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 16.12.2013 - 22:59

Он как Бронер, такая же копия

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.12.2013 - 23:00

crying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 01:19

Следующий претендент:

 

А потом и товарищ Сааков подтянеться - шабаш состоялся.

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 01:22

Пытался вставить картинку - не получилось. Кто научит?

Я в файерфоксе просто зацепил и сборсил. Сначала лиса рыжая - показала картинку, а когда сохранил - нет ни фига.

Научите, братцы.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.12.2013 - 01:54

Это элементарно Ватсон(с) Загружаешь картинку на любой фотохостинг советую на этот fastpic.ru далее появится ссылка в первой строке, вот её и копируешь, потом уже здесь нажимаешь на иконку "изображение" и вставляешь ссылку, Вуаля!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:07



Спасибо. Я вообще по характеру - ближе к Холмсу. Но все равно искренне признателен.

Сейчас премудрость это буду испытывать. Может получится.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.12.2013 - 18:58

... Виталик   -  великий   комбинатор ... Ни  выиграв ни  одного маломальски  значимого  боя   -  дважды  стал  почетным  чемпионом...)))... Сам  живет в Германии . семья  в Америке   -   но президентом  пытается  стать  в  Украине....    Не исповедимы  пути  Господни...)))))))))))))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Mario
Mario 17.12.2013 - 20:38

Смотря, что понимать под термином "значимые бои". Бои с Сандерсом и Питером, для меня и миллионов людей, очень даже значимы. С 2005 года, он постоянно (за исключением тренировочных сборов в Австрии) проживает в Украине и всегда был гражданином этого государства. По краиней мере с 2012 года его жена с тремя детьми живёт в Киеве. Хотя, что плохого в получении образования за границей?

ЗЫ

Уверен, если бы Виталий махал на майдане не флагом ЕС, а Российским и кидал лозунги не "Украина це Европа", а "Украина это Россия" картина отношения к нему и его деятельности была б у тебя совсем другой.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:16

Первую часть упражнения - осилил. Сбегал на фастпик, ссылку увидел, копирнул, а там началось - ужасное.

Два часа потел, чтобы найти иконку "изображение". То есть как прачка стирал эти две строки над окном, чтобы иконку эту самую найти - а ее нет.
Где она эта самая иконка. И где она эта самая Voila.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.12.2013 - 02:33

 

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:35

Ага... ущучил. Меня еще этот интерфэйс немецкий путает. Кнопочку нашел.

Примного благодарствую. Попробую выше картинку выложить.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:44

Следующий претендент:

А там и товарищ Сааков подтянется, и электроники польские - праздник бокса намечается.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.12.2013 - 13:13

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.12.2013 - 13:49

ваще то электроников один остался. одна умело посаженная берёза и рраз!

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.12.2013 - 01:24

ПАНЧ , по времени регистрации ты Ломоносов , а он Лавуазье.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 16.12.2013 - 23:43

АндрейМ пишет:

Ты видел, что есть еще один лаки панч, только по английски написано и маленькими буквами? Это самозванец?)))

Это английская копияcool

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 17.12.2013 - 01:49

Хорошо что не китайская :)

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:27

А почему не китайская? Мне в Гуанджоу - очень интересно было. Народ - добрый, трудолюбивый, грамотный и к нам очень доброжелательны на бытовом уровне.

А политика - это уже другое дело. Вообще лучше один раз увидеть.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 17.12.2013 - 13:05

А причем тут Гуанджоу?

Ты, видать, только выставку посещал.

И термин "китайская копия" не просто так появился. Еще. В каждой провинции свои китайцы. Как и наречии. Гонконг вообще отдельная тема. ИМХО, политика как ничто другое лучше всего это отражает. Так что ее тоже приходится учитывать.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 14:30

DabanG пишет:

А причем тут Гуанджоу?

Ты, видать, только выставку посещал.



 Не, я выставку не посещал - трубу/мобильник свой делал - по делам. Был  в Гунчжоу, Шечжене и Шанхае.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 17.12.2013 - 00:08

Не удивлюсь, если после своего президентства, вернется и надерет жопу обладателю пояса.

Вверх
0
Аватар пользователя yardim
yardim 17.12.2013 - 13:19

Если он и дальше будет говорить также, как в этом интервью, никакого президенства не будет:

http://www.youtube.com/watch?v=tWKQvY89O60

 

Вверх
0
Аватар пользователя Mario
Mario 17.12.2013 - 20:43

Поищи в ютубе, речи нынешнего главы Украинского государства, ахинея ещё та . Виталий с тех пор неплохо подтянул своё ораторское искусство.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.12.2013 - 02:53

Виталию Кличко присвоен титул почетного чемпиона WBC

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:57



... про самурая и про меч - сказать просто нечего - формула совершенная - софизм.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 03:46

Бармалей пишет:

Виталию Кличко присвоен титул почетного чемпиона WBC

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 04:44

К чему это фото? Вставил бы уже фотку потрепанного Люсьена

Вверх
0
Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 09:18

 Я ПОЕХАЛ за кредитом в 15 МИЛЛИАРДОМ в Москву, но вернулся ни с чем))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 12:13

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 04:47

Кузя, не ссы!!!

Вверх
0
Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 09:15

Апплодисменты! Виталий достал.... Володя тоже со своим Лиепаи - бокс превращен в камеди-клаб!

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 12:17

ХИМИЧКО 17.12.2013 - 09:15

 . Володя тоже со своим Лиепаи 
 

Лепаи - это же заменитель спасителя Бойцова, идиентичный натуральному. При чем здесь Владимир?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 12:37

Роман 77 пишет:

ХИМИЧКО 17.12.2013 - 09:15

 . Володя тоже со своим Лиепаи 
 

При чем здесь Владимир?

А им покуй)Клоняры в одном лице.Ущербы по жизни))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 12:51

Розовощекому надо что то делать со своим миксговном, а то от него вечнозабаненные сюда лезут и клонируются. Там фобская скукота - зае...ались наверное перепечатывать одни и те же высеры про Кличко друг другу.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 12:54

cryingУбил)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2013 - 13:11

Пацаны, так помогите смешанным мальчёнкам, зарегтесь там, отпишитесь в своей манере, czbeos Вовиных фоток накидай.)) Это ж будет взрыв мозга и активности на их сайте, а то походу там все повымерли. )))) Сделайте новогодний подарок! На целый год там разговоров будет)) Глядишь и у нас срача поменьше будет.))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 13:23

Борис, ты конечно модер уважаемый, но далеко не всегда зриш в корень зла. Срача поменьше будет не когда мы туда уйдем, а когда они от туда вылазить перестанут и вобще, там воняет))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2013 - 13:35

А вот ты Рома не всегда меня правильно понимаешь.) Я как раз говорил не о вашем переходе как очищении нашего сайта. Сайт тем и ценен, что здесь плюрализм мнений и я не хотел бы, что бы такие заметные юзеры как вы с Чбеосом уходили. Я как раз говорил об вашей вылазке через линию фронта и это было бы действительно интересно.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 14:57

Я там пару раз...  Украинофобская параша, а не сайт. Три калеки сидят один и тот же высер в разных вариантах друг другу постят.

