Открываю свой блог + поздравление с Новым годом!

Друзья, сегодня я открываю свой блог, в нем будет много интересной информации и моих размышлений о боксе, и не только. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Раздел: 
Источник: 

Аутфайтер

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2017 - 21:05

ЭТО БЫЛ УДАЧНЫЙ ГОД ДЛЯ БОКСА smileyyes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.12.2017 - 21:13

Файтер красавчик.Парни,с кем я знаком в интернете я всех чувствую как людей.С кем я общаюсь на этом сайте я безмерно уважаю.Поздравляю Вас и Ваших родных с праздником детства и вообще с волшебным праздником.Желаю Вам всего хорошего.Будем живы.!!! Всем УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2017 - 21:19

Взаимно, Дракон! 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.12.2017 - 22:32

Всех с наступающим новым годом!

Всех благ!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.12.2017 - 22:34

Kampf пишет:

Всех с наступающим новым годом!

Всех благ!

Всех жителей Рейха...я имею в виду наших,с Новым Годом...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.12.2017 - 22:42

Да пахал как конь последнее время, ивсё на благо рейха,как раб на галлерах!

В плоть  до вчерашнего вечера!

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.12.2017 - 22:35

Я один такой кто на Новый Год к себе в комнату к компу подходит?...Вот же блять,Америкосы нас на интернет подсадили...))) Хоть за это им пидарасам спасибо...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.01.2018 - 00:07

Итальянский Драkoн пишет:

Я один такой кто на Новый Год к себе в комнату к компу подходит?...Вот же блять,Америкосы нас на интернет подсадили...))) Хоть за это им пидарасам спасибо...)))

нет, не один)))

Я всех выпроводила, осталась одна и балдею водиночку))))

Хотела пойти на улицу, но решила остаться дома - мне и так все салюты видно, даже на балкон выходить не надо

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2017 - 23:36

В новом году возлагаю большие надежды на некоторых наших боксеров. Больше всего жду боя Гассиев-Усик, Емельяненко-Мир.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2017 - 23:38

Ну еще жду перехода Шлемнко в  юфц и реванш с Мусаси.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2017 - 23:47

Сейчас встречу НГ и баиньки, завтра утром на рыбалочку.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2017 - 23:51

 

25-0

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.01.2018 - 00:10

Всех поздравляю с Новым Годом!

Пусть все плохое остается в прошлом!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.01.2018 - 00:15

Взаимно, Жанка!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.01.2018 - 01:19

НУУ -с - Всех с Новым годом - с новым счатсьем. Любви радости и обнимашек вам в одну калитку!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 01.01.2018 - 02:13

Всех с новым годом, успехов, здоровья и счастья!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Т-34
Т-34 01.01.2018 - 05:09

присоединяюсь к поздравлениям! с Новым 2018 Годом Вас форумчане!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.01.2018 - 05:24

С новым годом дорогие товарищи! Ура!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.01.2018 - 15:59

Взаимно темз

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.01.2018 - 06:03

Всех с новым 2018 годом!

Годы пролетают словно сон один за другим.

 

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 01.01.2018 - 07:48

Всех с Новым годом!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.01.2018 - 11:01

...  Друзья   , всех  с  Новым  годом , всем   побольше   счастья   удачи  и   здоровья   !!!   И  конечно  родным  и  близким  того  же  !     Аутфайер  -  красавчег !!!      ))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.01.2018 - 15:57

C Новым годом

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.01.2018 - 12:03

Друзья, поздравляю всех с Новым Годом! Удачи всем, любви и здоровья!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.01.2018 - 15:58

И тебя с Новым годом!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 05.01.2018 - 00:46

 

БОЙ!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.01.2018 - 06:25

Outfighter  Спасибо конечно,но мы его в прямой трансе  смотрели.) 