 
ОВал | 19 апреля 2012 года в 14:53
...когда на фотках сзади пристраивается!!!

Dan20 | 19 апреля 2012 года в 12:25
Виталик ощущает себя мужчиной в бою

ОВал | 19 апреля 2012 года в 12:06
Хохлы активно вливаются в европейские стандарты.А Кличко способствуют этому своим женственным поведпением.Виталик,вон, косил-косил под мужчину,а пришел Чисора и Виталик сдулся...

Dan20 | 19 апреля 2012 года в 12:01
ну то что среди мужчин украины процветают непонятные Русскуму человеку отношения, это факт!

ОВал | 19 апреля 2012 года в 11:17
Зато им там хорошо.Сидят,как глисты в теплой параше,нахваливают Кличко.Они уже даже не нахваливают=просто сидят перед мониторами и дергают затворами!!!

Dan20 | 19 апреля 2012 года в 09:18
Я прочитал)))Поржал))))) Фн, это проданый сайт, да и вабще не понимаю я их, ни каких эксклюзивов, тупо копипаст с других сайтов.

ОВал | 18 апреля 2012 года в 23:01
Заглянул.Полуграмотные фили пытаются разнообразить свою никчемную деятельность на ФН поднятием старых статей и за неимением новых героев пытаются обгадить старых,достойнейших юзеров.Подлый Джуд накорябал там бездарные вирши,облил всех грязью,а всплывший навозным куском Максиден, расхваливает бездарный слог новоиспеченого пиита,не забывая намекнуть и о своей литературной значимости.Тьфу,мерзость!!!

О!Джуд уже благодарит благодарных читателей за свои мерзости!

Lord777 | 18 апреля 2012 года в 22:01
Да ужжжж обсуждать это без попкорна просто невозможнА.......Вон на файте всплыла старая статья о самом лучшем фобе сайта-ребята рекомендую-отвечаю не пожалеете-Ган, Самара, Нехохол он же=Альтер Эго в лучших традициях!!!!

ОВал | 18 апреля 2012 года в 20:14
Эхехехехехе!Грехи наши тяжкие!Но у филь они еще более негативные!

Dan20 | 18 апреля 2012 года в 19:30
В том то и беда, я чем больше с желто-синими общался, тем больше приходил к выводу хто они! Но эт все не то, вот у меня раньше секретарша ихняя была ммммм, ваще нечто! Все умела! я ей говорю иди за кличко отомщу))) но кризис блин( и переметнулась к азеру какому то)

ОВал | 18 апреля 2012 года в 18:57
Сосуны да подлизы из них знатные.Как то,уже очень давно,пришел я к знакомому парнишке,на стройку,вина испить.И сел с нами пить один хохлуша приезжий.Пока трезвый был-на человека походил.Напился-и понес хехехе,личное!Неудивительно мне теперь,что фили в очереди стоят к сеструхам,чтоб подлизнуть.....

Dan20 | 18 апреля 2012 года в 15:39
Это все показывает как у них хорошо!

ОВал | 18 апреля 2012 года в 14:30
Дима,у филов,как у всех извращенцев,всегда "дымит" на всякое дерьмо.Только у себя,под боком,они ничего не видят,зато с удовольствием обсасывают,что у нас в России происходит.

Lord777 | 18 апреля 2012 года в 14:25
У Холли сейчас одна проблемма, это неуёмное старческое эго, нежелание глядеть на ситуацию глазами разумного человека и ярко-выраженное стремление (во что бы то ни стало) оставаться на глазах боксерской публики. Вопрос-Зачем необходим весь этот "шутовской рейд" старой гвардии за очередными (теперь уже) недосягаемыми для них трофеями, во славу когда-то великой и могучей-старины далекой. Какого хрена ему надо??? Вот таким вот образом, о некогда великих и уважаемых бойцах накчинает складываться мнение, как о медленно гниющих рыб-прилипал, которые будучи акулами в молодости, несмогли вдовль насытитца теми дарами, что им сполна предоставила судьба за их честный и упорный труд. Это уже попахивает огромным лицемерием, когда ты откровенно, неможешь внятно одолеть бойца из второй сотни и при этом во всеуслышанье як дятел тараторишь о каком та чемпионстве в 50-сят лет. Печально это, когда в еще совсем недавнем времени-великий воин, превращается в престарелую прижевалку, которую за былые заслуги, приглашают выступить в андеркарте у тех, кого еще лет 10-сять назад, он бы мог оприходовать одной левой, и самое стремное то, что Болодя (также как и других) будет позорно тыкать в эту легенду своим осьминожьим хлыстом, при этом - лицемерно вращая еврейским болтом-на весь мир обьявит, что наконец-то у него выпала возможность встретится с самим великим Холлифилдом и что это был самый наисложнейший "трах" в его кристально отпалированной, девственной оппозиции за последние 8-емь лет. А самое главное, найдется немало баянов глянуть ну всю эту шерудень, в которой главное действующее лицо-Болодя, уже в 333 раз накормит всех своих почитателей, всё той же-тухлой сорделькой промеж ватного бублика, которыю хрустя и причмокивая с добавкой будут клянчить-Дезертиры, Шулики, Дензелы, и пр. скопище адекватов с кокосом в голове вместо мозгов.

Dan20 | 18 апреля 2012 года в 08:54
Кстати читал на сайтах, там один модератор из незалежной умоляет автограф Эвандера достать, мож с ним чендж провести?)))

 
Вот и вся ветка, кстати одна из самых длинных.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.12.2013 - 15:01

Странно, сайт кагбэ о типо микс-боях, а вот у артефактов стойкий "аромат" несвежей селёдки..Загадка crying

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 17.12.2013 - 15:11

Овал обсерает Файт ,а самого отсюда метлой не выметешь. Сидит под ником Никас и срет. Это или раздвоение личности или какие-то комплексы или и то и другое вместе)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.12.2013 - 15:21

прокладки поменяй себе, истеричка )))) 

и белого не одевай crying

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 17:57

Фу бля!!! Не сайт, а сборище пидарасов у них там.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.12.2013 - 16:05

Боксеришка пишет:

Я как раз говорил об вашей вылазке через линию фронта и это было бы действительно интересно

Это так же интересно, как  прогулка по помойке. С блевотиной не вступают в диалог, ее смывают в унитаз.

Жирномордый занимается самым натуральным блядством и киселевщиной. Походу жирнощекий за сиюминутную выгоду, фигурально выражаясь, и за щеку примет.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя flame
flame 17.12.2013 - 16:12

Да, Данька еще тот двуличный анус, знал бы Силлах, кто с ним фоткается...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2013 - 16:17

Твои высказывания не в лучшую сторону отличаются от его высказываний((((

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.12.2013 - 18:39

Боксеришка пишет:

Твои высказывания не в лучшую сторону отличаются от его высказываний

Например?

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2013 - 21:07

Эпитеты похожи...манера, направленность только другая и все.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.12.2013 - 18:50

Боря, не представляю даже как можно не в лучшую сторону отличатся от этого...

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 18:00

Кто-нибудь, нокаутируйте в Москве эту жирную галимзянскую сраку. 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 18:25

Dale Cooper пишет:

Кто-нибудь, нокаутируйте в Москве эту жирную галимзянскую сраку. 

Он с Ногинска)А на всякие шоу бокса он с подачи Хрю ходил,как и Жанка)

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 18:41

Шо, все боксеры приезжают к нему пофоткаться в Ногинск?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 18:48

Он сам к ним едет.Никогда не забуду лицо Вовы,когда Галимзянов к нему липcrying

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 17.12.2013 - 18:36

Я как раз говорил об вашей вылазке через линию фронта..

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2013 - 21:01

yessmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.12.2013 - 11:11

Да пусть ему хоть героя мира, или матери героини  присваивают,самое главное что пояс вырвали из плена и могут другие оспаривать.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.12.2013 - 11:57

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Виталию Кличко присвоен титул хитрожопого чемпиона WBC

Высказалось ничтожество относительно чемпиона.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.12.2013 - 22:49

Охота за ПКВ началась!

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 22:50

Да будет срачь!!! crying

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 16.12.2013 - 22:54

Maddive пишет:

Да будет срачь!!! crying

Легко!cool

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 22:58

Владим. Владимыч с Владим Владимычем уже порешали вАпрос?

Веталику Трон,  Вовику - усе ремни, а право первого удара в бою за звание аюсолюта - Путинуcrying

И шоб усе видели))))

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.12.2013 - 11:14

Уровень развития,а также политический вес не позволят ВВП решать вопросы с прохожими.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.12.2013 - 14:51

угу, для стерхов ввп понятнее)))  а чуровская щука в 28 кг ващще вове пукину пообещала омоложение без ботокса)))

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 16.12.2013 - 23:00

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 16.12.2013 - 23:14

Так с виду как будто и не фотошоп, очки правда видно что нарисованные, а так зачётно)

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 23:19

Лес, прокололось твоё ЦРУ)))  Всё пучком, но чемодан ядерный у ВВ не коричневый, а чёрный. Это даже в северокорейской разведке знают.

Фотожоп.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.12.2013 - 01:27

А съешь сине-красно-белую таблетку - и окажешься в МАТРИЦЕ))))

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:48

Братья - над всеми нависли, что над Путиным, что над стариной-двоечником Маккейном - просто давят всех. Только товарищ Сааков - под стать. Не уступает.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 04:47

Самаре должна понравится фотка: Болонка с Ботоксомsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 04:48

Dale Cooper пишет:

Самаре должна понравится фотка: Болонка с Ботоксомsmiley


Тока бы не забухал опять))

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 17.12.2013 - 08:55

Мягкий знак лишний.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 22:51

Думаю к следющей зиме Вова отохотит охотника. Соберёт четыре ремешка и свалит на пенсию.

Вверх
0
Аватар пользователя djkr555
djkr555 16.12.2013 - 22:54

Maddive пишет:

Думаю к следющей зиме Вова отохотит охотника. Соберёт четыре ремешка и свалит на пенсию.



 И закроет, наконец, Виталию путь к возвращению ПКВ.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 23:12

Это по-любому.

тут и сказочке конец.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 16.12.2013 - 22:52

Виталик уже не повторит этот подвиг,годы...

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 04:49

Витамин и через пару лет всех завалит нах!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 16.12.2013 - 22:53

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко обьявил о завершении спортивной карьеры. Руководство WBC предоставило ему статус почетного чемпиона, который позволяет вернуться в любое время и сразу же боксировать за титул чемпиона мира по версии.

"Я хочу поблагодарить WBC и ее президента Хосе Сулеймана за поддержку в нашей борьбе за свободу и демократию в Украине. Для меня было большой честью носить звание чемпиона мира по версии WBC. Спасибо WBC за то что они оставляют мне возможность возвращения на ринг, но я не могу этого даже представить в нынешних обстоятельствах."

Поздравляю всех любителей бокса!!!!! Ура товарищи!!!!!!

осадок только от того что Педалик сам отпедалил а не был нокаутирован.

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 17.12.2013 - 02:22

Чё ты радуешься? Теперь Вова станет абсалютом. Страдания фобов только начинаются.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 04:51

Убейся ап стену, Русский Гном!!!

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 17.12.2013 - 13:55

     Выпей йаду и осадок выпадет.

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.12.2013 - 22:53

Виталик скоро станет презиком WBC  и ему все будет похcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irоn
Irоn 16.12.2013 - 22:59

Презиком,как-то странно звучит,Харитон,не чуешь?crying

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.12.2013 - 01:08

У WBC только должность презика есть увы, Сулейман отменил должность президента.

А что это у тебя Хави Алонсо на аве делает?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irоn
Irоn 17.12.2013 - 01:24

Хаби один из моих самых любимых футболистов) очень крутой чувак, настоящий мозг)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.12.2013 - 01:41

Согласен, особо от него не фанател никогда, но он крут, школа басков рулит

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irоn
Irоn 17.12.2013 - 01:49

Да, баски хороши. Особенно у них всегда навалом хороших опорных полузащитников.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 04:55

yesyesyes

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:52

Hariton пишет:

Виталик скоро станет презиком WBC  и ему все будет похcrying



 Вечный чемп среди своей мамы.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 17.12.2013 - 03:00

насчет мамы, не разрешающей драться - это к Ленноксу.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.12.2013 - 22:56

Так.. Кто же завоюет вакантный титул...??????

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 16.12.2013 - 23:00

Скорее всего будет реванш Стиверна с Арреолой.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.12.2013 - 23:01

Точно! Я и забыл про них..

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 16.12.2013 - 22:56

Не захотел Виталь великому Чарру реванш дать, вот и слинял) Чарр может сказать, что завершил карьеру Виталику)

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 16.12.2013 - 22:57

Этот пояс будет у Уайлдера, давай Део епашь мешков пузатых!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 22:57

Интересно, эти бы ребята в свое время повелись на такой песдёшшшш???

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 04:57

Разве что на миксгавнобое.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.12.2013 - 14:58

а шо тебе ещё тут дуня не понятно?  