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 08.01.2018 - 19:54

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 13.01.2018 - 17:10

Чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев ответил на многочисленную критику, направленную в его сторону после публикации ролика, в котором солдат напоминает ссорящейся паре за рулем о том, что не стоит забывать о любви в любой ситуации. Однако, дело осложнилось тем, что солдат был одет в форму вооруженных войск Украины. Этого оказалось достаточно для шквала оскорблений в сторону российского бойца. В своем инстаграме Сергей ответил недоброжелателям и удалил оригинал видео.

"Желтая пресса России опустилась до уровня ниже плинтуса! Ниже уже некуда. Если в позитиве видеть негатив и наоборот, то мне жаль тех, кто так видит и думает. Видимо на самом деле зомби ящики в России делают своё дело. Меня никто никогда не гнобил и я по собственному желанию удалил ролик со своего аккаунта в Инстаграме, во избежание нервных срывов у завистников, так как некоторые из них неадекватно отреагировали призыв "любить", вместо того, чтобы лаяться, как кошка с собакой между собой в повседневной жизни, что в ролике и было продемонстрировано".

"Вообще не важно, кто, куда, откуда и в чём там ехал, да хоть голые пусть едут, ведь главный смысл ролика был в том, что и было показано, "ЛЮБИ". И все адекватные люди, а их, как всегда большинство, увидели этот посыл.
Практически все комментарии были положительные, за исключением "больных на голову" персонажей, которые в итоге и взяты желтой прессой за основу того, чтобы назвать меня "предателем". Ведь не соврёшь, какой рассказ?
Очень печально осознавать, что в российском обществе есть люди с таким жизненным настроем, который проявила желтая пресса и у них нет будущего".

"Я спортсмен с 11 лет и всю свою спортивную карьеру принимаю участие в соревнованиях на аренах всего мира, представляя свою страну, вынося флаг своей страны, хотя Россия ничего мне не дала взамен, кроме моего места рождения и российского менталитета. Всех понимающих и адекватных людей, хочу отдельно поблагодарить за понимание и поддержку на протяжении всей моей спортивной карьеры. Храни всех вас Бог!", - написал Ковалев.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 13.01.2018 - 17:13

"Я спортсмен с 11 лет и всю свою спортивную карьеру принимаю участие в соревнованиях на аренах всего мира, представляя свою страну, вынося флаг своей страны"

 

Выносители флагов уже порядком заебали мозги нам пудрить, для них не флаг, а карьера личная на первом месте. Яркий пример наши олимпийцы которые поедут без флага вообще... 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 17.01.2018 - 21:30

«Несколько часов назад было подписано соглашение о том, что UFC официально приходит в Россию, — говорит Олейник. — Поэтому UFC в России быть. В принципе это официально. Буквально несколько часов назад подписали. И это еще не самая последняя новость, потому что Россия будет иметь определенное отношение к самой компании UFC. Об этом вы очень скоро узнаете».

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.01.2018 - 22:53

Какие прогнозы у кого на ус-бриедис?

и за кого болеть будете? Я ни за кого, пусть победит сильнейший...Шансы 55-45 на бриедиса у меня

нокаутом победит

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.01.2018 - 23:24

Я за Усика. Не знаю почему но импонирует он мне хотя думаю что выиграть турнир ему не удасться

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.01.2018 - 23:43

Усик очень сильно эмоционально потратился в прошлом бою, в бою с Бриедисом он будет больше осторожничать и меньше накидывать. Бриедис намного лучше чем Хук сейчас, НАМНОГО!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.01.2018 - 23:45

Для Уса очен тяжелый бой будет, в котором Бриедис будет давить и идти в перед, и попадать!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.01.2018 - 15:43

Ковалев не понятен мне, зачем своих бить? Бой с Михалкиным миссматчище

Хотя в этом же вечере боксирует Бивол С бАРРЕРОЙ.

Что как бы намекает нам о том что следующий бой будет опять между двумя россиянами.

Буду болеть, конечно же, за бивола. Адекватный парень и жена у него красивая.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.01.2018 - 18:51

 

с пылу с жару

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.01.2018 - 21:35

Все мои измышления Боря удалил.Эхххх....

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.01.2018 - 19:48

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100