посылать даму нах открытым текстом - признак дурного тона.

Dale предложил тебе эту неблизкую прогулку в иносказательной форме 

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 15:31

Подрастешь, поймешь.

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 17.12.2013 - 14:02

Стальной Джонни пишет:

Интересно, эти бы ребята в свое время повелись на такой песдёшшшш???

     По-моему, этим ребятам было бы нечегго ловить. Каждый хорош в свое время...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.12.2013 - 22:57

По чётным значит Кличко будет, а по не чётным хто?)))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.12.2013 - 22:59

yescrying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.12.2013 - 23:02

Стиверн - Уайлдер, Арреола - Дженнингс, в финале победители пар (Арреола - Стиверн 2). Было бы идеально ИМХО.

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 16.12.2013 - 23:02

Да, только Уайлдер поссыт со Стиверном выходить, а Дженнингс уже со Шпилькой будет боксировать.

Скорее всего просто реванш Стиверна и Арреолы

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.12.2013 - 23:20

Дженнингс может запросто опрокинуть пшека с боем, а Уайлдеру-то теперь чего ждать? ПКВ освободился, теперь он наконец-то сможет слечь в элиминаторе.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.12.2013 - 23:02

yes

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 17.12.2013 - 14:08

No Mas пишет:

Стиверн - Уайлдер, Арреола - Дженнингс, в финале победители пар (Арреола - Стиверн 2). Было бы идеально ИМХО.

     И тогда уже победитель выйдет на Кличко младшего.

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 23:05

Почётный говоришь??? Ты с каких майданистых бугров спустился-подумал про супостата одинокий рейнджер.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 16.12.2013 - 23:06

Да освоободил он пояс, чего уж дальше возмущаться?)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 16.12.2013 - 23:13

Аллах внял моим молитвам  

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 23:24

тю, етить, да куда ты молишься, Мекка в другой стороне ))

А то Веталя передумает ещё.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 17.12.2013 - 00:17

Maddive пишет:
тю, етить, да куда ты молишься, Мекка в другой стороне ))
Прошу прощения)  

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.12.2013 - 01:58

crying

 

الله أكبر

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 23:12

Жаль что по тихоньку уходят такие глыбы как Виталий.Один из сильнейших бойцов в истории.Есть чем гордиться.Но у Виталия сейчас важнее дела,бой за Украину.Хотя может через годик вернёться и победит как-тогда(когда я малодой плакал от щастья от победы над Пидором).Удачи Виталий.Спасибо за победы над Арреолой,Люисом,Чарра,Чисоры,ВонгБина,Сандерса и за бои в кикбоксинге и за "опущение" Хэйя.Виталий в боксе мужик таких поискать.Вообщем удачи Украинский Богатырь,думай Саня "Козак-Отаман" Усик и Володя Великий не дудут "пояса" в руки всяким "Витязям" и длинным Америкосам.Удачи Виталий и успехов,спасибо за всё.Ура!Ура!Ура!

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 16.12.2013 - 23:16

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 17.12.2013 - 02:23

- классная заруба была. Корри молодец - вплоть до 8го раунда пер вперед, кидал бомбы, так и не упал.

И знатно измочалил Виталика, я его после боя ни разу не видел таким задыхающимся.

И Виталик удивил - выдержать прямой Корри в бороду - это серьезно. Характер!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 02:30

диванный аналитик пишет:

И Виталик удивил - выдержать прямой Корри в бороду - это серьезно. Характер!

Борода!

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 05:00

Круто!!! Такой Витамин дал бы просраться всему хевивейту!!!

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.12.2013 - 05:57

до чего ж красавец был Виталя. Очень зрелищный боец . и дрался круто - клинчей у него минимум даже с таким опасным панчером, как Сандерс.

Сейчас если бы вот такой бой прошел в тяжах - блеать, да хэви просто бы взорвался. Этот бой по-любому выставили б в кандидаты на бой года только потому, что в болоте нынешнем произошел такой бой.

Даааа...что время сделало, теперь Виталя унылый политик всего лишь. 

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 17.12.2013 - 14:14

atomikbull пишет:

до чего ж красавец был Виталя. Очень зрелищный боец . и дрался круто - клинчей у него минимум даже с таким опасным панчером, как Сандерс.

Сейчас если бы вот такой бой прошел в тяжах - блеать, да хэви просто бы взорвался. Этот бой по-любому выставили б в кандидаты на бой года только потому, что в болоте нынешнем произошел такой бой.

Даааа...что время сделало, теперь Виталя унылый политик всего лишь. 

     Унылый политик - это Валуев. Во-первых, незаконно избран с помощью фальсификаций, а во-вторых, шо он там есть, шо его там нету, от этого никому ни холодно, ни жарко. А Виталий - креативен даже в политике. Думаю, своей цели добьется, знаете, какой...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.12.2013 - 19:53

puncher2006 пишет:

Валуев. Во-первых, незаконно избран с помощью фальсификаций, а во-вторых, шо он там есть, шо его там нету, от этого никому ни холодно, ни жарко

Повторяет спортивную карьеру. Выступал грешно и ушел смешно.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 11:16

Смотрю я на этот бой и понимаю, что Корри Сандрес, который никогда не был особо выдающимся боксером устроил Виталию избиение в начале боя.. Тот Корри Сандрес, который проиграл Рахману...

И я понял, Уровень Клячко это избиение пенсионеров, мешков да никакой бой с растрернированным Льюисом, которого Рахман в таком состоянии разобрал на части...

Виталий всего лишь Примо Карнера нашего времени...

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.12.2013 - 19:56

ХИМИЧКО пишет:

Корри Сандрес...устроил Виталию избиение в начале боя

crying

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Mario
Mario 17.12.2013 - 20:53

Виталий брутально избил трёх убийц Маская, который в свою очередь дважды убийца Рахмана. Так, что Рахман ни кто и ни что по сравнению с Виталием. Виталий и великого Люиса бы забил, если бы тот не протёр ему глаз открытой перчаткой и затем шнуровкой. Люис в шестом раунде ели дышал треснутым носом.

Вверх
0
Аватар пользователя butyrka
butyrka 16.12.2013 - 23:24

yes

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 17.12.2013 - 02:14

а че так скромно панегирик поешь? один из сильнейших,,,, давай покруче!

а за Чара еще и в ножки поклонись!

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 05:01

Есть сомнения насчет крутости Витамина?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 17.12.2013 - 12:04

нет никаких сомнений в двух вещах!

1 ВЕЛИКИЙ бой с Люсей

2 Стиль. 

а вот если будет президентом...ееееемаее....  обещания будет раздавать мама не горюй...  это я сужу по его обещаниям по своему уходу... 

кобзон одним словом!!!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 16.12.2013 - 23:14

Цирк продолжается. Какой смысл давать этот статус "почетного"? Если предположить.что Витамин пролетает с президенством в 2015,то какое там уже возвращение может быть в 44 года... Сказал,бы все, я ушел,всем спасибо,нет блеать, давай мне статус почетного.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 17.12.2013 - 02:26

Леннокс, к примеру, долго говорил о возвращении, даже в этом году.

Чтобы не было ненужных формальностей в такой ситуации, введен этот статус.

 

Никому не мешает и в отличие от чемпиона на больничном не является полноценным и не указывается в рейтингах.

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 17.12.2013 - 14:48

flame пишет:

Цирк продолжается. Какой смысл давать этот статус "почетного"? Если предположить.что Витамин пролетает с президенством в 2015,то какое там уже возвращение может быть в 44 года... Сказал,бы все, я ушел,всем спасибо,нет блеать, давай мне статус почетного.

     Он так и сказал, читай статью полностью. Здесь приведена только выдержка из сообщения, поэтому и появляются домыслы. Вот полная статья: "V. Klitschko Steps Back, Now WBC Champion Emeritus
Posted by: Random Hits on 12/16/2013 .

--------------------------------------------------------------------------------

The Board Meeting of the WBC and its president Jose Sulaiman have decided to appoint Vitali Klitschko, one of the WBC’s greatest and most successful Heavyweight Champions,  as Champion Emeritus.

The WBC show his full support of Vitali Klitschko in his political activities in his home country Ukraine and understand that he is unable to defend his title inside the ring in the foreseeable future. Therefore the WBC appoint Klitschko Champion Emeritus and thus give him the opportunity to decide at a later point whether he wants to resign from professional boxing or fight for the WBC Heavyweight title again.

Vitali Klitschko: "I want to thank the WBC and its president Don Jose Sulaiman for the support in our fight for democracy and freedom in the Ukraine. It was and is a great honor to hold the WBC title and I've always done it with pride. The offer of the WBC gives me the theoretical possibility to return to the boxing ring which I cannot imagine at all to the current state. Right now, my full concentration is on politics in Ukraine, and I feel that the people need me there. My brother Wladimir will ensure more sporting success and I will - as always - support him as much as he currently supports me in my political fight, " says Vitali Klitschko whose professional record is 44-2 with 40 KOs.

For the first time, Vitali Klitschko captured the WBC Heavyweight crown in 2004. After a break of his career of almost four years due to an injury, he returned to the boxing ring in 2008 and succeeded one of the greatest comebacks in sports history. With an impressive performance against reigning WBC Champion Samuel Peter, Klitschko regained the WBC belt for the second time by TKO 8. Thus he became the fourth boxer alongside Muhammad Ali, Evander Holyfield and Lennox Lewis to win a heavyweight belt for the third time. With this success and his younger brother Wladimir Klitschko also being a World Heavyweight Champion, both Klitschkos were at the same time World Heavyweight Champion which secured them an entry into the sports history books. In 2011, the Klitschko brothers even became the first siblings to unify all heavyweight belts under one family name. (http://www.boxingscene.com/?m=show&opt=printable&id=72814).

     И вообще, не переживай ты так за Поветкина - не вернется Виталий...
 

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя flame
flame 17.12.2013 - 15:14

puncher2006 пишет:

flame пишет:

Цирк продолжается. Какой смысл давать этот статус "почетного"? Если предположить.что Витамин пролетает с президенством в 2015,то какое там уже возвращение может быть в 44 года... Сказал,бы все, я ушел,всем спасибо,нет блеать, давай мне статус почетного.

  

     И вообще, не переживай ты так за Поветкина - не вернется Виталий...
 

  Убилcrying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 23:21

к фотке из офтопа - шалом)

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 16.12.2013 - 23:40

Прощай Виктор Кличко!))))) Ты был хорошим мешкобойцем всю свою карьеру!))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 16.12.2013 - 23:42

LION пишет:

Прощай Виктор Кличко!))))) Ты был хорошим мешкобойцем всю свою карьеру!))

  Артем Абрахам тоже,когда-то был хорошим мешкобойцем,а сейчас сам превратился в мешок.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 23:45

Арбахаменянненян это вообще говнище.С Виталием его сравнивать мог только Лион(

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 05:04

ТЫ СЛЕГКА ДЭБИЛ, не обижайся. 

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 17.12.2013 - 10:16

Ты черт, кого ты дебилом называешь?

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 12:30

Не уподобляйся Шкаликову, который после тупых коментариев бокса, чтобы доказать что он на самом деле умный, всех в ринг вызывал. Чем только подтвердил правильность догадок о своей недалекости))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 15:37

АБРАХАМЯН - МЕШОГГГ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 16.12.2013 - 23:49

Ну вот и ясность наконец. Стиверн в чемпионы

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 17.12.2013 - 00:13

Заебись, теперь будет активная борьба за ПКВ, и претенденты собрались нихеровые: Тонконогий, Арреола, Стиверн.
Победитель на Вовца, отличноyes

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 17.12.2013 - 14:51

sanya_xl пишет:

Заебись, теперь будет активная борьба за ПКВ, и претенденты собрались нихеровые: Тонконогий, Арреола, Стиверн.
Победитель на Вовца, отличноyes

     На Вовца и зверь бежит...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя slavok
slavok 17.12.2013 - 00:52

Если Веталь проиграет выборы - ждите возвращения.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.12.2013 - 01:12

Если он выиграет выборы? и в 2025 году после того как сроки отмотает, передаст руль младшему брату, и у Украины пояавится свой ВВ только не Путин а ... опять Кличко... Виталий воспользуется возможностью встречи с чемпионом по версии WBC, и запроста переиграет его в шахматы... играть будут на пояс.. и так не вспотев вернет пояс в семью.

Вверх
0
Аватар пользователя Mark
Mark 17.12.2013 - 02:42

высером неполноценных доволен )) мне вот интересно почему вы неполноценные так на этот пояс налетели ? вам какое дело до него ? все равно оппонентов достойных сейчас нет .. или вы просто хэйтеры такие ? У Виталия была незабываемая карьера боксера .. Сэндерс . Питер. Арреола. Льюис (еще очень много хороших боев было в начале карьеры ) и тд . это были супер бои которых сейчас уже нет .. Я Виталия считаю самым лучшим боксером за всю бокс .. историю. А вы неполноценные оставайтесь возле компьютеров и дальше пишите херню и просирайте свою жизнь в интернете . А Виталию желаю здоровья и стать президентом) ))

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 02:59

Mark пишет:

высером неполноценных доволен )) мне вот интересно почему вы неполноценные так на этот пояс налетели ? вам какое дело до него ? все равно оппонентов достойных сейчас нет .. или вы просто хэйтеры такие ? У Виталия была незабываемая карьера боксера .. Сэндерс . Питер. Арреола. Льюис (еще очень много хороших боев было в начале карьеры ) и тд . это были супер бои которых сейчас уже нет .. Я Виталия считаю самым лучшим боксером за всю бокс .. историю. А вы неполноценные оставайтесь возле компьютеров и дальше пишите херню и просирайте свою жизнь в интернете . А Виталию желаю здоровья и стать президентом) ))

Ща Бармалей обьяснит,картинку вставит))Причем сам смуглыйwink

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.12.2013 - 03:00

Mark пишет:

Я Виталия считаю самым лучшим боксером за всю бокс .. историю.

Какие вы бессердечные, не видите человеку плохо,вызовите скорую!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Mark
Mark 17.12.2013 - 03:07

о привет неполноценный) ты главное пиши пиши дальше))

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.12.2013 - 03:56

Пишет мне человек который считает покорителя Сосновских и Чарров лучшим в истории crying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 12:36

Льюис, Хайд, Питер, Ареола, Берд - это так на вскидку. Поинтересуйся карьерой и удивишься оппозиции Виталия. Многим перспективным он карьеру поломал.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.12.2013 - 12:49

Берду по травме проиграл. Сандерс еще не лишним был бы в списке.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 13:00

Он и Льюису по травме проиграл)

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 05:06

Скорая надолго у тебя задержится.

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 17.12.2013 - 03:44

Mark пишет:

высером неполноценных доволен )) мне вот интересно почему вы неполноценные так на этот пояс налетели ? вам какое дело до него ? все равно оппонентов достойных сейчас нет .. или вы просто хэйтеры такие ? У Виталия была незабываемая карьера боксера .. Сэндерс . Питер. Арреола. Льюис (еще очень много хороших боев было в начале карьеры ) и тд . это были супер бои которых сейчас уже нет .. Я Виталия считаю самым лучшим боксером за всю бокс .. историю. А вы неполноценные оставайтесь возле компьютеров и дальше пишите херню и просирайте свою жизнь в интернете . А Виталию желаю здоровья и стать президентом) ))

Я Виталия считаю самым лучшим боксером за всю бокс .. историю-кавычки ни где поставить не забыл?
Сэндерс . Питер. Арреола. Льюис-эти имена ни о чём не говорят:-)лучшим он стал когда Чисору победил:-)

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Dako
Dako 17.12.2013 - 03:46

Mark пишет:

высером неполноценных доволен )) мне вот интересно почему вы неполноценные так на этот пояс налетели ? вам какое дело до него ? все равно оппонентов достойных сейчас нет .. или вы просто хэйтеры такие ? У Виталия была незабываемая карьера боксера .. Сэндерс . Питер. Арреола. Льюис (еще очень много хороших боев было в начале карьеры ) и тд . это были супер бои которых сейчас уже нет .. Я Виталия считаю самым лучшим боксером за всю бокс .. историю. А вы неполноценные оставайтесь возле компьютеров и дальше пишите херню и просирайте свою жизнь в интернете . А Виталию желаю здоровья и стать президентом) ))

У Виталия была незабываемая карьера боксера .. -такое трудно забыть.crying

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.12.2013 - 03:04

Сбежал позорник поджав хвост. Полтора года ипал всем мозг, чтобы вот так трусливо уйти. И вы еще хотите его в призеденты? А-ха-ха...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Mark
Mark 17.12.2013 - 03:17

нет убежал как позорник Льюис в 38 лет от Виталия .. напомню сейчас Виталию 42 .. и я тебя огорчу но еще пресс конференции Виталия не было об окончании карьеры так что неполноценный можешь пойти поиграть в танки пока))

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 03:40

Mark пишет:

 так что неполноценный можешь пойти поиграть в танки пока))

Буэээээ)))

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 17.12.2013 - 07:24

Дайте патсану запятых

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 04:14

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.12.2013 - 04:30

Молодец деревянный,сказал как отрезал!Удачи на политическом поприще!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bebeka
bebeka 17.12.2013 - 04:34

Хорошо Витамин побоксировал. А в середине 2000х был крутым чемпионом! Удачи.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 05:07

surprisesurprisesurprise

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.12.2013 - 05:28

Dale Cooper пишет:

surprisesurprisesurprise

Привет братуха!Никуя ты дал 15 комментов за 5 мин.....я думал мощное обсуждение поперло,а это ты один ворвался "в грязных сапогах"crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 15:45

Отстреливаемся от придурков. 

Вверх
0
Аватар пользователя Mario
Mario 17.12.2013 - 20:55

yesyesyes 

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 17.12.2013 - 05:10

по ходу у нас на сайте появился свой тайсон фьюри-РАМБО и MARK в одном лице.мало того что на братьях помешаны,так ещё и в придачу хуйню морозят

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Junito
Junito 17.12.2013 - 05:34

Прощай Виталий! Поепал ты конечно всем мозги, но тебя можно понять( кому охота быть деклассированным и нокаутированным?). Спасибо за яркие поединки( их было не мало, глупо отрицать) и не раз продемонстрированные в ринге мужество и бойцовский дух...

Справедливо было назначить соперником Стиверна Арреолу, но если честно не хочу смотреть на повторное безалтернативное избиение мужественного индейца... Лучше пусть "Be Ware" разделает Дылдера. А потом надеюсь будет объеденительный бой и всенародно любимого "чемпиона на карачках" выбьют за канаты!  War Stivern!

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.12.2013 - 05:41

Junito пишет:

 "чемпиона на карачках" 

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 17.12.2013 - 12:31

Junito пишет:

Прощай Виталий! Поепал ты конечно всем мозги, но тебя можно понять( кому охота быть деклассированным и нокаутированным?). Спасибо за яркие поединки( их было не мало, глупо отрицать) и не раз продемонстрированные в ринге мужество и бойцовский дух...

Справедливо было назначить соперником Стиверна Арреолу, но если честно не хочу смотреть на повторное безалтернативное избиение мужественного индейца... Лучше пусть "Be Ware" разделает Дылдера. А потом надеюсь будет объеденительный бой и всенародно любимого "чемпиона на карачках" выбьют за канаты!  War Stivern!

 

   Опять Хунито своего мешка Стиверна раскручивает. В его воображении, безногий бегемот,топчащийся по рингу и выхватывающий плюхи от Остина,мог бы деклассировать бойца,против апперджеба которого, ничего не мог поделать леннок Льюис.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 17.12.2013 - 12:57

безногий бегемот,топчащийся по рингу Ты Стиверна ни с кем не путаешь?  "Безногий бегемот" это  Мануэль Чарр, который и то успел пару-тройку иззажопников Депутатушке презентовать, прежде чем проиграл левой остановкой из-за пустяковой сечки.

против апперджеба которого, ничего не мог поделать леннок Льюис. Люсёк "с испуга" Витальке лицо в кровавую кашу превратил и выиграл ТКО?

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 17.12.2013 - 15:24

Хунито, самый лучший расклад для Стиверна,если бы он схлеснулся с Витамином,это победа по очкам, разделенным решением, с перевесом в одно -два очка. Это при условии,что Витамин будет в ужасной форме. О каком нокауте и деклассировании ты говоришь? Этот канадский увалень,нокаутирует Витамина с его бетонной челюхой? Не смеши меня. Я понимаю, что ты заделался бесплатным пиар менеджером Стиверна. Да на здоровье, ща после ухода Витамина и посмотрим,что из себя представляет твой Стиверн. На пояс WBC, есть куча претендентов, я уже не говорю о том,что его попросту может забрать Вова ,уже после своих обязательных защит,если ему бокс к тому времени не остопиздит. В любом случае,длительного обладания ПКВ Стиверном-это всего лишь твои фантазии и не более. Не будет этого,вот увидишь.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 17.12.2013 - 17:02

Хунито, самый лучший расклад для Стиверна,если бы он схлеснулся с Витамином,это победа по очкам, разделенным решением, с перевесом в одно -два очка. Это при условии,что Витамин будет в ужасной форме. С Витом (образца боя с Арреолой) и Стиверном(с весом 120 кг как с Остином) возможен такой вариант как близкая победа Стиверна. Виталя образца боя с Чарром против мотивированного Стиверна в приемлемой форме( 111-113) - думаю будет другой результат.

В любом случае,длительного обладания ПКВ Стиверном-это всего лишь твои фантазии и не более. До 39-40 лет( ещё года 2-3) при нынешнем уровне дивизиона вполне может чемпионить.

P.S. Когда будет чемпионский бой с Дылдером или Крисом на аву и подпись будешь спорить?)

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 17.12.2013 - 18:18

Я год обещал носить Майдану,если он победит,так,что пока спорить на аву не могу. В Уаилдера я верю еще меньше,чем в Стиверна, а вот если будет реванш Ареолы с Стиверном,можем забиться на подпись.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Irish
Irish 17.12.2013 - 09:24

Жаль. Ушел без пиздюлей.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 17.12.2013 - 09:57

Прощай чемп, осьминог теперь распустит свои щупальцы вдоволь и приберет весь хэвивэйт

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 17.12.2013 - 10:17

Это означает что Володе не быть чемпионом WBC. После того как Уайлдер замочит никакоса Стиверна Кличко не захочет возвращаться.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 17.12.2013 - 11:15

"сыкло мандатное"

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.12.2013 - 13:43

aaa588 пишет:

"сыкло мандатное"


А-ха-ха

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Воробей
Воробей 17.12.2013 - 11:20

Вся эта возня с поясом характеризует Виталия не с лучшей стороны ,особенно как политика потому что это по большому счету   корупция ,а он собирается боротся с ней ,спасителя Украины не выйдет из него.

Вверх
0

Аватар пользователя adekvat
adekvat 17.12.2013 - 11:36

я прозреваю. Ну помариновал Виталин поясок. Но тупо отрицать то что у него были супербои. Офигеный чемпион. А относительно  "кто такие Сандерс, Ареола и т.д.", то ответьте сначала на вопрос кто вы такие? Их то хоть весь мир знает. А вы,, кто высерается по этому поводу, просто юзеры и лузеры. Или может у вас мировая слава и крутые гонорары за бои? А яж забыл! Поветкин! Вот супербоксер. Так шо Виталику удачи в политике. Он пахарь, даже тут пашет и скажу тем кто живет в России, вы и доли правды по своему ТВ не узнаете. Для интереса решил глянуть что пишут о майдане, так там такие высеры, что волосы дыбом встают, а Киселев вообще хронологии местами меняет. Вообщем вам в ящике такой бред несут что стыдно. А Виталяну удачи!

Думаю вернется в бокс в 43 и вернет себе пояс. Ну если Вован до этого все не заберет себе. smiley

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.12.2013 - 12:20

Единственно верное решение от WBC. На двух стульях не усидишь.

Виталий молодец, он все доказал в ринге, он никого не боялся. И подарил миру много красивых боев. В карьере у чемпиона были не только Сосновский и Чарр. Он пропускал сильнейшие удары, но никогда не сдавался и терпел. Два поражения из-за травм- досадно, но они сделали его только сильнее. 

Виталий ни разу не побывал в нокдауне. Несмотря на многочисленные травмы, он всегда возвращался и снова шел к своей цели. И он ее добивался. 

Витиалий -отличный чемпион. Он конечно и близко не входит в топ-10 суперхэви олтайм, но чемпион он был отменный.

Спасибо Виталий тебе за карьеру и ту радость , что ты приносил нам годами своего бокса. И удачи тебе по жизни.

P.s. Впервые с 2004 года  WBC получит чемпиона - не Кличко. Это уже интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 17.12.2013 - 12:22

yes

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.12.2013 - 12:19

Лоханулся. Это братья уже с 2004 чемпионят. Но были же и паралельно чемпионы. Подредактирую свой пост.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 17.12.2013 - 12:26

"Я Виталия считаю самым лучшим боксером за всю бокс .. историю"crying

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 17.12.2013 - 12:35

Вот так уходят Легенды, прощай Величайший, никогда не забуду тех чудо - боев что ты подарил нам.. Сосновски, Чарр, все монстры поверженны, доктором  железным кулаком. (у него даже прозвище лучшее за всю бокс..историю )

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 17.12.2013 - 12:37

думал все же прожует спокойно

а нет!! бля не уйдет Витамин так просто )))) почетный все таки!

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Stein
Stein 17.12.2013 - 12:41

Полтора года мозг выносил... ПНХ "почетный" шампиньон.

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.12.2013 - 12:52

Спасибо что ушел )

Выборы в 2015-том.. не дай Бог Виталя проиграет.. вернеться же, 100%!

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.12.2013 - 12:55

Как же много желчных долбойобов на ФН.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.12.2013 - 13:12

нет, мы наоборот радуемся, что наконец то человек сделал непростой выбор и отдаст себя всего политике!

да у него и так неплохо получается! Цицерон, Октавиан Август наших дней!

нам бы такого молодца в президенты, завидки прямо берут!

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 17.12.2013 - 13:24

Познер красава, убрал Виталика) забавно на вопрос" кто величайший тяжеловес?", Виталий очень долго уклонялся, а потом сказал Шугар Рэй Леонард, Познер -"понятно, хоть Леонард и не тяжеловес, ну да ладно "))

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.12.2013 - 13:28

тем, кто будет ща рвать на пузе футболки - полная версия

 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.12.2013 - 13:41

Да уж. Виталя тупой как пробка, два слова связать не может. Видимо Льюис ему последние мозги отбил... У него только на майдане матом ругаться хорошо получается, а в беседе с такими как Познер - рот ему лучше не открывать. Вообще.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 17.12.2013 - 14:21

Позднер конечно Веталя вообще с экскрементами смешал.Даже как-то жаль стало его.До чего ж несуразный человек.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.12.2013 - 16:27

hABi2aL пишет:

нам бы такого молодца в президенты, завидки прямо берут!

Хорошо тебя понимаю.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 17.12.2013 - 17:17

Ебать! Это не фотожоп? Чё, правда? Неужели крыса так растерялась?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.12.2013 - 17:49

Фотошоп, конечно. Просто показал дураку Хаби, как делается мудацкий сюжет вырезкой из контекста и склейкой нужных кадров. А то у него только с Кличко сцены однозначно порочащие. А тут - быстро запашок говнеца унюхал. Что знач правильную икону в рыло сунуть - сразу строгое лицо, крестное знамение и "Б-же, царя храни" вголос.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.12.2013 - 17:28

хороший монтаж, поржал.

ну, раз так пародируете, значит реально все его ссут, включая обезьянку ручную из белого дома.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 17.12.2013 - 17:44

А кого ссыт трухан Ботокс, когда инагурацию проводит на зачищенных пустых улицах Масквабада? А кого ссыт этот ботоксный старикашка, избегая 13 лет дебатов? Он же смелый. Но чё-то зассал после какого-то там свиста в Олимпийском, да?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.12.2013 - 17:46

тебя, селянин, в тот день в Москве не было. так что не говори, о чём не знаешь.

а в целом - это всё штампы, обсуждать даже бесмысленно. если ты живёшь с головой, полной говна высранного бомженой и ей подобными - живи дальше.

дебаты... с кем? с тобой чтоль?

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 17.12.2013 - 17:56

Слышь, до хуя городской, это ты чё городом называешь? Москву что ли? Там 50% аульщиков-муслов, которых плодит твой кумир Трухан ботоксный. 

Про какие штампы, ты холуй пропутинский, тут втираешь?? Дебаты - это ринг для политиков. Трусливая крыса фоткается в кимоно, а где он ПОЕДИНКИ проводил? Что политические, что спортивные? Это чё за политик, который обоссался. и НИ РАЗУ не вышел на дебаты? Это чё, новый вид смелости что ли?

Портянка ты злоебучая, свали в Чучню, в Грозный, там тебе подобных 99%.

А я в Самаре только одного  видел, чтобы он признался, что голосовал за чмошного Вора всея Руси Ботокса.

 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.12.2013 - 18:15

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 18:28

Дима, я уже который раз тебе плюсую!!!

Вверх
0
Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 17:17

НЕ НУЖНО нам такого Президента, за таким Президентом Маккейны всякие сатанинские маячат!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.12.2013 - 13:28

Маразм. По этой логике любой чемпион отказывающийся отстаивать ПКВ, является почетным чемпионом...

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 17.12.2013 - 16:41

- Виталий в десятке тяжей по продолжительности чемпионства и в пятерке 3х-кратных чемпионов мира.

Почетный пояс дается ушедшему непобежденным чемпиону не автоматом, а решением ВБЦ.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 17.12.2013 - 16:00

Если Виталий Кличко вернётся в ринг, буду болеть за него. А если хохлы выберут его Президентом, их можно будет поздравить с нормальным выбором. То, что Виталька вместе с народишком торчит на Майдане - это перевешивает всю его хитрожопость с удержкой пояса и подбором кладбищенских претендентов из морга современного хэви.

 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 16:39

surprise

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 18:29

КУЯСЕ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 17:27

Виталий - ты достойно несешь звание околачивателя мешков и пенсионеров!

В твоем активе был лишь один боец - Леннокс Льюис на спаде - и тому ты проиграл и устроил целое ристалище словесное что все "ТАКИ" ты выиграл!

А когда стали подбираться более - менее достойные - Хэй и Уайлдер - ты решил свалить на пенсию!

ЧТо скажешь? - позор, позор. Навсегда твое чемпионство останется черным пятном в истории Хэви..

Над тобой смеются боксеры, знатоки, но куда им.. А вершиной ужаса стало попадание в компанию коллективных СЛАВЯНОФОБОВ вроде маккейна,  чья ненависть к Руси переходит границы понимания даже отъявленных "ястребов" американской политики..

ПРОЩАЙ ВИТАЛИЙ - СОЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕМ!

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.12.2013 - 17:48

Валиев задрал клонироваться.

Вверх
0
Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 17:51

 Я не Валиев - Я новичок! Живу в ЖК ..... .... !В Хорошево - мневниках около Серебряного Бора! Валиев там не живет!

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2013 - 18:06

Вверх
0
Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 18:14

Это вы кому?

Вверх
0
Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 18:37

"ВИТАЛИЙ ТОРЧИТ" - дальше можно не продолжать) на майдане...

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 17.12.2013 - 18:53

после 2015-го года ждите возвращения блудного сына в боксерскую средуcrying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 17.12.2013 - 19:00

И кого он будет бить после 2015 года? Баттербина?

Вверх
0
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 17.12.2013 - 19:19

Ай да Витамин,ай да сукин сын...ну это ж ПКВ не хуй какой собачийcrying

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.12.2013 - 20:15

hABi2aL  -  бан

Dale Cooper   -  бан

Паразит          -  бан

Роман 77   -     бан

Maddive     -     бан

Банщик      -     бан

Стальной Джонни  -   бан

Никого не забыл? любители посраться на политические темы.

Всем на неделю. Хабибалу, как и обещал  -  2 , за рецидив.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 20:37

Ни одного комента на политическую тему в этой ветке у меня небыло. Была лишь констатация того факта что сайт Розовощекого - хрень полная и коменты там однообразны. Кто же виноват что все три  тамошних юзера кроме кличкохохлосрача больше ни о чем печатать не могут и несут эту хрень сюда.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.12.2013 - 20:34

Кстати я вроде как в БАНе по идее, но почемуто коменты печатать могу... Или ты в этот раз решился таки сначала все же предупредить?)

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 17.12.2013 - 20:21

Да Виталий конечно это Легенда бокса.Сейчас неадекваты сруться по поводу Виталия.Но Виталий в 5-ке лучших бойцов хэви олтайм.Его эпические победы над Сандерсом,Арреолой,Люисем,это уже классика.Интересно будет посмотреть на этих которые срут Виталя через 5 лет,когда титулом будет владеть титулами Руизы или Валььдеры.А вообще ненависть к братьям это только политика и фобии и паранойи техже.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Тумм
Тумм 17.12.2013 - 23:07

Мне интересна позиция юзеров, которые говорят про полтора года откоса. Обязательного претендента выявили только в конце апреля 2013 , таким образом более 7 месяцев никак не набирается.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100